#950 12.08.2015 13:41
МЕРЗЛЯКОВА E. М. 24 ИЮЛЯ 2015 Г. КОМПЛЕКСНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ КФС

Сегодня я даю информацию – комплексное применение корректоров - собственное моё видение и практику, и в конце немножко расскажу что я наблюдаю с Сальватором, потому что у меня есть группа добровольцев – кроликов, я их исследую время от времени – что происходит.

Моё хобби Аюрведа, поэтому если я что-то говорю – делаю какие-то выводы, это не я выдумала, это не нашептали мне какие-то там каналы или ещё что-то, сейчас всего много, это просто Аюрведа, больше ничего. Я очень уважаю Олега Геннадиевича Торсунова, слушаю много его семинаров, бываю у него на семинарах, он профессор медицины, он практикующий доктор, и читает очень много общеобразовательных лекций.

В принципе, моё кредо – надо чтобы люди знали о том, что корректоры существуют. Сегодня, я думаю, мы не будем обсуждать когда они появились, что это такое, достаточно много выступлений самого изобретателя, он там всё это рассказывает. Я хочу поговорить немножко о другом. Смотрите, мы все занимаемся здоровьем, я тоже в компанию Центр Регион пришла за здоровьем, за здоровьем своего ребёнка, мамы, семьи своей. И я увлекающийся человек, я до сих пор этим занимаюсь, так вот, я наблюдаю что люди очень внимательно, очень хорошо, очень старательно работают с КФС, работают с добавками, со всем, что даёт не только «Центр Регион», но и другие компании, в сетевом маркетинге нет плохих продуктов никогда, основа это всё-таки личная рекомендация. Но какие-то серьёзные пласты в здоровье и судьбе сдвигаются очень трудно. Так вот, я никак не могла понять когда очень ответственный человек по часам, по секундам выполняет мои рекомендации, и получает не 100% результат, а 50-40, потом обратно съедет, опять начинает карабкаться за здоровьем, обратно съедет. В чём же причина?

Принцип Аюрведы: человек должен понимать три обстоятельства – Место, Время, Обстоятельство. Вот три обстоятельства. Сегодня мы сконцентрируемся на Месте. Корректоры и любые другие технологии дают очень мощную энергию – у человека сила прибавляется. Самое важное потом в следующем: куда эту силу девать? И вот этот вот момент как раз очень серьёзный, почему? Потому что человек начинает лучше себя чувствовать, давление нормализовалось, печень перестала болеть, геморрой исчез, и так далее, и всё – на коня, избы тушить, коней останавливать, и так далее. Так вот, очень важно понимать что потом с этой энергией делать.

У меня эта тема выплыла когда появился восемнадцатый корректор, который гармонизирует работу чакр. Мы состоим из энергий, то что мы видим это очень небольшая часть, энергетически мы такие очень большие и сложное, в Аюрведе описывается, что в человеческом теле огромное количество – много тысяч каналов, всяких, всяких чакр – 240 тысяч чакр, каждый суставчик это чакра, мы очень сложная энергетическая система. Но из-за того, что у нас чувствительный аппарат не очень развитый, мы видим только очень не большую часть реальности. Так вот, самое важное что? – тело это машина, душа получает это тело как машинку .Вот водитель сел в машину и поехал. И соответственно куда он может поехать, насколько будет лёгкой дорога, результат этой поездки – удовольствие или сплошной ремонт, всё это зависит от того как водитель относится к машине, и насколько он понимает ресурсы, возможности этой машины, понимаете?! Нам очень важно знать кто мы. Мужчины и женщины очень по-разному устроены. Физиологически, анатомически, психологически, и прежде всего энергетически. И поэтому когда человек действует в не верном направлении, любые наши действия – не просто там стульчик переставить, стены покрасить, но даже то что мы думаем, и то что мы чувствуем – наши эмоции это колоссальное выделение энергии. И эта энергия влияет вообще на всё мироздание. Вот не только как тепло, сейчас наши тела в этой аудитории нагревают воздух, легкие расходуют кислород, его всё меньше, и так далее. Но наши мысли и наши эмоции выделяют колоссальное количество энергии. И соответственно то, что мы в этот мир выдаём должно в этот мир гармонично встраиваться. Не мешать, не нападать, не что-либо разрушать. Сохранять баланс. Мы внутри этого мира, мы часть его, и очень важно понимать «кто я?». Это очень важно, потому что болезни это помощь Бога, понимаете? Помощь Бога. Вот этот вот момент «Полюби болезнь свою», я когда первый раз прочитала, меня как током прошибло, как это вообще можно?! Что это вообще такое?! Как я могу это любить? Так вот, это как раз сигналы, что что-то мы делаем не так. Если наша энергетика начинает на этот мир нападать, вводить туда дисбаланс, заблуждения какие-то, то мир нам должен посылать посыльных, почтальонов, которые должны нам сигнализировать что мы что-то делаем не так. И это как раз болезни и люди, которые что-то нам сообщают. Это может быть для нас раздражительное, для нас неудобное, неуютное, и так далее, но вот этот вот момент понимания, что мы частичка этого мира, мир не враждебный, мир абсолютно с огромной любовью настроен на нас, вообще это вся Вселенная придумана чтобы исполнять желания каждого. Если у вируса гепатита желание получить вкусную печень, а у какого-то человека нет желания, чтобы его печень была здорова, то их желания совпадают, понимаете? Вот это вот момент «кто я?»

Люди накачивают себя энергией, люди стараются измениться, но как только болячка прошла, вот эти жизненные сценарии, вот это жизненное поведение – как человек ведёт себя в отношениях, что человек думает и что чувствует, и получается дубль два, дубль три… дубль семьдесят пять.

Сейчас будем говорить о том кто такие мужчины и кто такие женщины – это начало. Потом я вам расскажу систему суток, систему с корректорами, в конце мы поговорим о золотых и о сальваторе.

Итак, самые главные не 240 тысяч чакр, а самые главные в энергетической системе человека, а она, эта энергетическая система имеет вечное пребывание, в плотном теле – это как одежда – то в халатике ходишь, то в кимоно, то в спортивном костюме – эти моменты важные, но ты остаёшься ты. Вот личность этот как раз энергетика. В Ведах описывается, что есть 7 чакр. Чакры описываются как диски в которых крутится энергия. Энергия не может стоять, энергия это всегда работа. На этих энергетических дисках система где хранятся все наши впечатления, всё что мы слышали, всё что мы видели, всё что мы чувствовали, переживали – всё это записывается как кино всех всех всех жизней, которые человек живёт. Так вот, это устройство и у мужчин и у женщин одинаковое – семь основных чакр, где хранится информация, дальше немножко поговорим как она включается. И у мужчин и у женщин есть чакральная система. Мы действительно реально созданы парами, почему? Потому что чакры у мужчин, чакры у женщин, спин движения энергии, в Аюрведе описывается что они крутятся в разные стороны, и поэтому нас притягивает. Важно понимать такую вещь: каждая чакра как бы создаёт энергетический фон, в котором существует какая-либо система органов. И на самом деле, как только энергетика по какой-либо причине, потоки энергии идут снизу, сверху, как только какой-либо из потоков энергии стопорится – что-то происходит, не сказать что чакра схлопывается, но какой-то засор, что-то идёт не так, то энергетически идёт нарушение, и системы органов – то что мы видим – печёнка, селезёнка, левая пятка, - это «сигнальные лампочки» о том, что там в этой чакре энергия застопорилась. Что-то не так. Это важная такая связь. Мы стремимся вылечить отдельно печёнку, например, или отдельно глазки, а это один меридиан, и если что-то там застопорилось, то что бы вы с глазками ни делали, если в печени не порядок глазки не выздоровеют. Потому что глазки это сигнальная лампочка состояния печени. Вот это вот система восточной медицины – Китайской, Аюрведической. И так далее, в ней описана система меридианов. Лузгинова очень хороший специалист, слушайте внимательно её лекции, очень объёмная и хорошая информация если хотите подробно разобраться с болячками, она чётко даёт эти вещи - специализировано. Я хочу, чтобы вы в общем поняли всю картину.

Так вот, подобно тому как в машину садишься, можно не знать где двигатель, тормозная система, что там такое, почему? Потому что там на панели перед водителем есть лампочки, и если что-то с тормозной системой не так, лампочка заморгает и разумный человек решит что надо обязательно ехать на СТО или самому залезть если соображает, на самотёк это нормальный человек не пустит. Тоже самое с температурой масла и двигателя и так далее. Так вот, состояние каждого органа – непорядок, болезнь, диагноз - это показатель того, что где-то энергетика застопорилась и важно понять и вылечить, почему? Потому что через эту систему чакр нам энергетически поступает здесь всё то, что мы пришли получить: жильё без ипотеки, хорошего мужа или хорошую жену. Ласковых, успешных, счастливых деток, пост там еде-то на работе, творческий расцвет - кто-то поэмы пишет, кто-то симфонии, и очень хочется чтобы это увидели, услышали. Это же не просто сам с собой в ванне попел, и ладно, хочется же на сцену! Все эти моменты приходят к нам энергетически, пропускает их энергия чакр. То есть, у нас есть определённая пропускная система в судьбу того чего мы хотим. Если энергетика нарушена как бы человек ни стремился, что бы он ни делал, это прийти к нему не может.

Есть такая Пирамида Маслоу, найдите в интернете там как раз это всё расписано. Корневая чакра – уровень промежности. Уровень паха – вторая чакра. Солнечное сплетение – третья чакра, уровень груди и сердца это четвёртая чакра, горло это пятая, межбровье – шестая, седьмая – это макушечная. И вот состояние энергетики каждой сигнализирует о состоянии органов, которые она контролирует.

Корневая чакра это возможность иметь детей, производить детей – это очень важная вещь, почему? Потому что приходят девочки, у которых энергетика снизу перекрыта, анатомически всё нормально, она либо не может зачать, либо не может выносить, понимаете?! Хотя болячки вроде бы и нету. Это состояние простаты и шейки матки у женщин. Это состояние вен, иммунитета, косточки, ножки, мышцы – вот это сигнальная система того что происходит в этом энергетическом центре. Кроме того это возможность иметь детей, это возможность иметь квартиру или жильё без ипотеки. Это безопасность, жильё это основополагающий, серьёзный фундамент жизни человека.

Уровень второй чакры у женщин – это гинекология, и уровень второй чакры это наслаждение, то есть, на уровне второй чакры живёт энергия вдохновения. И пироги вкусные стряпать, и поэмы писать, и тело ребёнка – это тоже творчество, это живёт наслаждение. У мужчин это почки.

Солнечное сплетение это деньги. Это то, что человек, отдавая в этот мир своё время и энергию, где-то он работает, и обратно Мир ему возвращает деньгами. Часто встречаешься с такими вещами, что «будет когда-нибудь государство без денег» или ещё что-нибудь, что «деньги от дьявола»… В ведах описывается, что деньги у человека были всегда, они даны свыше, и они даны на специальные цели. Знаете, не просто так от нечего делать золотой с подогревом унитаз, а на конкретные, совершенно чёткие цели: это здоровье, а соответственно курорты, товарищи, которые могут кости на место поставить, какое-то «койко-лечение», массажи. Это здоровье, покой, хорошее общение и знания. Это четыре цели, на которые человеку даются деньги. И деньги способны в результате усилий к человеку вернуться. Какие бы он усилия ни делал, они вернуться только в соответствии с тем, насколько эта пропускная система здорова. Я в Питере читала подобную лекцию, и мне там кричат – из зала вопрос: «Я знаю художника, он такой великолепный, он столько пишет», то есть, на второй чакре великолепная реализация, «он Ван Гог и так далее, но он нищий, он живёт в жуткой нищете, хотя он и щедрый человек, и картины дарит, ничего не может продать толком, и так далее». Я спрашиваю: «Какое у него состояние здоровья на солнечном сплетении?» Это печень, желудок, поджелудочная, кишечник, это желудочно-кишечный тракт. И так уже на тон тише говорят: «цирроз». «Алкогольный?» - «Алкогольный». Понимаете?! То есть, вот эта вот пропускная система, это очень серьёзная вещь, когда человек напрягается очень сильно на работе, он зарабатывает себе, все наверное это знают, язву желудка. Но плевать на язву желудка, денег же не хватает! Надо ещё две работы. А результата не будет, не может прийти. То есть, даже если он и получит деньги, он их потеряет каким-то образом: украдут, что-то сломается, нужно будет тратить на тоже самое здоровье, либо очень трудно устроиться на работу, а устроишься на работу – получаешь либо обман, либо разочарование, почему? Потому что энергетика не пускает это в жизнь. В порядок надо привести эту систему.
Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38