#1058 28.03.2016 01:18

тановок нашего сознания. Когда мы мечтаем о большой любви, мы же просто говорим: «хочу любви, о Боже, дай мне любви, я хочу чтобы он…..» То есть, мы не указываем конкретику, мы не конкретизируем какой любви мы хотим: безответной или взаимной. Поэтому обязательно, когда вы работаете с КФС «Любовь», с КФС «Формула Любви. Инь» или «Ян», обязательно надо говорить: «Благодарю за то, что в моей жизни уже присутствует взаимная любовь» Именно взаимная любовь. А если есть безответная любовь – срочно берите 23-й корректор – убирайте эти связки. И с 22-м надо поработать и с 23-м. Поочерёдно.

Родительские привязки. Ох и мощные привязки. Часто родители, особенно матери, стремятся полностью контролировать своего ребёнка даже если ему уже 50 или 60 лет. Всё равно контролируют, то есть, душат его своим вниманием и заботой. Я знаю такую семью, мне эта женщина звонит периодически, и вот говорит «Что делать? Что делать?» Сначала звонила – радостное событие у неё было – сын женился. Знаю, что она такая очень хорошая мама, очень заботливая мама, таких мам вообще-то много в плане позитивной заботы, но потом уже пошло перегибание. То есть, настолько она начала душить своих детей своей любовью. Понимаете, сама на трёх работах работает, муж на двух работах работает, и вот все деньги, которые зарабатываются, они вкладывают в своих детей. И сын уже взрослый, и дочка уже взрослая, и они надо не надо всё помогают, помогают, помогают, даже если те их об этом не просят. Здоровье всё хуже, хуже, хуже становится, и начинают с возрастом перекрываться те же денежные каналы, почему? Потому что деньги даются нам для радости, для получения удовольствия в первую очередь. И тут и случаи болезни… И как судьба разрулила эту ситуацию? Интересно. Смотрите, это просто такой пример для каждого из нас. Вдруг ни с того ни с сего скандал с невесткой возникает, они пришли с огромными подарками, знаете, лошади такие продаются, которые типа качелей, и вот говорит, там как бы хорошие деньги заплатили за это всё, за эти подарки, и они даже не пустили в квартиру – невестка сказала «не надо ваших подарков», и захлопнула перед ними дверь. Вот уже более трёх лет даже по телефону, поменяли номера телефонов – никакого общения. Случайно на улице, она подкараулила сына, говорит: «ну как же так, мы же ни внучку не видим, как она растёт, хочется понянчиться», а он говорит: «мама, у меня своя семья, мама, я уже взрослый, дай мне вдохнуть воздух свободы, я уже вот так сыт твоей любовью», развернулся и ушёл. Вот что значит родительская привязка! Поэтому вот хорошо на западе – 18 лет, всё, на своих хлебах, никаких привязок энергетических родительских. А у нас к сожалению вот такие вот привязки душат – некоторые мамочки своим вниманием и заботой. Здесь о любви говорить не приходится, это желание подчинить себе другую личность – «Я в тебя вложила, вот я тебе дала, вот ты мой ребёнок». «Мой» когда присваивается на тонком энергетическом уровне, и мать питает своими чакрами, и тогда дети вот таким вот образом могут вырываться. Ребёнок или найдёт в себе силы разорвать привязку как вот в данном случае, в данном примере, что чревато полным прекращением общения с родителями, или останется неполноценной личностью. Например, если мать в подростковом возрасте не принимает своего сына как независимую личность, и не отпускает его, то её энергия плотно блокирует его основные чакры. Я вам говорила, чары ребёнка завязаны на чакрах матери. Всё – Вселенские энергии не поступают в поле ребёнка на тонком уровне. А это крупные неудачи в личной жизни будущего мужчины, понимаете?! Когда мы присваиваем себе своих детей. То же самое касается отношений дочери со своим отцом. Хотя привязки между дочерью и отцом случаются намного реже, между прочим…. Тоже знаю, когда на примере матери и дочери привязка. И вот что интересно, что с возрастом в таких семьях, когда привязка между мамой и дочкой, они уже настолько привыкают друг к другу – естественно мама без мужа и дочка без супруга. И они вот друг с другом как подружка с подружкой, они уже не мыслят… Это до поры до времени пока мама не уйдёт в мир иной, а потом это уже будет некротическая привязка. И обычно такие дети без своих родителей долго не живут. То есть, вот так плачевно могут заканчиваться родительские привязки.

То же самое, почему говорят что нельзя спать бабушкам и внукам, потому что тоже вот эти вот привязки образуются, и всегда энергия более сильного поля перетекает к более слабому полю. То есть, бабушки вампирят своих внуков таким образом. Неосознанно, им кажется, что они любят, благо делают для них, на самом деле это вампиризм чистой воды. Поэтому, любить надо, да, но не до беспамятства, и ни в коем случае…. Потому что во время сна поле распадается, и идёт очень мощный отток, обмен энергиями.

Следующая привязка – подавление и вытеснение своих истинных чувств к другому человеку. Иногда человек, чувствуя любовь к другому, скрывает её, будучи связан стереотипами, боясь показаться глупым, смешным, боясь признаться в любви этой женщине, или просто потому что «так не принять», или «я не такой» или «я не такая». То есть, любовь необходимо выплеснуть, отдать, отбросив стереотипы и ханжество.

Привязки подчас весьма живучи, если негативные эмоции сильны, то привязки могут сохраняться несколько воплощений подряд. Особенно если привязки были подтверждены словесными клятвами. Столько случаев было, что приходит женщина не может выйти замуж, даже просто говорит, уже замуж не хочу, уже возраст такой, хотя бы просто мужчину, друга завести – не могу! Почему? А потому что на тонком плане смотришь, а у неё клятвенные обещания в прошлой жизни были даны. То есть, поклялись любить вечно друг друга. Всё, она не может ни с кем больше – в другом воплощении привязка вот эта из прошлого, подкреплена ещё клятвой, клятвенным обещанием, осталась, и тянется как шлейф из прошлого. Поэтому очень важно – есть духовные практики, через которые можно эти привязки убрать. Можно, если хотите, буквально сейчас сделать, это две минуты, фрагмент из этой практики дать. Я думаю, каждый по молодости клялся «Давай любить друг друга вечно», и т. д. и т. п., мало ли какие-то. Многие по крайней мере.

Делаем? Открыли каналы на КФС 23

Вопрос: Если люди в интернете часто сидят, есть обнуление?

Ответ: Конечно есть, если это ваше сидение не повышает вибрации духовные, если вы духовно не развиваетесь. Бывает так, что многие сидят в интернете, но там духовное развитие идёт, практики духовные, то что полезно для вашей души. Если вы получаете через интернет – ради Бога, работайте, ну а если вы просто там картинки смотрите – это то же самое, что и в телевизоре.

Да, ещё почему у многих не работают аффирмации, знаете? Когда мы живём в прошлом, часто вспоминаем прошлое, у нас не только денежные каналы блокируются, и мы стареем очень быстро, ещё аффирмации не работают. То есть, те намерения которые мы создаём через аффирмации, они не работают, потому что для любой аффирмации нужна энергия настоящего времени.

Вопрос: Как правильно работать с КФС № 23? Нужно ли носить при себе постоянно?

Ответ: Можно не носить постоянно на себе, можно просто каждый день активизировать каналы. Этого достаточно

Вопрос: Как избавиться от гайморита, гнойных выделений?

Ответ: Здесь надо просто единичкой, двойкой поработать. Пятёркой можно ещё поработать – включить в работу ещё и всю бронхо-лёгочную систему.

Вопрос: А если чувство вины к умершему родителю?

Ответ: То же самое, есть духовная практика, через которую можно вот это всё прорабатывать. Это тоже будет у вас некротическая привязка. Тоже работайте 23-м корректором. И отпускайте на тонком плане – говорите что «Благодарю тебя за всё» и простить, благословить и отпустить с любовью – вот что важно сделать. Это можно убрать любые привязки — простить, благословить и отпустить, за то что уроки какие-то вы через него получили, плохие или хорошие – не имеет значения – это был урок, и всё, и не думать о нём. Простить, прошение убирает связь с человеком.

Вопрос: Для новичков, как работать с КФС 23 ?

Ответ: Любой канал Майянский, который прописан на любой КФС, в том числе на 23-ей, надо активировать. Для этого 5-10 минут держим между ладонями, сидим, и на макушке держим тоже 5-10 минут. Пока вы не начнёте чувствовать каналы. По мере наработки канала, вам будет достаточно подержать её между ладонями 2-3 минутки, может быть, меньше, и у вас всё включится, канал будет работать. вода внутрь в обязательном порядке, а носить – можно и не носить.

Вопрос: Привязки можно убрать с помощью КФС № 21 ?

Ответ: С помощью 21-ой КФС убираются именно магические привязки. А бытовые привязки, которые мы по жизни сами образуем, это 23-я КФС-ка.

Вопрос: Значит и родственникам взрослым не нужно бесконечно подбрасывать деньги, закрывая их денежные трудности?

Ответ: Конечно, вы сами себе будете обнулять денежные каналы. Я вот сейчас сыну как бы помогаю, ну вот сейчас я стала во что-то, я говорю: «сделай то-то то-то», или мне надо почистить компьютер, или мне там нужно окна лишний раз помыть. Ну что ни будь найдите, или пропылесосить если некогда: «приедь, пропылесось», ну что ни будь чтобы сделал для вас, просто так давать деньги нельзя даже детям, это будет обнулять денежные каналы. Ну если на день рождения то да, а если каждую неделю подкидываете или каждый месяц это уже… это уже привязка такая получится, вы будете и себе обнулять и ему обнулять, особенно мальчику нельзя, если девочка – ещё более или менее. Но женщина не должна содержать мужчину, в том числе сына когда он уже совершеннолетний, это тоже обнуляет каналы. Тоже этого не знала многие годы.

Отрывок из большой духовной практики по тому, чтобы убрать чувство вины, клятвенные обещания, и так далее.

Итак, активизировали 23-ю КФС-ку? Закрыли глаза, руки кладём на колени ладонями кверху, а можете и сесть на КФС, и мыслим – то, что я буду говорить повторяйте за мной: «Мы, Фамилия, Имя, Отчество (женщины называют девичью фамилию, затем по паспорту), здесь и сейчас позволяем себе и разрешаем себе убрать все устаревшие и не нужные для меня привязки в этой жизни и в прошлых воплощениях. Все мои клятвенные обещания ко всем людям в этой жизни и в прошлых жизнях, здесь и сейчас, мы отправляем на высшее разрешение. Всевышний, да будет на всё воля Твоя. Пусть будет так как Творцу угодно» Глубокий вдох и выдох. Можете это сами повторять периодически, если вы испытываете какое-то чувство вины, какую-то привязку, какое-то обязательство по отношению к каком-то человеку, можете вот это всё периодически повторять. Самое главное, если вы сами с чем-то справиться не можете – отправляйте это всё на высшее разрешение.

Идём далее. Освобождение от привязок. Как ещё можно ментально работать над собой для освобождения от привязок? Что делать если привязки не являются следствием магического ритуала и не нуждаются в соответствующем вмешательстве? Кстати, если привязки являются следствием магического ритуала, то надо ещё работать и с 21-м корректором. Если есть привязка, нам надо знать какими своими эмоциями мы создаём питание для этой привязки. Необходимо убрать свой негатив и принять другого человека таким какой он есть, простить его с любовью и отпустить. Тогда, лишаясь энергетической подпитки, привязка может постепенно раствориться, но на это уходит много лет – 10, 15 а то и 20 лет, а у нас есть 23-й корректор, который может убрать за 2-3 недели. Удаление привязки не означает удаления энергетической связи, освободившись от привязок, мы не перестаём любить друг друга. Мы обретаем свободу и даём свободу другим, признав за ними право самим распоряжаться своей судьбой. Это и есть безусловная любовь. Обрыв привязок почти всегда причиняет страдания. Человек, с которым обрывается привязка, почти всегда это чувствует. Особенно если вы отсоединили от себя человека, с которым были длительные близкие отношения. Обрыв причиняет страдания, как бы вам обоим будет хотеться вновь восстановить связь. Более того, вы оба будете подсознательно искать повод для возможности объяснить себе необходимость звонка, достаточно сделать звонок и снова привязка есть. Допустим, если это тот человек, который уже ушёл из вашей жизни, в другой семье уже живёт, а вы ему постоянно названиваете, через постоянные звонки и поддерживается вот эта энергетическая связь. Надо немножечко потерпеть и не поддерживать никаких контактов.

Как понять, разорвана энергетическая связь с обидчиком или нет? О том, что разорвана эта связь мы узнаём из собственных ощущений. Если обидчик кажется нам настолько далёким и непричастным к нашей жизни, что если вы вспоминаете эту ситуацию, допустим жизнь со своим бывшим спутником, и у вас не возникает никаких отрицательных эмоциональных состояний, значит привязки уже нет. То есть, если вы без-эмоционально думаете об этом человеке, он уже вас «не колышит», то привязки нет.

Ещё раз повторяю: причина появления привязок- это нарушения человеком законов Божественного развития. И негативные эмоции могут формировать привязки по соответствующим чакрам. Сейчас вкратце по чакрам, потом уже что успею – подробно расскажу.

Итак, первая чакра – муладхара. Это привязки страха и агрессии. То есть, если в адрес кого-то агрессию испытали, будет привязка по первой чакре.

По второй чакре – это похоть и навязчивые идеи. Ну и чувство вины, о котором мы говорили.

Третья чакра – это подчинение, или наоборот стремление к власти, или подчинение себе какого-то человека. Это оппонирование в адрес другого человека, это злость в адрес другого человека – могут образовывать привязки на уровне манипуры.

По четвёртой чакре – это любовь, ненависть и некротические привязки по заднему аспекту.

Вишудха – горловая чакра – это стремление к самореализации идти по головам других людей.

По Аджне — это может быть привязка к тому, что человек считает истиной. Это принципы, это установки, это догмы какие-то. Это привязки по шестой чакре. Тут ещё и эмоциональные привязки сидят. Когда мы эмоционируем, когда человек сидит в голове это на уровне шестой чакры.

И седьмая чакра – это привязки к эгрегорам. Религиозный эгрегор или какой-либо другой. Или это может быть эгрегор вашего духовного наставника.

А теперь значения привязок по каждой из чакр:

Привязка к первой чакре означает, что энергия, сосредоточенная в ней, предназначенная для всей жизни, непроизвольно тратится не только на вас самих, но ещё на кого-то или на что-то. Когда человек может сознательно помогать другому, например, мать сыну, воюющему в чечне, в своё время – вот это вот привязка по первой чакре. То есть, отток энергии от матери идёт к сыну. Больному брату, мужу, то есть, это всё могут быть привязки по первой чакре. Постоянные привязки рождаются когда есть потребитель и иждивенец, это может быть своего рода энергетический вампиризм.

Привязки по второй чакре говорят о сексуальной озабоченности или зависти к кому-либо, подозрительности, чрезмерной жалостливости к кому-либо, любви к сплетням.

Привязке к третьей чакре – это постоянное чувство жестокости, лживости и всевозможные неврозы. Все отрицательные эмоции это третья чакра.

Четвёртая чакра – это привязка к объекту любви, это преувеличенное чувство долга, чрезмерных переживаний за других людей. Выражение «душа болит» как нельзя лучше характеризует наличие привязки.

Привязка по пятой чакре – это сильное желание выговориться, особенно у людей уважаемого преклонного возраста. Как правило, она идёт во вторую чакру человека, который будет с сочувствием вас выслушивать. Это вот когда бабулечки вот там жалуются на свою жизнь, на то что дети не помогают, на то, что всё в магазинах дорого, на то, что там-то там-то что-то болит, она вот это всё высказала, и эта привязка идёт от её пятой чакры к вашей второй, если вы это всё выслушали. И получается, что этот человек живёт будет жить за счёт энергии вашей второй чакры, а у того человека, который выслушивал, будут рушиться семейные отношения, то есть, вторая чакра будет полностью обнуляться. Это и женские заболевания и что угодно. Поэтому выслушивать опасно.

Привязка к шестой чакре означает что человек слишком подвержен влияниям других людей, человек не в состоянии самостоятельно принимать решения, постоянно чем-то озабочен, находится в вечных раздумьях, и никак не может отвлечься от своих внутренних раздумий. Это привязки через шестую чакру.

Привязка к седьмой чакре самая опасная, она служит признаком того, что либо человеком кто-то управляет помимо его воли, либо он сам стремится кем-то управлять, и заставляет других следовать своим указаниям. Некоторые руководители сект, называющие себя учителями или гуру, специально делают привязки по седьмой чакре своим ученикам и последователям, чтобы сделать процесс внедрения им своих мыслей контролируемым и эффективным. То есть, это зомбирование. Если это привязка по седьмой чакре, то тут надо брать ещё 24-ю КФС-ку. Работать параллельно ещё с КФС 24-й. И все психические заболевания могут возникать за счёт привязок к седьмой чакре.

Дальше, чакры рук, у нас ещё существуют дополнительные чакры. Чакры рук содержат энергию созидания, и привязки по рукам означают скованность в творческом самовыражении. Потому что мы творим ручками. Но сейчас ещё надо мыслями творить, учиться творить в мыслях. О человеке, имеющем привязки по этим чакрам, говорят «у него руки не из того места растут».

Чакры ступней, чакры стопы – отвечают за нашу связь с физическим планом, мы же ножками ходим по земле. Поэтому привязка нарушает контакт с землёй. Так и появляется чувство отрыва от реальности неуверенность в себе, состояние такой как бы подвешенности, про таких людей говорят: «Ты как шарик воздушный – между небом и землёй».

Ещё раз повторяю: причина появления привязок – это нарушение человеком именно Божественных законов. Давайте ещё раз обобщим с вами – к чему можно привязаться: первый уровень привязки – это самое простое – материальный, телесный, это деньги, еда, алкоголь, наркотики, секс, материальное имущество, недвижимость – это всё, что можно потрогать и ощутить телом – это первый уровень – материальных привязок. Второй, следующий уровень привязок – это уде то, что потрогать нельзя, к этому уровню привязываются более развитые души – это отношения, это любимый человек, это семья, это положение в обществе, это карьера. Так же это может быть чувство долга, морали, это может быть любой эгрегор, религия, идеи или прочее = это другой вид. И третий уровень, он же самый сложный для отработки, это привязанность к своим душевным качествам, это то, что не умирает вместе с физическим телом, а переходит вместе с душой в следующие жизни. На это попадаются души более высокого уровня развития. И сравнительно легко отказаться от привязанности к тому, что не унести с собой в могилу, но с таким трудом наработанные качества души – ведь это совсем другое дело, это способности, талант, это мудрость, это знания, это доброта, это честность, казалось бы, всё это достигнуто, и ничто не может отобрать это у человека, и это то, чем человек может гордиться. И иногда эта гордость перерастает в самую настоящую гордыню, и преодолевать её бывает очень сложно. Это так называемые духовные или душевные привязки. И практически каждый человек хочет быть богатым, иметь семью, иметь хорошую карьеру, хочет обладать каким-то выдающимся талантом, ну что в этом плохого, казалось бы, в этом ничего плохого нет, если человек к этому не привязан. А что такое привязка? Это чрезмерная энергетическая привязанность, это зависимость, это зацикленность на ком-то или на чём-то что загрязняет душу. Проще говоря: если для человека что-то стало важнее, чем собственное духовное развитие, то это привязка уже.

Какие негативные эмоции вызывают привязки? Это презрение к тем, кто этого не имеет. Человек, привязанный к деньгам, будет презирать бедных. Человек, привязанный к своей морали, будет презирать обманщиков и подлецов. У человека будет зависть к тем, у кого этого больше, к чему он привязан. Ненависть к тем, кто отнимает у него объект привязанности, и осуждение тех кто не разделяет его взглядов. То есть, это симптоматика привязок, я вам сейчас озвучила симптоматику привязок. Сожаление о том, что не мог достигнуть большего – больше заработать, дальше вскарабкаться по карьерной лестнице, лучше сдать экзамен, быть добрее – это тоже симптоматика привязки. Нежелание жить если человек лишается того, к чему его привязали, это тоже симптоматика. Постоянный страх потери к чему привязался, ревность – это тоже симптоматика привязки. Постоянная жажда обладания объектом привязанности, на тонком плане все мы с вами едины, если один человек испытывает сильную агрессию, мы тем самым наносим вред самой Вселенной, автоматически включается механизм блокировки агрессии. Поэтому, я думаю, что каждый из вас уже осознал важность работы с 23-м корректором, то есть, отсекание от себя вот этих не нужных привязок, которые обесточивают нас с вами на тонком уровне.

Вы замечали, что люди, живущие вместе длительный период времени, становятся похожи друг на друга? Это тоже своего рода работа энергий. То есть, энергетические связки, а у кого-то и привязки могут образовываться.

Еще кое-какие интересные моменты я вам сейчас скажу: что нам надо осознавать? Что любая агрессия по отношению к другому человеку или к самому себе, это агрессия по отношению к Творцу, по отношению к Вселенной. Исцеляет в этом плане душу любовь к себе, любовь к Творцу, любовь к людям, любовь к Миру.

Ещё, когда у человека есть какие-то болезни, очень важно осознавать какими эмоциями мы подпитываем свою болезнь, пока мы не прекратим эмоционально подпитывать свою болезнь, она не уйдёт, то есть, мы тогда будем её постоянно, постоянно энергетически кормить своими отрицательными эмоциями. Поэтому, помните, мы с вами уже говорили: какие эмоции какие меридианы блокируют, это и есть те эмоции, которыми вы питаете свои болезни. Повторить?

Эмоции страха блокируют первую чакру и приводят к заболеваниям почек и мочеполовой системы. Эмоции ненависти, мести, это четвёртая чакра блокируются и все заболевания сердечно-сосудистой системы, и в том числе сердца. Если вы берёте КФС «Долголетие», работаете с «Долголетием» но продолжаете ненавидеть кого-то, или месть в душе держите, то это будет питать вашу болезнь, понимаете как! Эмоции злости подпитывают все болезни желудка, 12-перстной кишки. Эмоции гнева подпитывают болезни печени и желчного пузыря. Неумение получать сладость жизни, неумение радоваться жизни, дефицит радости в душе – это подпитка болезней крови, и параллельно начинает постепенно, когда человек не умеет выстраивать взаимоотношения, находить компромисс в отношениях, начинает давать о себе знать поджелудочная железа – не хватает вот этой сладости жизни, говорит. Поэтому надо искать вот эту сладость жизни в окружающей нас действительности. Через взаимоотношения – выстраивать правильно взаимоотношения с другими людьми, чтобы эти взаимоотношения нас радовали. В любой ситуации, говорят, можно найти компромисс. Если человек этого не умеет делать, то рано или поздно это будут проблемы с поджелудочной железой. Если человек имеет проблемы с ногами – варикозное расширение вен, иди ещё какое-то другое заболевание, если это прогрессирует, значит человек как был на не своей дорожке на своём жизненном пути, так и остался. То есть, вот если мы идём не своей дорогой, если вы на какой-то работе работаете, которая вас духовно не развивает, могут развиваться любые заболевания ног. Это артриты, артрозы, коксартрозы, это варикозное расширение вен. Если прогрессия идёт, значит надо срочно убегать с этой работы, с нелюбимой, и искать то где вы можете реализовать свой творческий потенциал. Вот таким вот образом осознать какими эмоциями вы питаете свою болезнь если она долго не уходит, а не говорить о том, что корректоры не работают. Они работают, просто мы сами кормим свои болезни. И когда мы избавляемся от причин, когда мы прекращаем кормить эту болезнь, мы её побеждаем. Это так же как и астральные сущности – пока мы их кормим своими…. Помимо того, что мы болезни кормим, ещё и сущности привлекаем с астрального плана, и пока мы их будем кормить, они будут в нашем поле. Наше исцеление идёт путём наших внутренних изменений, это надо понимать, и работая с корректорами, это надо параллельно осознавать.

Смотрите, если есть привязка по первой чакре, иногда уже наши духовные кураторы свыше, видя что человек сам не справляется, что не возможно ему самому, или даже не задумывается, некоторые даже не задумываются о том, что у них есть привязки, что от них надо избавляться. Что происходит? Может происходить полная или частичная потеря того, к чему человек привязан. Это может быть ограбление, это деньги утекают сквозь пальцы, это может быть развал семьи, это смена любимого человека, это провал какого-то выступления, это понижение в должности, и так далее и так далее. Если мы сами не убираем эту привязку, к чему мы привязаны, уберут насильно – лишат. Если человек принимает это со смирением и вовремя отпускает то, что рискует потерять, то ситуация налаживается. Если же уровень агрессии возрастает, и человек начинает сильно ненавидеть, презирать и злиться на то что у него забирают, то что он теряет, то включается следующий вариант блокировки – это болезни, травмы и несчастья. Болезнь очень хорошо отрывает от земного, заставляет человека обратить внимание на свою душу, учит смирению, обращению к Творцу. Если человек вновь ничего не понимает, то следующий самый острый вариант – это смерть. То есть, нам дано два варианта очищения – или мы здесь, при жизни очищаемся через внутреннюю любовь, принятие ситуации, и не приклеиваемся на уровне сознания к чему бы то ни было, то есть не образуем никаких энергетических привязок, то у нас всё это восстанавливается, все наши жизненные процессы начинают восстанавливаться. И здоровье восстанавливается, то есть, мы убираем сами автоматически эту привязку. Или же мы принудительно очищаемся через смерть.

Проблемы, несчастия и болезни следует принимать со смирением, даже с благодарностью, как средство очищения души. То есть, любую болезнь надо не с агрессией воспринимать, а как горькую таблетку для очищения структуры души. И вот как это ни парадоксально, чем духовнее человек, чем больше шансов ему даётся для изменений, тем больше у него по жизни испытаний, тем больше у него по жизни лишений, тем больше чего-то недостаёт в материальном плане. Вот это вот всё у тех людей, кто отдаёт приоритет духовности. Некоторые врачи экстрасенсы лечат тем, что скидывают болезни в будущее. Прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, кто-то об этом знает, кто-то не знает. И болезнь рано или поздно возвращается если в душе человека не происходит изменений. Часто бывает так: возникла какая-то болячка, человек побежал к врачу, вылечил, через несколько месяцев эта болезнь вернулась, или заболело что-то другое. То есть, причина не устранена, трава проросла обратно если корень не убрать. То есть, мы не говорим о том, что нельзя лечиться, лечиться можно, но только за счёт параллельного внутреннего изменения. Аналогично мы работаем с КФС: мы работаем, каналы в корректорах работают, нам убирают эти болезни, привязки и всё такое, но нам надо внутренне изменяться, работать над своим внутренним мировоззрением, менять его в лучшую сторону.

У тех кто ведёт правильный образ жизни есть ещё одна ловушка – это презирать всех тех, кто этого не делает, поэтому раскаявшийся грешник ближе к Творцу чем убеждённый праведник. И любая агрессия по отношению к другому человеку или самому себе, есть агрессия по отношению к Творцу и Вселенной, здесь исцеляет только внутренняя любовь.

Вот если люди нравятся друг другу, то между ними происходит интенсивный энергетический обмен, при этом оба испытывают удовольствие от общения. Во время общения двух людей между их аурами образуются каналы энергетические – это и есть связки – это нормально, вот связки убирать не надо, наша задача убрать привязки. Поэтому правильно формируйте намерение. Если вы создаёте на КФС 23, то «Благодарю за освобождение всей моей чакровой системы и всех моих тонких тел от ненужных для меня привязок, которые вредят, которые энергетически меня истощают» — то есть, вы внутренне думайте об этом, а связки пускай остаются. Это наши взаимоотношения с человеком, нормальные взаимоотношения выстраиваются через связки. Энергетические каналы связывают ауры партнёров через соответствующие чакры, в зависимости от типа отношения. Вот смотрите, на каких связках мы с вами взаимодействуем с нашей роднёй – это по первой чакре связки. Их не надо убирать, это наши взаимоотношения сродственниками. Любовники, семейные пары, друзья по весёлому времяпровождению – это вторая чакра. Если скандалы с роднёй какие-то – они могут быть связками на уровне третьей чакры. Ну и подчинённые, сотрудники, то есть, те люди, с которыми вы общаетесь в социуме, это тоже могут быть привязки по третьей чакре. По четвёртой чакре – это объекты эмоционального взаимодействия, это те люди, кого мы любим, все привязки идут по четвёртой чакре. Для гармоничного развития отношений мужчины и женщины необходимо наличие канала ещё и по второй чакре. Это не привязки, а связки. Горловая чакра – это все единомышленники. Могут быть связки или привязки с единомышленниками, коллегами – это всё по пятой чакре. По лобной чакре, по шестой – это кумиры – кому мы подражаем и кого обожаем, всевозможные лидеры, которые ведут вас по жизни, гипнотические каналы, которые тоже могут быть на шестой чакре – телепатическая связь с другим человеком. И непосредственно седьмая чакра – это связь только с эгрегорами – коллективы, религиозные общины, секты, болельщики футбольных команд, политические и идеологические связи – это всё по седьмой чакре.

При нормальных взаимоотношениях между людьми, которые взаимодействуют друг с другом формируются яркие, чистые пульсирующие каналы. В таких отношениях, если это между мужчиной и женщиной есть доверие, близость, искренность, остаётся достаточно места для личной свободы. Здесь происходит равноценный обмен энергией без перекосов. Если отношения не здоровы, то есть, один партнёр зависит от другого, то каналы тяжёлые, застойные, тусклые, такие отношения лишают свободы. Часто приводят к взаимному раздражению, озлоблению. Особенно если эти партнёры ещё и начинают друг друга контролировать.

Ещё раз повторяю: иногда, когда вы будете работать с 23-м КФС, и вот эти привязки будут у вас убираться, это может быть весьма болезненным, поэтому перетерпеть надо – не звонить, если у вас привязка ушла по отношению к какому-то оппоненту, ни в коем случае не звоните и никаких контактов не восстанавливайте. День, два, три и это всё проходит.

Ну вот вроде бы и весь тот материал, который я вам хотела озвучить, сейчас я посмотрю какие там у нас вопросы…. Я думаю все осознали важность работы с 23-м корректором функционального состояния! Осознали что это очень важный корректор. И для здравия нашего, и врачебные связки убираем, и всех не нужных оппонентов, которые сидят у нас на той или иной чакре, и как только мы их вспомнили, добрым или не добрым словом, вся энергия от вас пошла к оппоненту. Поэтому для сохранения своего жизненного флюида надо от своих отрицательных привязок избавляться, это нам помогает делать 23-я КФС-ка. Все магические привязки – это 21-я КФС. Вампирические привязки – кто-то кого-то энергетически доит, это тоже можно работать с 21-м и 23-м корректорами поочерёдно.

Вопрос: Какие аффирмации говорить на КФС 23 ?

Ответ: «Благодарю за очищение всех моих тонких тел и всей моей чакровой системы от всех вредных для меня привязок»

Вопрос: Какие КФС лучше положить под подушку?

Ответ: Восьмёрку или двенадцатый

Вопрос: Сколько каналов можно открывать в один день? На каких КФС-ках?

Ответ: Вот у нас 18-я, 20-я и 24-я они совместимы между собой, можете сразу на них одновременно сидеть. А 23-я и 20-я — поочерёдно нужно пользоваться. Если вы не чувствуете как открываются каналы, значит 23-ей две-три недели поработали, потом пару дней перерыв, потом двадцатую. Если чувствуете, можете в один день поработать.

Вопрос: По аурограмме мало энергии в первой и третьей чакрах, как работать и как увеличить?

Ответ: Прокачки делайте, и включайте каналы на 18-ой КФС-ке, чтобы синхронизировать энергии

Вопрос: По аурограмме седьмая чакра функционирует на 20 %

Ответ: Это значит отказ от жизни у вас был.

Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38