#1090 15.11.2016 16:02

До этой лекции информации представлено очень много, можно запутаться и переврать основные направления. Поэтому было предложено представить как наше направление развивалось изначально, откуда пришло и какие цели были изначально поставлены. Как это все устроено и какой механизм воздействия. Многие пользователи, которые постоянно используют сеть интернет знают, что я вхожу в топ 10 шарлатанов нашей страны. На меня это не оказывает никакого влияния и давления. Стало ясно кому мы «перешли дорогу». Более развернуто? Есть такой интернет-ресурс :вся :правда :о :КФС. Когда я ознакомился с этим блогом, ко мне обратилась группа товарищей с вопросом о том, какого содержания там представлена информация!!! Мне позвонили мои сокурсники из вуза, где я учился и сказали, что открыли меня с другого ракурса, другой стороны! Оказывается, что я учился сплошь и рядом на неудовлетворительные оценки. После чего пришлось сделать запрос в специальные ведомства с целью определить заказчика данного данного информационного вброса. Удалось выяснить, что данный ресурс получил доменное имя в «Португалии, инициаторами этой разработки являются не местные товарищи, направленность этой разработки из :Канады, и далее из США. А это уже о чем-то говорит, и говорит прежде всего о том, что нам удалось кому-то неосознанно нанести удар по больному месту . По прошествии времени удалось осознать кому и как удалось нанести удар, помешать в их мягко говоря, нечистоплотных делах, а ведь изначально я об этом совсем не задумывался. В университете я получил диплом «механика, это говорит не то, что я механик по механическим узлам и металлическим конструкциям, а научили описывать различные процессы с помощью формул, давать теоретическое обоснование. Работал я «баллистиком, научили тому как должны «летать »ракеты. Первые работы я проводил на «погибшей, к привеликому сожалению, ракете (Зенит, выпустил которую конструкторское бюро :Южное. Запуск этой ракеты производили с морской платформы в девяностых годах. С моей точки зрения это «лучшая :ракета в мире для целей космоса, исходя из показателя КПД. Попробуйте себе «представить ;диаметр :ракеты 2,5 м, «а «коэффициент «удлинения двадцать один метр, а «длину она имела «63 «метра. Грузоподъемность на «низкой ;орбите у нее была четырнадцать тонн. В наше время «Протон немного побольше поднимает, но это «устаревшая модель. Ладно, «погибла, лучше об этом больше не вспоминать. В наше время производят подготовку ;Ангары, но неизвестно когда смогут довести ее до ума. Я «увольнялся в девяностых, про эту модель ракеты только начинались разговоры. Я прекрасно осознавал, что после первого ;Бурана без нас никто уже ничего не сможет сделать. Финансирование для второго ;Бурана предоставили, но кадров, чтобы выполнить этот проект уже не было. В ;министерство написали, что не хватает «программистов, но дело не в ;программистах, а в ;системных «аналитиках, которые могли бы «скомпоновать в единое целое «систему «управления. После университета необходимо «доучиваться около 10-ти лет для того, чтобы хоть что-то понимать в этом не простом деле.

И вот тогда первый раз начали зарождаться мысли что мы что-то в физике серьёзно не понимаем, потому что запускать ракеты с коэффициентом полезного действия 3,5 % — ну в общем мы никуда не улетим дальше Луны. И то, до Луны долетим, а обратно вернёмся, но туда ничего не привезём. И когда сейчас говорят, всем голову морочат: вот готовят Марсианскую программу, на чём лететь то?! Ну с коэффициентом 3,5 % это в лучшем случае, на самом деле вот «Буран» меньше 3 %. Никто не задумывается на самом деле насколько это огромная махина была. Стартовый вес три с половиной тысячи тонн! А на орбиту вывозили сто тонн с небольшим. Ну в общем всё, дела давно прошедших дней, вот на этих машинах угробил собственное здоровье. Просто угробил, потому что отрабатывать математику пришлось на неработающих машинах ЕС106б, ЕС1061, они в принципе не могли работать, они не для этих целей вообще проектировались, для экономических задач, но не вычислительные задачи считать, там бардак произошёл, надо было собственные машины развивать БЭСМовская серия – «Эльбрус», БЭСМ. БЭСМ-6 «Железный Феликс» хоть и ламповая, но работала безотказно, но уже не удовлетворяла по сложности задач, которые там возникли. И тем не менее, мы это сделали. Нам пришлось раз в 10 больше сидеть и на коленке просчитывать уравнения. То есть, мы вынуждены были решить все уравнения за столом, и потом уже примитивные алгоритмы запрограммировать. Да. Вот говорят «сидел там космонавт на борту». Никто там не сидел. Я в ЦУПе сидел, я отвечал, был командиром на месте динамика орбиты – одно из основных мест. Я со старта до ста километров входа в атмосферу отвечал за эти участки. Навигация вся полностью сквозная, и управление центром масс на орбите. Ну вот мы на ста километрах передали управление по бортовой навигации с точностью 20 метров по координате. При скорости 8 километров в секунду. Ха ха ха. В точку!

Профессионально как механики отчитались, а что надо было делать со здоровьем? Потому что все сосуды были выведены из строя – шесть лет отработки программ по ночам, меня сажали на инвалидность с гипертонией. Конкретно сажали, потому что всё уже, все сосуды были разрушены, сорока лет ещё не было. Стал вопрос «что делать?» Медикаментозный путь – я точно понимал не мой, потому что между всеми этими занятиями – баллистикой и прочим, был спортивный отдых – сплавлялись на всём что течёт. И в основном не по равнине, а по всем горным массивам откуда стекают речки: Карпаты, Урал, Восточные Саяны, и уже в 82-м году Алтай. У нас две самых сумасшедших реки есть на территории России: Башкаус и Чулышман. Ну Чулышман для особо одарённых, потому что там только сильные духом и фанатики сплавляются, потому что там прыгать с водопадов по пять метров без страховки и без всего, ну в общем чревато. И на Башкаусе оказалось приключений более чем достаточно, там уже первый ребёнок родился, и в общем если б я не сплавился, я не ввязался бы в «Буран» на первых ролях в комплексную отработку программ. То есть, Алтай закалил. За 21 ходовой день просвистели 550 километров, за три недели мы форму такую набрали, я после этого полгода точно бегал по лестницам, не знал что такое лифт. Здоровья некуда было девать. И вот с 82-го до пуска, до 88 года, за 6 лет наглухо развалил всю сосудистую систему. Потому что по 16 часов в сутки сидели на неработающей машине, отрабатывали программы. Ну, отработали, ну кому что доказали? Себе, в первую очередь, что можно сделать. Сделали.

Дальше пошла борьба за жизнь. Сначала различные виды физиотерапии, но интересовали как специалиста по техническим видам управления всякие системы с обратной связью. Нашли биологов кто предлагал всякую физиотерапию с датчиками обратной связи. Да, всё прекрасно работало до поры, пока не появлялись инфекции или паразиты. То есть, когда в контур задействованы датчик пульса, датчик дыхания, то воздействие на организм человека происходит в ритмах собственного кровотока. Это правильно. Но когда правильно? При переломах, при механических травмах, но ни в коем случае не при инфекциях. Потому что как только внутренняя инфекция, все вот эти «иные» меняют колебательную структуру, начиная с клеток и дальше по органам под себя, и если мы начинаем воздействовать в ритмах собственного кровотока мы стимулируем развитие этой заразы. Именно поэтому и абсолютно правильно в медицине запрещена всякого рода физиотерапия когда вот такого рода поражения – вирусные или инфекционные. Это абсолютно правильно. Но встал вопрос: «а как же с ними бороться?» Где найти обратную связь на этих «иных»? Стало понятно что мы, в отличие от ракет, вообще говоря, открытые системы, и без дружественных отношений с окружающей средой жить не можем. Поэтому стал вопрос: «а как подружиться, вообще говоря, с окружающим полем? С космическим излучением? С магнитным полем Земли?» Почему люди выбирают места обитания в одном месте, а не в другом? Почему храмы строят в не случайных местах? Ну и так далее. Ну и чем дальше стали разбираться в этих, как говорят артефактах, тем интереснее.

Затем стало понятно зачем кто-то не понятный до нас строил дольмены. А это тоже энергетические установки на разные случаи жизни. То есть, нам бестолковым оставили пособие как можно энергетически поправлять себя.

Одновременно с этим, в начале 90-х годов начали появляться публикации Зенина по поводу структуризации воды. Потом лично познакомились, потом долго…., да и сейчас сохраняются дружеские отношения, потому что параллельно – он там теорией занимался, а я той же самой практикой. В каком плане? Стало понятно, что надо научиться «разговаривать» с водой. Ведь мы на самом деле представляем из себя бочку с водой. В нормальном состоянии, вот когда ребёнок рождается, весь организм будущего человека почти на 95 % это гольная вода. Потом некоторые ткани начинают твердеть, и с возрастом если человек не задумывается о своих отношениях с водой, как только содержание воды в организме понижается до уровня ну хотя бы 65 %, начинаются уже неизлечимые хронические болячки. Наверняка многие встречали книжки Батмангхелиджа, что вы не больные, «ваше тело просит воды». То есть, элементарное обезвоживание.

И встала ещё одна проблема – а где найти чистую воду? С одной стороны и с химической точки зрения чистую, с другой стороны — с информационной. Ведь вода на самом деле оказалась настолько не простой субстанцией, которая по отдельности как молекулы Н2О не существует. И вот здесь благодаря работам Зениина стало понятно что происходит, почему вода является именно информационным носителем, тем жидким кристаллом, который здесь вообще говоря держит жизнь и всё остальное.

Ну и вот эта вот задачка, на первый взгляд казалось бы простая, заняла лет 12 – а как научиться «разговаривать» со структурой воды? Для того чтобы мозги перевернуть с материализма в правильное русло понадобились примерно те же 15 лет. Для этого пришлось гору всякой эзотерической литературы перечитать, среди которой нашлись очень интересные кристаллы знаний. И однажды решил попробовать. То есть, там появляются такие понятия как меркаба – поле света, в котором существует каждая живая клетка. Оказалось, что это не шутки. И просто ради «такого» развлечения удалось сделать формально это поле света, в котором собственно до сих пор заряжаются все вот эти КФС-ки. Причём, когда задают вопрос: «а это принципиально, что там надо использовать магнитный материал?» Нет, не принципиально, просто удобный материал, который легко перевоспитать. Потому что там есть ещё одна степень свободы у магнитных диполей, такая как спины, вот их то можно все «организовать». Здесь организуются электрические волны, но другого вида, нежели описаны в уравнениях Максвелла. Вот эти волны порождают канализированные процессы, лет 6 или 7, я же не физик по образованию, и я даже не понимал а как сформулировать то явление, с которым столкнулись. Мы его научились мерить опосредованно, через воду, через редокс-потенциал, через РН ,мы просто смотрели графики изменения во времени – а что происходит при воздействии этих полей? А дальше процесс визуализации. Сразу стало понятно: «а вот они эти лучи Гурвича. А в середине 90-х появился цикл работ, связанный с информационной составляющей бытовых лазеров, и опять не шутка! Оказывается, все лазеры, которые используются в медицине, помимо прямого действия на определённой длине волны, содержат ещё одну информационную компоненту, которой желательно уметь управлять. Вот как только научились делать КФС-ки стало понятно как всем этим делом управлять. Потому что вся существующая на сегодняшний день физиотерапия относится к человеку как к закрытой системе. Как к ракете. А мы же не такие! Это нам в школе объясняют: «вот для модели возьмём замкнутый объём». Не существует в живой природе замкнутых объёмов, и не может быть. Вообще говоря, нас окружают только волновые процессы.

Но вот эта вот дорога от момента когда нарвались на явление, научились его мерить, а потом появились люди, которые в этой теме – профессиональные электродинамики из Фрязино, там Юрий Михайлович Ермолаев, на сегодняшний день это единственный человек, которого я видел, который на дискретной элементной базе делал осознанные устройства – и приёмники и излучатели так называемых продольных волн. То есть, второй составляющей электромагнитного поля, которою корректно записать уравнениями по-видимому не возможно. Потому что для того, чтобы описывать это уравнениями, необходимое требования к этим функциям, чтобы они были непрерывными, дифференцируемыми. В живой природе вот этого явления непрерывности не бывает! Основная проблема в живой природе – проблема выбора. То есть, при каких-то условиях возникает точка неоднозначности, из которой можно пойти влево, вправо, и вообще там может быть масса всяких течений.

Короче, вот этот путь осознания был «мордой об стол, в кровь». По другому не бывает. И то, что говорят в быту: «да это всё сказки – порча, сглазы – всякие информационные воздействия». Меня учили на личном примере. Однажды одна красавица «зомбанула», и две недели с температурой сорок! И вот что хочешь то и делай. Я понимаю, что не физиологическая болячка, мозги кипят, температура сорок, залезаешь в душ – всё наоборот, температура вместо того чтобы падать растёт. Страшные вещи на самом деле. И если бы со стороны люди не помогли, из тех что называют экстрасенсы, эзотерики…. Это всё не шутки. Это всё имеет место быть. И в первую очередь это всё было поставлено, эти все аномальные явления в парапсихологии, были поставлены на службу не здоровью, а на войну. У меня сейчас с собой в пакетике книжка, которую издали по поводу наших подразделений, которые возглавлял в том числе генерал-лейтенант Савин, я на той неделе был в Москве на его мастер классе, человек, который воспитал плеяду военных экстрасенсов. В общем, пообщавшись с человеком, более или менее спокойней стало – они контролируют психику ведущих лидеров, могут прогнозировать ядерные объекты в разных странах, в общем наши умудрились зайти намного дальше чем западники. И вот в последнюю очередь у них встала задача заняться здоровьем людей, а у меня она встала «во первых». Мне вот эти вот игры с сознанием других людей были «во вторых». И я собственно пошёл на этот тренинг посмотреть «а что там есть что-то сверхъестественное?» Нет! Нет. Они молодцы, они разработали методику, с помощью которой любого среднего человека можно обучить при определённом усердии. И во главе всей методики стоит конечно духовность, то есть понимание космических законов. Основной закон «Не навреди»!

Но. Меня тоже обучили странным вещам, у нас люди тоже разные и энергетически тоже разные. И вот то, что на Корейском флаге изображена вот эта монада Инь-Ян равновесие, это тоже не шутка. На самом деле, надо было философски понять, а что означает нормальное здоровье. Это некий коридор, за границы которого не желательно выпадать по различным физиологическим характеристикам. И крепость здоровья означает ширину этого коридора. Так вот, КФС – ки как раз и заняты тем, что загоняют гомеостаз человека, то есть внутреннюю среду организма, в этот коридор, а со временем пытаются его расширить. Это оказалось очень не простая задача! Но вот время показало, что потихоньку научились это делать. Но, есть масса людей, которых мы называем: «вот он тёмный», «вот он вампир» — а есть ли такие? Да, есть. Да есть, просто сталкивался с такими и страдал от таких до поры. То есть, мне однажды сказали, я вот две недели мучился с температурой сорок, мне помогли со стороны, популярно объяснили: «есть масса народу тёмных, и вот если ты знаешь что человек тёмный, ты не имеешь права им помогать»! Слава богу, я не давал клятву Гиппократа, когда там всем должны помогать. А на самом деле самая главная группа риска в обычном обиходе, это врачи профессиональные. Потому что они неизбежно вынуждены общаться со всеми пациентами, кто приходит. А там настолько разная публика! Я вот своими глазами видел неделю назад очень такого продвинутого остеопата, полковник медицинской службы в отставке, но пришёл за помощью, я говорю: «ты же нахватался». Он не ко мне пришёл, к приятелю, у меня немцы были в гостях – Вормс, а он давно занят натуропатией, хотя не профессиональный врач, но воспитал среди своих шестерых детей двух профессиональных врачей. И вот когда они на западе получали дипломы, младший сын ему звонит и говорит: «Ну что папа, поздравь, получил диплом убийцы». Он говорит: «не понял, объяснись». Он говорит: «мне при выдаче диплома задали вопрос — что вы собираетесь делать?» «Как?! Любить пациента, лечить пациента, чтобы он выздоровел!» Говорят: «Э, нет, если так будешь себя вести ты останешься голодным. Ты не должен его лечить ты должен компенсировать симптомы, чтобы он к тебе всю оставшуюся жизнь ходил.» Слава Богу, он своих детей воспитал в нормальном стиле, он сейчас из немецкой клиники уволился, и теперь возглавляет реабилитационный центр в Швейцарии, где ему «развязали руки», и к нему не зарастает народная тропа. В том числе использует КФС – ки в полный рост. У него жена рожала на КФС – ках. Он говорит, мне дальше ничего не надо объяснять, мало того что никаких последствий, так она вообще с удовольствием это делала.

В общем, было трудно первые 3 – 4 года, потому что сами средства, которые используются для структуризации воды, на самом деле крайне не обычны. Мы просто не отдаём себе отчёт, что нас эти объекты всегда окружали. У нас на слуху «вот календарь Друидов». А мы с химиками контактировали очень долго, мы вот в прошлом году только лабораторию закрыли, нас там попросили из помещения, и мы не стали уже восстанавливать лабораторию, а профессиональные химики они взяли и померили несколько десятков человек по колебательному режиму – а соответствуют ли люди деревьям с точки зрения структуризации жидкости? На что смотрели? Воздействие соответствующих деревьев на обычные однопроцентные растворы аминокислот, которые есть в организме каждого человека. Самые обычные, которые легко сделать: аминоуксусная, …глюкоза Так вот, оказалось: среди нескольких десятков людей ни одного выпадения из этого календаря Друидов. То есть, это совершенно не шутки! Мы действительно по динамическим свойствам соответствуем этим деревьям. И с исторической точки зрения, всяких документов, уже хорошо известно, что Друиды на самом деле когда лечением занимались, они даже не прибегали к цветам, ни к каким листьям растений, только деревьями. Они чётко понимали сочетания. Но в деревьях нет никаких магнитов. Но оказалось что в деревьях есть направления информационного обмена. То есть, основная масса деревьев помимо того, что имеет волокна вдоль ствола, есть ещё одно направление поперёк ствола, и оно оказалось либо с севера на юг, либо, ну несколько деревьев встретилось, с запада на восток. Вот с запада на восток точно помню одно из деревьев – жасмин. Основная масса как правило с севера на юг. И вот когда люди подходят к деревьям – подпитаться, подкачаться – принято везде в литературе к берёзе, к дубу подойти, кстати разным людям надо к разным деревьям, там одинаковых не бывает. Но и можно подходить к своему дереву, которое соответствует по дате рождения сам человек. Там масса нюансов возникает когда пограничные даты, это уже отдельно надо смотреть кто чему соответствует, но это всё работает. Так вот, оказалось там работают на самом деле волноводы, и волноводы в миллиметровом диапазоне волн. Когда поближе познакомился с физической литературой, оказалось в миллиметровом диапазоне волн – это десятки гигагерц. Вот чтобы было понятно, один миллиметр это примерно 500 гигагерц по частоте. То есть, нет у нас такой аппаратуры, которая может это всё корректно мерить. Так вот, в этом миллиметровом диапазоне материалы меняют свои свойства. Магнетики типа меди, железа теряют свойство быть именно магнитом, а вот диамагнетики вдруг начинают проявлять эти свойства. То есть, там вообще картина полностью меняется. То же самое в организме человека. Вот оказалось что все живые клетки живут на совершенно других электромагнитных волнах, которые не записаны уравнениями, но это не означает что они не существуют. Об этом как раз, и на этих собственно явлениях работали Никола Тесла, позже Виктор Шаубергер. И именно у Виктора Шаубергера в его книге, которая была опубликована ну где-то в начале двухтысячных «Энергия воды», масса его конструкций приведена, в том числе конструкция деревянной трубы, через которую он транспортировал железную руду. По деревянной трубе! То есть, эти тяжеленные куски породы летели в центре струи, не касаясь краёв этого деревянного желоба. Это как надо было организовать поток! Оказалось двух-поточное движение. Пристеночная область закручивается в одну сторону, разгоняя центральную часть в другую. Оказалось, все явления живой природы организованы так же. Как это описать математически, я как математик представления не имею, даже «с какого конца подойти» к описанию этих явлений. А тем не менее сделать оказалось возможным.

Более того, стало понятно, что все эти явления в живой природе организованы по принципу либо музыкальной, либо световой гаммы. Именно поэтому народ и наслаждается то музыкой, то живописью, и так далее. Цветотерапия имеет право на жизнь. Светотерапия имеет право на жизнь. Мы сами реагируем на этот свет. У нас масса физиологических функций связана со светом.

И ещё один фактор, который помог, вообще говоря, с этим разобраться, работа французского аптекаря Габриэля Лессура, который по моему ещё в конце 19-го века написал книжку по поводу радиэстезического способа определения и коррекции здоровья у людей, то есть, с помощью маятника. Так вот, он там совершенно корректно описал структуру поля от живых объектов — то что у нас не понимают даже физики, не хотят понимать. У нас основная функция в организме это проблема равновесия левых и правых полей. Вообще, у нас состояние здоровья это устойчивая неравновесная динамическая система, которая может жить только при движении. Поэтому не случайны поговорки всякие «движение – основа жизни»». Правильно! И поэтому одних КФС – ок для того, чтобы поддерживать в нормальном состоянии здоровье, мало, двигаться ещё надо. Режим питания – тоже не бесполезное занятие. Раздельное питание. Да, всё это имеет место быть. Но в начале двухтысячных у нас издали ещё одну очень интересную книжку «Без лекарственная терапия» с мемуарами главного физиотерапевта штатов Гарольда Рейли (Harold J. Reilly), где он описывал всякие фокусы своего приятеля Эдгара Кейси, этого великого предсказателя американского. Так вот, во время сеансов он впадал в изменённое состояние сознания, ему можно было задавать вопросы и он напрямую из внешнего поля считывал ответы. И вот ему задали вопрос: «необходимое и достаточное условие для поддержания нормального состояния здоровья?» Он говорит: «Всё просто, это комбинация двух ипостасей. Это комбинация остеопатии и водолечения». Остеопатия нужна для того, чтобы руками поставить в правильное соединение костную структуру. Оказалось, что в организме человека самая главная информационная машина – это кости. Это позвоночник, это кости рук, ног и так далее. А молодость человека, если не в курсе, это подвижность суставов, гибкость суставов. Если вы это поддерживаете – ничего с вами не будет. Вот с Савиным когда встречались на прошлой неделе, он старше меня, ему сейчас семьдесят, он десять лет в отставке, в блестящей интеллектуальной и физической форме. Просто блестящей, вот 70 ему точно не дашь. Он сейчас на войну не работает, но совершенно точно там остались его последователи, потому что такие подразделения не разгоняют.

Так вот, что касается поддержания здоровья», КФС это только вторая часть проблемы. Это вопрос водолечения. Но никто не отменял остеопатию, и об этом многие забывают, говорят «вот начинаю пользоваться КФС – ками, и всё не туда! Всё не так». Начинаешь задавать вопросы: «А вы нигде не оступались? А вы нигде не падали? У вас всё хорошо с позвоночником?» ну и там масса других проблем. То есть, всегда надо начинать с того, чтобы поставить на место главную информационную машину. А позвоночник у нас, вообще говоря, музыкальный инструмент на три с половиной октавы. И это действительно музыкальный инструмент. И оказалось, что в окружающем мире действительно вся информация распространяется по законам музыки. И вот основная головная боль была – а как научиться сделать резонатор, который корректно воспроизводит октаву. Ну вот научились. Я его уже не трогаю, то есть сейчас работает пятая версия резонатора. То есть, за эти 15 лет руками была понаделана масса всяких приспособ, сейчас вот не трогаю уже последние 7-8 лет, я его просто не трогаю. Начал уже мотать следующую версию, но это настолько не простая вещь! Там отвлекаться нельзя. Там когда оптическое волокно наматываешь, если попутаешь право-лево, я дважды терял сознание. Это казалось бы слабые поля, но если они не правильно организованы, они выключают здорово. Вот когда это уже оттиражировано на КФС – ках, это уже не страшно.

И начиная с прошлого года мощность КФС – ок увеличил более чем на порядок. Перестали бояться. Потому что за истекшие 7-8 лет мы накопили уже достаточный практический опыт, и собственно подтверждений в медицинских учреждениях, что крайне важно, потому что самые «тугие» ребята это конечно профессиональные врачи. «Ни во что не верим. Нас этому не учили» . А продолжают обучать чисто материальным вещам. И не хотят понимать, что окружающий мир непрерывно меняется. И вот когда мы делали первую серию КФС в 2007 году, мне её пришлось всю переделывать. Потому что именно при переходе с 2006 на 2007 год произошло очень странное событие, которое нормальные люди и не заметили – просто когда на тонкой аппаратуре следили, поняли что водитель ритма, под который подстраивается всё живое: растения, животные, любая живая клетка, он не внутри нас, он снаружи. Мы, вообще говоря, открытая система, и совершенно точно могу сказать – мы информационно снаружи управляемы. Сейчас накопилась масса всяких физических подтверждений, что, вообще говоря, Солнечная система искусственно создана. Потому что здесь законы гравитации работают не так как в двухстах похожих звёздных системах, окружённых планетами, и так далее. Там всё наоборот, там к светилу тяжёлые планеты ближе чем лёгкие. Но у нас, исходя из законов гравитации, которые соответствуют тому же закону Кулона, организовано так, и вычислительные эксперименты это подтверждают. Был такой в шестидесятых годах механик тоже Молчанов, который взял и провёл такой вычислительный эксперимент: взял поместил в одну точку все планеты солнечной системы с их массами, со всеми делами, и запустил интегрирование дифференциальных уравнений, и они буквально за год по времени интегрирования разлетелись на те орбиты, на которых они находятся. То есть, мы живём ровно по своим законам тяготения. Это не означает, что они везде одинаковы. Но у меня, как у баллистика, который сам просчитывал все эти уравнения, масса вопросов: «а кто вообще держит?» Один из зондов, который запускали американцы, который должен был улететь за пределы Солнечной системы, он долетел до какой-то границы, но не улетел. Кто держит то?! Вопросов больше чем ответов.

Но не до них. Здесь вопрос был «А как вообще научиться связывать энергетический поток и с магнитным полем Земли и внешним излучением. Ну раз уж стало понятно, что мы дети Вселенной. Вот с помощью той самой меркабы. Более того, не надо испытывать никаких заблуждений, мы никаких интегралов энергии, накопления энергии не совершаем. Главная функция организма человека – научиться прокачивать как можно более мощные потоки. Внешние, подчёркиваю. Потому что вот энергетика человека… Дети Солнца, знаете такие появились, которые ничего не едят, не пьют. То что не пьют это сказки, потому что они всё равно принимают водные процедуры, и замеряли, когда они принимают ту же самую ванну или душ, тот же объём воды, который необходим организму, они через кожу натаскивают на себя. Поэтому не пить воду это в общем смерти подобно. Всё равно натаскивают на себя. А вот то что не едят – да! Всё может быть. Это просто подтверждает тот «визит эффект», что мы основную энергетику черпаем не из продуктов, а из окружающей среды. И тот кто лучше это натренирует, ну будет более устойчив к этим колебаниям всех внешних факторов. Вот КФС-ки позволяют как раз развивать все эти свойства. Именно не запас энергии, а повышать мощность организма, то есть, способность организма совершать работу в единицу времени.

Это подтверждают некоторые из спортсменов. Мне вот периодически позванивает Александр Иванович Степанов, он звонит в этом году, говорит: «Ну что, мне уже восемьдесят». А он стаер, и продолжает бегать в своей возрастной группе. Причем с помощью КФС, он что сделал? — он взял, себе в труселя сзади на крестец кармашек сделал, и туда вставляет, ну двоечку он по моему вставлял. Ну и обгоняет мужиков лет на двадцать – двадцать пять его моложе. Те его в раздевалке за грудки хватают, говорят» «колись, какой допинг принимаешь, так не возможно в твоём возрасте, вообще, ты чего творишь то?!» Говорит: «ребята, я ничего лишнего не ем не пью, с вами могу водочки выпить после забега, и так далее». Вот, говорит, у меня «железка» вот тут висит, я могу ещё и быстрей, меня рвёт, ну и он в нормальной прекрасной форме.

С профессиональными бегунами. Но, понимаете, у нас проблема в нашем профессиональном спорте действительно в последние годы многие «сидели на фарме», как они говорят. Но как только начался прессинг эти все спортсмены тут же исчезли. И вот Татьяна Петровна Зеленцова, она сама была рекордсменкой мира в барьерном беге на четыреста метров, и продолжает воспитывать этих бегунов. Так вот, её ученица сейчас первый номер в стране – Верочка Рудакова — в барьерном беге, и парень молодой, 22 года всего – Скоробогатько Саша – второй номер в стране. Без всякой «фармы», с использованием КФСок в том числе. То есть, это всё реально. Некоторые хоккейные команды. У меня приятель, сейчас его пригласили сопровождать Нижегородское Торпедо, там всё это дело внедряет. Там тоже активно используют все эти вещи. На самом деле, методики надо отрабатывать, потому что здесь не всё так просто как кажется, люди разные – разные функции надо тренировать, и так далее.

Но то, что КФС продлевают жизнь это уже доказано, и доказано на докладах наших врачей. Мы уже 8 лет проводим медицинские конференции, где сознательно на трибуне присутствуют только врачи высшей квалификации. И вот из Перми у нас сейчас начали регулярно приезжать гинекологи, которые совершенно феноменальные данные выкладывают. Они сами на себе сначала проверили в первую очередь, а потом на своих пациентках. Чем они занимаются? Они занимаются деторождением у дам фертильного возраста, то есть когда там всё там карьера, всё бизнес, потом вспоминают «не мешало бы и детей завести», а как когда возраст существенно за тридцать, и как заводить? И вот они на потоке научились с использованием КФС всё это делать. И вот они нам выложили на одной из конференций статистику, ну у них там человек по сорок набралось которые отважились только на КФС – ках и масса завёрнутых барышень, которые только по традиционной технологии. Так вот, по традиционной технологии, когда там на таблетках, у них смогли родить только процентов тридцать. А те, которые только на КФС, -восемьдесят шесть! Почувствуйте разницу, почти в три раза. Причём более или менее понятно куда делись остальные четырнадцать – то есть, там надо было смотреть не столько на маму, сколько на будущего папу. Они и эти исследования провели. Оказалось, что с мужичками сложнее их убедить, что это всё работает, но те которые «а, ну давай» — там тоже серьёзные сдвиги сразу нарисовались.

Самые главные ответы мы получили из поликлиники Академии Наук Дальневосточного Отделения. Мы когда лет 5 назад туда приехали, просто с предложением: «Ну посмотрите как работает на ваших пациентах», там к главврачу сходили, там дама, которая возглавляла научную часть, доктор мед. наук, настолько негативная реакция первая была, ну это вообще. «Опять очередные шарлатаны приехали…» — стандартная ситуация. Потом они сначала на себе полгода посмотрели, ничего плохого не увидели, не обнаружили – только стабилизация параметров, а потом три года потратили на сбор статистики по четырём самым распространённым нозологиям: сосудистые заболевания, диабет и ещё какие-то две, я сейчас не помню. Так она сама приехала к нам на очередную конференцию, доложила всю эту статистику, и в заключение сказала: «А вот результаты этого исследования можете воспринимать как официальные клинические испытания на эту тему». Где выводом было написано что КФС это профилактическое средство длительного пользования. И за четыре года ни одного негативного проявления действия КФС не обнаружено. Это дорогого стоит.

По логике, вообще, изготовления этих КФС возникает одна серьёзнейшая проблема чисто волновая – в организме человека есть, на автомате реализуется правило так называемой хиральной чистоты, то есть, взаимодействия стереоизомеров разного вида со светом. Жиры и углеводы при взаимодействии со светом должны плоскость поляризации закручивать по часовой стрелке, а аминокислоты – против часовой стрелки. И при любом этом нарушении на уровне физиологии этот процесс будет вести к развитию опухолей. Так вот, ни одна из КФС эти правила не нарушает. Оказалось всё очень просто – раз это естественным образом реализуется в природе, значит эти потоки нас окружают. Надо было просто научиться правильно взять эту информацию. Оказалось надо переписывать поляризацию не с одного листочка растения, а с двух, но сложенных валетом. Оказалось что все яды в растениях динамически не устойчивы. А вот это было вообще говоря откровением, по крайней мере то что мы видели.

Ну а дальше всё встало на свои места, и очень просто стало собирать библиотеку тем. Вот первую тему, так называемую антипаразитарную, она не корректно названа. Когда Зенин всё это дело проверял на своих приборах, в ответ на то, что он колебательный режим посмотрел на единичке, он написал: «Прекрасная гармонизирующая тема, соответствующая лучшим образцам родниковой воды». Но это действительно так, но в этой теме собрана поляризация огромного количества различных горечей, которые используются с точки зрения химии, именно для выгона паразитов. И инструментально потом со временем на самом разном уровне, начиная с клеточного, то есть у нас исследования проводили «в тёмную» в лабораториях электронной микроскопии, ну вывести шарлатанов на чистую воду. В результате приезжают на конференцию и докладывают что КФС стимулируют первичный клеточный иммунитет. Я представления не имел что такой существует. Оказывается существует. И вот они формально показали и доказали, что да, стимулирует.

Более того, когда внимательно начали смотреть на поляризацию здоровой клетки и вирусов и паразитов, оказалось что они организованы принципиально по разному. Вот если в нормальной клетке баланс левых и правых полей, и вот это вот балансирование где-то посерединке, какой-то колебательный режим, то все вирусы и паразиты это «пылесосы», они вытягивают из нас тонкую энергетику. У них совершенно по другому организована полевая структура. Во первых, она однослойная, и во вторых она организована — помните вот эти вот стиральные машинки ЗВИ, вот примерно так же, как выжимают воду, вот точно так же вот эти вирусы и паразиты вытаскивают из нас всю эту жизненную силу. То что называют, питаются энергией ЦИ, ЧИ – как хотите. Так вот, оказалось что КФС никого не убивают. Но, они создают в жидких средах такую структуру, в которой эти вирусы и паразиты не живут. У них остаётся выбор: либо остаться и погибнуть, либо выйти. И то и другое наблюдали сколько хотите – и фотографии отсняты и видео, что угодно!

Намного сложнее с грибами. Я на инициативных началах потратил несколько лет на то, чтобы разобраться с туберкулёзом. Загубили сотни три мышек в Новосибирском институте ветеринарии в Акакдемгородке. Я никак не мог понять, в голове у самого не уложилось сразу, а не надо никого убивать, дело в том, что микобактерии туберкулёза живут в каждом организме. Вот у всех. Но развиваются в болезнь у единиц. Во

Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38