Как применять КФС № 5 при циррозе печени?

Сначала прокачаться с помощью двух любых КФС, а затем КФС № 5 носить в области правого подреберья. Прямо на последнем ребре есть биологически активные точки очень хорошо прикладывать КФС именно на них. И носите весь день! А вот ночью, я бы лучше порекомендовал положить КФС рядом – в этом случае она сама «найдет» слабые места. Если она висит на каком-то определенном месте – то может даже вызвать некоторый дисбаланс. Когда Вы прокачались, сбалансировали сой организм, а затем прикладываете КФС в конкретную область, Вы тем самым начинаете создавать дисбаланс. К тому же в локальной области КФС активно работают около 15 минут, дольше держать практически бесполезно. Вечером: прокачались и легли спать, КФС положили рядом.Вот сейчас практически «на потоке» лечится гепатит С. Спустя год после применения КФС, не могут обнаружить у человека антиген. Как будто его и не было вообще! Мы сейчас сообразили, что нужно прописывать для борьбы с такими сложными вирусами. Вот покажите как он топологически выглядит – понадобиться всего четыре-пять дней, что бы найти похожий по форме кактус. Поляризация этих кактусов записана на первой и на пятой.

После применения КФС № 1 и обработанной с его помощью воды в течение полутора месяцев, ощущается во рту кислый вкус, и повысилась чувствительность зубов.

Странно, что появилась чувствительность, но если будете прокачиваться, это все должно исчезнуть. Где то имеется «затык».

На позвоночнике 8 грыж. Будут ли работать прокачки и что делать?

Прокачки работать будут, но из-за грыж все информационные каналы будут быстрее закрываться. В этой ситуации надо чаще прокачиваться. Пока мы не понимаем, что происходит с межпозвонковыми грыжами. У некоторых они уходят, у некоторых – нет.

Можно ли использовать КФС после реконструктивных операций?

Да, всегда, после операций. Неважно каких. Именно после. Следите, что бы КФС не оказалась рядом во время операции. Врач может использовать – для себя. Пациент – ни в коем случае. Анестезия не возьмет! Если использовать КФС сразу после операции, то киллоидные швы не будут образовываться, Если еще и с лазером, то швы будут как косметологические. Эта киллоидная ткань просто не образуется.

Справляется ли КФС с грибком и герпесом?

Ну, с грибком пока нет, с герпесом – да. Кстати, сейчас магнитное поле Земли стимулирует появление всех видов герпеса. У кого будут выпрыгивать – не удивляйтесь!

Расскажите о влиянии КФС на сосуды головного мозга и атеросклероз.

Вот именно этому очень активно помогает. Как правило, более старшему поколению.

Два раза ребенку удаляли аденоиды. Постоянно гнойные выделения. Как помочь?

Во первых, умывать и протирать, структурированной с помощью КФС , водой. Все это будет «в тему».


Какую физиотерапию вы порекомендуете при спазме сосудов головного мозга?

Ну вот у меня дома стоит три различных вида лазеров, я ими пользуюсь при необходимости. КФС создавались с полным пониманием возможности их использования совместно со всеми видами физиотерапии, в первую очередь профессиональными физиотерапевтами. Если КФС положить на выходной каскад, то любой физиотерапевтический прибор станет усилителем этих полей. Часто люди еще недопонимают вот какой момент. Например, болит голова. Вскройте зону копчикового отдела! Работает «эффект хлыста».

Онкология.

Следует понимать, что любая КФС работает как иммуномодулятор, в отличие от химиотерапии, которая гробит весь организм. Пить, воду, протирать кожу, использовать заряженные мази для работы по площадям. Кожа – орган дыхания и выделения. Надо открывать поры. Для врачей у меня есть отдельно взятый сериал, который я просто не могу прописывать на те КФС, которые продаются всем. У нас есть пластина, которая полностью останавливает митоз клеток. При этом надо точно понимать, что она останавливает митоз всех клеток. И хороших и плохих. Следующая тема, которая может быть использована это активация выделения. Остановили, а затем выталкиваем все ненужное. Организм сам разбирается – что именно.

Скажите, пожалуйста, помогают ли КФС при онкологии, и какой номер может помочь?

Вообще говоря, любой из них может помочь. И многое зависит от вида онкологии. Есть информационные виды онкологии – с этими я не знаю, что делать. С паразитарными – очень многим помогают. На ранних стадиях у очень многих эти новообразования просто рассосались. После удачной операции для поддержки годится любой номер. Конечно, предпочтительней, номер 1. Если это связано с женскими делами – то 3. Если бронхо-легочные дела – КФС № 5. Основная масса больных онкологией уходит по причине интоксикации. Обратите максимум внимания на вывод токсинов! Здесь пока работа не закончена. Мы могли бы справится с опухолью, но надо очень аккуратно отслеживать процесс вывода токсинов из организма. Организм не успевает выводить продукты разрушения опухоли. Пить, обмываться водой, но обязательно с врачебной поддержкой.

Шум в голове. Как использовать КФС?

Когда шум в голове – это надо сразу идти к мануальному терапевту, что бы он поставил на место позвонки шейного отдела. Мне известно множество таких прецедентов. Как только ставишь на место шейные позвонки – все, шум исчезает. Тот же самый Эдгар Кейси еще 50 лет назад сказал, что для того, чтобы поддерживать себя в хорошей форме нужно сочетание двух процессов – остеопатии и водолечения. Корректоры Функционального Состояния – это вторая часть – водолечение. Но никто не отменял первую! Периодически надо показываться мануальным терапевтам. Кстати, в последние два года часто проявляются головокружения. Это связано со сменой ритмов. Первое время, практически у каждого человека был этот симптом – непонятно откуда взявшееся головокружение. Упадок сил, головокружение. Прокачивается человек с помощью КФС и все встает на места. Интегральная целостность гомеостаза резко возрастает. Если посмотреть на любой диагностике, то сразу будет видно, что происходит. Неважно какая диагностика – адаптометрия, Кирлиановский эффект, вариабельность ритмов сердца. Все показывает!

Ребенка выписали из роддома со стафилококком. Поможет ли КФС?

Насчет этой заразы смотрели – должна брать, не знаю только за какое время.

При флюсе – поможет ли КФС?

Помочь то поможет, боль снимет, но все равно, к зубному идти придется.

Как лечить инсульт, инфаркт?

В пограничных ситуациях чем раньше – тем лучше.

Как применять КФС при обструктивном хроническом бронхите?

Это как раз прямое показание. Любой номер использовать. Это опять же из тех массовых заболеваний, которые сейчас диктуются изменениями магнитного поля Земли. Рекомендую подключить физиотерапию. Поскольку просто требуется активизировать кровообращение в пораженных местах. Для этой ситуации у КФС может не хватить энергетики. Совместно с лазером такие состояния снимаются просто за день. Я своими руками двухстороннее воспаление легких снял за трое суток. Было два рентгеновских снимка. «До», когда там темно и слева и справа, и «После», когда в том же месте сделали повторный рентген на четвертые сутки. Реакция врачей была очень интересной – наверное, первый снимок был неправильный. Как только Вы на лазерную головку кладете Корректор Функционального Состояния, то в нарушение всех медицинских норм можно светить не по 4 минуты а хоть по десять! На самом деле четырех минут хватает, дольше просто бессмысленно. В случае воспалительных процессов предпочтительнее использовать КФС № 1. В тех случаях, когда проблема связана с гинекологией – предпочтительнее использовать КФС № 3. При бронхите надо восстановить кровообращение в тех местах, где были поражения. Идеально работают лазеры. Просто идеально! Как только Вы на излучающую головку положите КФС, то в нарушение всех норм можно не по 4 минуты светить а по десять. Хотя с КФС и четырех минут за глаза хватает. Достаточно положить Корректор Функционального Состояния на любой лазер или на провод, идущий к излучателю. А дальше работать по стандартным медицинским методикам. Там просто изменится поляризация светового потока. Она станет физиологичной. Потому что не зря в середине девяностых годов был цикл статей под общим названием «бытовые лазеры убивают человеческую кровь». Да никто не смотрел на остаточную поляризацию лазерного излучения. Оказалось, что она не физиологична. Это правда. Но стоит к этому месту приделать Корректор Функционального Состояния, как все встает на места.

Можно ли использовать Корректор Функционального Состояния при эпи-синдроме у ребенка.

Можно и нужно, там прописано достаточное количество тем. Очень многие эпилептические дела уходят. Вообще говоря, с такими делами должны врачи разбираться.

У меня 11 лет эпилепсия, помогите избавиться. Пользуюсь КФС, но пока результатов нет.

Я не доктор, но на конференции многие врачи докладывали о том, что эпилептические припадки потихонечку сходят на нет. Вообще говоря, эти темы прописаны на единичке.

Есть ли результаты по бесплодию?

Есть, и самые разнообразные! Но пока просто нет статистики. Потому что причины бывают самые разные. Говорить огульно что все избавятся не надо. По поводу беременных. Организм беременной женщины находится в особом режиме. Воздействовать на него можно, но только в режиме прокачки. Носить при себе КФС постоянно я бы не рекомендовал. В божий промысел не надо ввязываться.

Рассеянный склероз.

Пока справиться не могу. Тяжелая болячка.

Сахарный диабет?

Сахарный диабет второго типа – через 2-3 месяца снижается содержание сахара. Сахарный диабет «прописан» на всех КФС. Дозировка препаратов уменьшается в разы. Но пока я не знаю ситуаций, что бы с помощью КФС смог полностью избавиться от диабета второго типа.

Остеопароз?

Без органическогокальция…. Ну, Вы поймите – КФС это информационное воздействие, которое создает только необходимую ситуацию по структуре водных сред организма. Микроэлементную базу все равно никто не отменял. Ее откуда то надо брать! Органический кальций из БАДов из аморантового масла...

Когда глаза болят – структурированной водой промывайте и протирайте глаза. У многих вплоть до того, что гной из глаз начинает идти. Вытекает, почистится там все – становится легче.

Когда я начала использовать КФС (2 недели), поднимается давление. Пью воду – много.

Ну вот это надо пережить, либо прокачка некорректно делается. Если прокачались, то при таком объеме структурированной воды все должно наоборот пойти. Многие пугаются того, что когда начинают пить воду - отекают ноги. Отекают, но через две-три недели это все проходит.

Простатит и хронический алкоголизм. Можно ли одновременно использовать два КФС локально на ночь – одну четвертую, вторую – пятую?

Да можно, конечно. Но здесь можно сделать и несколько иначе: Взять мазь – зарядить обычный детский крем и смазать зоны поражения. Мазь будет долго держать эту поляризацию.

И вот еще стандартный вопрос: Как может помочь КФС № 5 от алкоголизма.

Формально – разрушить поляризацию несвойственную организму. Но психотерапевтическая помощь все равно необходимо. Надо объяснить человеку, что это ему надо бросить. То есть если человек сам не ввяжется в эту войну – ничего не будет.

У знакомой атрофия головного мозга, может ли ей помочь КФС.

В этой ситуации единичку можно попробовать, на единичке записано много тем, которые восстанавливают мозговое кровообращение.

Если есть сколиоз, работают ли прокачки?

Прокачки то работают, но искривление надо руками исправлять. Просто при действии КФС это исправление руками будет ускоренное. Смысл прокачек в том, что лучше начинают работать связи человека с окружающим миром. Как только человек оказывается вписанным в окружающий мир, многие вопросы (типа откуда взять силы) снимаются. И одна из основных функций всех Корректоров Функционального Состояния это синхронизация внутренних ритмов организма с внешними ритмами магнитного поля.

Вот тоже, если мерзнут руки – надо срочно идти к мануальному терапевту. Потому, что позвонки где-то блокированы.

Поможет ли КФС при камне в желчном пузыре?

Ну потихонечку, потому что это очень длительный процесс. Вот из почек начинает сыпаться прямо на первой неделе и очень резво. С желчным пузырем все процессы помедленнее происходят. Это растянется месяца на два, на три.

Мальчику 10 лет, аллергия с рождения, 2 года назад был отек Квинки… диета, пьем структурированную воду, что еще надо делать.

Кстати, сейчас очень велика вероятность таких проявлений. Да ничего больше не надо. У моих знакомых была подобная проблема. С КФС № 1 и 2 отеки не уходили, а потом с № 5 все ушло. Спрогнозировать сложно.

Помогает ли Корректор Функционального Состояния при опущении органов?

От опущения органов – нет. Это только руками. Это точно нарушения позвоночника.

Как снять резкое повышение давления?

Обязательно зарядить мазь и намазать конечности. Кисти рук и стопы ног. Когда начинают работу с КФС происходит резкое увеличение всех колебательных процессов. Если нет сброса лишней энергии – может подскочить давление.

А вот и встречный вопрос! Как поднять давление гипотоникам?

Здесь подобрана такая информация, которая способствует нормализации давления. Гипертоникам – опускает, гипотоникам – поднимает. Да, существуют отдельны етемы, которые я не имею права записывать на корректоры функционального состояния. Потому что то, что нужно гипертоникам, категорически не подходит для гипотоников, и наоборот.

Тромбоз нижних конечностей, делали операции по чистке артерий и шунтированию артерий нижних конечностей. Как эффективно использовать КФС?

На Корректорах Функционального Состояния прописана масса тем, которые должны бороться с варьикозной болезнью и с тромбообразованием. Иммунологи – морфологи смотрели в микроскоп – что происходит . они констатировали, что через сутки, когда попользовались КФС № 1 минут пятнадцать, темный холестерин, который откладывается в виде бляшек, начинает светлеть. То есть, превращаться в рабочий. Проблемные вены надо накрывать площадными методами. Надо подзарядить мазь исмазывать по ходу всей вены.

Можно ли использовать КФС № 5 после операции по удалению поджелудочной железы?

Вообще, любая операция является прямым показанием сразу же использовать Корректор Функционального Состояния.

Каким образом совмещать прием антибиотиков и КФС?

КФС будет нивелировать действие антибиотиков. Они будут предотвращать дисбактериоз. Это инструменты прямо противоположного действия. Антибиотики пытаются кого-то убить и убивают и хороших и плохих. А КФС пытается восстановить деятельность только хороших.

Можно ли избавиться от бородавок с помощью этих пластин?

У очень многих прошли. Полно таких прецедентов.

Сахарный диабет, второй тип. Куда прикладывать пластины, в каком порядке?

Еще раз подчеркиваю. Сахарный диабет «прописан» на всех пяти КФС. На них абсолютно одинаковый набор тем для сахарного диабета. Поэтому делайте прокачку, а затем на левое подреберье на область поджедудочной.

Чем можно помочь при таких заболеваниях как псориаз, рожа, тропические язвы. Гипотериоз

О том, что можно результативно бороться с рожистыми воспалениями я знаю, с тропическими язвами … здесь, видимо, еще и диабет присутствует. Вот я сталкивался с таким случаем. Ко мне на встрече подошли две дамочки. У одной гипотериоз, у другой гипертериоз. А с информационной точки зрения ситуация была одинаковой. В области верхнего грудного отдела была просто информационная дырка. Вот стоило ее заткнуть и они начали приходить в себя. Это просто надо подержать КФС некоторое время на области шеи – там ,куда руки достают. По ощущениям поймете, что начали приходить себя.

Расскажите пожалуйста как можно подлечить миому с помощью КФС.

Насчет миомы врачи уже констатируют тот факт, что женщин без этого «чуда-юда» практически не осталось. На корректоре Функционального Состояния номер три прописано достаточное количество тем, что бы это отрегулировать.

По всему телу жировики, предлагают операцию, что делать?

Я изучал этот вопрос – откуда появляются все эти жировики. Похоже, что наша медицина ответа не знает. При использовании КФС у многих они просто рассосались. Хотя не у всех. У некоторых - нет, а у некоторых – да. Просто мы пока еще не понимаем природу этого явления.

По поводу гематом.

Здесь очень хорошо подключить физиотерапию. Если такая застарелая, то не знаю можно ли вообще ее убрать. А вот пиявочку поставить будет очень даже хорошо! Кстати, мы проверяли, КФСки очень хорошо помогают пиявочкам работать. С точки зрения информационной их действия очень похожи. Пиявки это же природные паразиты, которые настраиваются на человека чуть ли не по шестидесяти параметрам.

Как лучше пользоваться КФС при парадонттозе?

Как обычно, полоскать рот, и так далее. Мы со стоматолагами успешно боролись со всей той нечистью, которая у нас во рту живет – с кандидами, энтерококками.


Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ