Программа построения новой реальности в вашей жизни «Творители»

   С конца апреля начало мая 2018 года компания «Центр Регион» выпускает в свет новый информационный продукт «Творители». Данный продукт представляет из себя программу психологической со настройки индивида для решения различных психологических проблем разной природы и объективного построения своего будущего.

   Продукт представляет из себя программу, доступ к которой осуществляется через личный кабинет пользователя. Программа имеет различные настройки. Данные настройки могут быть использованы только для работы с одним пользователем.

   Программу нельзя купить на семью или какое-то сообщество. Это теоретически невозможно. В программе существует миллиарды комбинаций и нарушение хотя бы одного параметра (при попытке совместного пользования) приведёт к ложным результатам работы и сбою программы.

   ПРОГРАММА СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНА!

   Приобретается при годовой подписке через дистрибьютора компании «Центр Регион». После приобретения вам будет выслан ваш персональный логин и пароль для вашего личного кабинета.

   КОМУ НЕОБХОДИМА ДАННАЯ ПРОГРАММА?

  • У Вас не получается выстраивать отношения так, как Вы мечтаете об этом?
  • Вы до сих пор в поиске и никак не встретите "своего" человека?                                                                 
  • Стресс и хроническая усталость стали Вашими постоянными спутниками?
  • Вы испытываете апатию, и Вам просто ничего не хочется делать?
  • Вам не нравится отражение в зеркале?
  • Вы постоянный клиент всевозможных психологов, коучей, целителей, и устали копаться в себе, при этом не получая серьезных изменений в своей жизни и стабильных результатов?
  • Вы много работаете над собой, обучаетесь. Вы все время в процессе личностного развития.
  • Для многих Вы пример Успешного человека и пример для подражания. При этом некоторые задачи так и остаются нерешенными и отсутствует чувство душевного комфорта и удовлетворения своими результатами.
  • У Вас финансовая нестабильность, и что бы Вы ни делали у вас не получается вырваться из замкнутого круга?
  • Если хотя бы на один из этих вопросов Вы ответили "Да", то это значит, что пришло время обретения новых инструментов и новых достижений в Вашей жизни!

   Программа «Творители» станет вашим путеводителем в мире не решённых проблем и даст выход в Свет из замкнутого круга серой и обыденной жизни!

   ТВОРИТЕЛИ – ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, СОЕДИНИВШАЯ В СЕБЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ С НЕЙРОБИОЛОГИЧЕСКИМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ В ДЕСЯТКАХ УНИВЕРСИТЕТОВ МИРА!

ЧТО ЭТО ЗА ЯВЛЕНИЕ "ТВОРИТЕЛИ" И ПОЧЕМУ ЕСТЬ СМЫСЛ ВНЕДРИТЬ ЭТУ ТЕХНОЛОГИЮ УЖЕ СЕГОДНЯ?

  • Вы почувствуете прилив сил, энергии, у Вас появятся ресурсы к решению задач, которые Вы давно откладывали.
  • Вы заметите, как стали больше успевать и при этом меньше уставать.
  • Вы почувствуете себя более уверенным и при этом гармоничным человеком, как будто Вы возвращаетесь к самому себе.
  • Вы начнете видеть новые возможности для себя, а также смело их реализовывать, выводя свою жизнь на новый уровень.
  • Ваши отношения с близкими людьми и в целом с окружающими станут более комфортными и легкими. Вы станете для окружающих более притягательной личностью.
  • Ваши давние задачи (увеличить свой доход, прекратить затяжной конфликт) начнут разрешаться.

   ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО – ЭТО 2-3 МИНУТЫ В ДЕНЬ РАБОТЫ С ПРОГРАММОЙ!

   КАК ПРОИСХОДИТ РАБОТА С ПРОГРАММОЙ?

  • Вы проходите тест, который определяет Ваше исходное состояние
  • Формируется Творительный механизм на 1 цикл (21 день)
  • Вам открывается Творительный механизм и Вы начинаете работать с Программой, следуя инструкции
  • Ежедневное время работы от 2-3 минут и более
  • На протяжении всего цикла (21 день) Вы ежедневно работаете с Программой
  • На 22-й день Вам необходимо снова пройти тест, потому что Ваше состояние поменялось, и далее согласно указанному алгоритму

   Следите за новостями и не пропустите выход программы «Творители»!


   Проект «Творители» был создан при научном сопровождении Кафедры социальной психологии и социологии управления ФГБОУ ВПО «КубГУ» («Кубанский Государственный Университет») путём прикладных научных исследований в области ориентированной многоуровневой саморегуляции функциональных состояний человека в рамках методической программы ТВОРИТЕЛИ. Данная программа основана на связи человеческого сознания с функцией речи и направлена на адаптацию, оздоровление организма человека и оптимизацию его жизненных условий. ТВОРИТЕЛИ разрабатывались для индивидуального использования, а также для повышения эффективности рекреации и санаторно-курортного лечения в условиях Черноморских здравниц.

Читать далее...


     КАК ЧАСТО ВЫ ЗАМЕЧАЛИ, ЧТО ПРОИСХОДЯЩИЕ ВОКРУГ ВАС ЯВЛЕНИЯ И СОБЫТИЯ, БУДТО САМИ ПО СЕБЕ, НАЧИНАЮТ ПРОЯВЛЯТЬ ТО, ЧТО ВЫ УЖЕ ДАВНО ЖЕЛАЛИ, ХОТЕЛИ, ВИДЕЛИ В СВОЁМ ВООБРАЖЕНИИ, ТО, О ЧЁМ МЕЧТАЛИ? ПРИЧЁМ, ЯВЛЕНИЯ ЭТИ, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД И НЕ СВЯЗАНЫ С ОБЪЕКТОМ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ. И ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ПОДОБНУЮ ЦЕПЬ СОБЫТИЙ НИКАК НЕЛЬЗЯ СПИСАТЬ НА СЛУЧАЙНОСТЬ, ПОСКОЛЬКУ ПОДОБНЫХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

   По Нильсу Бору сам процесс наблюдения и измерения частицы заставляет ее отбросить все варианты и выбрать ту точку, где ее фиксирует наблюдатель. Так и изменение интенсивности состояний в ТВОРИТЕЛЯХ через сознание приводит все частицы реальности к наибольшей вероятности их нахождения там и в тех состояниях, в которых Вы их видите в Вашей модели будущего.

Наш мир — это игра бесчисленных комбинаций вероятностей.

Разработанная в рамках многолетних исследований программа ТВОРИТЕЛИ помогает превратить желаемые вероятности в ДОСТОВЕРНОСТЬ.

   Пока человек не произвел необходимого моделирования на основе наблюдаемой им реальности, ни одна частица будущей реальности не имеет устойчивых характеристик. Поэтому тот, кто «пускает дело или жизнь на самотек» не получает результата…

   Спектр вероятностей необычайно широк и неопределенность будущего исчезнет только тогда, когда Вы построите в своей голове его модель из наблюдаемых частей настоящего и «снабдите» эту наблюдаемую реальность энергией позитивных состояний и живой мысли в готовности строить свой мир, свою реальность, своё будущее.

   В МЕХАНИЗМЕ программы ТВОРИТЕЛИ Вы наблюдаете себя и окружающий мир в глобальной системе ориентирующих сигналов, раскрывающих колоссальные возможности Вашего сознания. И побуждаете наблюдаемые явления к их улучшению, а свои идеи и желания к их непосредственному «опредмечиванию» в материальном мире!

Теги:


Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ