Компания «Планета Регионов» предлагает Вам уникальную отечественную разработку – корректор функционального состояния человека (КФС).

На сегодняшний день их уже несколько видов. Они не только убирают и нейтрализуют все нижеперечисленные воздействия, но еще и очищают, оздоравливают и омолаживают организм человека. Поэтому невозможно переоценить практическую ценность этих незаменимых приборов.

Приборы КФС позволяют улучшить состояние воды, которую Вы пьёте, и приблизить её по свойствам к родниковой. Причём почувствовать разницу можно практически мгновенно, сравнив воздействие обработанной КФС воды с воздействием той, которую Вы пьёте ежедневно.

В этой разработке, защищенной целым рядом патентов, использованы передовые научные достижения. Их результативность подтверждена исследованиями специалистов таких авторитетных академий, как Российская Академия Наук и Российская Академия Медицинских Наук. КФС прошли сертификационные испытания и получили соответствующие документы Минздравсоцразвития РФ.

КФС начинают действовать сразу же, как только ими начинают пользоваться, они долговечны, удобны в использовании и не требуют изменения образа жизни. Вы не только сможете сами оздоровиться и омолодиться, но и получите реальную возможность помочь своим родным и близким, принести здоровье и радость тем, кого Вы любите.

Это миниатюрное устройство разработано и запатентовано российскими учеными, а не выдумано предприимчивыми азиатскими умельцами, чутко уловившими тенденцию моды на китайскую медицину. КФС Кольцова — это продукт высоких технологий, где результаты глубоких научных исследований в области волновой теории магнитного поля нашли физиотерапевтическое применение. По сути — это продукт нашей пресловутой «оборонки», вынужденной в 80-90-х годах искать пути к выживанию. И создан он теми самыми лучшими умами, которые когда-то сделали нашу страну сильнейшей мировой державой. Читать статью полностью...

 

Сегодня наша жизнь такова, что мы постоянно подвергаемся различным вредным воздействиям,
которые влияют и на качество и на продолжительность жизни.
К ним относятся:

- Воздействие живущих в некоторых из нас разнообразных паразитов, являющихся причиной разнообразных заболеваний;
- Воздействие вредного электромагнитного излучения от мобильных телефонов, компьютеров, плееров, микроволновых печей, радиотелефонов, телевизоров и прочей техники, приводящее к образованию в организме большого количества свободных радикалов и, как следствие, болезням, раннему старению и преждевременной смерти;
- Воздействие геопатогенных зон;
– Особых мест на поверхности земли, частое пребывание в которых приводит к резкому ухудшению состояния здоровья, вплоть до онкологии;
- Воздействие, именуемое в народе «сглаз», «порча», «заклятье», «проклятье», «бесы» и прочее психоэнергетическое воздействие различной природы, которые не только ухудшают состояние здоровья, но и негативно влияют на происходящие в жизни человека события. Читать статью о ЭМИ полностью...


Пластины КФС Кольцова.

Пластины КФС Кольцова представляют собой удивительное открытие российских ученых, основанное на инновационных технологиях. Группа под руководством Кольцова С.В. создала прибор, в котором регулирующим фактором является использование скалярной составляющей магнитного поля и сопутствующие ей продольные электромагнитные волны, составляющие основу жизни всех белковых систем.

Аналогов данным приборам не существует.

Цель Корректора функционального состояния - уменьшить биологический возраст и омолаживать за счет увеличения динамики процессов через водную среду.

По своему воздействию КФС копирует природные системы поддержания жизнедеятельности человека, нормализует его жизненные биоритмы, регулирует работу сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной, иммунной, пищеварительной и выделительной систем.

Лечебным фактором в корректорах функционального состояния выступают информационные блоки и поляризация лечебных трав растений, записанные на магнитные носители КФС, а также образы водных кристаллов Массару Эмото.

Являясь низкоинтенсивным генератором продольных волн, Пластины Кольцова преобразуют внешнее электромагнитное излучение в безопасное для здоровья. Защищают человека от вредного воздействия электромагнитных полей мобильных телефонов, компьютеров, СВЧ печей, любой бытовой электротехники.

Технология изготовления Корректора функционального состояния повторяет собой принципы организации электромагнитных полей на клеточном уровне в живом организме.

На КФС Пластины записана гармоничная, оказывающая благотворное влияние на организм в целом или на отдельные его функции, образная информация в ритмах магнитного поля Земли и внешнего космического излучения. Вследствие чего КФС является синхронизатором внутренних ритмов организма с ритмами внешнего поля, что является одним из основных критериев поддержания здоровья. На КФС записана информация, в том числе для противодействия психоэнергетическим воздействиям (порча, сглаз, колдовство и т.п.) и нейтрализации биопатогенных полей.

С помощью Пластин КФС Кольцова можно структурировать питьевую воду, пищу, любые жидкие среды.

Прибор сертифицирован и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение.

КОЛЬЦОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Изобретатель Корректора функционального состояния (КФС). Окончил Мехмат МГУ. Работал над созданием челнока "Буран". Обладатель патента на изобретение КФС и способа его изготовления.

"Новое направление в оздоровлении людей возникло 4 года назад - как озарение, как прояснение и сочетание многих догадок и научных недомолвок. Тогда и появились первые КФС. Их поля тороидальные, как магнитное поле Земли. Они направлены одинаково в обе стороны от плоской стороны пластины. Радиус распространения полей от устройства очень велик. Поля эти очень деликатны и несут только положительную для организма информацию.

Пластины работают особенно эффективно, если их владелец умеет правильно воспроизводить образную информацию. Мы общаемся мыслеобразами. Установка - что это? Это мыслеобраз! Любой человек элементарно учиться управлять тонкими энергиями на уровне мыслеобразов.

Мы научились формализовывать наработки народной медицины, лучших врачей. Это те правила, которые давным-давно устоялись в обществе. Теперь мы используем их в пластине... Во многих случаях эти устройства помогают вытащить человека из пограничных состояний. Но надо точно знать причину их возникновения... Навредить мы не сможем, но помочь точно сможем..." Читать полностью...

ЗЕНИН СТАНИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Профессор, доктор биологических наук, заведующий проблемной лабораторией научного обоснования традиционных методов диагностики и лечения Федерального Центра Госздравнадзора.

"Пластина Кольцова (КФС) дает эффект родниковой воды (это эталонная вода для потребления человеком), если воду подержать на этой пластине. Воздействие пластины только положительное. Этого удалось добиться годами исследований. КФС - первое удачное устройство, которое никогда не вредит. В воде после воздействия не живут микробы. Возле пластины положительно меняется состояние энергоинформационного пространства, в том числе жидкие среды человеческого организма.

Д.И. Менделеев говорил: "Во всех химических и биохимических процессах электрохимическая среда участвует непосредственно". Необходимо включить среду биохимического пространства в процесс оздоровления. Под действием пластины Кольцова возникает объективно существующая система физического пространства. Все ожидаемые положительные результаты воздействия подтвердились.

Наш организм работает на водной среде. Вода структурирована в каждом организме так, чтобы этот организм мог развиваться. Надо убрать нарушение в программе, а дальше организм справится сам. Энергоинформационное воздействие - реальное понятие. То, что медицина не учитывает этих явлений - преступление.

Пластины Кольцова имеют Сертификат №1 Международной академии энергоинформационных наук. Другого такого сертификата нет ни у кого..." Читать полностью...

Улучшение структуры воды. Работа с водой.

Оздоравливающее действие идёт через воду, обработанную на КФС. Вода является мощным информационным магнитом. Учёные определили, что на воду, записывается вся информация с любого носителя, в том числе и с человека. При этом, записанная информация может удерживаться водой сколь угодно долго и без специального воздействия не разрушается. Мы употребляем воду ежедневно и, совершенно добровольно вносим внутрь организма информацию далеко не безобидного свойства. Водопроводные трубы расположены рядом с канализационными и проходят через квартиры, в которых идёт «своя» жизнь, полная эмоций и чувств – чаще всего негативных. И какой толк в том, что на выходе у нас стоят дорогостоящие фильтры, очистители, которые очищают только от химических и механических загрязнений, а информационная нагрузка как была, так и осталась. Подумайте, какая информация чаще всего идёт с экранов телевизоров, радио, о чём пишут газеты, о чём при встрече мы говорим с друзьями, знакомыми, какие читаем газеты и книги. А ведь человеческий организм состоит на 80% из воды, а мозг на 90%, что происходит в это время? Весь негатив записывается на нас мгновенно. И нашему организму ничего не остаётся, как тратить огромное количество энергии на нейтрализацию чужеродной, негативной информации. Эта энергия могла бы тратиться на учёбу, творчество, любовь и т.д. На КФС рекомендуется обрабатывать не только воду, но и любую пищу, жидкости, поместив на пластину на 5-6 минут. При этом может меняться вкус продуктов. Если продукты качественные – они становятся вкуснее, и наоборот - если содержат некачественные компоненты.

 

Прибор КФС компании «ЦЕНТР РЕГИОН» является лучшим предложением на оздоровительном рынке России, т.к. он решает БАЗОВЫЕ ЗАДАЧИ сохранения здоровья и решает их наиболее ЭФФЕКТИВНО И УДОБНО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Это прибор для тех, кто заинтересован в сохранении своего здоровья на долгие годы, кто приемлет принцип «предотвратить легче, чем лечить», и кто понимает ПРОФИЛАКТИКУ, как лучшее лечение.
Он также окажет неоценимую пользу тем из вас, кто пытается решить ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ со здоровьем, улучшив все, что еще возможно улучшить в вашей ситуации, максимально увеличив ваши шансы на выздоровление. При НЕЯСНЫХ ДИАГНОЗАХ, когда традиционное лечение представляет практически метод «тыка», применение этого прибора наиболее целесообразно, т.к. КФС не воздействует на организм, а отвечает на имеющееся нарушение, создавая адекватное «лекарство» – противоимпульс, возвращающий патологию в норму.
Создание прибора КФС – результат нового понимания устройства мироздания. Физический эффект, используемый в разработке, получил название «эффекта продольных волн» (теоретик – Г. В. Николаев). Это изобретение сделано физиком, но относится к области биологии, а именно – к средствам УПРАВЛЕНИЯ СОСТОЯНИЕМ биообъектов и ЗАЩИТЫ их от разрушающего действия ЭМ-излучений. В приборе реализовано три ноу-хау, что закреплено тремя патентами Российской Федерации. По всем патентам сделаны также международные заявки.
Информационная запись на КФС осуществлена ЭМ-волнами различного диапазона на магнитный носитель с использованием т.н. «эффекта продольных волн». Продольными волнами, образно говоря, «разговаривают клетки»; это их реальный язык без переводчика и без помех. Поэтому все, что записано на языке продольных волн, и все, что потом этими волнами передается клетке, точно ею понимается и точно исполняется.

Читать далее...

Кольцов Сергей Валентинович.

Смотреть  видеолекции Кольцова С.В.


 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ