Поиск тегов

  1. Salvator
    Разделы:
    Теги: Salvator, Сальватор

    SALVATOR / САЛЬВАТОР - первый шаг к внутренней гармонии, равновесию и совершенству.

     

    Альберт Эйнштейн говорил: «Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной».
    Человек представляет собой квант, неделимую часть интеллектуальной системы Вселенной с взаимосвязанными процессами и алгоритмами эволюционного развития, способными к взаимному отражению свойств.
    Человеческий мозг - это целая Вселенная. Если правильно высвободить потенциал, заложенный в нем эволюцией, то возможности человека станут безграничными.

    Наукой уже доказано, что человек может создавать реальность не только своими активными действиями. Он может формировать психофизическую интерпретацию событий и транслировать их через фазы символического развития в окружающий мир как некую телепрограмму с сюжетом и сценарием. И от качества этой интерпретации действительности нашим сознанием зависит качество жизни человека и человеческого сообщества в целом. Для этого человеку нужно освободиться от высокого уровня энтропии (неупорядоченности), превращающейся в условиях цивилизации из фактора, стимулирующего эволюцию в обстоятельство с большой вероятностью негативных сценариев.

    Установлено, что вследствие энтропии при общении человека с другими людьми, объектами и явлениями внешнего происходит колоссальная потеря информации (до 80%). Это оказывает разрушительное действие на биологическую систему человека и его жизненные обстоятельства. Формируемые в условиях высокого уровня энтропии ответные реакции человеческого сознания на окружающий мир преобразуются в разрушительные программы интерпретации действительности, обладающие очень устойчивыми характеристиками.

    Поэтому возникает необходимость нейтрализовать результаты негативных воздействий на человеческое сознание.

    Новым орудием постоянной борьбы энтропии и эволюции, рожденным самой эволюцией человеческого сознания является SALVATOR - первый шаг к внутренней гармонии, равновесию и совершенству.

    SALVATOR

    В переводе с позднелатинского означает «Спаситель».

    Это новый способ развития творческих (когнитивных) возможностей человеческого мозга, тонкой настройки сознания и организма человека с помощью особой технологии, реализуемой через стратегии восприятия символьной информации и мыслительной деятельности.

    SALVATOR является симбиозом науки, искусства и философской мысли, артефактом оптимизации Вашей индивидуальной реальности. Это новое измерение эволюционной доктрины развития человеческого сознания и регулирования жизненных процессов через молекулярную биологию мозга, отвечающую за память и нервную активность.
    В обыденном понимании SALVATOR совместил свойства волшебной палочки и лампы Аладдина, в которую древние боги помещали неуправляемых духов, нарушающих жизнь людей вмешательством своей стихийной силы.

    Что делает SALVATOR

    √ Осуществляет позитивную настройку центральной нервной системы через фундаментальные свойства языка, как природного объекта, встроенного в наш мозг эволюцией;

    √ Формирует в сознании образы, стимулирующие память тела и оптимизирующие восприятие человеком памяти среды и ноосферы;

    √ Обращает человека к колоссальному опыту различных способов обмена энергией с окружающей средой и борьбы с энтропией миллиардов живых существ, предшествующих человеку в эволюционном развитии Биосферы;

    √ Освобождает сознание человека от разрушительных программ интерпретации действительности, порождаемых неопределённостью (энтропией);

    √ Расширяет границы человеческого сознания и его возможности в психофизической интерпретации картины мира;

    √ Помогает человеческому сознанию формировать особые информационные свойства явлений, и объектов, сопровождающих жизнедеятельность;

    √ Развивает когнитивную логику пользователя и «механизм опережающего формирования реальности»;

    √ Способствует оптимальному взаимодействию человека с явлениями планетарного и космического характера;

    √ Формирует "быстрое мышление”, стимулирующее принятие правильных решений;

    √ За счет вспомогательных средств усиливает электрофизиологическую активность мозга;

    √ Оптимизирует интеграцию и взаимодействие сознания человека с его биологической системой.

    SALVATOR формирует для человека особые смысловые кванты устойчивости на всех уровнях его индивидуального сознания и биологической системы.

    Информационная стратегия SALVATOR заключается в ненасилии над человеческой мыслью. В SALVATOR каждый пользователь реализует себя по-своему, адекватно своей природе, при помощи универсальных алгоритмов и символов.

    SALVATOR состоит из текстовых сообщений, которые называются: Синтаксический Протокол SALVATOR, и специального физического объекта, который называется: Артефакт SALVATOR.

    Артефакт SALVATOR

    Артефакт SALVATOR представляет собой содержащий Ядро и выполненный из специального металла физический объект, контактирующий с телом и сознанием пользователя. В процессе реализации технологии через Синтаксический Протокол SALVATOR, пользователь осуществляет «сброс» на данный объект поступающих извне, или инициируемых самим пользователем, разрушительных программ интерпретации действительности.

    Символика Формы Артефакта SALVATOR заимствована у императорского атрибута власти и образа небесных знамений К.Г. Юнга.

    SALVATOR обращает человека к мощнейшим образам Океана, Биосферы и Космических явлений, преобразуя их в интеллектуальные аналоги, Знания Образы. Эти Знания Образы объединяют процессы когнитивного (творческого) сознания человека в коннект Океан - Человек – Вселенная, устремляя человека на новую орбиту его возможностей.

    SALVATOR находится за гранью физики и химии, поскольку базируется на свойствах человеческого сознания как высшей функции человеческого мозга, непосредственно связанной с речью и обладающей способностью творческого моделирования действительности. SALVATOR несёт только энергию Смысла и вашего Сознания.

    SALVATOR стимулирует и упорядочивает постоянное самообновление, обмен веществ, энергии и информации в организме человека и в окружающем его пространстве и времени. SALVATOR придаёт Вашей жизни точность и гармонию стройных движений небесных светил и океанических течений.

     

Теги

Несколько тегов, разделённых запятой, означают логическое И между ними. Вы также можете использовать точку с запятой в качестве логического ИЛИ. И имеет высший приоритет над ИЛИ. Вы не можете использовать скобки для группировки условий. Звёздочка (*) внутри тега используется в качестве маски для "подстроки".