#1075 07.07.2016 19:24

Вот сейчас к юбилею Компании готовится интересная КФС-ка «Священная Пещера». Почему священная? Это отроги лавы вулканической на юге Монголии, уже в пустыне Гоби, куда пришёл первый лама перед постройкой датсана Шамбала, и для духовного очищения он провёл в этой пещере 108 дней только на воде. Я представляю себе что такое быть на воде, и различные сроки, но 108 дней! Это, вообще говоря, поражает. Долго искали там эту пещеру – часа полтора, но нашёл я эту пещеру, и когда там барышни в неё попытались залезть босиком, странное явление, они оттуда выпрыгивали минуты через полторы, я говорю «что случилось?» Говорят: «током бьёт», то есть, энергетика настолько мощная, что возникает ощущение, что искры там летают. Действительно, энергетика представляла серьёзный интерес, вот сейчас попросили её оттиражировать, сейчас сделаем. Я её на себе так долго не использовал, ну неделю на голодании попил воды. Да, хорошо. Да, хорошо бодрит. Что она там ещё делает предметно – трудно сказать, здесь время больше покажет, потому что в коллективе, который сейчас пользуется КФС, очень много видящих, слышащих, ощущающих, в общем, масса народу, который может много интересного рассказать что на самом деле делают КФС в комплексе.

Вообще говоря, сейчас, спустя восемь лет всяких битв с Минздравом и прочими. Минздрав после таких комплексных докладов, как сделала Богданович, мы же транслируем туда все эти материалы, всякие вопросы серьёзные прекратились, потому что всем стало понятно…. Когда говорят: «Вот, КФС лечат ото всего!» кто это произносит – пусть за это и отвечает. Потому что ответственность за лечение человека лежит на врачах, мы у них хлеб не отбираем. Это просто чтобы всем было понятно. Мы это делали для тех, кто хочет сам следить за своим здоровьем, и в общем, быть дееспособным человеком. Ни больше не меньше. Кстати, очень много прецедентов когда с помощью КФС люди возвращались к нормальной жизни, потому что врачи просто не понимали что с ними делать. Да, это в тех ситуациях когда всякого рода информационные приключения.

Ну вот, это путь, который плавно прошли за эти семь лет. В этом году пока ничего не делаю. Сознательно, хотя у меня там много всяких образцов, просто уже накопилось около 50 различных видов КФС, с которыми есть где разгуляться.

Вот, например, прошлогодняя КФС, которую делали – Порталы Сириус и Орион – это с Сахалина место силы, где действительно выхлоп мощнейший, как местные эзотерики говорят. Действительно, это приделано к созвездию Ориона, и конкретно к звезде Сириус. Ради Бога, для тех кто совершенствует своё сознание – ну да, вещь полезная. Из такой же оперы самое высокогорное солёное озеро в Гималаях, там есть такая область Лхасса. Для меня это вообще некоторый нонсенс – солёное озеро находится на высоте выше четырёх километров. Действительно, структура воды аномальная. Действует сильнее всего на сердечную и коронную чакры. Действительно, должна стимулировать какие-то вопросы, связанные с развитием сознания. Кому это будет в первую очередь помогать? Да тем, кто регулярно медитирует. Да, вообще, любая из КФС когда используется в процессе медитации, человек быстрее если не мгновенно входит в нужное изменённое состояние сознания.

Пошли вопросы специальные по различным КФС, я в общем всё что хотел сказать по поводу развития КФС от начала к современному состоянию, более или менее всё сказал. Дальше я вам сейчас буду долго и нудно отвечать на различного рода вопросы, если смогу.

 

Вот конкретный вопрос: есть ли контакты врачей в Перми, которые занимаются там помощью….

Ответ: Есть, конечно, звоните в офис, если надо свяжутся с ними.

 

Вопрос: Есть мнение что надо работать и пить воду только с одним корректором в день. Так ли это?

Ответ: А это всё зависит от состояния человека. Если более или менее нормальное, и не надо целенаправленно никакие органы и системы подправлять, то можно вообще жонглировать КФС как хотите.

 

Вопрос: Сколько каналов на защите для телефона? Как их открыть? Можно через «благодарю» или нет?

Ответ: Вот для телефона я старался делать так, чтобы не надо было заниматься никакой энергией благодарения, ничего открывать. Два вида защиты делается: либо бесполая версия оберегов из зелёной серии, либо набор космоэнергетических каналов для расширения сознания. Вообще говоря, проблема какую информацию писать для защиты на телефон, для меня не праздный вопрос, потому что я много перепроверял, и основным критерием дееспособности КФС (является) реакция эритроцитов крови. Вот если они перестают слипаться при разговорах по сотовому телефону, значит нормально работает защита. То есть, стресс в организм не попадает – разговаривайте сколько хотите. Поэтому какие-то лечебные каналы прописывать именно на телефон, не считаю целесообразным.

 

Ну вот начинаются чисто лечебные вопросы, я не знаю на них ответа потому что не зная предыстории что с человеком произошло, просто бессмысленно. Ну, например, такой вопрос: проблема с позвоночником, уплотнение печени, что делать? Понимаете, это надо исследовать вопрос. Так, умозрительно это ни о чём.

 

Вопрос: Каковы вибрации КФС с пятым элементом?

Ответ: Да частоты то не менялись. Там просто взаимодействие с окружающим пространством и с организмом – мощность этих КФС. То есть, степень прокачки каналов усилилась.

 

Что за странный вопрос: Правда ли что защита на телефон работает только в течение трёх минут?

Ответ: Да нет, они не выключаются.

 

Вопрос: Сколько КФС можно носить на себе одновременно?

Ответ: Ну экстремальные эксперименты, показанные на действиях небезызвестного Иван Ивановича Вормса, который просто эксперимент на выживание ставил - сколько на его тело КФС влезло в стёганой простыне, натыкал в согласованном виде, ну около 50 влезло. На следующий день поднялась температура под 40, потом через пол дня всё это пропало, когда он провёл анализ, говорит что вот он выдернул болячку, которая у него сидела там с молодости. Всё может быть. После таких вот кризисов, которые могут быть от действия большого количества КФС, очень быстро проходит. Это просто подтверждает факт того, что КФС навредить не могут. Да, процесс стабилизации гомеостаза излечения какой-то болячки очень часто и в основном проходит через кризис. Но это так и всегда проходит. Абсолютный рекорд тот же Иван Иванович Вормс поставил когда он на себя и своих знакомых сейчас помещает шесть колечек, в каждом из которых по 18 КФС. Это посчитайте, человек находится в поле 108 КФС. Ну куда больше то? И ничего страшного с человеком точно не произойдёт. Имейте в виду, что когда вы на одни и те же места наложили много разных КФС, каждая КФС работает только с тем местом, на котором лежит. Именно поэтому намного эффективнее различного рода прокачки, нежели таскать на себе эти КФС. Основная цель КФС – это регулярно пить с них структурированную воду, иногда прокачиваться.

К вопросу о прокачках. Вот на последней конференции Светлана Лузгинова очень правильно сделала доклад, потому что действительно по понятиям Ведическим, наши Волхвы понимали в организме не 7 чакр, и даже не 9 (плюс плечевые Лада, Лель), а 144. В докладе она дала рекомендации как делать прокачки по двадцати таким центрам. И это не шутки, потому что вот последнее время стало заметно что всяких информационных причин недомогания людей становится всё больше. С чем связано? – мне не охота фантазировать, сами тут можете свою версию придумать. Ну например чакры, расположенные на тазобедренных суставах, желательно прокачивать каждый раз, потому что без них не открываются ниже, то есть, наколенные, на лодыжках. Либо надо прямо туда ставить, потому что все эти тонко-материальные сущности могут подцепляться вообще куда угодно. Их зачастую становится трудно вообще находить.

 

Вопрос: Можно ли КФС с пятым элементом использовать со старыми КФС….

Ответ: Да любой серии, не обязательно золотой. Можно конечно. Просто пропали опасения что можем навредить, поэтому и сделали с пятым элементом чтобы во первых быстрее все процессы стали происходить, ну и во вторых поддерживать себя значительно быстрей. Время просто тратишь намного меньше.

 

Вопрос: Можете привести несколько названий Российских и зарубежных медцентров, клиник где используют КФС в своей практике?

Ответ: Вообще говоря, классическая медицина старается от этого уходить в сторону. Мы живём в страховой медицине, а они живут на таблетках. И зачем им здоровое население?! Это используют в своей практике думающие врачи, могу назвать вот частные клиники стоматологи, кто ставит импланты, эти уже не боятся, эти используют КФС. Потому что зачем им головная боль с различного рода воспалениями? Когда используют КФС их просто нет.

 

Вопрос: Можно ли применять КФС для восстановления реакции человека с возрастом?

Ответ: Реакцию у человека КФС вы не поправите, это надо тренироваться, здесь ничего третьего не дано. КФС сознание будут держать конечно в форме.

 

Вопрос: Ваши результаты после Атланта?

Ответ: У меня позвонки перестали вообще выпадать когда поправил Атлант один раз.

 

Вопрос: На пластине Лхаса написано 33, хотя футляр как Лхасса

Ответ: Понятия не имею какую идентификацию писали те, кто собирал. Не обращайте внимания, это может быть всё что угодно.

 

Вопрос: У меня муж мусульманин, можно ли ему делать новые прокачки – древнеславянские по Лузгиновой?

Ответ: А у нас что, физиология какая-то разная в зависимости от конфессии?! Я же не случайно прописал воду Зам – Зам, священную для мусульман. По их просьбе. Ну и пользуются все, и ни у кого никаких вопросов не возникает. Я знаю массу батюшек, которые используют КФС, хотя есть масса не нормальных, которые всё стремятся анафеме придать. КФС не зависит от конфессии, это вообще просто устройства, направленные на поддержание психики и физиологии человека.

 

Вопрос: Каким должно быть расстояние между КФС на теле чтобы они не гасили друг друга?

Ответ: Да хоть вплотную их, просто надо научиться согласовывать.

 

Вопрос: Совместимы ли в прокачке золотые с синими и с сиреневыми?

Ответ: Вот я у себя дома в колечко напихал что было под руками, вот там как раз весь «зоопарк»: и золотые и синие и сиреневые, и всё нормально работает. Понимаете, есть одна особенность, связанная только с сиреневыми – если на сиреневых ставят длительную программу, сами инициируют эти каналы, то прежде чем чем-то другим воспользоваться их желательно закрыть, а потом используйте что хотите, чтобы продолжение этой программы началось с того места где вы закрыли, а не опять «снова здорово» - с самого начала.

 

Вопрос: КФС на телефон расслоился через три года пользования.

Ответ: Ну это специфика материала, здесь я ничего сделать не могу.

 

Вопрос: Есть ли смысл сверлить пятую дырочку в обычных?

Ответ: Да, всегда есть смысл, раза в 4 мощность увеличится. Более того, напоминаю, что иногда профилактически дырочки надо протягивать свёрлышком 1.8. В силу пластичности материала, из которого делаются угловые элементы, он может со временем затекать. И если вы там садились на него, открывали – крошки могли попасть, вот такие вот нюансы.

 

Вопрос: Какие КФС убирают страх?

Ответ: Многие: и зелёная и сиреневая, золотая серия, там надо просто найти причину из-за чего он возник, кто одолевает.

 

Древний вопрос по поводу классических космоэнергетических каналов: помимо сиреневой серии, перечисляется «Долголетие», «Антикатаклизм»

Ответ: Да, там присутствуют космоэнергетические каналы, и пожалуй больше нигде. В золотых уже Майянские каналы, в синие добавлял Майянские каналы, они не требуют чтобы с ними договариваться.

 

Вопрос: Можно ли использовать сразу несколько золотых КФС ?

Ответ: Да, можно. Вот стандартная прокачка, вот не знаете что вас одолевает – 18-20-24. Не помогает – начинаете искать: 22, 23 – там различные виды вампиризма могут быть.

 

Вопрос: Как правильно использовать КФС «Золотой Песок»?

Ответ: Вот буквально трёхдневной давности вопрос. На двух разных людях видно было что перекрыта горловая чакра по не понятной причине, вот что-то её блокирует. Вот просто в одном месте. Так вот, оказалось «Золотой Песок» снимает это «на раз». Буквально там за 10 минут. Это очень интересная КФС-ка, я просто напомню что это такое – это родник среди барханов в отрогах Алтайских гор на территории Монголии, где родилось около 12 продвинутых лам. Я в случайности не верю. Мы там встретили одного ламу, который как раз там родился, он принёс образец этого песка с этих барханов. Он обладает очень странными свойствами: в воде не растворяется, а в рот щепотку кладёшь, буквально через 3-4 минуты весь песок растворяется. То есть это не SIO2 в чистом виде к которому мы привыкли – двуокись кремния, что-там ещё другое. И оказалось что там действительно нашли россыпи золота. Почему он там называется «Золотой Песок» - может быть ещё и поэтому. Во всяком случае, энергетика этого образца воды уникальна. Повторить её не возможно, поэтому каждый из таких образцов воды с мест силы сам по себе данность. Потому что сделать это умозрительно не реально.

Как правильно использовать КФС «Золотой Песок»? – да как понравится! Вот у меня он в нагрудном кармане сейчас лежит.

 

Вопрос: Если открыт канал на сиреневой КФС, можно ли в это время пользоваться КФС другой серии, то есть прикладывать к телу?

Ответ: Вот я как раз об этом и сказал, то есть, если вы открывали специально каналы на сиреневой серии и программировали на какое-то время, то лучше сначала закрыть прежде чем пользоваться другими КФС – они могут оборвать эту программу. И в следующий раз когда будете использовать эту сиреневую, она начнётся с начала, а не с того места где оборвали.

 

Вопрос: Верно ли что КФС золотой серии работают через позвоночный столб, и при закрытой корневой чакре включаются только на 20-40 % ?

Ответ: Кто мерял эти проценты я не знаю, поэтому ответить на этот вопрос не могу, но любая из КФСок, в том числе золотой серии работает именно с того места, на которое вы её приложили. Поэтому когда делаете прокачки самое универсальное – это под копчик их подкладывать, чтобы они пробивали весь позвоночный столб. Но бывают ситуации что кто-то цепляется и на суставы ног – это отдельно надо туда вниз спусваться.

 

Вопрос: Что записано на защите для телефона? Нужно описание каналов, после водных процедур с защитой как новенький.

Ответ: А какого цвета верхняя половина? Если там белый – это бесполая версия оберега. Если это чёрная – то это на расширение сознания. Там совершенно разная информация прописана.

 

Вопрос: Можно ли надеяться что в будущем появятся ещё более сильные КФС с большим количеством элементов?

Ответ: Хотелось бы, но вряд ли, я не хочу этого делать потому что это всё-таки массовая продукция, а то что люди без царя в голове, понимаете возникает естественное желание «хочу всё и сразу», уже на современном уровне хватает мощности чтобы вызвать некоторые элементы интоксикации если не правильно пользоваться.

Я ещё раз могу напомнить, если вы ощущаете что начинается какая-то апатия, это проявление интоксикации, вы можете в сторонку убрать КФС – ки, и просто лишний день попить воды на двоечке. Смыли – продолжайте дальше.

 

Вопрос: Сверлом диаметром 1.8 надо прочищать все пять волноводов или только по бокам?

Ответ: Ну конечно все.

 

Вопрос: Меняет ли структуру воды в кране поляризация, которая закрывает излучение с Луны?

Ответ: Меняет. Меняет, трансформирует это излучение, и вот я сейчас отлетал в Европу, да, там тоже всё так же как и в Москве.

 

Вопрос: Можно ли прокачиваться КФС 17, 20, 23 ,

Ответ: Да любая комбинация допустима.

 

Вопрос: КФС «Антикатаклизм» включает в себя весь спектр возможностей КФС «Золотая Пирамида»?

Ответ: Это не так, они разные, поэтому «Антикатаклизм» никогда не заменит «Золотую Пирамиду».

 

Вопрос: Можно ли выпустить КФС с информацией о факторе роста нервных клеток?

Ответ: Если есть жидкая фракция, можно оттиражировать, нет проблем.

 

Вопрос: Можно ли открыть космоэнергетические каналы на расстоянии для лечения человека без его биологического материала?

Ответ: Можно если вы можете представить образ этого человека. В общем, это тренировкой достигается.

 

Вопрос: Читал ваши рекомендации чтобы снизить повышенный сахар: вода с КФС № 7 с интервалом 30 минут, это работает. А если надо срочно повысить сахар? Какими КФС и как?

Ответ: А почему КФС ? Кусочек сахара.

 

Вопрос: Можно ли очистить кровь с помощью КФС и как это сделать?

Ответ: Вот это точно можно, здесь надо приучить себя пить нормальный объём воды. Дальше вопрос действия структурированной воды – вопрос времени. Вообще говоря, на темнопольном микроскопе видно, что для того чтобы эритроциты разлиплись – в нормальное состояние пришли, нужно буквально полчаса – час. Опять это вода, структурированная на КФС.

 

Вопрос: Какое будет излучение от домика из КФС если их собрать широкой стороной?

Ответ: Ну помощнее всё это будет работать, но я уже давно домиками не играюсь, потому что более универсально – колечко одно собрал и вполне хватает.

 

Вопрос: Какую КФС полезнее всего брать с собой на работу в плане защиты? В ближайшем окружении есть люди не простые и чуть-чуть злопамятные.

Ответ: Либо обереги из зелёной серии, либо 21 ю. 21ю желательно когда вы уже почистились, золотыми, «под занавес» 21-ю использовать.

 

Вопрос: Перед работой с золотыми обязательно сидеть на «Природном Антибиотике»?

Ответ: Вообще говоря, я люблю это мероприятие, когда не задумываешься, просто лишнюю информацию содрать с себя – сначала на «Природный Антибиотик», потом на что угодно. И не бойтесь, 15-20 минут на нём никак на вас не повлияют. Точно так же и под душем.

Первую чакру масса КФС открывает

 

Вопрос: Сборная России по футболу за помощью к вам не обращалась?

Ответ: Им уже ничто не поможет.

 

Вопрос: Перед прокачкой золотыми нужно сначала открывать на каждой КФС канал?

Ответ: Ничего на надо, там всё на автомате на золотых открывается.

 

Вопрос: Как понизить давление с помощью КФС ?

Ответ: Вообще говоря, не простой вопрос потому что заметили – начиная с прошлого года среднее значение особенно верхнего давления почти у всех подскочило единиц на 30 или больше. При этом, я например, этого подскакивания не ощущаю физиологически, только когда меряешь – смотришь «ба, чего это оно такое?» Вообще говоря, это проблематично в современно ситуации понижать давление, но можно, начинайте с девятки. Есть вообще говоря отдельно взятый канал для понижения давления, я его не выпускал.

Ну вот вопросы о конкретном использовании КФС… спрашивают: можно ли класть под подушку ночью КФС «Чистый взгляд 2»? Да можно, но вот правильную методику использования данной КФС, в общем это лучше спросить врачей, которые с этим работают. Потому что я с ней… Видите, чтобы уверенно говорить про методику, это надо чтобы кто-то проверил. Я всё не успеваю сделать.

Вот мне из Хабаровска тут подсказывают: человек, который посвящался в Майянские каналы, говорит: «Каналы Майя разумные, при работе они идут на проблемы тела, на видении это видно. Так же работают КФС золотой серии.

 

Вопрос: КФС «Потаённое Озеро» с пятым элементом уже тиражируется массово?

Ответ: Как бы оно появится. Говорят, для тех кто едет в Ялту. Я просто знаю, я её заряжал

 

Вопрос: Если использовать «Природный Антибиотик» для полоскания рта после еды, тоже надо ждать 15-20 минут до использования следующего корректора?

Ответ: По усмотрению на самом деле. Через 15-20 минут костная система на всех тканях восстановит свою поляризацию, если что-то быстрее хотите использовать – ради Бога!

 

Вопрос: Если держать «Природный Антибиотик» на месте более 10-15 минут, чем это может грозить?

Ответ: Да ничем. Это был единственный прецедент в моей практике когда у приятеля расстройство желудка было, говорит: «чем бы?» Я говорю: «ну вот на Природном Антибиотике водички попей, только ты чередуй – стакан раз в два часа». Он решил ускорить, за полчаса трёхлитровую банку маханул – эффект как от дисбактериоза. И ещё был прецедент с «Природным Антибиотиком» - забыли на подоконнике среди растений, начинает угнетать растения. Поэтому если где-то лежит у вас отдельно «Природный Антибиотик» - обязательно поставьте стакан с водой на него.

А вот на старый «Природный Антибиотик» уже ничего ставить не надо, они 19 января следующего года «оживают», и уже работают как конкретные биотики.

 

Вопрос: Почему КФС с пятым элементом требуют больше времени для структурирования воды?

Ответ: Вы неправильно поняли! Они ускоряют этот процесс минимально в 16 раз.

 

Вопрос: Как открыть каналы на «Молодильном Яблочке»?

Ответ: А там не надо их открывать, там прописаны Майянские каналы, они сами откроются.

 

Вопрос: Получается в круге лучше сидеть каждый день когда есть возможность?

Ответ: Совсем не обязательно каждый.

 

Вопрос: Когда появятся золотые КФС с пятым элементом?

Ответ: Я думаю в этом году когда до них очередь дойдёт.

 

Мне в пятый раз задают вопрос когда массово будут выпускаться Потаённое и Данилиово?

Ответ: Вы знаете, Данилиово, да, соглашусь, оно более универсальное. А какая информация на Потаённом прописана, я думаю, что мы ещё не скоро прочитаем. Вот например, Данилово Озеро в этом году легко компенсировало внешние возмущения, а Потаённое озеро вообще не справлялось. Вот то, что началось в начале февраля – это к вопросу о том кто из них сильней. Бестолку сравнивать – они разные.

 

По поводу круга: вот тот же Иван Иванович Вормс вообще говоря спит когда над ним висит такой круг. Причём постоянно находится в поле действия этого круга. Ничего, нормально себя ощущает. Даже нравится.

А вот Валера М.: Старший сын спит всегда под большим кольцом, чувствует себя хорошо, не болеет, ему нравится. Ну и хорошо.

 

Вопрос: На КФС «Очищение» и «Наполнение» держать по 21 дню биологический материал поочерёдно?

Ответ: Методику использования вот здесь я затрудняюсь вам сказать. Вот единственное что я понимаю по поводу «Очищения» и «Наполнения», что вообще говоря их в куче использовать не надо. Поработали некоторое время с «Очищением», потом с «Наполнением». Вообще то мы эти два грота прошли в один день, ничего, все остались живы, здоровы.

 

Вопрос: Если во время работы с сиреневыми возникают негативные мысли, могут ли привести к искажению, в поле человека привнести какой-то негатив?

Ответ: Но это вряд ли, просто требуется время чтоб почистить тонкий план, это да. Кстати, на золотых ещё интереснее проявления могут быть, потому что там на них, на золотых КФС-ках наружу вылезает естество человека, про которое он даже не подозревал. То есть, могут измениться даже черты характера.

 

Вопрос: Можно ли пить воду с КФС природный антибиотик каждый день?

Ответ: Да ради Бога! А если чувствуете что заболеваете – хоть целый день, только интервалы делайте полтора-два часа.

 

Вопрос: Как правильно сложить круг, ведь все КФС разные.

Ответ: Их надо просто согласовать между собой и всё. Десять раз уже оказывали в разных ситуациях как это делается.

 

Вопрос: Почему у многих КФС различаются диаметры волноводов? Значит их надо все прочисть 1.8 ?

Ответ: Правильно вы понимаете. Надо прочистить, потому что их сверлят в пачке и некоторые затянуты пластиком с предыдущих КФС, их надо просто прочистить.

 

Вопрос: Раньше вы говорили, что золотыми можно сразу пользоваться только КФС 18, 20, 24. Теперь всё изменилось?

Ответ: Да ничего не менялось, это просто со временем стало понятно, что это наиболее популярные КФС-ки, которые срабатывают. Пользуйтесь в любом наборе.

 

Вопрос: Что делать когда находишься в круге из КФС ? Надо ли что-то визуализировать?

Ответ: Что хотите делайте на самом деле. Наибольший эффект достигается когда этот круг надет на какие-нибудь вибромассажёры. Встряска организма всегда усиливает действие полевое.

 

Вопрос: Газированная вода тоже структурируется?

Ответ: Ну а что с ней, конечно.

 

Вопрос: Можно ли закапывать в глаза воду, структурированную на природном антибиотике?

Ответ: Можно.

Вот мне подсказывают по поводу глаз: КФС «Чистый взгляд» очень мощно снимает конъюнктивит – промывать и закапывать в глаза. Да, с глазами надо работать, а не просто прикладывать.

Ещё одна рекомендация с глазами: «Природный Антибиотик» очень мощно работает с глазами – промывать, закапывать. Затем минут через двадцать «Чистым Взглядом» или «Чистым Взглядом 2». Вот понимаете, люди которые уже практически с этим поработали, они больше дают информации, чем я вам буду выдумывать. Я поэтому и не изобретаю методики.

 

Серьёзный вопрос: Какие КФС помогут от укусов клещей?

Ответ: Во первых, в моей практике не попадались люди, которых клещи укусили и была возможность…

 

Пишет космоэнергет, вас интересует новый серебряный блок каналов, идущий от Сириуса? Работают на очищение кармы. Своей кармы и т. д. На порядок мощнее Майянских.

Ответ: ну доберёмся и до них. Описание каналов хоть где-нибудь есть, в интернете или ещё где?

 

Вопрос: Что означают цифры на КФС ? Например, «Родник Шамбалы», а на внутренней пластине написаны цифры 25.

Ответ: Это условные обозначения тех кто их собирает. Не обращайте внимания на эти цифры.

 

Вопрос: Можно ли заменить КФС «Любовь» КФС-кой «Формула Любви» где присутствует космоэнергетический канал, направленный на наполнение человека энергиями любви и гармонии.

Ответ: Ну а зачем? Все эти каналы присутствуют в сиреневой серии.

 

Вопрос: Кому-то очень нравится вода с Данилового, Потаённого, Лхассы. Они сочетаются?

Ответ: Да можно их вообще смешивать. По поводу Потаённого и Данилового – это вообще рекомендация оттуда, из под Омска, тех кто там проживает.

 

Вопрос: Не возникает ли у бактерий резистентности на КФС как на антибиотики?

Ответ: Нет, и никогда не возникнет. Дело в том, что КФС моделируют поле здоровой клетки, а поле у всех бактерий паразитарного толка принципиально другое, оно во первых однослойное, и работает как вампиры. Поэтому почему действие КФС-ок противостоит этим бактериям? Они разрушают поле, в котором те привыкли вампирить. Поэтому они убивать то их не убивают, но создают условия, что они не плодятся. Поэтому они уходят медленно.

 

Вопрос: Можно ли почистить экологически загрязнённые ГМО продукты с помощью КФС ?

Ответ: Вряд ли. Потому что там уже органические структуры выросли в этом формате. Хотя надо попробовать, если там жидкие среды есть, всё равно КФС – ки там поправят. Очень хорошо КФС-ки срабатывают на фазовом переходе, вот эксперименты, которые ставили в Абакане, когда они там выпекали хлеб, ну как-то приделывали КФС – ки ,чтобы выпечка была в этом поле. Да, плесневеет медленнее, дольше не черствеет и так далее. Масса полезностей от использования КФС.

Вот люди говорят что клали на КФС № 2 или «Флору и Фауну», проверяли прибором, улучшаются показатели чистоты продукции. Это касается овощей, мяса, молочной продукции.

 

Вопрос: «Природный Антибиотик» прошлого года будет работать как биотик только следующий год?

Ответ: Нет, и все последующие годы. Вот дальше они уже не отличаются друг от друга ничем.

 

Вопрос: Обязательно ли после «Природного Антибиотика» пить там с другой?

Ответ: Нет, не обязательно.

 

Вопрос: Ответьте про цеолиитовые фильтры пожалуйста.

Ответ: А я ничего ответить не могу, потому что беда со здоровьем случилась у человека, который цеолитами занимался в Южно-Сахалинске, а в Компании не предполагали делать цеолитовый фильтр. Здесь всё готовится к выпуску цеолитовой продукции, которую можно использовать в организме, это всегда благо. Я сейчас в Австрии посмотрел цеолиты, которые они там продают – Австрийские, они никакие по сравнению с нашими. У нас куда как посильней.

 

Вопрос: Почему КФС с Майянскими каналами – приём ванн и вода внутрь – эффекта никакого? А с классических каналов сразу чувствуются изменения.

Ответ: Они о разном. Вы чего хотели достичь когда с золотых КФС ванну принимали? Здесь скорее всего действие прямое при прокачках.

 

Вопрос: Область применения КФС «Живая Вода» этого года?

Ответ: От горизонта до горизонта. Вот я вообще говоря использую эту КФС дома, сверху на холодильник положил, и продукты намного дольше не портятся. Это касается и мясной продукции и молочной. И на газу если стоит КФС «Живая Вода» этого года – просто не задумываешься что готовишь, там структура будет всего что там будет сварено какая надо.

 

Вопрос: подскажите какие могут быть причины дискомфорта при использовании 18-ой отдельно

Ответ: У разных людей совершенно по разному. Вот здесь я вообще говоря не видел никакой систематики.

 

Вопрос: У человека есть КФС-ка «Формула Любви», нужно ли отдельно ещё покупать КФС «Любовь» ?

Ответ: Я просто не понимаю о чём вы говорите. А, «Формула Любви Инь, Ян»! Ну они разные совершенно! На Ян прописаны Майянские каналы от импотенции, на Инь прописан тот же канал для женщин от фригидности. Это чтобы в прямом смысле слова с любовью всё было в порядке!

 

Вопрос: Перед прокачкой золотыми воду пить обязательно с золотых?

Ответ: Желательно. Вообще перед любой прокачкой стакан воды или два никогда не помещает.

 

Вот уже народ начал обмениваться рекомендациями: как и какие КФС использовать при страхах.

 

Вопрос: Можно ли класть КФС на землю?

Ответ: Можно, конечно.

Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38