#806 07.05.2015 05:42
КОЛЬЦОВ С.В..ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ О КФС

Сегодня, в отличие от прошлого раза, я начну «от царя гороха», потому что постоянно возникает огромное количество вопросов, по которым видно, что существует непонимание зачем это делалось. И я специально взял одну из статей, которые периодически появляются – прокомментирую отдельно. КФС рождалось долго, и вообще и в мыслях не было как-то запускать это в тираж, потому что еще 4-5 лет назад, когда мы попробовали делать информационные носители, то сначала делали их в тандеме с приборной частью. В 90-х годах я очень долго занимался вопросами физиотерапии, и лично меня воспитывал профессор, доктор биологических наук из Ростова Сергей Львович Загусский. Вот он придумал так называемое биоуправление к любым физиоприборам. Датчики обратной связи. По причине того, что я в прежней жизни занимался системами управления ракет, мне это было родное. Есть датчики, понятно, что снимается, понятно, что модулируется внешнее физическое излучение, понятно почему должно быть лучше. Суть была в том, что когда с человека снимается информация о времени вдоха и срабатывании левого желудочка сердца в режимах систолы, то мы получали информацию о фазах кровенаполнения на клеточном уровне. И если внешнюю нагрузку давать ровно в этих фазах, то получается самый безопасный режим воздействия на организм, который только может быть. Он защищен изнутри. Это потом, после 5-6 лет ковыряния с этой физиотерапевтической аппаратурой стало понятно, что при механических нарушениях, таких как тот же самый перелом, когда нарушается кровоток, или какой-нибудь отек, да, это блестяще работает. Там действительно ускоряются все процессы заживления не на проценты, а в разы. У меня была такая ситуация в начале 2000-х годов, когда мне нехорошие дяди переломали правую ногу. Мне одновременно сломали малую берцовую до колена – винтообразный перелом, кусок таранной кости пяточной, которую можно отломать только, извините, зубилом и кувалдой, и все плюсневые. Чтоб я никогда в жизни в руки не взял маятник. Мне потом объяснили кто это делал, что это было, сначала психотропным траванули, чтоб ничего не соображал. Много чего прошел. В тот момент мне вот эта аппаратура помогла встать на ноги без всякого гипса. То есть, если бы меня классическим образом заковали в гипс, я бы точно всю оставшуюся жизнь хромал. Потому что такое количество переломов не срослось бы правильно. Ну, нереально. Там сработали соображения здравого смысла. Когда под руками электростимулятор и несколько видов лазеров, мне никто был больше не нужен. И у меня уже были «ранние стадии» всех этих информационных носителей. Я на двенадцатый день на своих ногах поехал в горы. Только спустя три недели я сделал рентгеновский снимок. Конечно, там костный мозоль уже образовывался. Естественный отек не давал перемещаться в каких –то направлениях, но ходить я мог. И ровно таким образом я уже через 2,5 месяца играл в футбол. Когда разговариваешь с нормальными врачами, они говорят: ну это нереально при таком объеме переломов. Реально, все реально!

Так вот, в это время стало понятно, что информационная начинка крайне необходима для войны с вирусами и паразитами. Тогда было не понятно почему и как они устроены. И стало это понятно только после того, как мы провели испытания в институте паразитологии. И когда мне там принесли около 50 образцов живых и полу-живых видов вирусов и паразитов, которые нас едят, я их начал прописывать в резонаторе, и «нарвался» ровно на те эффекты, которые академик Казначеев с Людмилой Павловной Михайловой описывали еще в конце 70-х 80-х годов по поводу информационного переноса. В одной из своих книг они приводят этот пример когда инфекционный агент бубонной чумы в запаянной пробирке… вот две запаянные пробирки неделю постояли рядом, в одной уже была эта культура развита, в другой была просто питательная смесь. Через неделю там появилась развитая культура бубонной чумы. Это как она сквозь стеклянную оболочку то пролезла? Кроме как волновым образом, чисто виртуальным, больше ничего не получается. То есть, это совершенно реальные вещи, которые описываются в научной литературе Бог знает с каких времен. Вот ровно на этот же «визит эффект» я нарвался когда переписывал эти 50 образцов. Слава Богу, сообразил, что это надо делать в выходные, когда никого в офисных помещениях нет. А то там потом пришлось бы разбираться – кто чего нахватается. То есть поляризация окружающего пространства вокруг совершенно неприемлема для жизни. При перезаписи на твердые носители, вокруг создавалась поляризация отнюдь не нужная для здоровья. Поэтому приходилось ставить, на час убегать, прибегать – снимать, переставлять, и так далее. То есть, этот процесс перезаписи длился ну недели три-четыре. Потому что одномоментно это было трудно сделать. И только после того, как в руках оказались твердые копии, сели изучать что происходит, а почему это так страшно даже на уровне ощущений. Вот тогда стало понятно, что вихревая структура (замечу, электромагнитная) у клеток одна, а у вирусов и паразитов – принципиально другая. Если полевая структура клеток устойчива, и соблюдаются все правила равновесия, то у вирусов и паразитов она динамически не устойчива, чередующиеся правые и левые вихри. И когда в различных видах медицинской техники используется для лечения противодействие на волновом уровне, неважно, на электрическом, на волновом, когда приборы инвертируют поляризацию, то есть выворачивают наизнанку – стало понятно, что это бессмысленное мероприятие. Вот сколько не переворачивайте такую динамически неустойчивую вихревую конструкцию, она останется динамически неустойчивой. И, в первую очередь, этот след будет оставаться на «безразличных» клетках организма – на соединительной ткани. ТО есть, когда проводится такого рода терапия, а это, как правило, КВЧ терапия, это техника, которая используется в аппаратах типа «Иммедиса», это когда срисовывается волновой образ с больного места, например, кристаллом арсенида галлия, выворачивается эта поляризация, и остается на том же месте. Вывернутая. Ну да, тех то мы может быть и прибьем, но может быть и обманем свою нервную систему – снимем болевой синдром, но мы их не уберем, мы оставили вход для иных. Через некоторое время, рано или поздно, по законам многочастотного резонанса они притянутся. Неизбежно. Мы, может быть не знаем об их существовании, но они притянутся. Так и происходит на самом деле со временем. Это медленные процессы, это процессы, которые длятся месяцами. Я разговаривал с одним из врачей, который отказался от техники «Иммедис», я говорю: почему? Ну как, говорит, приходит человек, мы смотрим по образцам какой набор там его «ест», делаем там гомеопатические препараты, шарики сахарные с вывернутой поляризацией, неважно, человек пьет, вроде безобидная гомеопатия, через месяц – полтора смотрим, вроде тех нет. Проходит еще полтора месяца – состояние еще хуже, смотрим кто – совсем другие, и общее состояние хуже чем было. Два раза повторение этой процедуры и принимала уже клиническая больница. После этого они интуитивно поняли, что что-то не так, и отошли от этой техники.

На момент когда мы делали КФС, мы уже понимали – а какой должна быть эта вихревая структура. А когда в 2008 году вышла книга Виктора Шаубергера «Энергия воды», там на 135-ой кажется странице черным по белому нарисована картинка – а что он делал 50 лет назад, когда получал активированную воду, с помощью которой он уже тогда умел лечить и онкологию, и малярию, и Бог знает чего. Что сделало медицинское сообщество? Грубо говоря, скинулись по сто долларов, дали взятку тайной полиции, те наехали на Шаубергера, популярно объяснив, что такую воду выпускать не надо. Вот то, что делается на КФС, конечно послабее чем то, что делал Виктор Шаубергер, потому что здесь происходит изменение зарядовых картинок в ассоциатах воды с целью создания благоприятных условий функционирования родных клеточных структур. После этого, совершенно не интересует как будут себя чувствовать вирусы и паразиты. Просто не интересно. Экспериментально проверяли в институте паразитологии – мощности на первой серии синих КФС чуть чуть не хватает, что бы их погубить в чашках Петри, но, этого хватает для того, что бы остановить их процесс развития. Прекращается митоз этих патогенных клеток. Это подтвердили совершенно на разных объектах. Это проверяли на молоке, на кефире, на понятных объектах. Сейчас один из молокозаводов в Волгограде просто включил первые КФС. Почему? Потому что там существует тест на наличие бактериального числа, когда там начинает плодиться микрофлора. Летом у них обычно к утру скисает то молоко, которое привезли накануне вечером. Зашкаливать начинает. Когда подложили первую КФС под приличную емкость с молоком, это бактериальное число даже спустя трое суток за границу нормы не ушло. На кефире еще больше. То есть, после такой обработки кефир неделю не скисает. Ничего с ним не происходит. То же самое подтвердили опыты, которые мы проводили в Харькове в цитоморфологической лаборатории, они там сами придумали методику, они однократно, минут 20 или 30 воздействовали «единичкой» на эпителиальные клетки в ротовой полости, а потом в течение суток смотрели а что происходит? И констатировали интересный факт: возникает системная реакция, включается сам организм. На следующий день, через 12 или более часов, в ротовой полости начался лизис оболочек всех этих ненужных «ребят», которые там были. Они просто начали растворяться. То есть, резко подхлестываются функции собственного иммунитета, что крайне важно. Организм сам начинает работать. И все КФС, которые сделаны - все до единой иммуномодуляторы. Причем, очень мощные иммуномодуляторы. ПО крайней мере на первых восьми, собирались темы – в основном, растительные формы, природные минералы. Бралась их поляризация, то есть голая информация. Так вот, когда их переписываешь, можно никуда не убегать от резонатора. Более того, когда говорят: это все плацебо – самое ценное во всех этих устройствах, можно в них верить, можно не верить, это просто «по барабану», они формально работают, и мы научились это все прекрасно измерять. Более того, спустя какое то время любой вид медицинской диагностики показывает в какую сторону они работают. Вообще любой. Я уже не говорю, про то, что мы у себя в лаборатории собираем.

Остается только разводить руками когда пишут такого рода статьи. Здесь часть по делу, часть вообще не по делу. Что происходит? Начали склонять мою фамилию и приписывать организации Центр – Регион, что мы обещали кого-то вылечить. Я ни разу ни на одной встрече этого не произносил, и не произнесу. Потому что тысячу раз приходится повторять: еще 50 лет назад Эдгар Кейси – совершенно гениальный дядька, который общался с внешним информационным полем, сказал банальную вещь – для того, чтобы держать организм в порядке необходимо и достаточно сочетание водолечения и остеопатии. Вот КФС как раз претендует на первую часть, на водолечение, потому что все что они делают – это занимаются только структурированием воды, создавая через изменение структуры воды необходимые условия для прохождения электрических сигналов. А раз речь идет об электрических сигналах, то они должны идти не через дистиллированную воду, и это здравый смысл сразу подсказывает, что использовать воду из установок обратного осмоса – это вредительство по отношению к собственному организму. У нас же кровь – это, извините, электролит. 0,9 % Натрий хлор там есть, и еще 4 компонента в микродозах. Не надо об этом забывать. Когда говорят «плазма крови», то речь идет о сложном солевом соединении близком к структуре морской воды. Почему мы с удовольствием там и купаемся. Поэтому, когда начинается какое-то регулирование водно-солевого баланса. Еще раз подчеркиваю – водно- солевого баланса, не забывайте. И это никакие КФС не сделают. Это надо самому за эти мследить. Если человек научится пить достаточный объем воды – 30 миллилитров на килограмм веса, то надо обязательно ее подсаливать. И желательно морской солью. Пол чайной ложки на 3 литра воды. Все, больше не надо. Все будет в порядке.

Так вот исторически сложилась ситуация, еще когда мы запускали приборную реализацию лет пять назад, сначала «Парацельс», потом «Радомир»,а потом когда померялись…. Я прекрасно понимал, что сам подход от Хильды Кларк, который там навязывается, что вот возьмите 30 килогерц – бред сивой кобылы. Невозможно на одной частоте «договориться» ни с одним живым объектом, не важно что это: клеточная структура, вирус, паразит, просто, не важно. Я своими руками проверял это в институте физ-химии, как то так он называется, который относится к Минздраву, на Фрунзенскрй, там рядом с Пироговской академией. Они там брали живые клеточные культуры, прямо с операций. Кто там живет, в общем, стафилококки и так далее, и когда воздействовали на частоте 30 килогерц – они ее даже не замечают. Ничего с ними не происходит. Вообще ничего. А вот когда начали проверять в институте паразитологии, с информационным «додатком», казалось бы та же частота 30 килогерц работает как возбуждающий фактор, и эффективность этих приборов была где то на уровне 55 %. Это необходимая и достаточная эффективность приборов. Потому что выше, чем 60 % просто опасно. Почему? Мы все организованы по правилам золотого сечения, органически, динамически, геометрически, и так далее. Вот если бы когда делали ракеты, мы еще бы это понимали, мы бы сократили время разработки системы управления на годы. А то мы экспериментально получили те же соотношения собственных частот, ну потому что на мехмате нас биологическим вещам не учили, пришлось дообразовываться. Но оказалось быстрее, когда есть фундамент, дообразоваться до описательных дисциплин, чем наоборот. Так вот, если эффективность будет больше, то в сильно грязном организме можно нарваться на состояние интоксикации, с которым никто не справится. Просто не хватит времени отмыть организм от погибающих там вирусов и паразитов. И на несколько таких ситуаций мы нарвались, потому что когда повесили информационную начинку на понятный прибор под названием «Пролог», который давным – давно сертифицирован и используется для различных поражений мышц и тканей как нормальный вид физиотерапии. А когда добавляется еще информационный носитель все встает на места. Так вот, в чашках Петри мы погубили все предложенные культуры за 15 минут, когда поднесущий сигнал стал многочастотным. И на этом фоне еще информация. В одной серии – под 80 % - это через 15 минут, в другой – за 90 %. То есть, это абсолютное оружие. Проверили, при этом все оставшиеся просто не в состоянии плодиться. Представьте на секунду, что то же самое произойдет в организме. Ну и что делать? Я видел, что происходит. На третий – четвертый день, мои знакомые взяли такие приборы с информационными додатками, потому что привезли какую то заразу из Юго-Восточной Азии, ходили здесь по всем Московским клиникам полтора месяца, никто ничего не мог найти. Надо понимать, что все это может прилететь снаружи, это может здесь вновь появиться. Мы еще очень слабо знаем с кем мы имеем дело в этом мире. А последнее время стало понятно, что этот мир вирусов и паразитов кто-то веками здесь искусственно поддерживает. И это не шутка. Ито, что происходит с магнитным полем Земли в этом году – это совершенно аномальное состояние. Я уже перестал следить за сеткой Хартмана, она скачет каждую неделю. Каждую! То это происходило раз в 4 – 5 месяцев, там куда то она переезжает при смене поляризаций внешнего поля, сейчас она прыгает каждую неделю. Вот неделю назад мы это дело откорректировали, вчера смотрим – опять уже куда-то прыгнула, куда-то уехала.

По каким местам «лупит»? Понятно было чем тяжел этот год. Мы 7 лет подряд следим за состоянием Крещенской воды. В этот день происходит удивительное явление -нам на год вперед показывают кто в какой поляризации нас будет душить. Вывернутой, инверсионной. Вот в этом году был 41 динамический переход за ночь. Рехнуться можно. Из них 10 которые конкретно влияли только на функции головного мозга. Вот до сентября таких переходов было всего 4. С сентября – вот они сейчас просто подряд чередуются, и не прекращаются. То есть очень многие, особенно аллергики, у кого барахлит сосудистая система. Все тихо плачут, потому что давление ведет себя не как мы хотим, а как в небесной канцелярии хотят. А вот сейчас я уже 2 месяца слежу за происходящим безобразием с помощью нелинейной диагностики, и совершенно четко стало понятно, что это не стимуляция какой-то микрофлоры, а идет чисто информационное «накрытие» в первую очередь клеток крови, всех сосудов – артерий и вен, причем и в голову не приходило прокачивать эти отдельно взятые места. Сейчас надо дополнительно специально отмывать боковые шейные артерии, потому что начинаются нарушения мозгового кровообращения. Бегать за следствием бессмысленно пока проводник не очищен. Слава Богу, что сейчас появилась такая диагностика, на которой это просто наглядно видно. Что еще интересным образом накрывается? Уже второй месяц подряд накрывается только правая половина позвоночного столба. Соответственно, все связи: тела позвонков, нервные окончания, и так далее. Если сейчас возможны какие-то подвороты позвонков – все в правую сторону. Я сам постоянно попадаю в эту ситуацию. Я вижу что происходит и тут же подбираю волновой источник чем это стереть. Я вот месяц ходил и подкашливал. Потом до меня дошло: вслух то я произношу что надо делать, а сам не делаю. Дошел до остеопата, он мне просто наглядно показал, что я срезонировал на тот самый перлом десятилетней давности. И пока он мне все тяги по связочному аппарату не поправил, вот как только подправил, сорок минут на меня потратил – на следующий день все кончилось. Спрашивается, что сделал то? Он подправил главную информационную систему организма, в первую очередь костную, что бы она перестала систематически воспроизводить на полевом уровне необходимые условия, поддерживающие эту инфекцию.

Более того, это тоже был ожидаемый момент, с каждым годом внешние возмущения все время замедлялись. Причем, замедлялись по закону музыки, каждый год в два раза. Вот в этом году эти возмущения уже в 16 раз медленнее, чем поднесущая ритмов ликвородинамики. Это остеопаты очень хорошо знают. Это ритмы непроизвольного срабатывания копчиковой зоны. Вот хотим мы или не хотим, этот атавизм у нас шевелится. И это все «ловится» руками. Так вот, сначала это как-то пугало, а потом стало понятно, что, в общем то, хороший признак. По законам нелинейной динамики мы всегда видим только огибающую волны, точно так же как океанские или морские волны. Это не означает, что более медленных ритмов там не содержится. Это означает только одно, что те кто поддерживал эту непонятную динамическую конструкцию, на фоне которой и жила вся эта патогенная микрофлора, вирусы и паразиты – то ли силенки стали ослабевать, то ли время так поменялось, то ли излучения Солнца галактические повернулись в эту сторону… Но нам то от этого не легче, оказалось что к нормальным условиям мы тоже не приспособлены. А скорость, с которой они меняются, сначала удивляла, а теперь воспринимается как в порядке вещей. Среди инфекционного агента сейчас на первый план вылезли вирусы, про которые мы давно забыли, которые в базах данных различных диагностических систем идут под краткой фразой «аденовирусы». Что это такое? Это то, что не смогли дифференцировать. Ритмы, которые их поддерживают, тоже можно было создать только искусственно, когда внешний галактический ритм три года назад изменился и стал на треть быстрее, то есть он был около 51 секунды, а на треть быстрее стал – это около 34,5 секунд. Поэтому эту перестройку мы более или менее спокойно пережили. Но вот второй месяц держится возмущение в 51 секунду. Спрашивается: кто это держит,и кто стимулирует эту микрофлору? Вот только вчера был у своего приятеля – доктора, зав. отделения реабилитации, он рассказывал: вот девочку одну «довели до ручки» - сменили 5 видов антибиотиков, и не один из них не работает. Проявления те же самые: насморк, кашель вялотекущий. А сейчас, когда убили всю микрофлору, появилась головная боль как восстанавливать родную микрофлору. Ну вот после этого прошел по соседям, набрал горсть антибиотиков – какие нашел, посмотреть хоть один работает из того, что дома у людей лежит? Ни один не работает. Может и есть такой, но я не нашел. В странное время живем. Так вот, КФС и делались для того, чтобы через структуру воды поднимать вибрации, которые будут противостоять любой патогенной микрофлоре. Я так же понимал, что труднее всего бороться с инфекциями и всеми этими вирусами с более медленной динамикой. Вот то, что сейчас и происходит. Эта зараза медленно садится и очень медленно уходит. Ик этому надо быть просто морально готовым. Ничего страшного. ПО видимому, нам осталось потерпеть одну неделю. Потому что со следующей недели с 25-го Солнышко начнет подниматься на 1 градус над горизонтом. Дальше будет все легче и легче. Так что это стремное время мы почти пережили. Что будет происходить дальше? Ну, не знаю. Посмотрим 19 января.

Так вот еще раз кратко подчеркиваю зачем делались КФС-ки: для того, что бы через структуру воды навязывать более высокие вибрации. Потому что, если уж поднесущий ритм ускорился, значит и остальные надо держать на этом уровне. По другому ну никак не возможно будет этому противостоять. Вновь появляющимся. Ну что бы даже не разбираться с этим. Поэтому все КФС и делались с функциональным назначением. Из синих первая – антипаразитарная – совершенно неправильное название, мы это потом просто поняли когда разобрались с вихревой структурой. Когда Зенин проводил у себя в лаборатории на аппаратуре испытание всех КФС – он так и написал, что первая пластина обладает мощным гармонизирующим действием по образцу лучших родников. Мы конечно за этим не следили – что бы по образцу лучших родников, но что получилось – то получилось. Мы там собирали поляризацию травок, которые противостоят жизни конкретных паразитов – и трихомонад и всех, которые были нам понятны. И если люди думают, что это очень быстро срабатывает – нет, это медленный, вялотекущий процесс, который не подгоняется, не стимулируется. Но это медленно, но верно их добивает. И очень многие, кто регулярно их использует для структурирования воды, совсем не обязательно носить их на себе, вообще не обязательно, более того никто ни при каких условиях ни от чего не собирался лечить, и когда начинают задавать вопросы, а вот здесь в статье именно такие перлы, что где то на рекламных сайтах, я прямо дословно читаю «КФС объединяет в себе целебные свойства универсального доктора, лекарства от множества болезней, оживляет и активирует воду, структурируя ее, корректор защищает от вредного излучения электроприборов, активно противоборствует энергетическим агрессиям, защищает своего владельца от воздействия природных биопатогенных зон. С помощью КФС можно не только затормозить болезнь, но и полностью излечиться, наладить работу своего организма, прожить долгую полноценную жизнь». Вот в конце сказано правильно, но лечить никто никого не собирался. Если человек заболел, то КФС – одно из средств комплексной терапии, и не в коем случае не панацея. Да, зачастую, его хватает, но в запущенных ситуациях – да точно не хватит. И не надо испытывать иллюзий. Никто и не собирался никого лечить, потому что когда начинают задавать вопросы: а расскажите методику лечения того-сего, пятого- десятого – юридически неправильно! Мы даже специально заменили сертификат на КФС, мы сначала получили более жесткий сертификат, что изделие как медицинский прибор, потом поняли, что погорячились и спустя 8-9 месяцев сделали «полегче» сертификат, что это медицинское средство. Это профилактическое средство, и это надо понимать, это устройства, которые во многом помогают человеку не заболеть. Но если заболел – идите к доктору, потому что пока предметно не разберетесь в своем инфекционном агенте, непонятна методика использования. Просто не понятна. Особенно это касается серьезных заболеваний типа онкологии. Онкологи это очень хорошо знают. Даже если ставятся одинаковые диагнозы, разных людей надо лечить по-разному. И никак иначе. То есть, никто не отменял этот индивидуальный подход, и когда некоторые начинают писать на сайтах, что это вот там «неважно от чего – вылечит всех», да, не вылечит пока Вы не разберетесь что за конкретная болячка. Вот если я Вам сейчас скажу, что сейчас наиболее эффективно работают с вот этой чертовщиной, которая длится последние два месяца – не поверите: мертвая вода. То есть, универсальный волновой антибиотик. А я его сознательно не пускаю в мир, потому что это уже не профилактическое средство. Я уже нарывался на эти ситуации, когда человек начинает торопиться «хочу побыстрей», а получается как обычно. Да с помощью таких волновых источников с поляризациями с фазовым сдвигом на 180 градусов остановить все колебательные ритмы и у хороших, и у плохих. Это надо точно понимать. И такого рода воду надо использовать дозировано. Но это же всем не объяснишь. Не хотят же слышать. Давай быстрей, а быстрей не получится. Поэтому, если и запущу на следующий год, то придется восклицательные знаки красные ставить, что вот не больше стакана через 2 часа. Ини в коем случае не больше. потому что восстанавливать родную поляризацию будет своя костная система. Ией надо дать время, это очень инерционный процесс. Потому что это подтверждала еще Марина Ивановна Шадури, когда она с помощью Кирлиановского эффекта смотрела реакцию организма на всякие волновые воздействия. Когда в руки дается какой-то волновой носитель, человек держит 5-7 минут, а на реакцию смотрят спустя час-сорок. Те же два часа. Об этом не надо забывать, у нас все коэффициенты обратной связи в организме очень маленькие. Нам дано право на ошибку. Почему они маленькие – даже если человек ошибся, у него есть время остановиться, подумать, и исправить свою ошибку. Ничего с ним не произойдет. Точно так же сделаны и КФС – ки. Все до одной. В отличие от обычной физиотерапии, как бы Вы их не использовали, перегрузить, передозировать они не смогут. Это не реально по физике того как они сделаны. Вот если есть рассогласование на волновом уровне: частот, картинок, спектров частот, которые воздействуют, неважно кто это – вирус, паразит, дядя Вася – она начинает включаться, и чем больше это рассогласование, тем сильнее отвечает. Поэтому в пограничных ситуациях, га ком это быстрее всего заметно? На старых, и на малых. Если человек боле или менее здоров, то они будут поддерживать это состояние. Они, собственно, для этого и делались.

Они делались для спортсменов, потому что они естественным образом, все таки это в определенном смысле силовые агрегаты и они способны менять стереоизомению некоторых соединений, что больше всего достает спортсменов? Молочная кислота. Если на нем находится КФС, она в реальном масштабе времени переделывает ее в винный альдегид. Химическая формула та же, а стереоизомерия другая. Это левое и правое. Реакция организма и физико-химические реакции принципиально другие. Вон обратили внимание, первый этап кубка мира по биатлону был в Швеции, огромная масса спортсменов не смогла выйти на старт. Расстройство желудочно-кишечного тракта. Чистейшая вода, чистая аж блестящая, но никто не смотрит на структуру воды. Вот оно невидимое магнитное поле, не спрашивая никого, изменило эту структуру. Что разваливало? Да, именно желудочно-кишечный тракт. Половина обязана была срезонировать, другая половина, опять же по законам многочастотного резонанса, этого не заметила. Только и всего. И точно так же при смене поляризации, только определенная часть людей на это срезонировала, в соответствии с моментом своего рождения.

Вот для чего и сделали эти кулоны – это поляризация деревяшек по календарю Друидов, которая соответствует только себе любимому. И больше никому. Резонансно накачивает эту тонкую энергетику. Опять это не является гарантией того, что человек останется здоров, потому что надо точно понимать по каким местам бьет это специфическое внешнее воздействие. А оно настолько разнообразно, что складывается впечатление, что на виртуальном уровне прыгает какой то паук, а диагностика показывает только те места, где его щупальца находятся - лапы. Начинаем отбивать одну лапу, это не означает, что он соскочил. Это надо либо все отбить – и тогда мы уже точно его отгоним…. Оказывается, блестяще работают комплексные прокачки. До поры боялись, а каким количеством КФС прокачивать? Сейчас – не боимся. Вот когда торопишься куда-нибудь, вот на столе лежит штук 12 – 14, во все места, в какие можно их прицепить – цепляешь и через десять минут…. Вот я специально проверял на диагностике: вот я проснулся, вот я прокачался, сразу после прокачки снимаю точно такую же диагностику – это два разных человека. Один с признаками того, что там что то нехорошо, второй абсолютно здоров. Почему я все время говорю: не надо на себе таскать, потому что все равно не угадаете какие каналы надо подкачивать, лучше почаще прокачивайтесь. Это куда как эффективнее. Причем, это любой вид диагностики показывает. Да и вот сейчас кстати проверил: на этой неделе продолжает «долбить» по голове, и это в общем будет до середины января продолжаться, и угнетать начало сферу почек. Поэтому сейчас вот совершенно спокойно человек может повернуться и схватить радикулит, и можно пальцем показать в какую сторону – вправо. Потому что позвоночник блокируется только по правой стороне, хотя придавливается именно область почек. То есть, вот на этой неделе народ будет гнать в депрессию. Причем, человек даже не будет понимать почему – чайку попил, ванну принял. Структура воды туда гонит. Кто противостоит? Все номера синие - все! Я уж не говорю про зеленые.

Чем отличается все это хозяйство, синие от зеленых? Зачем пришлось делать зеленую серию? Когда стало понятно, что нам кто то из не хороших «помогает» нас тренировать с точки зрения полевой обстановки. Хотя я собственно это осознал только когда начал делать зеленые, то есть, совсем недавно, буквально вот весной – летом. Все, что прописано на синей серии, это вот гармонизируюшая первая, вторая – детоксикация, она вынужденно появилась, потому что когда «грязный»организм начинается интоксикация, то надо усиленно, ускоренно включать естественные функции выведения. Что делает вторая? Активизирует функции почек, мочевого пузыря, и естественные выделительные функции кишечника. Не надо удивляться тому, что когда человек отпаивается на двоечке, приходится чаще бегать к белому другу. Это нормально, там так и «заряжено». Третья и четвертая – там смещены акценты по гормональному фону – женские и мужские. То же все работает. Я вот сейчас готовлю сериал, что бы усилить мужские, в женских сейчас хватает достаточно, но и их можно подхлестнуть. Пятая блестяще срабатывает на регулирование обмена веществ на биохимическом уровне: это желудочно – кишечный тракт и легочная система. Так получилось, что я полгода возился с профессиональным фтизиатором, и он мне помогал отбирать темы, которые противостоят воспалительным процессам в легких. В бронхиальной системе, и в том числе, туберкулезу. Это у нас на пятой. Не хочу касаться этой темы, с ней будем разбираться на следующий год, когда поймем что происходит, но профессиональные врачи подтверждают: да, работает, и очень прилично. Но, стадий туберкулеза много, видов оказалось еще больше, то есть сами врачи медикаментами умудрились наплодить около 300 видов мутантов, несколько десятков из них уже не лечится никакими таблетками. Они про это знают, они все это видят морфологически. Мы собирались по осени, но стало понятно, что полевая обстановка будет не лучшая, вот кончится этот год – тогда посмотрим, предметно займемся. То есть, руки начали доходить до конкретных лечебных тем. И когда тут вот пишут в статье «вот там обещают универсальный доктор». Еще раз подчеркиваю: никто никого не собирался лечить. И в мыслях не было. А по поводу плацебо – это все проверяется. Если кому то из корреспондентов интересно, пусть приезжает в лабораторию. В реальном масштабе времени покажем. Такой аппаратуры, что бы она находилась в одном месте ни у кого больше нет. Потому что тематически отбиралась, для того чтобы можно было видеть и размеры ассоциатов воды и изменение поляризации, да все что угодно. Влияние на физиологию, на сердечные ритмы, да на что угодно. И все это видно.

Вот, так зачем же начали прописывать зеленые? Вот когда стало понятно, что растения, которые я прописывал, внешне, на полевом уровне, кем то зашунтированы, то когда я начал проверять а как они срабатывают в пограничных ситуациях, оказалось, что с аутоиммунными болячками растения не справляются. То есть, когда пограничные ситуации Паркинсона, Альцгеймера, различные запущенные виды онкологии, забудьте о том, что бы там в темную без диагностики что то лечить. Просто бессмысленно без врачей, без глубокого знания причин и как бороться с последствиями, этим заниматься. И мы обратили внимание на совершенно другую энергетику. Я вот две последние недели проверял, а садится какая то информация, шунтируется? Оказалось, что та ситуация, которая встретилась в этом году, а дважды встретилась ситуация, когда КФС поймали что то на себя на тонком плане, а справиться не могут. Это оказалась не массовой картиной, а картиной, которая проявилась при использовании КФС на тяжелой стадии аутоиммунных болячек. Это наглядно е пособие того, что там содержится информационная компонента. И хорошо известен факт: многие врачи уходят ровно от тех болячек, от которых они лечат. Ровно по той причине, что рано или поздно они могут нарваться на больного, у которого содержится такой информационный компонент, и он может ретранслироваться на самого врача. Да, сложные проблемы. Да, мы только учимся вообще как то это определять и идентифицировать. Вот такая же ситуация произошла сейчас в Якутске. Там Сан Саныч с помощью волновой диагностики нелинейной с помощью КФС и активированной воды в этом году оставил в живых восемь человек, которых отправили домой в последний путь, сказав родственникам, что им осталось 2 - 3 недели. Это все последняя стадия онкологии. Вот семь человек восстановились, и не видно что возвращается что то, а вот с восьмой он пятый месяц колупается не покладая рук и ног. Причем, ладно бы только с ней, ему приходится и с себя это все время сдирать. Потому что видно какие клеточные структуры информационно накрываются. Удержать то он ее в состоянии, но так жить нельзя. То есть, присутствует какой то информационный компонент, который не удается пока стереть. Вот ищем, но это надо точно понимать, что это существует. Да, сложно. Ито, что ему удалось это сделать – ну честь ему и хвала. Потому что там податься вообще некуда. Там город, который стоит на сваях, 200 000 народу, а отходишь пол-километра, а там тундра, болото. Поэтому там летом комаров не меряно, а зимой свежо. Там сейчас минус 52. Хорошо там. Ну так вот, не имея подобной диагностики, соваться в лечебные темы просто запрет. Официально нигде не разу не произносили, что КФС кого то лечит. И то что вот здесь корреспонденты пишут – вот вы ребята поинтересуйтесь, вообще говоря, с каких сайтов вы берете эту информацию, и пусть те люди, которые это пишут – пусть они отвечают, потому что мы этого никогда не декларировали. И не собирались этого делать, прекрасно понимая в какую сторону ушла наша медицина. Как в теоретической физике, так и в медицине сейчас серьезный кризис. Ну почему не хотят понять: смена ритмов, которая произошла три года назад – она инструментально подтверждена разными методами. Да, произошла. Но что теперь делать с аптекой? Все медикаметозные формы проверялись в другой динамической реальности, ведь никто же не собирается по новой проверять действенность таблеток. Все просто нарвались на эту ситуацию. Вот три - четыре года назад это работало, и как обычно перестало работать. Начинают косить – это поддельные медикаменты. Да не в этом дело. Они может быть все правильно сделаны, но по той же старой технологии. На химическом уровне они просто перестали работать. Внешнее возмущения изменились.
Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38