#578 27.12.2014 22:39
КАК КФС ПОМОЖЕТ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ?

Прежде, еще каких-то сто лет назад, этой проблемы просто не существовало. Электричество было в диковинку, делались первые шаги в передаче сигналов по радио. Сегодняшний технический прогресс приводит к экспоненциальному увеличению числа, мощности электромагнитных полей, вырабатываемых многочисленным радиоэлектронным оборудованием и силовыми электрическими цепями. Возрастание мощности электромагнитных полей можно считать скачкообразным по отношению ко времени эволюции человека. Организм не успел приспособиться к существованию в таких условиях, да и неизвестно, предусмотрены ли у нас природные механизмы адаптации к воздействию электромагнитных полей или нет. Вероятно, нет, или естественных возможностей адаптации просто не хватает, если судить по тому факту, что изменения магнитного поля Земли негативно сказались на здоровье многих людей.

О негативном влиянии электромагнитных полей компьютеров и сотовых телефонов на здоровье, и о том, что они являются причиной многих, в том числе и тяжелых, заболеваний написано достаточно много. Гораздо меньше предлагается способов защиты от их воздействия. О них много сказано, не буду повторять, но отмечу, что рекомендации делать перерывы, гимнастику, проветривать помещение облегчают ситуацию, давая организму кратковременную передышку – тем или иным способом помогают организму справиться с нагрузкой, но никак не защищают от самого электромагнитного воздействия. Плохая новость состоит в том, что сделать это на бытовом уровне не так-то просто. Это я вам могу сказать как инженер. В электронике, для защиты от электрической составляющей поля чувствительные схемы помещают в «экран» - закрытую металлическую коробочку, лучше медную, а еще лучше посеребренную, это в случае, если надо защититься от очень высоких частот как у сотовых телефонов, Wi-Fi, и выше. Алюминиевая фольга, типа той, что применяется в кулинарии, более или менее тоже подойдет. Попробуйте представить себе такую смешную картину, что надо всему в нее завернуться и в таком виде еще и работать. Забыл сказать, что фольгу нужно еще и заземлить! С магнитной составляющей дело обстоит еще хуже, потому что тут требуется уже не фольга, а специальный стальной сплав, толщиной хотя бы 0,5 мм. А получится ли работать на компьютере сидя в стальном ящике? Компьютер и телефон при этом должны быть снаружи. Если есть даже небольшие дырочки в Вашем воображаемом ящике, то они сводят на нет всю затею. Электромагнитные поля очень легко проникают внутрь экрана через отверстия. Зависит от частоты поля, но речь сейчас даже не об этом, а о том, что защититься от воздействия электромагнитных полей по-другому невозможно! Хотя в рекламе некоторых приборов и упоминается о том, что они экранируют от воздействия электромагнитных полей (я буду в дальнейшем писать ЭМП). На «закрытых» предприятиях камеры, подобные описанным выше металлическим ящикам, существуют и используются не с целью защиты людей, работающих с компьютерами или оборудованием, а для настройки чувствительных к помехам блоков аппаратуры.

Для того, чтобы обезопасить себя от воздействия электромагнитных полей, надо подальше отойти от их источника. Наверное, еще можно найти тихий удаленный уголок, где практически нет искусственных электромагнитных полей. Хотя, пожалуй, нет таких мест, где был бы совсем невозможен радиоприем.

Корректоры функционального состояния не экранируют владельца от воздействия ЭМП. Они изменяют поле вокруг себя таким образом, что оно становится совместимым с существованием живых организмов. Это принципиальное отличие КФС от всех других средств защиты от ЭМП. Аналогов КФС в этой области не существует.

Есть еще один неприятный аспект негативного влияния ЭМП на здоровье - информационный. Дело не только в напряженности поля и частоте – параметрах, которые можно легко померить и записать допустимые значения в санитарных нормах. Большинство полей излучается приборами, передающими или обрабатывающими информацию. Опять речь идет о сотовых телефонах, компьютерах, беспроводных модемах и т.д. Человеческий организм представляет собой сложную систему, функционирование которой, невозможно без обмена информацией между отдельными органами и системами. Он происходит постоянно. Клетки, на своем уровне обмениваются информацией друг с другом. Так вот, внешнее поле вмешивается в нормальный процесс этого информационного обмена и может его искажать. Поясню это с помощью аналогии. Предположим, Вы с кем-то спокойно беседуете, и в это время за стеной или в соседней комнате кто-то громко включил телевизор, музыку, неважно что. Теперь уже Вам приходится напрягаться, что бы разобрать слова собеседника. Компьютерщик сказал бы, что требуется больший объем вычислений, для выделения полезного сигнала на фоне помехи. Аналогично, мозг тоже затратит чуть больше энергии. Хуже то, что отдельные слова могут потеряться, не будут правильно распознаны. Неправильное понимание собеседника может привести Вас к неправильной реакции на его слова. В нашей аналогии это аналог возникновения функционального нарушения. Длительное искажение информации приведет и к длительному нарушению, а это уже чревато возможностью перерастания в диагноз. Да, и вам еще необходимо говорить громче, переспрашивать отдельные слова - а это тоже дополнительные затраты энергии.

Сейчас в России разработан еще один очень интересный метод, по сути информационного воздействия на состояние отдельных органов, с помощью слабого электромагнитного поля строго определенной частоты. Кратко суть метода состоит в том, что каждый орган любого человека на земле откликается на строго определенную частоту. Например, для здорового сердца это 9,45 герца. Воздействие именно с такой частотой как бы настраивает орган на восстановление здорового идеального состояния. Получены очень хорошие клинические результаты. И они зафиксированы в Росздраве, прибор имеет всю официальную документацию для применения. То, что органы воспринимают электромагнитные волны можно считать подтвержденным фактом. И вот как это касается нашей темы. Я не встречал еще ни одной резонансной системы, которая не реагировала бы на воздействие частот, в целое число раз превышающих основную частоту. В радиотехнике работа с гармоническими частотами используется очень широко. В нашем примере пятая гармоника колебаний сердца составит 9,45х5=47, А это очень близко к частоте нашей сети переменного тока. Любой трансформатор, или электродвигатель, или силовой кабель излучает электромагнитное поле частотой 50 Гц, что очень близко, но не равно, частоте пятой гармоники сердца. Такое воздействие, скорее всего, будет «уводить» орган с его оптимальной частоты. Частота сети 50 Гц не стабильна, а плавно меняется в зависимости от настроения энергетиков на + / - 5 %, как говорится без предварительного предупреждения. В какой-то момент времени она может даже совпасть с частотой 47, а потом начать свое медленное возвращение к 50. Сердце, возможно, подстроилось под пониженную частоту сети, но ее изменение уводит его с нужного ритма. По крайней мере, с физическими системами дело обстоит именно так, а продолжать ли дальше ежедневные эксперименты на себе – это уже личный выбор каждого.

Воздействие ЭМП отнимает энергию организма, включает ресурсы систем естественной регуляции организма на коррекцию последствий этого воздействия. И при достаточной длительности, может вызывать функциональные нарушения.

При применении Корректоров Функционального Состояния эти негативные воздействующие факторы убираются. Сэкономленная энергия, которая больше не расходуется понапрасну на противодействие негативным влияниям, ощущается как подъем жизненных сил, как повышение работоспособности. Все номера КФС выполняют функцию защиты о ЭМП, влияния геопатогенных зон, негативного информационного влияния других людей.

КФС можно положить рядом с собой (в карман, в ящик рабочего стола); можно положить его на системный блок; можно положить на силовой кабель, подводящий электричество в помещение – в этом случае его влияние распространяется на все помещение. Поля, переизлучаемые КФС, хорошо распространяются подвижными носителями заряда вдоль электрических кабелей. В сфере защиты человека от вредного влияния ЭМП, Корректоры Функционального Состояния имеют абсолютное превосходство над всеми другими приборами.


Отредактировано: Вадим (27.12.2014 23:19, 9 лет назад)
Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38