#632 20.01.2015 01:14
Ну и наконец КФС № 24, который называется «Прозрение». Здесь тоже прописан один Майянскрй канал Схоппол, и набор космоэнергетических каналов «Солнечный Спектр» - каналы Перун для сжигания зомбирующих программ, каналы Ар и Ра. Канал Майя Схоппол – он намного мощнее чем 11-й КФС, помогает избавиться от последствий отворотов, приворотов, алкоголизма, то есть, кодировок или зомбирующих программ. Когда такие программы устанавливаются, то с КФС № 11 нам надо было работать долго. А данная КФС срабатывает очень быстро. Сейчас мы с вами проживаем такой информационный век, когда происходит зомбирование рекламой, когда человек сутками сидит перед телевизором, перед компьютером, и вольно или невольно становится жертвой такого вот зомбирования.


Чем берёт реклама? Через образ-код объекта формируется связь позитива, энерго-полевой позитивный след остаётся в психике, ну и это приводит к как-бы бессознательному действию человека, когда он вроде посмотрел эту рекламу неделю назад, забыл, но образ на подсознании остался, и когда он приходит в магазин и видит рекламируемый объект, у него невольно рука туда тянется, и он приобретает что-то, что ему вообще не надо было. И ещё почему это очень хорошо срабатывает – потому что вселенная, она «думает» образами, она живёт образами. И вот, работая, кстати с сиреневой и золотой сериями корректоров функционального состояния, нам с вами надо учиться образному мышлению, то есть, голографическому мышлению. Ведь что у нас прописано на корректорах? Именно голографические образы. Поэтому здесь и надо развивать голографическое мышление.

Ну и ещё и банковская система, которая даёт зомбирующие установки. Ну и работа телевизора, а так же компьютера. Это чудо-изобретение, оно отключает мозги полностью, сознание, говорит человеку как одеваться, что есть, чем стирать вещи, чем мыть голову, куда ходить, где работать, как воспитывать детей, где отдыхать, куда ехать. Всё человек как бы неосознанно впитывает, впитывает, впитывает на уровне сознания, и вот от этого – сели смотреть телевизор, активизировали КФС № 24, и смотрите спокойно новости, чтобы не поддаться вот этому зомбирующему влиянию.


Ну и секты. Когда человека завлекают в секту, он готов отдать всё в состоянии зомбирования, поэтому это очень опасно. И поэтому благодаря такому уникальному человеку как Кольцов Сергей Валентинович, у каждого из нас есть спасение в виде корректоров функционального состояния, уникального корректора номер 24.

Поэтому работая с корректорами, что мы делаем, что получаем, какую выгоду мы имеем работая с золотой серией, или с сиреневой серией, или с зелёной, или с синей. Мы оздоравливаем себя, мы получаем эффект оздоровления через очищение на физическом уровне, через очищение на тонком энерго-информационном уровне, через наполнение себя этими энергиями света, любви, гармонии, а потом то, что мы взяли, мы это отдаём миру. То есть, идёт постоянный круговорот этой позитивной, лучистой, золотой энергии света, любви и гармонии. Ну и любое намерение, которое вы создаёте на корректорах функционального состояния, не забывайте в конце в обязательном порядке добавлять «во имя общего блага всей Земли». Это то, что я вам хотела рассказать про золотую серию.





Теперь давайте ваши вопросы.

Вопрос: Когда опухоль живота у женщины…

Ответ: Здесь онкопротекторная серия, единичка, двойка, семёрка, особенно двойку прикладывать на паховые чакры. Можно так: двойку и семёрку подержать, потом поменять местами - подержать. Семёрка самая мощная из синей серии. Вода внутрь, естественно. Ну и работа на уровне сознания. Сейчас я найду, я писала намерения при оноко-заболеваниях, я записывала чтобы слово в слово сказать, чтобы не изменить ничего. Во первых, что такое онко-заболевания? – это не прощённые обиды, загнанные внутрь. Поэтому здесь простить, благословить, и отпустить с любовью всех тех обидчиков на кого женщина обиделась. Это внутренняя или внешняя агрессивность, она психосоматический аспект развития онко-заболеваний. То есть, повышенная агрессивность к миру, к какому-то человеку.

Правильное намерение, запишите: «Я уже вижу себя в правильном нежном взаимоотношении со всем окружающим миром». То есть, не агрессия, а нежность – нежные взаимоотношения. Я уже вижу себя в нежном отношении с окружающим миром, в отношениях с любовью, гармонией, радостью – это то, что должно продуцироваться на уровне сознания.

Что касается КФС, - это «Долголетие», там гриб Рейши прописан, это обязательно грибы, потому что если там в паховых лимфоузлах есть застой лимфы, здесь обязательно надо на физическом уровне убирать паразитарные формы. Это КФС 1, это КФС 14, можно брать 1 и 14 и делать прокачку. У нас ось правого лимфоузла, ось левого лимфоузла. Это КФС 16 – стираем информацию о болезни. На КФС № 15 запускаем активацию первородной ДНК. 17я КФС, если есть, стираем наследственные программы. 18-ю обязательно, может быть сущность, поэтому и 20-й корректор. А можно сделать аурограмму и посмотреть, есть ли деформация по полю. Обычно в этих случаях есть деформация по полю в области мочеполовой системы, то есть, в области второй чакры, тогда нужен 21-й корректор.

Вот комплекс, обширный комплекс, но, тем не менее, надо всё пробовать. И, самое главное, 98 % развития онко-заболеваний это внутренняя агрессия, это непрощенные обиды, загнанные вглубь. Поэтому нежность, любовь и грамония. Поэтому прощение всех своих обидчиков: простить, благословить и отпустить с любовью.
Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38