Кольцов Сергей Валентинович. Директор по науке, г. Москва: 

«Дорогие друзья! В преддверии Нового 2021 года я хочу вас всех поздравить с наступлением, Слава Богу, не високосного года. Я думаю, что самое трудное мы уже пережили. А с корректорами переживём ещё и не такое. Поэтому пользуйтесь корректорами и будьте здоровы!»

 


Пархоменко Н.Г. Руководитель направления «OXYхлорофилл», г. Москва:

«Дорогие мои! Я вас поздравляю с наступающим Новым годом! И что мы можем пожелать от имени нашего OXYхлорофилла? Мы можем пожелать только здоровья, крепкого иммунитета. Ну и самое главное — самых дорогих подарков вы не найдёте под ёлкой. Самые дорогие — это ваши близкие, ваши родные. Это наши дети и внуки. Берегите их, и будьте счастливы!»

 

 

Долгий А.В., руководитель проекта «ЗАБОТА О КОЖЕ», г. Москва:


«Дорогие друзья! Поздравляю вас всех с наступающим 2021 годом! Желаю вам счастья, здоровья, любви и красоты. И чтобы в будущем году вы стали на один год моложе!»

 

 

Лузгинова С.В. Спикер компании, психолог-консультант, г. Переславль-Залесский:


«Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем радости, здравия, счастья, восторга, как можно больше хороших начинаний в новом году. Пускай всё плохое, всё нехорошее останется в старом, уходящем году! Мы желаем вам счастья и всего самого-самого доброго! Светите мыслью, пылайте сердцем, творите любовью — и все ваши благие начинания и ваши желания будут сбываться, потому что у нас есть такие замечательные помощники как корректоры функционального состояния. А с ними нам всё по плечу! »

 

 

Аксельрод А.Е. Спикер компании, автор методик по оздоровлению, г. Москва:

 


«Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам счастья, радости, здоровья и чтобы все ваши мечты исполнились. С Новым годом!»

 

 

Захарова Л.П. Бизнес-тренер, спикер компании, г. Абакан:


«Я поздравляю нас с вами с наступающим Новым годом! Пусть все сложности, все трудности, все препятствия, которые были в 2020 году, там и остаются. А всё, что сделало нас счастливыми, что приносило нам вдохновение, чувство любви и радости, пусть перейдёт с нами вместе в следующий 2021 год. Я желаю нам всем процветания, достатка во всём, вдохновения. Пусть нас посещают различные идеи для того, чтобы наша жизнь была сказочной, красочной, интересной, и приносила только счастье. Всех благ, дорогие мои!»

 

 

Яровенчук В.Л. Спикер компании, г. Магнитогорск:

 


«2020 год подходит к завершению. И у каждого он был свой. Но он был интересным и неоднозначным, поверьте. Каждый раз жизнь ставила какие-то задачи, когда нужно было просто кувыркаться в воздухе и плыть против течения. Но мы справились. Этот год сделал нас другими. Но в любом случае, он сделал нас смелее и решительнее, и, так сказать, жёстче. То есть мы ко всему сейчас подходим с другим смыслом. И у нас другие слова, у нас другие действия, другие ощущения и другие чувства. В любом случае я благодарна 2020 году, что он был. Был, и уже он уходит в историю. Я вам желаю в 2021 году здоровья, вернее даже сказать оздоровления. Оздоровления ваших финансов, достатка и благополучия. Здоровья вам и вашим близким. Оздоровления ваших отношений, крепких отношений, с партнёрами и с коллегами, с друзьями, и обязательно — с любимыми. Помните! Вы — главный герой своей жизни! В этом многосерийном фильме, который называется «Жизнь», вы — режиссёр. И поэтому дерзайте, творите, мечтайте, любите! С наступающим вас!»

 

 

Тарасова Л.А. Спикер компании, врач-онколог 1-й категории, врач оздоровительной медицины, г. Оренбург:

 


«Поздравляю компанию «Планета Регионов» с наступающим 2021 годом! Руководство компании, Алексея Станиславовича Меркулова, нашего гения Сергея Валентиновича Кольцова, всех сотрудников компании, всех представителей региональных. Поздравляю! Желаю удачи, успехов, процветания. Мы с вами сильное звено в нашем обществе и в оздоровлении нации»

 

 

Симакова Н.Г., г. Киров:


«Дорогие друзья! Всем вам хочу пожелать, чтобы вы не останавливались на достигнутом. Возьмите с собой в наступающий год всю энергию и энтузиазм. Отличного вам настроения, творческих всем нам успехов. Пусть у каждого из вас будет масса увлечений, интересов и мечтаний. Пусть новый год обязательно позволит вам оправдать все свои надежды. Всем начинающим — уверенности в себе, смелости и решительности. Дорогие друзья! Всем нам не сидеть на месте, а использовать новый 2021 год по назначению. Будьте здоровыми и счастливыми, жизнерадостными и активными — вот главная цель! Живите в любви, доверии, прощении и понимании. В понимании взаимоотношений между миром и людьми. И тогда Вселенная будет к нам щедра и поможет исполнить все ваши желания»

 

 

Каплина А.В. Спикер компании, диагност, специалист по современным методикам оздоровления, г. Москва:

 


«Желаю всем мудрости, энергии здравия, процветания, счастья, любви. Чтобы все ваши желания исполнялись. Чтобы все, кто болел, выздоровели. Все, кто был в здравии, помогали те, кто приболел. С помощью КФС мы становимся сильнее, зрелее, и помогаем своим близким, очищая Землю от негатива. Так что всем вам всего самого хорошего, всех благ и здравия»

 

 

Крюкова Аляна Викторовна. Креативный директор компании «Планета Регионов»:

 


«Я поздравляю вас с новогодними праздниками и с наступлением Нового 2021 года! Пусть все мечты и желания сбудутся, все цели будут достигнуты, и все ваши планы и мечты обязательно реализуются. А с корректорами функционального состояния это произойдёт гораздо быстрее, комфортнее, и на новых энергиях вибрации. С Новым годом!»

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ