#288 06.06.2014 01:44
Особенности волновой организации новой серии КФС.

Выступление Кольцова С. В. на открытии 6-ой медицинской конференции 24 мая 2014 года.

Я вас приветствую в очередной раз. Мы же занимаются лохотроном, как нам недавно объяснил доктор Агапкин…. У меня ещё в дополнение к этому «лохотрону» народное творчество. Наши дамы в Питере, которые получили последней серии «Флору и Фауну» 26 апреля, сразу в фотографиях показали как развиваются семена огурцов. …. Это вот надо оттиражировать и отправить доктору Агапкину. Что же там происходит в этой КФС-ке, в которой источника питания не было, и не будет! Это будет на круглом столе, кто захочет сможет подойти посмотреть. Очень занимательная картинка, потому что буквально на глазах через три-четыре дня начинается такое опережение в росте и в развитии. Вот интересно какой эффект будет в период вегетации.
Я хотел сегодня поговорить немножечко на более серьёзные темы: а как вообще говоря устроены КФС-ки и их вихревая организация. И как научиться подбирать их по тем или и иным заболеваниям и каким образом готовилась золотая серия, и почему именно так, а не иначе.
Истоки этого мероприятия где то очень далеко, и начал эту всю историю французский аптекарь Габриэль Лисур, ещё в 19-ом веке, не зная там высокие науки, он с помощью маятника вдруг увидел, что излучение от различных живых объектов имеет очень серьёзные закономерности. В частности, он сообразил, что живой объект надо анализировать в направлении север-юг. И оказалось что там появляются устойчивые зоны, например, на расстоянии от 20 до 40 сантиметров – причём всегда правое поле, от 40 до 60 всегда левое, дальше идут зоны 80 сантиметров, метр шестьдесят, и около восьми метров. Вот за полтора века эти размеры чуть –чуть изменились, эти размеры оказались связанными с длиной волны звуковой ноты ля первой октавы. Если полтора века назад это было около 80 сантиметров, то сейчас немного подвинулось и стало 78. Только и всего, все остальные правила игры сохранились. Но он как аптекарь, понятно что в те времена физика была на достаточно убогом уровне развития, не сообразил, что можно посмотреть и более серьёзные вещи. Потому что все КФС-ки, как и любой живой объект имеют как пространственную организацию, так и временную, вот я временную трогать не буду, это очень серьёзная тема, которую можно много часов развивать. Хотя бы пространственную организацию. Это уже наши исследования за последние 15 лет, оказалось что вокруг каждого живого объекта формируется вихревое поле, и если это поле соответствует здоровому организму или лечебным травкам – они тоже обладают систематикой. И вот в слое от 20 до 40 сантиметров формируется всегда дискретное вихревое поле с чётным количеством вихрей, четко соответствующему на самом деле структуре так называемых чакр в организме человека. Я напомню что это такое. И вот ещё одна особенность: у здоровой живой клетки вихревое поле всегда чётное. Это связано с законами зеркальной симметрии, а на самом деле асимметрии, которые присутствуют в живой системе везде, начиная с ДНК. Так вот, первой чакре соответствует четырёх вихревое поле, второй – шестивихревое, третьей – десятивихревое, далее двенадцати, шестнадцати, а вот наверху наиболее сложное, то есть то, что соответствует шестой чакре должно быть кратное 10 то есть 20 может быть, может быть 40, дальше работают законы фрактальной физики – всё время удвоение. Самый интересный уровень связан с теменной чакрой, там должна быть всегда вихревая структура кратная 18, и никакая другая. То есть 18, 36, 72 и так далее. Ни разу не видел 54 хотя теоретически, даже теоретически не вписывается в законы фрактальной физики, то есть идёт всё время удвоение частот, длин волн, и так далее.
Так вот, чтобы было понятно, синяя серия, её коротко можно назвать серией для тела. Она основана на всяких растительных вещах, минералах и так далее. То есть они, на самом деле, имеют достаточно простую вихревую структуру. Вот, например, третья КФС- ка - для женщин, она чётко соответствует второй чакре, там чётко шестивихревая конструкция. Набор травок там отбирался примерно таким образом. Четвёртая – четырёхвихревая – конкретно нижний этаж – мочеполовая система у мужчин. Дальше сложнее: в единичке очень много травок, различных образов, и так далее, но оказалось что конечная вихревая структура 18-вихревая, то есть минимальная вихревая структура, которая влияет на сознание человека. Пятёрочка получилась 20-вихревая конструкция, это соответствует тому, что там превалирует воздействие на ЖКТ и соответствующую гормональную систему –гипофиз, гипоталамус. Но это не означает, что там нет других. По законам нелинейной динамики, с точки зрения временной организации, мы всегда видим единственный ритм, это вот океаническая волна – самый быстрый из самых медленных ритмов. Точно так же среди вихревых конструкций мы видим самую сложную из имеющихся вихревых структур, это не означает, что других внутри нет. Например, на пятёрочке записано колоссальное количество тем, которые работают на бронхолёгочную систему, но на вихревом уровне мы их не видим. То есть, мы видим, что там превалирует воздействие на ЖКТ, …. восстанавливает микрофлору, и так далее. Но побочный второй эффект – работает на бронхолёгочную систему. Остальные КФС-ки: 6, 7, 8 – они едва, едва затрагивают функции сознания, потому что там воздействие идёт на такие гормоны как мелатонин, вырабатываемый эпифизом в голове, и вот там минимальный уровень, который вообще касается сознания.
Дальше больше, зелёная серия пошла по местам силы, и там уже природные места силы воспроизводят вихревые структуры минимально 18-вихревые. Они все работают на сознание, и особенно сильно там работают, кстати «Любовь» «Гармония» - они на этом уровне, а вот «Долголетие» и «Чистый взгляд» имеют уже более серьёзную вихревую структуру, которые работают уже на функции сознания, там уже 36-вихревая конструкция. Условно можно сказать что зелёная серия для души. Если первая для тела, то вторая точно для души. Там, собственно, и набор тем собран: «Любовь», «Гармония», «Здоровое Поколение» - по поляризациям дольменов и так далее.
Сиреневая серия пошла ещё дальше, там появляются более высокие вихревые структуры, выше 36 там нет, но там очень много тем которые уже выше, скажем так – там мало тем которые 18-вихревые. Там очень много тем, которые 36 вихревые, и там точно идёт воздействие через сознание. Почему так? Ну, вот так природа устроила. Это просто факт по наблюдениям.
А как устроены вирусы и паразиты? Первое что мы посмотрели, это было примерно 6 лет назад, примерно полсотни всякой заразы, которая по нижнему уровню бьёт – мочеполовую систему. Они оказались достаточно примитивной вихревой структуры, и все нечётные. Обязательно с нечётной вихревой структурой. Если здоровые клетки это двуслойная вихревая структура, и от 20 до 40 всегда одноимённая, однополярная правовихревая структура, а от 40 до 60 точно те же самые вихри, но левые. Поэтому баланс динамический живой клетки всегда соблюдён, и этот принцип свято соблюдается – не возбуждать окружающее пространство без нужды. А кто возбуждает? Вирусы и паразиты точно возбуждают, потому что у них вихревая структура устроена чередующаяся – правая, левая, правая, левая. И как правило однослойная. Я не видел двуслойной. Вот препараты для уничтожения всяких сорняков и так далее, я недавно смотрел один такой препарат и можно сказать немного напрягся, если это попытаться чисто на воду воспроизвести, даже не химический препарат, вода будет обладать такими же убийственными свойствами как и эффективностью. Поэтому, естественно, что лишний раз травить почву там и растения, можно этого даже и не делать, я это проделал, правда я уже обжёгся один раз…. Поэтому ну придумаем, я ещё не знаю. Так вот, как правило эта вся зараза, которая в нас пытается приземлиться, создана изначально на полевом уровне, они все работают – любой вирус, любой паразит. Вот говорят «продукты их жизнедеятельности нас там и отравляют, не только это. Всё начинается с тонкого плана, именно на вихревом уровне. Когда это стало понятно, стали искать закономерности – а как же с ними бороться. Оказалось если паразит или вирус обладает определённой вихревой структурой, то победить его может препарат или какая-то тема «за» с более сложной вихревой структурой.
Я вам могу привести личный пример, мы два года назад писали тему, связанную с туберкулёзом, потому что понимая что классическая медицина сейчас своими препаратами наплодила несколько десятков видов мутантов, и уже не понимает чем их лечить. Они стали толерантными вообще к любым фармацевтическим препаратам. А мы посмотрели с другого бока – а как это всё выглядит на вихревом уровне? То, что нашим детям прививают при рождении прививки БЦЖ. Мы попросили, нам в Новосибирске сделали развитую форму, заразили мышек, не стали ничего компенсировать, с биологических тканей на предметных стёклышках мы всю эту информацию перекатали, а потом посмотрели а как же это всё устроено? Оказалось 17-вихревая конструкция, всего навсего. Следует отметить, что вихревая структура всех вирусов и паразитов соответствует простым числам, начиная с 7: 7, 11, 13, что там дальше, 17, 19, а дальше больше – нашлись как раз микобактерии, которые оказались с более сложной вихревой структурой. Вот когда мы посмотрели на БЦЖ возник вопрос: «а почему с ними не могут бороться»? Заразили мышек, мы сделали волновые образцы чтобы на полевом уровне с ними поработать, полтора месяца поработали, и потом начали препарировать. У мышек появился неспецифический иммунитет, они не собираются вообще умирать, и никуда уходить. Потому что при запущенной форме туберкулёза наблюдается стабильная потеря веса. Те мышки, которые находились в волновом поле вес набирали. Это биологов вообще несказанно удивило, потом начали разбираться. Первый посыл от них был «действительно это лохотрон и работать не будет». После этого начали задавать серьёзные вопросы: «а как же так?», то есть, стимульнули иммунитет настолько что мышки и не собирались умирать, они более или менее прилично себя чувствовали. Но, тем не менее, в очагах поражения, в которых кололи-заражали, явления развитых субстанций микобактерий так и остались. То есть, в реальном масштабе времени фактически их задавить не удалось. Но мы задались вопросом «а почему?» и попросили с этих самых заражённых мышек – сделайте нам мазки, мы посмотрим а чем вы там их заражали. Оказалось, совсем другим. Оказалось, вихревая структура микобактерий, с которыми не могут бороться 27-вихревая. А что это означает? Вот первая структура которая работает с сознанием 18-вихревая, следующая 36. Они умудрились мутировать так, что встали ровно посередине. Причём, воздействие идёт точно и на сознание. Более того, эта страшная форма микобактерий умудрилась приспособиться: сохранила старые ритмы, которые были в 2007 году, и уже адаптировалась к новым. И вот когда я там образцы переписывал, мне прислали шесть стёклышек, я в этом поле находился, ну по часу каждое пришлось, а когда в резонаторе – открытая система переписываешь, там спрятаться негде, убежишь за полкилометра – всё равно достанет. Потому что возбуждается всё окружающее пространство. И видимо меня достало, я три месяца мучился плавно выдавливая всю эту нечисть. По крайней мере я временные лаги понял. Вот с этими современными мутантами быстрее чем за 2-3 месяца справиться точно не удастся. Более того, для того чтобы найти ответы на них, вихревая структура образцов с помощью которых можно пытаться использовать для их подавления должна быть выше чем 36-вихревые. Ну в общем с десяток таких нашлось, и это оказались отнюдь не растения, и не минералы, а несколько экзотических мест силы, один специализированный канал Майянский на предмет туберкулёза, и всё. Но этого хватило, по крайней мере мне, для того, чтобы из этой ситуации вылезти. Крайне неприятно. Я это в детстве уже проходил, почему я и ввязался, в детстве я имел двусторонний туберкулёз бронхов после пневмонии, поэтому я ему должен.

Понимая такую сложность вихревой организации, Жёлтая серия подбиралась изначально с вихревой структурой не ниже 36. Там оказалось две темы 72-вихревые, и тема, которая связана с защитой тонкого плана, ещё более сложная, подсчитать даже не смог, но здравый смысл подсказывает по закону удвоения, что там должна быть 144-вихревая конструкция. Это вообще непробиваемый случай.
Что надо отметить во всех этих вещах, начиная с сиреневой серии? …. Человек интересное создание, которое единственно обладает сознанием, говорят «вот, животные тоже». Там сознания нет, там есть низшие мотивы, связанные с душой, поэтому растения и животные откликаются на душевные порывы. Думающих в том понимании нет. Так вот, начиная с сиреневой серии начинает работать закон положительной обратной связи. Что это такое? Далеко не безразлично в каком психическом состоянии пребывает сам человек. Если вы начинаете заниматься с человеком или с собой, обязательно должен быть позитивный настрой с построением позитивных перспектив, потому что происходит отзеркаливание собственных мыслей на себя. И вот тем, кто живёт по тройной логике, вообще лучше не трогать жёлтую и сиреневую серии. Как было при коммунизме – человек говорит одно, делает другое, а думает о третьем. Точно попадёт. Поэтому вот с этими более сложными конструкциями потому что открытое пространство и вообще Космос не терпят лжи. Я понимаю что очень трудно, но надо.
Вот в этой жёлтой серии прописаны темы, которые с разных сторон начинают защищать, отмывать, корректировать, настраивать тонкий план, то есть, нашу ауру, то есть все наши вихревые системы. Впервые можно вслух говорить, что мы прикасаемся к вопросам самым сложным в медицине – к психосоматике. То есть, с помощью жёлтой серии можно будет всерьёз докапываться до причин заболеваний, а не заниматься компенсацией симптомов, чему сейчас учит современная медицина что на западе, что у нас. Никто не собирается никого лечить. Если вы сами за себя не возьметесь – никто не поможет.
Уже за полгода, у меня в руках это достаточно давно, есть наглядные примеры когда это не срабатывает. Там есть темы, которые, ну например канал Йаклел, он отрывает вампирические присоски, которые не видно, не слышно, это не означает что их нет. Вот женщины, как правило, нахватывают на вторую и четвёртую чакры. А что это такое? Это половая система и сердечная. Правильно. И всё время в связке, вот вчера звонит тренер ребят по барьерному бегу. А у них же там конкуренция жуткая между тренерами – зависть, ненависть – весь джентельменский набор чего делать нельзя. И у самой такой весёлой девочки вдруг пробой, говорит «я ничего не понимаю, вдруг на ровном месте вдруг разболелось сухожилие на лодыжке, куда бежать с барьерами?! Однако не так всё страшно как кажется. Посыл от соседнего тренера, причём это уже наблюдается сплошь и рядом во всём профессиональном спорте. Вспомните длинную беседу Каспарова с Корчным. «А вот там зомбируют!» Действительно кто-то сидел в зале и занимался именно этим. Представьте на секундочку вот если вывести из строя всего одного игрока – вратаря в коллективной игре, вот больше ничего делать не надо, вратарь это полкоманды.
Вообще говоря, с помощью вот этой жёлтой серии можно научиться защищаться, но при этом конечно придётся менять психику людей, все говорят «вот гармония, любовь» - ну да. Ну да! А ничего тут другого и не просится, либо туда либо туда.
Одной из тем, там 6 тем, которые связаны с корректировкой тонкого плана, - разные проблемы. Чтобы было понятно что там делается, если человека зазомбировали, вот там магические всякие обряды: привороты, отвороты, всякое, которое может вести к погружению в стакан – к пьянству, к разрыву отношений между людьми, ну вообще начинаются психологические проблемы – есть отдельно взятая такая. Есть тема, которая уничтожает, замечу не сгоняет! – принципиально важно, а просто уничтожает чтобы больше ни на кого не перепрыгнула. Огромная вихревая воронка, из которой черти, грубо говоря, выпрыгнуть не могут. Вылезали уже многократно. Ну надо зачищать окружающее пространство, тут поболее чем 2000 лет правили тёмные. Хватит, надоели. Тем более мы перешли в светлую зону, надо просто быстрее адаптироваться, и вот эти вот вещи, которые сделаны, они собственно для этого и предназначены.
Сразу, как только занялся этой темой, сразу начали появляться ситуации, в первую очередь с детьми, ну откуда у маленьких детей – двухлетних, трёхлетних какой-то лейкоз или какие-то там опухоли в голове? Начал разбираться – оказывается отношения папы, мамы, и ещё какие-то дополнительно, а дети расплачиваются. Грустная картина. Причём если искать последствия – ничего не найдешь. Мне жалко конечно, но это выбор родителей, девочка – уже разобрались с ситуацией, начинаем снимать, а её уже привезли в Бурденко на операцию, удалили, говорю: «ну подождите, там всё можно решить иначе». Нет, там уже стандартная дорога, облучение, и дальше полжизни воевать за собственное здоровье. Я понимаю, что мы идём по лезвию ножа, мы всё время идём по лезвию ножа, нас можно было задушить ну 4 года назад, когда ещё мало было фактического материала, а сейчас уже трудно, потому что на любой вопрос можно найти профессиональных врачей, которые уже всё проверили, померили, прекрасно понимают сами что происходит.
Отдельная тема связана с тем, что я докладывал в прошлом году, по поводу того что Живая и Мёртвая вода, то есть, годовые ритмы, которые реализуются с 19 января, не коррелируют год за годом. Логические выводы приводят к тому что Мёртвая вода и Живая каждый год работают совершенно по-разному. И на стандартные вирусы и паразиты работают совершенно по-разному. Поэтому не надо удивляться, что в прошлый год не помогало, в этот помогает. Вот например в этом году такая беда: совершенно неожиданно между прочим, это никак не следовало из 12 динамических переходов, которые были видны в этом году по переходам Крещенской воды. В этом году самая большая проблема с психикой человека, потому что внешнее поле неустанно раскачивает именно психику. Поэтому в мире началось непонятно что – везде революции, проявления недовольств, и так далее, то есть народ с головой не дружит. Что делать? Оказалось самое эффективное это та самая Мёртвая вода – «Природный Антибиотик». Потому что она просто стирает эту всю информационную начинку. У меня уже давно дома заведено, уже никто не спрашивает, первое действо когда человек проснулся, подходит и 330 миллилитров Мёртвой воды с удовольствием выпивает. На 15 минут исчезает на тонком плане, через 15 минут костная система запускает на новый день по новому правильно. Тоже самое если вы чувствуете что раздерганы и так далее – на ночь, будете спокойно спать. По крайней мере до полночи хватит – кошмаров будет меньше сниться. Ну и так далее. Что делать с живой водой? Резонный вопрос, это опять же универсальный ответ «за». Я ничего с этой «воды» на пью, но она у меня всегда стоит на газу. Поэтому я даже не задумываюсь что готовится на плите. На выходе будет всё отлично. А там и супчики, и всё остальное, и жидкие формы, и мясо. То что мы всё время говорим: «а вот в мясе гены смерти», при такой поляризации всё тихо плавно исчезнет.
Единственное что происходит выпадение из правила, связанного с чакрами, это тема, связанная с биологическим временем. Очень сложная тема, оказывается время тоже имеет вихревую структуру кратную 13. Это следующее в ряду чисел Фибоначи, которое не реализуется в организме человека, то есть, 2 есть, 3 есть, 5 есть, сердечная выпадает – это отдельная линия связи поэтому говорят «да, человек может чувствовать» … души прекрасные порывы, дальше 8, а следующее в ряду чисел Фибоначи 13, и оно вроде как-то выпало. В работах Вадима Сергеевича Крикорова, ныне покойного, я его похоронил в 2002 году, он по-видимому первый обосновал и доказал, что на клеточном уровне время должно иметь такую структуру. Мы формально просто когда сделали, проверили – ну да 26 вихревая конструкция. Это отдельный разговор на предмет продления жизни, …., и так далее, это к этому. Здесь надо искать методические ходы как правильно с этим обращаться.
Поэтому мы вот сейчас вступаем в очень серьёзную пору, когда, я думаю очень скоро – через год-полтора, именно практикующие врачи наработают опыт с серьёзнейшими болячками. Вот на сегодняшний день, например, не знаю с какого конца вообще подходить к рассеянному склерозу. А покажите кто знает? Никто. А здесь один прецедент – это не систематика.
Отдельно ещё надо сказать по поводу двух КФС-ок жёлтой серии, связанных, «Флора и Фауна» мы её обозвали, там прописан космоэнргетический канал для стимуляции роста растений и две свастики, которые использовались для компенсации проблем погоды и урожайности, и один препарат, который борется с очень противной вещью - чёрной плесенью в том числе, он природного происхождения – Сенгара. Проверили – действительно борется, потому что это головная боль, искать химию совершенно не интересно, потому что в природе ответы имеются. И вот когда сложили все четыре вместе, оказалась сложнейшая тема, которая прописывается дольше всех, всего набора КФС-ок. Это означает, что подхватываются сверхмедленные ритмы, о которых даже не догадываются. И вот это вот наглядное пособие с огурцами, там понимаете, ну убеждает. Я то у себя на более примитивных образцах 2-3 года проверял. Да, растут, всё что в этом поле растёт намного быстрее, но оставались бреши, связанные именно с грибами. Плесень. Там их же много. Поэтому возникла такая мысль: а если подавить плесень, придушить? Тем более пример перед глазами есть, кому интересно залезьте в интернет, сайт называется «Российское Подворье». Предводитель этого всего мероприятия, у него кличка Дед, Георгий Орлов, у него в Подмосковье участок в местечке Кокошкино, и там выложены фотографии, и я разговаривал с его родственниками, говорят: «да, всё что там выложено это правда». Вот что надо сделать с семенами картошки, чтобы с сотки снимать полторы тонны? Что надо сделать с огурцами, чтобы с куста, смотрите на любом пакетике написано, что 6 ну максимум 7 килограмм с растения. А у него 70! Говорят: «нельзя сажать огурцы с помидорами в одном парнике». А у него сидят. И нормально себя чувствуют. Более того, при таком виде полевой обработки он землю меняет в парнике раз в 5 лет, и то, если меняет. А то опять точно так же на полевом уровне всё подчищает. Вот этот вот наглядный пример и подвиг поискать набор тем, чтобы он стал доступен для всех. Когда ему задали вопрос: «А расскажи как делаешь?» - «там сложный генератор», а потом когда поговорили – там есть какая-то пирамида, в которую это закладывается – семена, но всё равно информационное управление должно быть – а что поставить на верхушку пирамиды. Вот это он держит в секрете, и периодически куда-то исчезает. Вообще история умалчивает а сколько ему лет. Потому что это Российское Подворье, как пишут, самая богатая организация, только они занялись натуральным обменом. У них если деньги есть – у них счетов нет, а вот денег в сундуках – есть, и очень много. По причине того, что ребята заняты всё время делом, никому не мешают. Они появляются вот только уже в критические моменты, чтобы лишних революций не происходило. Поэтому вот эту тему сделали, думаю уже в этом сезоне много чего своими руками наваяете. Как использовать? Можно класть на корпус парников, если он металлический. И видящие подсказали, говорят: «далеко не бесполезное занятие если периодически класть на почву». Я говорю: «а зачем?». Да вот, нам показывают что отгоняет всяких проволочников и прочих.
Вторая тема, которая не связана с зачисткой тонкого плана, связана уже с бизнесом, потому что я прекрасно понимаю, что КФС это сложная интеллектуальная тема, и сетевики, которые бегают что называется ради наживы, это не тот вариант. Здесь с каждым подходом к снаряду темы будут усложняться. Но и отдача от людей становится совершенно другой. Мне душу греет, когда звонят и говорят: «ой, помогло». Криминальные совершенно ситуации, человек в коме там или ещё где-то. Со спортсменами, прежде чем стартовать, Зеленцова звонит «посмотри моих». Кого смотреть то? У меня вот просто сострижены клочки волос со всех …. с кем она бегает. Говорит, ну ладно…..я отказываюсь, потому что я не могу её исправить. Она сама массажист, мастер Рейки, она много чего может делать своими руками, - «я не могу её выправить, у неё одна нога длиннее». Девочке 15 лет, рост метр восемьдесят два, она перешагивает эти барьеры. Здоровья столько, что она их просто перепрыгивает, а … не может, стали смотреть, а виновата не она. Именно темы, прописанные на вот этой жёлтой серии, позволяют влезать даже в подсознание. То есть, переигрывать ситуацию, с которой человек в данной жизни ничего не может сделать. Оказывается, надо что-то поправить в предыдущей. Вот здесь не спрашивает, влазит и поправляет. Действительно, улучшения очень странные начинают происходить. И с людьми – межличностные отношения, много чего меняется. Вот эту тему, которою прописали, додаток уже для жизни, а застой сейчас уже во всех сферах жизни, именно из-за того что нам раскачивают психику. Мы не можем сконцентрироваться и определиться с правильным направлением движения. То есть надо, по крайней мере в этом году, всё время себя поправлять. Надо точно понимать, что как живую систему себя надо всё время тарировать, приводить в норму и в порядок. Но не дай Бог по внешнему. Вот сейчас например воздействие, которое на этой неделе – уже неделю длится, долбит по почкам, конкретно по почкам, и по голове. Что у нас на почки работает? Двоечка, и вот двоечка с нижним этажом прекрасно справляется, но совершенно не справляется с воздействием на голову и на психику, а раньше справлялась. Это значит, что раньше воздействие внешнего поля было более примитивным, и каждый год оно всё время усложняется, причём скорость его колоссальная. Особенно это наблюдалось в апреле – это ужас! С 13-го апреля по 30-е – между Лунным затмением и Солнечным, внешнее поле менялось каждый Божий день! Причём, менялось радикально. Единственное место, которое оставалось – это которое бьёт по голове. А дальше последовательно по всем органам. И если вы вспомните – вряд ли найдётся такая семья, чтобы кто-то чем-то там не заболел в этот период. Жуть какая-то была. Это вот с начала мая как-то полегче стало. Но не очень. Потому что ритмы, которые на нас сейчас воздействуют, очень медленные – минутные. А это стимулирует рост всякой плесени, грибов, и прочей нечести. Вот кто работает с медицинской аппаратурой, на тёмнопольном микроскопе просто ненавязчиво видно – почти у каждого в крови плесень. Откуда? Да вон оттуда. Причём совершенно четко видно, что стоит принять 350 мл., можно больше Мёртвой воды, специально проверял дозировку – час, два – всё равно. Если в ванну даже залезть ничего страшного не происходит. Вот если много пить подряд, да, можно подсадить дисбактериоз, потому что временные лаги жизни своих родных бактерий, которые помогают пищеварению, они ограничены, можно задушить до того что потом не зашевелятся. Поэтому здесь и рекомендация идёт: по стакану раз в два часа. Если заболел. Можно больше потому что пропорционально весу, я могу и пол-литра, уже мальчик не маленький. В общем каждый год приходится внимательно думать что делать, и третьего не дано.
Так вот, на этой пластине прописан комплекс тем: на физиологическом уровне -выход из застоя и движение вперёд. На психическом уровне прописаны каналы, которые решают межличностные отношения – для решения жизненных проблем, для развития бизнеса, но сразу подчёркиваю, созидательного бизнеса когда выгодно всем, а не когда один обманывает другого. Вот здесь может приходить то же самое отзеркаленное, обязан предупредить. И ещё одна тема из классической космоэнергетики, так или иначе связанная с предыдущими тремя. Я видящим в Питере принес сразу трём, которым я доверяю, говорю посмотрите как работает в комплексе. Говорят, а что у тебя такие высокие частоты, вот для бизнеса надо заземление? Говорю, а вы не всё видите, это одномоментно бестолку смотреть. А на протяжении примерно минутного интервала раскрывается картина, разворачивающаяся во времени, то есть вся палитра. Поэтому мы переходим уже к темам долгоиграющим, которые срабатывают не вот «раз и сразу», а лучше сорок раз по разу. И все темы, которые прописаны на жёлтой серии КФС, при записи информации прописывалась установка, чтобы автоматически дозировалось, то есть за один раз будет решаться одна проблема. Проделали, можете через 3-4 часа повторить. Таскать их на себе не обязательно, можно взять в руки, можно пройтись по чакрам, можно поставить – их как раз рекомендуется ставить на темечко, потому что все воздействия идут через верх. Если остальные все адресные можно поставить на конкретные места, то эти – самый главный адрес, ну конечно теменная область. Ну а дальше всему научитесь, потому что разговаривать с ними не надо, всё уже продумано, единственный вопрос, когда будете гонять сущностей, а какие сущности – кто немножко тренировался, глазки прикрыл. Видно что на многих сидят всякие змеи, черепахи, тараканы, лягушки – Бог знает что, именно вот этот уровень. Там есть тема, которая их просто не разгоняет опять, а просто начинает разбирать на молекулы. Чем и понравилась вообще вся эта серия Майянских каналов, и не только их, потому что там серьёзное сочетание решили сделать убойных тем, чтобы ни на кого не перепрыгнули. И поэтому бояться, что вот если один начинает у себя гонять, на другого начнёт перепрыгивать, здесь не начнёт. Все наверняка уже насмотрелись на эти ужасы нашего городка, когда из кого-то подселения начинают там выгонять, и самому становится не по себе. Это вот происходит с зелёной с сиреневой сериями. Там не было просто таких тем, с такими высокими частотами, которые всё разбирают. Ну вот, основные особенности, которые я вам хотел объяснить, ещё раз подчёркиваю: помните всегда что главным в жизни является наше собственное сознание. И с каким посылом вы будете пользоваться вот этими всеми КФС-ками: зелёными, сиреневыми, а особенно вот этой жёлтой серией, именно вот этот посыл и будет осуществлён. За сим разрешите откланяться.


Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38