#743 27.03.2015 20:12
КОЛЬЦОВ С. В. 18 МАРТА 2015 Г. ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ

Всё нормально, не то что в прошлый раз. Всё прекрасно! Я думаю все кто хотел подключились, а то тут давно не общались. Я тут ка на новенького. Новый человек Рахметов. Пятый день как слез с воды, свои 18 дней я отголодал, вернулся к нормальному ритму жизни. На воду сейчас подсел.

В прошлый раз нам не дали ничего сказать в эфир по поводу крещенской воды, но, собственно, и говорить то особо нечего, потому что лично для меня было очень трудно отбирать все динамические переходы, которые были в этом году. Мы их насчитали около 10, и пришлось непрерывно контролировать поток, потому что они были настолько незаметны, и собственно жизнь показывает, что ничего интересного нам внешний мир в этом году не преподносит, и не преподнесёт я надеюсь.

Очень долго, начиная с декабря пытался понять – а какой же грипп в этом году? В ближайшем окружении чтобы повально кто-то падал, не было никого, а случайные одна – две ситуации, они ну не определяющие. Хотя видно было, что везде присутствовала информационная составляющая. Потому что очень много ,особенно мужчин, попадало без температуры – упадок сил, дикий кашель и горло болит. Ну, в общем, это всё что угодно только не грипп. Кстати, в разных комбинациях помогали именно из золотой серии, то 20-я, то 24-я, то их комбинация. В отличие от того, что было в конце года. Вот в конце года фишка номер раз была из золотой серии № 18. Не знаю чем объяснить, но это явно какое-то внешнее воздействие шло, сейчас такого не наблюдается. И вот происходят такие периодические чередования – у одного больше 20-я снимает, у других 24-я. Никакой систематики навести не удаётся. Ну и бог с ней, главное что есть ответы, которые помогают с этим справиться.

Мне тут задают вопросы. Я сегодня больше настроен отвечать на вопросы, потому ничего нового я вам пока сказать не могу.

Тут задают вопрос что был резкий подъём заболеваемостью гриппа именно после Крещения.

Есть, конечно, связь, дело в том, что в этот момент глобально меняются годовые ритмы. И ещё не адаптировались к новым. Но чтобы были какие-то «из ряда вон» воздействия – не удалось отследить.

Вопрос: Приборы Фермион

Ответ: Омские что-ли? Из Сибири откуда-то. Смотрели мы их, там действующим веществом является некая субстанция. Пока с КФС они не взаимодействуют, они ещё работают. Это мы проверяли, тут и в офисе неоднократно. Их там много видов этих Фермионов, везде нарушено правило хиральной чистоты. То есть, правила взаимодействия стереоизомеров, которые являются необходимым условием для любых оздоравливающих приборов. Но вот стоит Фермион положить на КФС-ки, там единичку, двойку, какие были в карманах, на тех и проверяли, они замолкают буквально через 10-15 секунд.

Вопрос: Расскажите про Данилово озеро. Каким образом вода с этого корректора влияет на организм?

Ответ: Это давняя история, которая тянется с 64-го года, когда первое упоминание об экспедиции в область этих Окунёвских озёр. Данилово Озеро это по-моему четвёртое и в 60-е годы не смогли разобраться что там работает: солевой состав или энергетика вода. Сейчас понятно, что скорее всего энергетика, потому что на тот момент было экспериментально понятно, что вода хорошая и от многих болячек помогает. И суставных, и есть прецеденты документированные, что ушли какие-то виды онкологии. Но здесь ни в коем случае нельзя огульно к этому подходить, надо разбираться что это за виды онкологии ушли. И в своё время эту воду возили, засекретили все эти исследования, и это воду возили первым лицам государства – Косыгину, потом Брежневу. Из каких соображений трудно понять, боялись что там народ приедет вычерпает, но это не реально.

Вопрос: Затмение 20 марта нам что-нибудь принесёт?

Ответ: Тут я не оракул, понятия не имею.

Вопрос: Можно ли одной и той же золотой КФС в один лень пользоваться и матери и сыну?

Ответ: Можно, конечно, когда запускается канал. Все КФС-ки золотой серии нужны только для того, чтобы успел запуститься канал. Дальше вы можете передавать её другому. Запустившийся канал будет работать непосредственно с человеком, у кого была на тот момент КФС. Дальше наличие её на самом человеке совсем не обязательно.



Вопрос: Вода, прежде чем поступить к нам, собирает много негативной информации, осуществляет ли КФС очистку этой информации?

Ответ: Очистку нет, а переделку да. То есть, каждая из КФС-ок работает как репринтер для воды. То есть, она переделывает структуру воды под себя.

Вопрос: Что я могу сказать о Сальваторе?

Ответ: Пока ничего. Потому что я не принимал участие в его разработке, как сочетается с КФС не знаю, и все вопросы к разработчику.

Отлично выгляжу? Ну конечно – 18 дней на воде и ещё 5 дней на жёсткой диете. Я ещё не вписался в нормальный режим питания.Вопрос: Что ждать в 15-м году?

Вопрос: Что нас ждёт в этом году?

Ответ: Вот ничего грандиозного не ожидаю. Нам бы адаптироваться к тем ритмам, которые сейчас появились. Потому что вот по первым двум месяцам видно что у очень многих, и видимо вся внешняя обстановка к этому располагает, очень много людей, которые впадают в депрессивное состояние. Но это надо как-то пережить.

Вопрос: Запускаются ли каналы золотых через фотографию?

Ответ: То, что работают через фотографию и через волосы это точно абсолютно, причём наиболее эффективно по сравнению с предыдущими сериями.

Ну да, я про это сказал – если просто сидеть на золотых КФС они включаются.

Вопрос: Если КФС кладём на приборную доску, нужно ли активировать через благодарю?

Ответ: Можно не активировать, но не помешает если поблагодарите. Просто эффективнее может работать.

Вопрос: Всегда ли межпозвонковая грыжа является информационной «посадкой»?

Ответ: Да нет, конечно, совсем не обязательно. Вообще говоря, может быть механическая проблема

Задают вопрос по поводу корректоров по сахарному диабету – ну, они существуют, но я не очень понимаю куда их «вталкивать», разве что в эксклюзивные, потому что они не всем нужны.

Вопрос: На какой КФС воду для голодания держал?

Ответ: На разных, на самом деле, в том числе и на Даниловом Озере, и на Амарантовом масле – что под руками было.

Ну вот не был в Оренбурге. Потому что задают вопрос по поводу гриппа – возобновляется по два-три раза. Причины не знаю.

Вопрос: Как эффективно использовать КФС «Живая вода» и «Природный антибиотик» ?

Ответ: Ну я Живую Воду держу на газу, чтобы вся пища, которая готовится на плите, была с поляризацией Крещенской воды, а вот Природный Антибиотик – душ когда понимаю что где-то нахватался какой-то левой информации – просто воду утром, вечером. Если начинается какое-то недомогание, то просто почаще используйте, да и всё.

Вопрос: Какие КФС лучше использовать, чтобы уменьшить депрессию?

Ответ: Да из зелёной серии – Любовь, Гармония.

Сложный вопрос задают: как вывести человека из секты с помощью золотых КФС?

Ну надо посмотреть на каком уровне человека зомбировали. В общем, если умеет работать маятником это займёт 5 минут. Как правило, претенденты на это 18, 20, 24, бывают привязки – тогда 23-я снимает.

Вопрос: есть ли шанс избавиться от псориаза с помощью КФС ?

Ответ: Пятьдесят на пятьдесят, потому что есть масса ситуаций когда избавились, и есть масса ситуаций когда не избавились. Там приходится разбираться – не было ли каких-то родовых проблем. Потому что у меня есть знакомые, у которых в возрасте прилично за тридцать практически у всех родственников по крови появляется псориаз. Естественно, наводит на размышления.

Вопрос: Посвящения в каналы Майя людям нужны для жизни и развития?

Ответ: Ну если вы профессионально этим занимаетесь, то не помешает. Если нет то не вижу необходимости.
Вопрос: Как начинающему понять что открылся канал при общении с золотыми?

Ответ: А не нужно этого понимать. Вы просто первое время хотя -бы полчаса посвящайте этому мероприятию. Потому что посмотрели – там даже не надо переставлять на разные места. Под копчик положили и сели, и занимайтесь своими делами, через полчаса он так или иначе будет запущен. А после третьего-четвёртого раза всё будет просто ускоряться.

Вопрос: Какие КФС от псориаза?

Ответ: Ну, вообще говоря, эта тема в первых четырёх синей серии закладывалась, но дальше надо смотреть что ещё подключать. Потому что у меня такое подозрение, что как правило присутствует информационная компонента.

Сложные вопросы задаёте: когда в возрасте за 90 ещё и компрессионные переломы позвонков, то это почти необратимая ситуация. КФС-ки могут качество жизни как-то улучшить, но ожидать что они срастутся не приходится.

Вопрос: Важно ли сидеть с прямой спиной когда запускаются золотые КФС-ки?

Ответ: Не думаю, что это необходимо. Хотя у меня по жизни вот сейчас была ситуация – один мой добрый знакомый попал в тяжёлую ситуацию: возраст чуть больше за 50, ехал к себе на дачу день рождения праздновать, потерял сознание, мужчина в полном здравии, вообще говоря, на службе, оказалось у него ураганная коагуляция произошла в венах, ему вскрывали грудную клетку и вынули тромб 17 сантиметров. 18 дней в реанимации, в общем, одной ногой был не здесь. И с помощью КФС-ок он через год, вот сейчас проходил обследование, практически во всех местах позитивная динамика, лёгкие вообще чистые. В сосудах уже тоже тромбоз практически приходит в норму, а вот проблема в шейном отделе, которая видимо возникла недавно, привела к тому, что начал расти зоб. Врачи даже не посмотрели, что это надо просто поправить шейный отдел позвоночника, сразу: берём пункцию, будем отрезать. Вот сейчас поправили, посмотрим, до осени затянет, я думаю удалять ничего не придётся. Это вот просто наглядное пособие, что даже из тяжелейших ситуаций КФС-ки помогают вернуться в нормальное рабочее состояние.

Вопрос: С какими КФС пойти на зубное протезирование?

Ответ: Можете использовать первые четыре. Да вообще можно и Любовь и Гармонию, да много чего. Практически любые потому что там главная проблема чтобы не возникло воспаления когда вам лезут там в полость рта, а КФС-ки с этим хорошо справляются. Мои стоматологи уже привыкли, и сейчас уже задали вопрос, говорят: «давай, мы сейчас будем на потоке на своих пациентах». Понадобилось два года, чтобы они этот вопрос задали.

Вопрос: Какую лучше КФС использовать при осколочном ранении глаз?

Ответ: Для реабилитации – ну практически любую.

Вопрос: Можно ли золотую КФС положить на ночь под подушку?

Ответ: Ну, конечно можно. Они же как и все другие – запустят канал и замолчат.

Вопрос: Можно ли целый день использовать Данилово Озеро или надо чередовать с КФС 2 ?

Ответ: Не вижу необходимости если более или менее в здравии пребываете, чередовать не вижу специальной необходимости.

Вопрос не корректный: На сколько килограмм похудели при голодании?

Ответ: На 12, но половину точно наберу. Потому что организм здесь обманывать не надо. Голодание не для похудения, я поменял все слизистые в кишечнике. Через неделю можно питаться жжённой резиной – ничего не будет.

Вопрос: Какие КФС надо иметь при себе перед аудиторией?

Ответ: Вы перед аудиторией на 21-ю лучше присядьте, а потом идите – можете без КФС.

Вопрос: Какая КФС лучше защитит от вампиризма старого, больного, агрессивного человека?

Ответ: Вот то, что вы произнесли – он сам по себе вампир. Здесь, вообще говоря, надо приводить психику в порядок. Начинайте с зелёной серии – Любовь, Гармония, чтобы в какой-то степени агрессию снизить.
Вопрос: По поводу апноэ и КФС ?

Ответ: Не задумывался – могут ли они помочь или нет. Просто не задумывался, не знаю.

Вопрос: Какими КФС укреплял кости челюсти?

Ответ: Да единичкой той же самой.

Вопрос: Можно ли при прокачке использовать КФС разных серий?

Ответ: На здоровье. Неоднократно это проделывали. Вот если смогут, если из Германии приедут эти целители, они проделывали эксперименты с кругами из разных КФС по 18 штук. Они там много понаделали и со своими пациентами возились.

Вопрос: Можно ли пользоваться золотыми после использования умершим онкобольным?

Ответ: Да, можно. Вот с золотыми пока не видел ни разу чтобы они на себя что-то чуть-чуть даже левое могли зацепить, они по смыслу сами себя чистят.

Вопрос: МРТ вредит?

Ответ: Да, электромагнитную оболочку и ауру клеток конечно нарушает. Напруга то серьёзная. .Но любыми КФС-ками восстановите быстро. После, конечно. До - бестолку.

Вопрос: Структурируют ли золотые воду?

Ответ: Да, конечно, они все работают в этом плане очень похожим образом. Другой вопрос, что динамика воздействия самая разная. Растения и минералы имеют достаточно быструю динамику, а вот многие космоэнергетические каналы разворачивают своё действие вплоть до двух часов. То есть, это как длинное симфоническое произведение когда ассоциации возникают не на первых аккордах, а на последних.

Да, и обратили внимание, на эксклюзивных КФС, где появляется длинноволновая составляющая, не хватает времени, чтобы в реальном масштабе времени обработать струю. То есть, если ванну наливаете с Даниловым озером, на ванне пусть ещё полежит эта фишка.

Мы вот сейчас подыскиваем варианты: а можно ли КФС-ки покрывать водонепроницаемым покрытием. Потому что не праздный вопрос.

Вопрос: Что главное даёт круг из 18 КФС ?

Ответ: Достаточно быструю очистку тонкого плана. Как хотите – это уже как скорая помощь, как комплексное средство, потому что если работать последовательно разными КФС если у него запущенная проблема, то это очень долго.

Вопрос: Можно ли работать через волосы с КФС № 19 ?

Ответ: Не пробовал, но все они работают очень хорошо. …. При этом подчёркивают, что согласия человек никогда не даст… но есть чисто этический вопрос, более никакого.

Вопрос: Как восстановить ритм сердца мужчине, 54 года, был микроинсульт?

Ответ: Начните с «Долголетия», там как раз прописаны темы для восстановления мозгового кровообращения, именно в постинсультной ситуации.

Вопрос: Через какой интервал времени после золотых можно применять другие серии пластин?

Ответ: Ну я не видел. Чтобы каналы с золотых однократно работали на одном человеке больше двух часов. То есть, требуется повторный перезапуск. Вот через два часа можете любые другие подключать.
Вот тут у ребёнка передние зубы растут в два ряда. Я не думаю, что КФС-ками это можно исправить. Просто такой цели не ставилось, не искали таких ситуаций.

Вопрос: С золотых есть смысл пить?

Ответ: Мне не приходило в голову. А почему нет? Они точно так же структурируют воду. Собственно, в организме то опять структуризация идёт через жидкие среды. Ликвор, лимфа, та же кровь.

Вопрос: Из каких КФС допускается формирование круга?

Ответ: Да, из любых.
Вопрос: Сколько нужно находиться в кругу с КФС ?

Ответ: С КФС уже не нужно если вы в кругу. Вот у меня была ситуация с дамой, которая в психушке проработала 25 лет, и у неё, вообще говоря, вывернулось на некоторых уровнях, то ли от взаимодействия с ненормальными, она сама стала не совсем в адеквате. Чтобы её ауру привести в порядок хотя бы более или менее, понадобилось два с половиной часа. В первый раз. Совсем не очевидно, что потом будет меньше.

Вопрос: Когда пользуемся «Даниловым Озером» другие можно исключить?

Ответ: Да нет, конечно. Пьёте с «Данилового» - на себе таскайте что-то другое.

Вопрос: А будет работать круг из 13 КФС лучше чем из 17 ?

Ответ: Почему нечётное количество? Их принципиально должно быть чётное количество.

Вопрос: Можно ли самостоятельно сделать пятое (отверстие) – волновод на всей серии ?

Ответ: Ну, естественно. Свёрлышком диаметром 1,8 миллиметра, чтобы оно внатяг в дырки пролезало. А пятое делаете по диагонали между уже просверленными дырками. Не на геометрическом центре. А именно между дырками.

Вопрос: С каких КФС лучше начинать восстановление после геморрогического инсульта?

Ответ: «Долголетие» можете подключать сразу, дальше по классической схеме – можете начинать с синих. Но «Долголетие» желательно прямо сходу подключить.

Вопрос: Какие корректоры лучше брать на тренировку в спортзал?

Ответ: нувот небезызвестный бегун – Александр Иванович Степанов, которому уже за 80, и он продолжает выступать, бегает. Он бегает с пятёркой на крестце. Мы с ним созванивались на новый год, и я ещё раз задал ему вопрос с чем он бегает – с пятёркой на крестце.

Вопрос: Минимальное количество КФС для создания круга?

Ответ: Ну, восемь, наверное.

Вопрос: Золотые можно в круг вместе с другими?

Ответ: Ну я же сказал, да. С любыми другими.

Вопрос: Какой диаметр круга?

Ответ: не важно из какого количества КФС, я рекомендую 78, потому что порождающая длина волны самих КФС-ок, ну и просто из соображений самоподобия.

Вопрос: Сильная аритмия, давление повышенное, как нормализовать?

Ответ: Сейчас это большой вопрос, надо разбираться, потому что совершенно аномальное внешнее давление. Потому что я вообще не помню чтоб на улице давление было 775 и выше. Причём, я вот смотрю по разным городам, отличаются этим в основном Питер и Москва. А в других городах хоть как-то всё поменьше. Такое впечатление, что идёт какое-то внешнее воздействие для перестройки наших органов и систем. То есть, бронхолёгочной системы точно, и по-видимому сосудистой. Потому что, ну не бывает чудес.

Вопрос: Может ли КФС замолчать ели ошибиться с диаметром или местом пятого отверстия.

Ответ: Нет, вы просто потеряете в резонансе, и всё. Замолчать, они никогда не замолчат.

Вопрос: Каким КФС можно помочь ребёнку 5 лет с диагнозом гидроцефальный синдром?

Ответ: Ну видел детей с гидроцефалией когда в голове вообще как говорят «мозгов нет», сплошная вода. И тем не менее, при пробуждении того что есть человек мог нормально общаться, и вообще обучаем. Только это там работали остеопаты руками. Здесь надо разбираться откуда он вообще возник. Как правило, могут быть родовые травмы. С КФС чем помочь? – ну, не знаю, напрашивается, конечно, 13-я, чтоб поэффективнее мозги включать.



Вопрос: нужно ли делать перерыв в ношении КФС и питье структурированной воды хоть когда нибудь?

Ответ: Да, на здоровье. Хотя вот четырёхлетние исследования в Дальневосточном медицинском отделении Дальневостоной Академии РАН показало, они просто и в докладе, о котором сказали что «можете считать это клиническими испытаниями», сказали что КФС это профилактическое средство длительного пользования. То есть, они за 4 года ни одного отрицательного воздействия не обнаружили.

Вопрос: Спать головой на юг или на север?

Ответ: Разным динамическим стереотипам – в разные стороны, как выясняется. Вы поинтересуйтесь – к какому вы относитесь. Это ближе к Фен-шую, там это всё можно быстро вычислить.

Вопрос: Какие КФС не успевают обрабатывать в реальном масштабе времени?

Ответ: Эксклюзивные, в первую очередь, потому что там отбиралась вода с очень медленными ритмами, она потому и помогает при экзотических заболеваниях.

Вопрос: Какие из золотых КФС нужно иметь прежде всего?

Ответ: А это все зависит от.. у каждого человека свои проблемы, здесь надо подбирать.

Вопрос: На КФС влияет внешняя информационная составляющая

Ответ: да, но это же может длиться, особенно на полнолуние – ну, день, два они как-то чуть-чуть по другому работают. Кстати, обратили внимание, в этом году как-то все: и синие, и зелёные и сиреневые – то, что происходило на Крещение никаким боком не должно влиять на них в этом году.

Вопрос: Какую КФС использовать при аллергии?

Ответ: Здесь надо подбирать. Такой прямой рекомендации быть не может.

Вопрос: Подключились позже, ещё раз о крещенской воде 2015 года ?

Ответ: Вы знаете, намного интереснее природный антибиотик. Потому что там реально было шесть различных фракций, и когда раздельно посмотрели их – они влияли только на очень избирательный спектр каких-то органов и систем организма. И вот только когда их все шесть в одну собрали, получилась такая комплексная тема. А то, что касается Крещенской воды этого года, ещё раз повторю: ну очень трудно было отбирать пики этих ритмов, и они были настолько незаметны, да и собственно они сейчас то не проявляют себя как-то резко.

Вопрос: Как справиться с остеохондрозом?

Ответ: Зарядку на растяжение надо делать. Не жалеть себя. Здесь третьего не дано. Потому что мне остеопаты давным-давно говорили: нет такого заболевания – остеохондроз, сами врачи придумали. Если человек активно двигается, ничего не будет никакого отложения солей образовываться.

Вопрос: Как помочь КФС при полипе в матке?

Ответ: Читайте материалы конференций, у нас там докладывали гинекологи, в том числе приводили ровно такие примеры с полипами. Они все методики расписали.

Вопрос: Нужно ли переворачивать одну из согласованных КФС перед использованием?

Ответ: Вопрос не корректно поставлен. Если вы хотите несколько согласовать между собой, то обязательно через одну нужно переворачивать.

Вопрос: Если КФС № 21 носить с собой для защиты, канал включается автоматически или нужно запускать?

Ответ: Вот на себе носить менее эффективно, чем если вы сядете – под копчик просто положите эту 21-ю минут на 20, вот тогда он корректно запустится. А так вы запускаете только поперечную составляющую, а все остальные не трогаете.

Правильно тут говорит кто-то, что КФС нужно подбирать в тандеме с видящими или целителями. Либо с какой-то очень приличной диагностикой.

Вопрос: КФС может испортить слуховой аппарат?

Ответ: Как вы это себе представляете? Да нет, конечно.

Делаю ли я Тибетские упражнения при голодании? Да, обязательно. Потому что, вообще говоря, без этих упражнений такие сроки тяжело переносить. Да и сейчас не прекратил. Да, пять тибетцев, в том числе растягивают очень многие сухожилия.

Вопрос: При кровоизлиянии сосудов глаз поможет ли «Долголетие» ?

Ответ: Ну, не знаю. Здесь скорее «Чистый взгляд»

Вопрос: Если в позвоночник после травмы установлены пластины, можно ли делать прокачки?

Ответ: Любые можно делать. Любые.

Вопрос: Какие ограничения с КФС при наличии кардиостимулятора?

Ответ: ни в коем случае КФС не ставить в прямую проекцию источника питания кардиостимулятора. Подальше от источника питания, иначе он разрядится.

Вопрос: Какими КФС убрали тромбоз в вашем примере?

Ответ: Стандартными: один, два, а начинали с двадцатой, двадцать четвёртой.

Вопрос: Время нахождения в кругу?

Ответ: У всех по – разному. В среднем минут 20-30.

Вопрос: Можно ли носить 23-ю ?

Ответ: Можно, любые можно носить, но ещё раз подчёркиваю: когда канал запустился, КФС – ка уже ничего, ей делать нечего.

Вопрос: Можно ли с помощью КФС сдвинуть патогенную зону под кроватью?

Ответ: Не всякую. Если она техногенного происхождения – какой-нибудь там кабель лежит у вас под данным местом – это сложно сдвигать.

Вопрос: Какие КФС больше всего развивают творчество и интеллект?

Ответ: Вообще говоря, все, но специально для этого делали тринадцатую.

Ну, на каналы Индиго я пока не замахивался, хоть бы с предыдущими разобраться. В вечную любовь впадать пока не готов…

Вопрос: Можно ли держать «Здоровое Сердце» на сердце при тахикардии?

Ответ: В принципе да, но желательно разобраться с причиной, и в этих ситуациях лучше конечно начинать с периферии – руки-ноги.

Вопрос: С кардиостимулятором можно находиться в кругу?

Ответ: Ну да, он же не в прямую проекцию.

Вопрос: С каким интервалом запускать золотые КФС если работать с несколькими в течение дня?

Ответ: Ну, интервал чтоб был поболее чем два часа.

Вопрос: В кругу с КФС надо стоять или сидеть?

Ответ: Да как удобнее.

Вопрос: С какой КФС надо начинать работу с сиреневыми?

Ответ: Ну тут не могу дать рекомендацию – кому чего надо. Они же разные.

Вопрос: Какой КФС укрепить позвонок, так как он постоянно выскакивает и просел межпозвоночный диск.

Ответ: вам никогда не приходило в голову, что может быть надо проверить прикус. Потому что зачастую неправильный прикус приводит вот к такого рода нестабильности позвоночника. Мы же не следим за собственными зубами. А зря, там самые сильные тяговые мышцы жевательные. Что угодно может перекосить из-за неправильного прикуса.

Вопрос: Знаю ли я хороших целителей на территории Германии?

Ответ: Ну, парочку знаю, с которыми общался с декабря. Вормс Иван Иванович.

Вопрос: При работе с ДЭНАС куда лучше приложить КФС ?

Ответ: Вот я не помню, там электроды есть или нет, между электродами – там где вывод идёт. КФС – ку между проводами на электроды. Либо прямо на ДЭНАС.

Вопрос сложный : Будет ли более мощная КФС по глазным заболеваниям, тем более дегенеративным. Понимаете, слишком большое разнообразие заболеваний, здесь сложно точно куда-то попасть.

Вопрос: Могут ли вытянуть позвоночник такие устройства как гравислайдер?

Ответ: Они для этого и сделаны, чтобы самостоятельно поддерживать состояние позвоночника.

Вопрос: заменяет ли круг прокачку по чакрам и прокачку по меридианам?

Ответ: В некотором смысле да. Специально не проверял, но здравый смысл подсказывает что да, потому что вы такое количество КФС, которое в круге, на себя сложно расставить.

Вопрос: Что лучше положить на электросчётчик ?

Ответ: Ну, я крещенскую воду кладу. Либо единичку.

Вопрос: Ваше отношение к созданию родовых поместий?

Ответ: А почему нет? Возвращение к земле никому не вредило. Другой вопрос с обучением детей – это да.

Вопрос: Новые КФС 1 и 2 чем будут отличаться от старых 1 и 2 ?

Ответ: А я разве говорил что чем-то они должны отличаться? Нет. Если речь пойдёт, то это дополнительные из Майянских каналов можно сделать, которые по смыслу соответствуют один и два. Но это будут канальные КФС – ки, дополнительные.

Вопрос: Работая с сиреневыми в течение дня когда можно приступить к синим?

Ответ: Смотря на сколько вы запустили программу. Вот после окончания времени этой программы можете приступать к синим, вы же сами их программируете.

Вопрос: Склероз аорты, какие пластины?

Ответ: Врачебный вопрос, вот тут с ходу ничего сказать не могу.

Вопрос: КФС для роста зубов, ссылку дают.

Ответ: Я знаю, что есть умельцы, которые умеют запускать такую программу, но я пока не придумал как её переписать.

Вопрос: Может быть КФС от обжорства ?

Ответ: Есть такие Майянские каналы, которые собственно для снижения веса, они в первую очередь работают на изменение отношения к еде.

опрос: Две недели назад появился шум в ушах?

Ответ: К остеопатам зайдите, может у вас просто шейные позвонки съехали.

Вопрос: При межпозвоночной грыже какие КФС ?

Ответ: Во первых, в область межпозвоночной грыжи прямо надо ставить, а КФС зависит о того какой отдел позвоночника страдает. Например, в поясничном я бы двоечку ставил.

Вопрос: А в шейном отделе какую?

Ответ: То же самое «Долголетие». Она ближе к голове «ориентирована». Многие там будут хорошо работать. Пятая будет хорошо работать - то же самое.

Вопрос: Если на отце родовое проклятие – а как вы определили? -и оно передалось сыну, как его снимать?

Ответ: Сложный очень вопрос, вот я думал над этой темой, но пока не придумал. Вот есть такие Майянские каналы, чтобы снимать родовые проклятия, но для этого надо нарисовать собственное генеалогическое дерево минимум до четвёртого колена. А лучше до седьмого. Вот я даже до четвёртого не могу нарисовать.

Вопрос: Если программа поставлена на сиреневых, можно ли пить воду с синих?

Ответ: Да можно, конечно.

Вопрос: КФС гарантирует нам долгожительство или бессмертие?

Ответ: Ну, бессмертие вряд ли, а вот качество жизни точно меняет в лучшую сторону.

Вопрос: Сделали для зубов КФС ?

Ответ: Стандартную КФС сделал как раз для полости рта и дёсен. То есть, если именно полостные операции приходится делать. чтоб побыстрее заживали. Есть такие каналы.

Вопрос: Расскажите как сделать кожу лица красивой. Что для этого нужно кроме 6, 7, 8 ?

Ответ: Вот видите, что я делаю, раз в год погружаюсь в серьёзное голодание на воде для того чтобы поменять все слизистые в желудочно-кишечном тракте. Ведь кожа на теле человека это отражение его внутренней среды. Именно того, что творится в желудочно-кишечном тракте. Там всё хорошо и кожа будет нормальная.

Вопрос: Как использовать старые КФС Живая и Мёртвая вода?

Ответ: Ну они уже ни от чего не помогут по большому счёту. Они не навредят никогда, но уже точно ни от чего серьёзного не помогут.

Вопрос: Какую КФС надо иметь в машине для безопасности?

Ответ: Однозначно шестнадцатую. Либо на массе в пепельнице, либо где-нибудь там под зеркалом, под верхним.

Вопрос: При детских повреждениях копчика или не правильно стоящем атланте прокачки позвоночника действенны.

Ответ: Они всегда действенны, но то, что вы здесь произнесли – вообще говоря, надо найти остеопата – они эти вещи ставят на место.

Вопрос: Какие КФС сейчас лучше работают?

Ответ: Трудно сказать, сейчас все работают.

Вопрос: При голодании какую воду пьёте ?

Ответ: в этом году была возможность пить моно-воду из под цеолитового фильтра. Мне очень понравилось, потому что дистрофия мышц, которая характерна при голодании, спустя две недели лазить по лестницам трудно становится. В этом году даже на восемнадцатый день не наступила – спокойно мог лазить по лестницам.

А зачем писать книгу по поводу длительного голодания? Всё давным-давно написано. Я вот использовал методику не Малаховскую, а Индус у нас такой есть – Ар Эддар, который написал книжку «Трактат о питании». Вот там как раз техники голодания на разные сроки. Очень корректно всё написано. По моему личному опыту действительно всё соответствует тому, что он там изложил. Лет пять или шесть назад видел четырнадцатое издание этого труда. То есть он выдержал колоссальное количество изданий, периодически переиздаётся.

Вопрос: Как называется фильтр для моно-воды ?

Ответ: Вы меня не поняли, у меня просто – я с Сахалина в прошлом году привёз цеолитовый фильтр. Это традиционный сорбционный фильтр, только там рабочее вещество не активированный уголь, а именно цеолит размолотый. У него просто степень сорбции намного выше чем у активированного угля, и на выходе уже вода очень сильно ионизирована. Он этим и хорош. Но, к сожалению, у нас на цеолиты пока смотрят искоса.
Вопрос: Подскажите какими КФС пользоваться перед химией и после химии?

Ответ: Вот после химии – любыми. Потому что у вас там вся внутренняя среда будет разрушена, тут и синие годятся, и зелёные годятся – что есть под руками. А перед химией – бестолку – вы будете в разные стороны работать. Потому что химиотерапия гасит иммунитет, а после химии его приходится восстанавливать.

Вопрос: По каким чакрам работает «Энергия Жизни»?

Ответ: Основная – по сердечной, и непосредственно по тимусу. И по другим тоже, потому что там сконцентрировано девять речек с Алтая, причём отбирались наиболее сильные с точки зрения поляризации. Там комплексное воздействие, ну а кулон таскается на груди – и работает в первую очередь на эту чакру.

Не праздный вопрос: Некоторые кладут «Антикатаклизм» и говорят спасибо. Спаси бог. Какой? Поэтому универсально конечно благодарю Это не одно и то же.

Вопрос: Шестнадцатую КФС обязательно брать в дорогу или достаточно открыть дома?

Ответ: Я, например, с собой беру. Потому что неоднократно очень странные вещи приходилось самому наблюдать.

Вопрос: Первые дни работы с КФС № 21 почему-то тянуло в сон?

Ответ: Не исключено, потому что там сложная, вообще говоря, конструкция этого канала, и к нему многим придётся привыкать.

Вопрос: «Изумруд» кроме активации вообще от чего очищает воду?

Ответ: Вообще от патогенной микрофлоры практически полностью, потому что там за счёт электричества все связи разрываются. Но на выходе, да, безмозглая вода совершенно, и вы КФС – ками можете достроить её под необходимость которую испытываете в данный момент. После «Изумруда» просто колоссальная энергетика в воде, там действительно низкий редокс-потенциал, но информации там ноль – многократно проверяли.

Вопрос: Сколько воды с «Амаранта» пить для поднятия иммунитета?

Ответ: Я думаю одной воды мало будет, хотя ничего плохого в этой КФС-ке я не вижу. Она очень гармоничная, и очень мягкая.

Золотым КФС не надо задавать никаких программ исцеления. Вот что на этом канале прописано когда его прописывали, больше он ничего делать не будет. Да, они сами сканируют под состояние конкретного человека. И ничего не надо запускать на них.

Вопрос: Имеет ли энергоинформационный смысл наклейка-голограмма на корпусе КФС ?

Ответ: Я думаю нет.

Вопрос: Где есть настоящие цеолиты?

Ответ: На Сахалине точно есть, в Якутии точно есть. Где ещё на территории России – не представляю.
Вопрос: «Антикатаклизм» можно таскать с собой, он защитит в дороге?

Ответ: Вообще он делался немножко для другого, чтобы расформировывать более глобальные проблемы, но народ использует, говорят что тоже работает.

Вопрос: Можно ли пить только дистиллированную воду?

Ответ: Я бы этого никогда не стал делать, потому что это путь к остеопарозу.

Вопрос: Ускорит ли процесс восстановления здоровья употребление сборов лекарственных трав, структурированных на КФС синей серии?

Ответ: Безусловно ускорит, потому что просто информация о растениях это не то же самое, что химические алкалоиды растений. Одно другое только дополняет.

Вопрос: Имеет ли смысл пить воду с сиреневых для органов и клеток, или лучше с синих?

Ответ: Там есть и на сиреневых программы для физиологии, не только высшего уровня, поэтому, конечно, имеет смысл.
Вопрос: Есть ли методика работы с золотыми КФС ?

Ответ: Используйте их как обычные – синие, зелёные, ничем не отличается.

Вопрос: «Флора и Фауна» действует на легкие в плане грибов, плесени?

Ответ: Должна действовать на физиологию, потому что ну это просто более нижний уровень. Эта КФС-ка, может быть, не совсем добирается до психики, а что касается всего остального – почему нет то?

Вопрос: Можно ли записать на КФС структуру, поляризацию шунгита?

Ответ: Она не самая эффективная. Она на единичке где-то прописана.
Вопрос: Из-за медленных ритмов сколько должна простоять вода в чашке, чтобы проструктурировать её тем же «Даниловым Озером?»

Ответ: Минут десять, потому что там действительно очень медленные ритмы.

Вопрос: Будут ли цеолиты в компании?

Ответ: Пока вряд ли. Проблема с разрешительными документами Минздравовскими.

Вопрос: Не желают видеть, потому что это очень серьёзная замена очень многих продуктов для аптеки…

Ответ: Очень может быть что цеолиты из Бурятии используются в ….. Надо только смотреть на качество этих цеолитов. Я вот говорил про цеолиты, которые на Сахалине и в Якутии, где процентное содержание активного вещества больше чем 75. А лучшие образцы, которые в мире используют, тот же немец Карл Кех, ну, намного меньше.

Вопрос: Даме 79 лет, болят тазобедренные суставы

Ответ: Вы знаете, у многих в этом году вот эти боли купировались именно золотой серией 18 -20 -24, совсем не обязательно это могут быть какие-нибудь из зелёной или синей серии.
Вопрос: Какие-то КФС воспринимают посторонние программы?

Ответ: Вообще говоря, по смыслу их изготовления не должны. Я лично не видел ни разу. Я видел на синих две ситуации, когда они поймали какую-то программу, с которой они не могли справиться, но мы это со временем исправили, но чтобы они что-то такое хватали и д

Отредактировано: Вадим (27.03.2015 20:36, 9 лет назад)
Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38