#631 20.01.2015 00:42
КФС ЗОЛОТОЙ СЕРИИ. ЛУЗГИНОВА С. В. ИНТЕРНЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2014 Г.

Когда вы держите в руках между ладонями или прикладываете на голову, у вас воздействие аккумулируется как бы на верхнюю часть, когда вы садитесь, то процесс оздоровления идет на вашу физическую субстанцию ниже пояса.

Как применять методически я уже сказала, но на уровне сознания должна быть чистота. Ментальная чистота. У человека должна быть совесть, человек должен жить по совести, то есть, вот сейчас у нас не только корректоры золотой серии являются отзеркаливающими, пять из восьми отзеркаливают – возвращают бумерангом все те эмоции, все те энергии, которые человек продуцирует в окружающий мир, в окружающее пространство, но сейчас ещё и вся Вселенная – и ранее являлась зеркалом, так оно и было изначально – но вот раньше этот бумеранг возвращался к нам не сразу, всё это было растянуто во времени, а сейчас каждый из вас наверное уже заметил, что время течёт очень быстро. Временные процессы как бы ускоряются, и ускоряется процесс возврата тех энергий и эмоций, которые вы дали Вселенной – отправили Миру. Поэтому здесь возникают множественные какие-то не понятные страхи – «вдруг ко мне через корректоры сразу вернётся моя порождённая энергия», то есть, здесь вы никуда не денетесь от Вселенной, Вселенная это зеркало, и сейчас ускоряется этот возврат бумеранга даже самой Вселенной. То есть, идёт ускорение, ускорение, ускорение, и будет ещё быстрее время течь. То есть, мы как бы постепенно, постепенно выходим из линейного времени, но я не знаю сколько на это времени понадобится – сколько веков или сколько тысяч лет, это известно лишь самому Творцу. Тем не менее, надо знать о том, что сейчас очень опасно культивировать на уровне сознания какой-то негатив, и очень опасно критиковать, осуждать других людей, потому что тут же мы это всё получаем от Вселенной обратно. Есть такой секрет: если человек желает чтобы о нём никто никогда плохо не отзывался и не сплетничал, человек должен сам прекратить говорить о других людях плохо, тогда Вселенная будет делать человеку только всё хорошо.

Как ещё мы можем применять золотую серию КФС кроме того, что мы должны жить по совести? Совесть это есть связь с Высшим Разумом, с Творцом, с Абсолютом. Можно так же структурировать воду, принимать души, ванны, использовать при прокачках по принципу согласования. Но у нас согласуются пока что, как нам сказал Кольцов, три корректора из золотой серии, это 18, 20 и 24-й. Поэтому вот 18, 20 и 24-й можете использовать при прокачках.

(О текущем промоушене опущено)

О Даниловской КФС – этот корректор ну очень эксклюзивный, пока что на данный момент он является очень мощным, очень сильным корректором, у него самые медленные двухчасовые ритмы, которые соответствуют ритмам человека. То есть, у нас каждые два часа энергия проходит через какую-то энергетическую систему. Начиная с трёх до пяти утра энергия у нас проходит через меридиан лёгких, потом с пяти до семи через меридиан толстого кишечника, и так далее. И вот такие медленные ритмы от данного корректора, и когда Кольцов его сделал, он сказал следующую фразу: «Это же уникальный корректор получился, он мёртвого поднимет!» поэтому у нас есть такая уникальная возможность получить этот корректор, который по всем данным, которые имеются, по всем отзывам, когда ездили за этой водой там с Речкиным интервью девочки снимали, вот он говорит – Речкин – что есть такие случаи когда человеку был поставлен диагноз – рак четвёртой степени, и он жив до сих пор – шесть лет, семь лет, тринадцать лет назад ставили людям такие диагнозы. И не в одной клинике, проверяли в нескольких клиниках, люди живут до сих пор.

КФС «Фортуна» - единственный корректор из золотой серии, где прописано три катала, которые совместимы между собой. А так, вы заметили наверное, на всех корректорах золотой серии у нас прописано по одному, и только на одном «Зеркало души», два Майянских канала, потому что они очень трудно между собой сочетаются. Это уникальный корректор функционального состояния, который позволяет человеку восстановить свои отношения с Миром, со Вселенной во всех сферах своего бытия, и в бизнесе, и во всех своих жизненных ситуациях. То есть, давно замечено, что если у человека в семье какие-то низкочастотные вибрации, если есть непонимание, особенно если есть любовные треугольники, рушится семья и рушится постепенно бизнес. Почему? Потому что эти низкочастотные вибрации из семьи передаются, они внутри самого человека, и он привносит их через самого себя в свой бизнес. Поэтому здесь очень важно быть гармоничным во всех сферах своего бытия, и в этом нам как раз помогает КФС «Фортуна». Канал Алкак даёт выход, как бы движение вперёд в бизнесе, как бы вытягивает человека из финансового застоя, восстанавливает связь с духами предков по отцовской и материнской линии, разрывает как бы связывающие кольца, которые перекрывают творческое начало человека. Потому что именно реализовав своё творческое начало, человек может иметь успех, деньги и всё что он хочет. Ну и канал Цат – он восстанавливает, улучшает сам бизнес, с данным корректором можно работать по документам, то есть, класть его на документы если хотите чтобы всё было благополучно и хорошо с вашими документами, можно структурировать воду и орошать пространство вашего офиса, двери, особенно двери, потому что многие сейчас увлекаются чёрной магией и навешивают астральные замки на офис, чтобы бизнес у человека не шёл, поэтому здесь вот это вот всё будет убираться на тонком энерго-информационном уровне, и будут создаваться условия для процветающего бизнеса. Ну а если, допустим, какие-то проблемы в семье, то здесь благодаря каналу Канка мы можем получать защиту семьи от всех недоброжелателей, косых взглядов, предотвращение создания того или иного любовного треугольника, то есть, семья будет под такой уникальной защитой, благодаря уникальному корректору золотой серии «Фортуна».

КФС № 17 «Возрождение» - здесь у нас прописан один канал, канал Буурмок. Начинать надо конечно же с расшлаковки подсознания, почему? Потому что если есть какая-то ментальная грязь на дне колодца вашего подсознания, то постоянно будет идти инфильтрация вот этого негатива, и это будет затенять вашу жизнь в настоящем моменте, поэтому есть так называемые наследственные заболевания, которые передаются на уровне генома из поколения в поколения, вот здесь надо чистить и глубоко расшлаковывать свой подсознательный уровень, что и делает КФС № 17. С чем его можно комбинировать и параллельно работать? С КФС № 15, с КФС № 16, вообще 16-ый корректор уникальный, его необходимо использовать при любом заболевании, почему? На него мы можем ставить программы о стирании информации о болезни. То есть «Благодарю КФС № 16 за включение всех твоих каналов, за стёртую информацию о болезни». Потому что пока информация о болезни есть в поле, болезнь будет пребывать на человеке. Ну и на 15-м корректоре тоже стоит программа снятия родовых программ, но здесь конечно же ещё на уровень сознания надо подключать, как Кольцов говорит, мозги, вот эти прощенческие практики, по которым мы с вами работали раньше, они очень хорошо работают, и я вам скажу, сразу дают действенный эффект оздоровления, потому что сразу когда допустим работаешь на зал, видишь как человек приходит с тёмной аурой, и она у него на глазах просветляется, вот эти слёзы умиления говорят о том что душа очистилась. Очистилось наше подсознание, наш подсознательный уровень, это значит, что уже не будет проблем ни в настоящем ни в будущем. То есть, очень важный, очень нужный корректор с которого нужно начинать свой процесс оздоровления и очищения, и когда очищается подсознание, вся центральная нервная система очищается на физическом уровне, начинает сиять как лучики, и вот когда нет вот этого груза негативной ментальности, человек начинает летать во сне, это говорит о том что человек растёт в духе. И полёты к свету. Именно соответствие вибраций человека – они становятся соответственными вибрациям световых потоков, здесь уже можно сказать что «да, мы движемся в духе», мы движемся дорогой света, дорогой любви, дорогой гармонии.


КФС № 18 называется «Синхронизация», благодаря КФС № 18 мы с вами можем произвести чистку – гармонизацию всех наших тонких тел. Я вам уже говорила что все чакры связаны с нашими тонкими телами. При этом происходит освобождение от магических воздействий, колдовства, наведённых программ, восстанавливается правильный ритм работы наших энергоцентров. Вот так выглядят наши тонкие тела, и вот здесь показано какая чакра с каким тонким телом связана, здесь цветом обозначено. То есть, если первая у нас красная, ближе всего к физическому телу расположено эфирное тело, активизируя первый энергоцентр, мы с вами как бы активизируем и восстанавливаем на тонком плане работу нашего эфирного тела. И так далее. То есть, каждая чакра связана с определённым тонким телом. И без этого просто не реально быть здоровым на физическом уровне. Потому что мы единая система, наша целостна и не повреждена наша аурическая оболочка, значит будет здоровым и физическое тело, если где-то есть пробой, если есть какая-то деформация, то биополе надо «рихтовать». Хорошо рихтует и 18-й корректор, и 21-й корректор, о котором мы с вами сейчас будем говорить. Это очень важно, потому что каждая чакра у нас курирует определённые внутренние органы, и каждая чакра имеет свои блоки, то есть, каждая чакра блокируется какими-то своими определёнными негативными состояниями сознания человека. Ну, к примеру, давайте нижние уровни рассмотрим: первая чакра блокируется чувством страха, а сейчас это как эпидемия – человек постоянно пребывает в состоянии хронического стресса, а значит хронического страха. То есть, у всех первая чакра на какой-то процент блокирована. А у мужчин это очень важно, это работа половой системы, работа предстательной железы, предстательная железа питается энергетически именно от первой чакры. А у женщин половые органы получают питание от второго энергоцентра. Второй энергоцентр у нас блокируется виной. То есть, если есть на уровне души какая-то вина, что-то сделали, мало ли что? – никогда нельзя винить себя и испытывать чувство гнёта на уровне души, просто нужно сказать «моё прошлое совершенно, благодарю за моё совершенное прошлое». Когда мы не принимаем своё прошлое, мы имеем это чувство вины, этим самым мы закрываем своё будущее, потому что мы этот негатив из прошлого переносим в настоящее, и тем самым закрываем наше будущее. Миллион раз – идёте по улице, есть свободная минутка, если ваши мозги ничем не заняты на данный момент, просто постоянно повторяйте как можно больше раз: «моё прошлое совершенно, моё прошлое божественно совершенно, я принимаю своё прошлое, моё прошлое божественно, моё прошлое совершенно». Тогда будет совершенным ваше настоящее и будет совершенным ваше будущее, потому что энергия едина. Мы просто рассматриваем это здесь на Земле, проживая в линейном времени, что там где я это настоящее, если оглянусь назад – это будет прошлое, если загляну вперёд – это будет моё будущее. На космическом уровне и прошлое и настоящее и будущее существуют одновременно. Это как колесо велосипеда, и там много-много спиц, и каждая спица там прошлое, настоящее и будущее – если вы на какой-то одной спице находитесь, вы видите эту спицу – ваше прошлое это сзади, а будущее спереди. А когда вы положите колесо на пол и посмотрите на него сверху – увидите все спицы одновременно. Так вот, прошлое, будущее и настоящее у нас существуют одновременно, и закрывая прошлое, мы закрываем для себя будущее. То, что принимаем, за что благодарим, поэтому благодарим за своё совершенное прошлое, если что-то вы делали не так, скажите: «благодарю за то, что я получила божественный опыт», мы все проходим через этот божественный опыт. Не набив себе шишки, мы не получим этот опыт. Пока ребёнок не поймёт, что нельзя прикасаться к розетке или вставлять в неё что-то, пальчик или гвоздики, пока током не ударит ребёнок не поймёт, что нельзя этого делать. И даже взрослый человек может неоднократно попадать в какие-то негативные ситуации для того чтобы ощутить этот негатив, для того чтобы наконец понять что такое хорошо, что такое плохо, что такое белое, что такое чёрное. Не познав негатив, мы не оценим по достоинству тот позитив, который существует. То есть, белое и чёрное, инь и янь, свет и тьма, холодное и горячее, это дуальность, это два мира, которые мы с вами проживаем, а мы познаём всё через сравнение. И каждый из нас проходит эти этапы, эти периоды познания вот этого отрицательного. Вот это наше отрицательное, этот опыт – он нам тоже нужен, поэтому благословляйте этот отрицательный опыт, прощайте себя за это, и говорите: «Здравствуй моё благословенное прошлое, здравствуй моё настоящее, здравствуй мой будущее. Я приветствую тебя моё совершенное настоящее, ч приветствую тебя моё совершенное будущее». Тогда никакого чувства вины не будет, и вторая чакра блокироваться не будет, и человек будет во здравии, особенно это касается женщин, и поэтому важно вот таким вот образом мыслить. Ну и третья чакра блокируется нашими отрицательными эмоциональными состояниями. Пребывая довольно-таки часто в состоянии эмоциональной агонии, человек тем самым блокирует третью чакру, и этим самым наносит вред всем органам, которые связаны с этой чакорй, это весь желудочно-кишечный тракт, это и печень, это и селезёнка, и поджелудочная железа, это и желудок – они все питаются через третью чакру – это манипура – наш эмоциональный центр. Поэтому здесь если человек кого-то не переваривает – или ситуацию, или какого-то человека, то рано или поздно будут проблемы с желудком. То есть, есть желудок физический, который переваривает пищу, а есть желудок астральный или тонкий – на тонком плане, который переваривает идеи, ситуации, поведение людей. Тонкое и плотное – оно всё тесно взаимосвязано, одно переходит в другое, поэтому вот здесь вот внутреннее принятие Мира, принятие людей такими какие они есть, изменить людей нельзя, можно только изменить своё мировосприятие, восприятие этого человека или ситуации, и тогда будет легко шагать по жизни без тех проблем со здоровьем, которые у многих уже есть. Поэтому КФС № 18 очень важен, он именно синхронизирует и гармонизирует работу чакр и меридианы, меридианная система тоже очень важна, потому что мы очень сильно зашлакованы, та негативная психическая энергия, которую мы в течение всей своей жизни нарабатываем, какой-то процент – идёт сброс на Землю, Земля пытается трансформировать это всё, а если человек не трансформирует негатив в позитив, то это негатив оседает в виде таких астральных пробок или блоков на меридианном уровне. Тогда нарушается нормальная циркуляция энергии. А что такое энерго-меридианы на тонком плане? Это то же самое, что система кровообращения на физическом уровне, только там у нас кровь движется по сосудам, капиллярам, по артериям, а здесь – энергия. Нет движения энергии – идут проблемы и в системе кровообращения.

Мы сейчас переходим к КФС № 19, это «Антитабак» - предназначен для очищения лёгких от никотина, и от негативной привязанности к курению. Кстати, никотин очень сужает капиллярчики, сосуды, идёт сужение капиллярной системы. Учёные медики уже доказали физиологическую причину курения – это болезнь, это болезнь суженных сосудов. Тем более, человек усугубляет положение если он ещё и курит. Поэтому причин может быть много, и тонкого плана, не только физиологического, это могут быть и привнесённые энергетические удары извне, то есть, говоря по-русски те же порчи, сглазы, могут быть кодирующие или зомбирующие программы, могут сущности провоцировать человека на какое-то неадекватное поведение, и вызывать желание выпить или закурить. Надо пробовать всё: работать и на тонком плане, и на физическом, и на энергетическом. Ну а КФС № 19 снимает все негативные привязки к эгрегору курильщиков. Очищает лёгкие, бронхи, плевру от никотина, и выводит всё это наружу. Больные клетки лёгких уничтожает, здоровые наращивает, очищается кровь и восстанавливается истинная формула крови, а значит и кроветворные органы: селезёнка, печень тоже восстанавливаются, насыщается кровь кислородом, и восстанавливается работа лёгких в первозданном виде. Как мы работаем с 19-м корректором? В идеальном варианте, конечно же если сам человек, который имеет данную проблему, то есть который курит, желает – имеет намерение от этого излечиться, тогда легче. Здесь надо активировать, желательно каждый день, можно 2-3 раза в день держать между ладонями, на голове, посидеть на ней, можно класть образцы ДНК этого человека на данный корректор, структурирование воды, принятие ванн или душа, и питьё воды внутрь, то есть, вода внутрь. Именно энергетика этого корректора, и космоэнергетический канал, который здесь прописан, он отсекает человека от эгрегора курильщиков. Это очень важно. Потому что если человек хотя бы один раз посмотрел рекламу – когда ещё была, вот сейчас хорошо что её нет, про сигареты, он уже как бы на крючке, подвязан к этому эгрегору, и рано или поздно у него может в любом возрасте, и даже у женщины в 50 лет может возникнуть первый раз в жизни желание закурить. Почему? Потому что когда-то смотрела эту рекламу и подцепили её к этому эгрегору курильщиков. Потому очень важно отсечь себя от этого эгрегора, и благодаря данному корректору мы можем это сделать. И смотрите, если канал, который здесь прописан очищает на клеточном уровне лёгочные альвеолы от табачного дыма, то тот дым, которым мы надышались в 2010 году, это тоже дым, и замечено уже, что многие люди, которые не курили, которые не являлись пассивными курильщиками, вот женщина одна говорит: «вот я всю жизнь одна прожила, и на площадке там никто у меня не курил» - в стерильных таких условиях, и тем не менее когда начала пользоваться, ради интереса взяла .дай, думает попользуюсь, и у неё стала выходить чёрная мокрота. Отчего? Потому что в 2010 году была в Москве, когда такой вот дым был. Поэтому у нас сейчас есть такая уникальная возможность очистить свои лёгкие, очистить свои лёгочные альвеолы от этого вот дыма. Потому что ещё тогда в 2010 году врачи говорили, что могут быть осложнения через 4-5 лет у тех людей кто слишком много надышался этим дымом могут быть проблемы с лёгкими, вплоть до онко. Поэтому очень важный и очень нужный корректор.


Ну и для тех, кто никак не может решиться бросить курить, просто надо осознать важность этого момента – избавления от этой вредной привычки. Потому что сколько яда, сколько вредных веществ попадает даже с одной выкуренной сигаретой внутрь человека. Всё перед вами – не буду даже повторять что там находится. Вот эта папиросная бумага, она завозится вся из-за рубежа, делали спектральный анализ ещё года три назад, она вся пропитана слабыми наркотиками.

Ну и болезни, вызываемые курением. Это и злокачественные опухоли – и гортани, и ротовой полости, пищевода, могут вызывать проблемы с кровью – вся система человеческого организма дисфункционирует, и приходит к патологическому, летальному исходу если человек курит.
Теперь ещё более важный корректор – это КФС № 20, наиболее важный, они все очень важные, и я помечала – пыталась выделить для себя 4 базовые корректора, думала, вот возьму пока 4 штучки, а затем уже посмотрю. Ну я выбирала, выбирала, и ничего не смогла выбрать. Поэтому пришлось брать по 2 контракта и себе, и детям своим – всем.

Данный корректор № 20 – «Очищение» - здесь прописан канал Майя Чалан, плюс космоэнергетический канал Перун, канал Ра, и другие. Канал Майя Чалан уничтожает астральные сущности, которые в результате ослабления ауры по тем или иным причинам проникли внутрь полевой субстанции человека, и питаются вашей энергетической субстанцией. Здесь происходит чистка тонких структур человека от этих астральных сущностей. Как они выглядят? Если делается фотография ауры, то они наблюдаются в виде змеек всевозможных, ящериц, змеев-горынычей, кошечек, собачек, проволоки, любые формы могут наблюдаться у этих сущностей. Самая распространённая сущность это лярва. Вследствие пластичности астрала они могут принимать всевозможные формы и менять свой вид. Обычно лярва находится около головы человека в его ауре, но наиболее сильные из них могут даже проникать в астральное тело человека, видоизменяя его, а через него и линии физического тела, особенно черты лица. Вот состояние красоты или не красоты человеческого лица, формы тела могут меняться в зависимости от того, есть ли у человека на полевом уровне непрошенные гости или нет. Поэтому вот некоторые пытаются нормализовать весовую категорию, а не получается, чтобы только человек не делал – не получается, потому что сущности эти сидят. Поэтому очищаясь от непрошенных гостей мы как бы оздоравливаем себя, улучшаем себя и свой внешний вид на физическом уровне. Чем привлекаются лярвы? И как можно подцепить сущность астральную? Да где угодно. Самый распространённый способ – это во сне. То есть, когда человек в плохом настроении ложится спать, или он посмотрел боевик, или фильм ужасов, или почитал детектив, любые из этих действий понижают вибрации человека, и как только вибрации человека понижаются, вот у нас существует такой закон космоса – закон притяжения, все наверное смотрели фильм «Секрет» - там очень подробно об этом рассказывается. То есть, мы автоматически привлекаем из окружающего пространства Вселенной те энергии, которые лично у нас продуцируются на уровне сознания. Поэтому понизив свои вибрации, мы и привлекаем из окружающего пространства и людей с низкочастотными вибрациями, и сущности с низкочастотными вибрациями. И в связи с тем, что мы прочитали, просмотрели у нас возникают определённые чувства, именно чувства и могут привлекать эти сущности, вот этих вот лярв. Они блокируют определённые чакры., иногда одна лярва может распустить свои щупальца и накрывать при этом все чакры., то есть, подпитываться энергией, готовой трансформированной энергией – в чакрах у нас происходит трансформация энергий, некоторые целители даже называют чакры трансформаторными будками, потому что они имеют свойство реальных трансформаторных будок, которые трансформируют энергию высокочастотную в более низкочастотную. Так и энергия космоса – она очень высокочастотная, и именно через чакры мы её трансформируем. Самые опасные, и много очень всяких сущностей у алкоголиков, у наркоманов, то есть, эти лярвы они и не дают ему покоя, постоянно стимулируя желание выпить или закурить, и затем уже питаются вот этой вот энергией. Есть лярвы, которые создаются половыми желаниями человека, вот такие лярвы постоянно возбуждают сладострастие у человека, вызывают образы обнажённых женщин или ещё что-то. Онанизм или мастурбация это то, что привлекает на тонком плане этих лярв чувственности. . И это самые коварные лярвы особенно для мужчин, и мужчина, привлекающий вот таких вот лярв, имеющий таких лярв, на физическом уровне постепенно снижает своё половое либидо, поэтому к 40 а то и к 30 годам уже у человека может быть импотенция или какие-то заболевания, при недостатке каких-то энергий развиваются любые заболевания.
Вот такие вот виды сущностей бывают. Казалось бы такие мягкие, приятные комочки, а на самом деле это коварные сущности. Вот такие сущности могут быть на голове, на руках, отёчность вызывать, проблемы с суставами, проблемы с повышенным артериальным давлением. Да что угодно! Поэтому первое что нужно сделать – это произвести чистку тонких тел от всех этих непрошенных гостей, от всех этих сущностей. В этом нам помогает КФС № 20.
Ну ещё где можно подцепить эти сущности кроме как во сне? – когда человек в низший план спустился, там их нахватал, это по библии как бы ад, и во сне наши тонкие тела путешествуют в этом загробном мире. Если вы постоянно пребываете в хорошем настроении, то конечно во время сна никогда не попадёте в низшие астральные подпланы. В течение дня в нашем физическом мире, они могут перескочить с какого-то человека на вас. Если они видят, что на вас есть деформация по полю, они могут покушать вашей энергии, поживиться, и затем могут перескочить – как комарики – с одного на другого. Как комар – если форточка открыта он влетает, поэтому очень важно сохранять целостной структуру своего биополя, тогда непрошенные гости просто не войдут в закрытую дверь и в закрытые форточки. Так же в метро, опускаясь ниже уровня земли, и в подземные переходы, которые кишат, особенно метро – оно кишит этими сущностями параллельных миров, и каждый сантиметр, каждый миллиметр пространства, которое над нашей головой находится в комнате, оно кажется нам пустым, но на самом деле наполнено жизнью параллельных миров, которые так и ждут когда же вы наконец начнёте психовать, пробьёте своё биополе, и чтобы можно было вселиться и вас покушать энергетически. Энергетически покушать. Поэтому будьте бдительны. Соблюдайте гармонию на уровне сознания, пребывайте в любви, в гармонии и в радости, во вдохновении, и тогда вот эти ваши вибрации будут очень высокочастотными, и никакие сущности не будут вами привлекаться. Ну, во время секса, когда во время оргазма теряется ориентация в пространстве и времени – сущности тоже могут проникать. Путей очень много заполучить ту или иную сущность в свою полевую субстанцию, поэтому надо быть очень аккуратным. Если хотите быть здоровым – соблюдайте целостность вашего биополя, в этом вам помогают все четыре серии корректоров функционального состояния.

КФС № 21 – это просто-напросто незаменимый корректор, почему? Потому что «Зеркало Души» - это тот корректор, который нужен всем. Я ещё не видела человека, вот сколько людей приходит на аурограммы, сейчас мы кстати подбираем, по аурограмме, по меридианной системе можно посмотреть – подобрать какие продукты Эволюции необходимы, какие корректоры, в какое время, куда накладывать, какие гели необходимы, какой именно ресвератрол необходим в зависимости от того, какая из систем меридианных желает быть улучшенной – находится либо в дефиците энергии, либо в переизбытке энергии. Данный корректор функционального состояния – он самый мощный из всех золотых КФС, здесь 144-вихревая структура, и два канала прописано: канал Тан, и канал Чаал-Цик. Каналы Тан и Чаал-Цик они подпитывают тонкие тела человека вселенскими энергиями света, созидания и просветления, это приводит к снижению хронической усталости, депрессионные состояния снимаются. Если кармические заболевания, и человек тяжело болен, тоже этот корректор нужно использовать. Ну и как защита от колдунов, сектантов. Цель данного корректора – накачать биополе человека жизненной энергией, и как бы накрыть защитной оболочкой. Если человек защищён корректорами, есть защита, вот даже банальная защита, которую мы можем использовать, даже зелёная серия КФС – это «Оберег Женский» - вот выходите в социум – обязательно на третью чакру. Попили водички, на третью чакру повесили его, и вы будете под защитой. Если нет защиты, то биополе у человека очень слабое, с деформациями, и, естественно, любая сущность войдёт, и любая болезнь передаётся именно на полевом уровне, на информационном уровне.


Вообще, что такое порча? Это сгустки отрицательной энергии, которые внедряются колдуном или колдуньей в биополе человека. В каждого человека поступают два потока энергии: один поток энергии мы получаем из Космоса – через макушку, второй поток энергии поступает из Земли. И вот сильный, наведённый энергетический удар извне забивает энергетические каналы, забивает ноги человека в первую очередь, энергия не может поступать в человека. И очень многие люди делают аурограммы и просто нет поля на ногах. И если пока ещё нет проблем с ногами на физическом уровне, если пока ещё незначительная деформация, то очень скоро могут наступить. Поэтому очень важно убирать вот эти все привнесённые энергетические программы. Вот такими чёрными кляксами выглядит биополе женщины – здесь не один раз переносился энергетический удар. Порча заключается в том, что она внедряется в биополе человека, разрушает его изнутри. Действует не сразу, постепенно, и на начальном этапе человек даже может не ощущать ничего. Но смысл порчи, сглаза и проклятий один – они направлены на разрушение жизни человека, порчей можно быстро и очень сильно всё разрушить, к чему человек шёл годами. Редко редко я вижу аурограммы не повреждённые порчей, без порчи. Это в основном до 18 лет, хотя даже дети, если у родителей – у мамы или у папы есть привнесённый удар, если это не снимается, женщина входит в положение, то это всё передаётся по полю, как бы биополе, аурограмма может быть одинаковой – что у ребёнка, что у мамы или папы.

Вот таким вот образом эти кляксы могут выглядеть.

В основном внедрение вот так наблюдается. Сначала как бы над полем висит, потом как только биополе прорывается, а прорывается биополе только изнутри нашими отрицательными эмоциональными состояниями, нашими с вами внутренними негодованиями, и тогда она входит внутрь вашей полевой субстанции, и начинается разрушающее воздействие, начинаются проблемы по жизни. Поэтому очень важно рихтовать биополе, устранять вот эти привнесённые биоэнергетические программы, что и делает замечательный, уникальный КФС № 21.

Следующая КФС это № 22 «Путь к Себе». Это от перетянутых чужих проблем. Сейчас очень много людей таких сердобольных, хороших, которым плачутся в жилетку, и которые жалеют других людей, выслушивают их все проблемы, все их неприятности, поэтому данный корректор функционального состояния для этих людей. Для всех профессий, но я один раз сказала в зале: «Поднимите руку кому ни разу в жизни никто не плакался в жилетку». Ни одной руки не было поднято, потому что всем нам когда-то хотя бы один или несколько раз в жизни, но кто-то плакался в жилетку. Поэтому выслушивать чужие проблемы может оказаться довольно проблематичным. И нехорошо скажется на состоянии вашего здоровья – физического и энергетического. Поэтому очень и очень важно, я это услышала от Мерзляковой, и мне очень понравилось, когда к ней человек приходит с проблемами: «вот, три минуты тебе», потом «всё, я поняла, могу сказать чем могу помочь». То есть, не выслушивать долго, проявлять сострадание. То есть, когда мы проявляем сострадание, мы даём какой-то совет, мы можем оказать какую-то действенную помощь, но при этом не принимать всё близко к сердцу. То есть, вы прозрачны для чужих проблем. Вот здесь прописан канал Кукх, один канал. Когда ещё мы берём чужие проблемы на свои плечи? Когда сочувствуем, когда критикуем. Вот здесь интерес в чём заключается? Когда человек смотрит на другого человека, он смотрит через призму своей ауры, и свои собственные недостатки проецирует на того человека, которого критикует. То есть, критикуя другого человека, человек всегда критикует самого себя. Ну и осуждение человека за глаза или в глаза это всегда то же самое – если осудил кого-то, значит взял его карму, его болезни на свои плечи. Поэтому не судите и не судимы будете. И осуждает других человек обычно за то чем грешит сам. То есть, человек в другом человеке видит своё собственное, зеркальное отражение. Поэтому, вот я уже заметила, что работая с корректорами функционального состояния, даже когда ещё не было золотой серии, были предыдущие три, вот у всех, не только у меня, у всех людей меняется окружение. То есть, уходят люди с низкочастотными вибрациями, и приходят люди с высокочастотными вибрациями, но иногда так вживаются, приживаются иногда люди в своём кругу, что иногда очень больно отпускать от себя. Вроде что-то плохое уходит, но всё равно как своё. Поэтому вот здесь вот что уходит, уплывает от вашего берега, помашите ручкой, скажите «до свидания», лучше «прощай, прощай», а что приплывает к вашему берегу не сразу, а после двух-, трёх- кратной проверки принимайте. Принимайте! То есть, мы всю жизнь привыкли… Ну очень много хороших людей сейчас, вот как меня воспитывали, думаю что многих так воспитывали, что надо больше давать, давать, давать окружающему миру. То есть, когда я отдаю, отдаю, отдаю и при этом ничего не получаю взамен, энергия оскудняется, меньше становится энергии – энергетический потенциал. Поэтому надо и давать и брать, помните я вам прошлый раз показывала колесо Фортуны – когда я и отдаю, и я беру, и отдаю, и я беру. То есть очень важно говорить «если вы хотите иметь деньги, если вы хотите иметь любовь в своей жизни – давайте это миру». Говорите: Люди окружающие меня, через меня Вселенная и окружающие меня люди получают любовь, гармонию, здравие, знание, мудрость. То есть, вот то, вы можете дать Миру и Вселенной – заявите это. И то, что вы даёте, вы тут же это всё от других людей в увеличенном, те же деньги люди получают, вот в удвоенном, в кроенном, в учетверённом количестве это всё от Вселенной, Вселенная это всё отзеркаливает, увеличивает, и то, что вы даёте Миру, она вам возвращает, возвращает. А вы говорите: принимаю, принимаю, от всей Вселенной, через других людей любовь, гармонию, радость, восторг, жизнелюбие, жизнерадостность. Вот то, что даёте, то и принимаете. Не то, что отдали, и всё. На уровне сознания надо прорабатывать, что и принимаю. Тогда и деньги будут и всё.

Вот таким вот образом вы несёте чужие проблемы на своих плечах, поэтому сбрасывайте их, и поможет вам в этом плане 22-ой корректор функционального состояния.

23-й корректор – «Освобождение». Здесь тоже прописан один Майянский канал – Йаклел. Образно говоря он очень быстро, тут же практически даёт сдачу если о вас только кто-то плохо подумал, он тут же включается и избавляет человека от тех негативных энергий, которые на человека послал кто-то один, или группа людей, и возвращает – то есть, отзеркаливает. Тут же отзеркаливает и возвращает бумерангом очень быстро. Уже неоднократно так было, не буду в подробности вдаваться, но те люди, которые посылают в ваш адрес какой-то негатив, этот негатив будет тут же им возвращаться. То есть, они как бы будут наступать на свои собственные грабли, получается сами себе по лбу. Общаясь в течении жизни с огромным количеством людей, особенно проживая здесь вот в таких крупных городах, мы завязываем вольно или не вольно какие-то определённые связи, и на тонком уровне эти связи выглядят как знаете трос, которым машина машину тянет, такие вот – у кого-то белый, у кого-то серый, у кого-то жёлтенький, разные соединяющие нити одного человека и другого. В чём опасность? Есть связи, которые нам нужны. Вот муж с женой – они могут быть связаны по четвёртой чакре, по шестой чакре, по второй чакре, это нормально, да?! Не будет этих связок, не будет и общения. А бывают ведь связки негативные. Бывают вампирические связки. И вот на 21-ом корректоре мы можем убирать вампирические привязки, на 23-ем корректоре мы можем убирать вампирические привязки, потому что когда человека вампирят – это негативным образом сказывается на здоровье физического тела и тонких тел. То есть, человек сдувается как воздушный шарик. Любовные привязки обычно образуются на уровне второго и четвёртого энергоцентров – если пара любит друг друга. Деловые привязки – это третья чакра, это наш эмоциональный центр, это пятая чакра, то есть, горловая чакра – когда вы общаетесь с человеком и диалоги голосом, через голосовые связки ведёте. И тут вольно или не вольно – всегда что-то продумываете, проговариваете, включается в работу шестая чакра. Пробой третьего центра с оттоком энергии, даже есть симптоматика, проявляющаяся на физическом уровне это зуд, это тревога, это обострение страха. А пробой шестого центра – Аджны – это тяжесть в голове, головные боли. Если между мужчиной и женщиной любовь по расчёту, или, допустим проститутки, у них связки по первой и по второй чакрам, здесь уже ни сердечная чакра не включается, ничего. Зависть – когда вы завидуете, или когда вам завидуют, это идёт блокировка шестого и седьмого энергоцентров – то есть, на уровне головы – мы говорим «зависть, ревность бьют по голове». Тоска по человеку закрывает четвёртый энергоцентр, не на все 100 %, на какой-то энный процент чакра блокируется. Тоска по живому человеку – блокируется передний аспект, образуется связка на уровне четвёртой чакры спереди, а если тоска по усопшему человеку – некротическая связка образуется.

Отредактировано: Вадим (20.01.2015 01:33, 9 лет назад)
Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38