#951 13.08.2015 11:32
Уровень четвёртой чакры – это отношения. Хочется иметь друзей, с которыми ты десятилетиями дружишь, которые тебя поддерживают, которые с удовольствием звонят тебе в день рождения где бы ты там ни был, не жалеют денег на поздравления и СМСки. То есть, хочется вот этих отношений. И конечно хочется иметь взаимную любовь. Хочется любить и быть любимым. Особенно это важно личности, которая родилась в женском теле. Если личность родилась женщиной, это значит была цель любить и быть любимой. Понимаете?! Не докторские защищать, ни в космос лететь, ни куда-то там под землю шахтёрами, и так далее, а именно любить и быть любимой. Так вот возможность принимать эти энергии как раз уровень сердечной чакры, это состояние здоровья сердца, лёгких и бронхов. Когда человек перестаёт любить этот мир, помните тургеневские барышни – грусть-тоска, а потом глядишь и чахотка, туберкулёз. Сердечко болит только тогда когда человек запрещает себе любить. То есть, в силу каких-то обстоятельств: стрессы, тяжёлые переживания ли, разочарование ли какое-то, человек решает «любить не буду – больно, обидно, опасно, пусть лучше меня любят – это безопаснее», и начинаются проблемы то с ритмом сердца, то с сосудами, и так далее, и так далее.

Уровень горловой чакры – это власть. Что значит власть? Это не как на востоке падишах глазами повёл, и все так бум, кверху попами, нет, власть это когда ты говоришь и тебя понимают. Не переворачивают слова, не перевирают, не надо повышать децибелы, чтоб тебя услышали, люди начинают тебя понимать! Горло, горловая чакра – это самовыражение, когда человек может поставить дистанцию, озвучить что ему нравится, а что ему не нравится, вот эту вот личную территорию, она должна быть обязательно, территорию интересов. И, соответственно, горловая чакра это щитовидная железа, голос. Ларингит это осипший голос, голосовые связки, тонзиллиты хронические, ангины, состояние шейного отдела позвоночника. Соответственный уровень.

Шестой центр и макушечный – это состояние головы. Шестой центр это, например, упрямство – гайморит. Упрямство в человеке проявляется гайморитом.

И вот эти вот все причины. Сейчас клиническая психология достаточно хорошо развитая наука, у Луизы Хей, Лиз Бурбо почитайте это повнимательнее. Мы вроде бы как бы одинаковые – мужчины и женщины, и сигнализационная система у нас тоже примерно равна. Но энергетические центры у мужчин и у женщин работают по-разному. И вот этот момент очень важно понимать, почему? Потому что в зависимости от того как идёт там энергия люди чувствуют определённые эмоции, и в соответствии с этими эмоциями начинают действовать. И деятельность – что-то делаешь, решаешь, стремишься к чему-то. Абсолютно и полностью диктуется энергетикой чакр – личностью определяется что здесь делать. Так вот, я не буду морочить голову – по часовой стрелке, против часовой стрелки, это забота Господа Бога, я хочу чтобы вы поняли суть – корневая чакра это такие основополагающие вещи: дом, еда, безопасность, и у мужчины эта чакра дающая, а у женщины она должна работать в принимающем режиме. Что это значит? Это проявляется в поведении. Это считывается в поведении. Мужчина способен защищать и обеспечивать. А женщине очень важно принимать заботу и обеспечение. А что у нас сейчас получается? Мужчины больше по дому, а женщины разговаривают с электриками, с ЖЭКами, со строителями, на трёх работах работает, носит шпалы, носит трёхвёдерные сумки с продуктами с рынка откуда-то и так далее. Почему? Почему это происходит? Потому что вот этот вот поток энергетический могут нарушать события, стрессы, и прежде всего как только чакра начинает от этого стресса энергетического, переживания негативного крутиться в другую сторону, человек тут же меняет поведение. Корневую чакру закручивают в другую сторону страхи. И страхи у нас грузятся очень очень давно. В Аюрведе описывается что чтобы психика ребёнка была устойчивой, стабильной, чтобы это была целостная личность, первые пять лет жизни ребёнок должен всегда видеть, слышать, чувствовать запах, сердцебиение своей матери. Пять лет. И очень хорошо если все эти пять лет он сосёт молоко. Что у нас происходит? Меня в ясли отдали, по моему, в пять месяцев. Даже если это очень любящая бабушка, которая обожает, но это другой запах, сердцебиение, другой голос, и вот страхи загружаются на этом уровне, не говоря уже про войны, не говоря уже о том, что кто-то испугал, какая-то собака, человек, или ещё что-то, не дай Бог если родители дерутся, и так далее. Дело в том, что очень важно то, что ребёнок переживает в первые год и восемь месяцев. То что он переживает – в какой атмосфере, в каких эмоциях он существует первые год и восемь. Мы же уверены, что они ничего не понимают, да ?! Женщина в это время очень сильно устаёт, вообще с рождением ребёнка всерьёз меняется жизнь и начинается очень много ссор. И родители считают, что ребёнок ничего не понимает. Дело в том, что ссора это определённая энергия, энергетика идёт. Женская энергетика в 9 раз мощнее мужской. То есть, женщине не особо то и надо махать кулаками, орать или ещё что-то, сидеть в уголочке и думать пакости, и вся энергия это будет уже Чернобыль, понимаете?. Так вот, ребёнок привыкая к этой атмосфере, если это ссоры. Если это претензии, что-то такое, не дай бог конечно драка, он считывает, он впитывает в себя вот это как запах. Как запах. Он забудет это, в сознании это не уложится, но потом в течении жизни он будет искать бессознательно именно эту атмосферу в отношениях. Как если вы живёте возле птицефабрики или свинокомплекса, и привыкаете к этому запаху, и всё нормально. Приезжаете куда-то в город или на море, вроде так хорошо, надо наслаждаться, а чего-то не хватает, а когда приезжаешь обратно домой в этот запах всё хорошо, хотя все говорят «фу» да «фи», так вот, ребёнок, который вырос в атмосфере очень насыщенной конфликтами, даже внутренними конфликтами, понимаете?! – не имеет значения, летают там сковородки, скалки, то что люди внутри чувствуют, он потом это начинает искать как привычную атмосферу. И обязательно найдёт мучителя, который будет ему эту атмосферу создавать. Вот это очень важно понимать.

Если страхи закрутили чакры в другие стороны, мужчина из активного внешнего поведения становится очень боязливым, ему очень хорошо дома на диванчике пустить корни, готовить завтраки, пылесосить, даже сидеть с детьми, но только не общаться с ЖЭКом, с электриками, со строителями на даче. Понимаете, поведение меняется. А у женщин наоборот из этого состояния когда ей очень хорошо дома, ей очень хорошо вовне. Она носится ссорится со строителями на даче, контролирует их, электрика там ловит где-то, чтобы там что-то сделал, три работы. Ну короче, избы горят, кони скачут, дел непочатый край. Женщина уходит из дома. Начинает туда идти. Это значит, что у неё эта чакра не способна принимать заботу, она начинает заботиться обо всём сама: о холодильнике, о стенах дома, и так далее и так далее. Когда у мужчины и у женщины нормально всё функционирует, мы созданы парами, это важно понимать, когда в сфере информации и энергии всё нормально функционирует, когда у женщины эта чакра наполняется, энергия поднимается выше, а на второй чакре живёт наслаждение. Это неотъемлемое свойство души – счастье. Мы не просто так его ищем, понимаете, здоровьем занимаемся, отношениями, расстановками. Ещё чем-нибудь, холотропным дыханием, люди в очень большом поиске – счастье! Потому что что-то не пускает его в душу. Так вот, один из видов счастья, одно из наслаждений, женщина способна получать наслаждение 24 часа в сутки просто из обстоятельств: приятные обои, хорошенькое платьишко, сережечки там какие-то купила. Понимаете, вот просто открыла шкаф и целый день меряешь наряды, и замечательное настроение! Может это удовлетворить мужчину? Да? Мучение с ними какое по магазинам ходить! Так вот, вот этот вот момент что нечего одеть: купила платьишко, одела, хорошо, сюда кап наслаждение, одела его на работу, все посмотрели, сказали комплименты, возможно кто-то и скрипнув зубами, но всё равно хорошо, сюда кап наслаждение, сходила в кафешку с подругами, сюда кап наслаждение, потом одевает – ничего, привыкла, мне одеть нечего! Понимаете? Вот это вот очень важный момент – женщина должна каждый месяц получать новую одежду. Я не говорю каждый месяц менять весь гардероб, но какую-то тряпочку надо, почему? Потому что вот эта вот чакра чрезвычайно важна – женщина набирает наслаждение – 64 вида искусств, и когда у неё эта энергия наполняется, она способна отдать её мужчине. У мужчин эта чакра работает в принимающем режиме. Мужское тело – машина – янтра, оно создано для войны: защищать, воевать. Не расслабленное вот такое – шкафчик открыл, всё померил и хорошее настроение, у них всё совершенно другое, абсолютно. Они способны получать наслаждение только одним местом и только при одних обстоятельствах. Секс. Почему он для них очень важен, это как «запасной выход» - горит всегда. Потому что мы здесь все ищем наслаждения. Женщина способная давать наслаждение, это не то что лежишь и смотришь что надо белить потолок, понимаете? Это совсем другая вещь. Но женщина способна наслаждаться защищенная, понимаете? Защищённая, обеспеченная, когда у неё есть то, что она хочет. И когда у мужчины эта чакра наполняется, энергия поступает выше, это уже третья чакра, это солнечное сплетение – это деньги. Мужчина это средство по доставке денег в семью, но этот поток абсолютно чётко соответствует карме женщины. Понимаете? Деньги это такая довольно сложная вещь. Вот у мужчины, когда у него эта энергия хорошо идёт в солнечном сплетении, это очень быстрый подъём по карьерной лестнице, успех, но у мужчин эта чакра дающая, а у женщин должна работать в принимающем режиме. Вот эта внутренняя установка: «что я буду просить! Я сама» отключает принимающий режим. Так вот, женщина должна уметь просить и принимать подарки. Просить – это уровень горловой чакры. Женщин всегда учили петь – водить голосом, почему? Потому что женский голос мужчины воспринимают тем же центром что и музыку, полушарием, которое принимает эмоции. Мелодику. То есть, когда женщина недовольна мужчиной, как бы она логически ни выстраивала причинно-следственные связи – почему он себя так плохо ведёт, и как на самом деле нужно поступать, как бы это логически ни было построено, он услышит тон, тон голоса, больше ничего, и соответственно будет результат.

Так вот, просить и принимать подарки это очень важная часть. В Ведах описывается что, чтобы получить от мужчины что либо, нужно женщине сказать мужчине об этом мягким голосом около 50 раз. А рам хочется: сказала – «упал, отжался!» И дома гестапо – концлагерь. Начинают же расти децибелы! Гестапо дома от женщины. И что хочется из гестапо всегда? Сбежать! Дети начинают ехать в Австралию учиться там куда-то, Бог знает что. Муж начинает без конца ремонтировать карбюратор в гараже, или это рыбалка, или ещё что-нибудь. Вот этот вот момент, почему? Это не просто так! У нас совершенно по-разному устроена анатомия мозга, у женщины одновременно работают оба полушария – это двухядерный компьютер, а у мужчины или одно или другое, я ещё раз говорю: его тело создано для войны. Не чувствительность, не сенсорика, понимаете, устойчивость, целеустремлённость – вот это вот!

Представьте, вы какую-то программу загружаете в друхядерный компьютер, как быстро она устанавливается, и в одноядерный – надо сидеть ждать. А хочется чтобы «упал, отжался!» Как только у женщины начинает работать вот это колесо, то есть, она в спокойном состоянии, она способна собирать наслаждение из этого мира, она позволяет это себе, почему? Потому что очень часто женщины сами себе ставят запреты: «Нельзя тратить время и нельзя тратить деньги, надо ещё что-то детям, ещё что-то…» - кроме себя, вот тогда эта чакра не будет наполняться. Вот этот момент: заниматься своим хобби - тратить время, или купить вот эту вот чашечку – потратишь деньги, я когда про это прочитала, у меня как раз командировка была, у меня перерыв обеденный, я захожу в магазин там красивый красивый чайный сервиз, я думаю «Боже мой, я посчитала сколько у меня ещё поездов, автобусов, вокзалов, и если это везти это значит в коробке – в ручной клади, это в руках, думаю «нет, ни за что», ухожу из магазина, иду дальше, и я понимаю, что я теперь каждое утро буду вспоминать этот сервиз и эту чашечку, я возвращаюсь, его покупаю. Почему? Потому что вот здесь было бы всё время раздражение, я привела его домой и утром пью чай из этой чашечки, и каждый раз улыбаюсь. Нужно позволять себе это, это очень важное условие счастья, почему? Потому что когда вы тогда будете способны отдать энергию, а потом вы будете способны получить.

Другой момент: это всё произойдёт если женщина будет чувствовать себя в безопасности. А создать это настроение, этот фон – это задача мужчины. Важно чтобы у него на это были силы, было время, чтобы он не просто мечтал. Понимаете, вот от состояния психики женщины абсолютно, на 100 % зависит карьера мужчины. И если дома будет сердитая расстроенная женщина, то карьера на какое-то время взлетит, а потом так пуф пуф пуф и сольётся. Мы считываем эту безопасность из мужского поведения, наблюдая три очень важных обстоятельства: от мужчины должна исходить помощь, защита, забота. Вот эти вещи женщины сейчас очень часто путают, когда что-то отсутствует, и женщина начинает чувствовать это отсутствие, заполнять эти обстоятельства сама своей энергией, она становится истеричкой. Есть мужчины, рядом с которым любая женщина будет истеричкой. Мужская психика – это постоянство, мужик сказал – мужик сделал. Если мужчина начинает забывать свои обещания, эта женщина перестаёт чувствовать себя защищенной, и она будет истерить. Можно…. Зачем менять лодку если ты так и не научился владеть вёслами?! Какой смысл? Так вот: помощь от мужчины это значит, что он какую-то женскую толику обязанностей – убираться, мыть посуду, когда женщина моет посуду она смывает с себя плохую карму; готовить – с помощью специй можно абсолютно и полностью изменить характер любого мужчины – просто добавлять изо дня в день в еду на кончике ножа какую-либо специю. Вот фенхель даёт смелость. Это значит что вот здесь вот этот страх – страх это отсутствие смелости. Имбирь даёт оптимизм. Корица даёт энергию дружбы – дружить, притягивает друзей. Это большая и сложная система – долгий разговор. Так вот, помощь, когда мужчина – ты устала, ты приболела или ещё что-то, и мужчина выполняет какую-то функцию – сварил там супчик или ещё чего-то. Не постоянно, а время от времени. Помощь. Но защита и забота – это другое. Это не исключается. Помощь есть, но ещё должна быть защита и забота. Защита это когда мужчина берёт на себя те отношения, которые женщину могут испугать или обидеть. То есть, отношения с незнакомыми обстоятельствами – с ЖЭКами, со слесарями, с электриками, с рабочими на даче, и так далее. Чтобы женщину там не обидели, чтобы женщину там не напугали он берёт на себя эти отношения. То есть, не раз в 50 лет подрался с кем-то в подворотне и ура – орден – спас! А каждый день, каждый день эти отношения с чужими людьми, с чужими обстоятельствами он берёт на себя. И обеспечение – это деньги. Мужчине очень важно жениться на той женщине, которая будет тратить его деньги, а он будет радоваться. Понимаете? Мужчина должен найти такую женщину, чтобы он радовался, чтобы у него душа радовалась, что она на его деньги покупает сережечки, платьешки – он стоит и смотрит как она и меряет и меряет и меряет, а его это радует. И вот это вот основная часть материальной энергии, то откуда приходят наши квартиры, диваны, и так далее, и так далее.

Если энергия циркулирует хорошо всё что женщина захочет – всё будет, но только в соответствии с её кармой, что это значит? В Ведах описывается, что есть такая энергия благочестие, что это такое? Из энергии благочестия исходят 4 аспекта жизни, которые невозможно, кроме подвига какого-то, практически не возможно, очень трудно изменить. Это пожелания других живых существ относительно вас. Мы думаем друг о друге только в двух аспектах, только в двух энергиях: все наши мысли друг о друге либо проклятия, либо благословения. Если о вас какой-то человек думает, вот просто уже 20 лет там прошло – всё равно это было, со страхом, со злостью, с обидой, с презрением, с гневом - в ваше поле летят копья проклятий. Если о вас человек думает с любовью, с радостью, с благодарностью, с улыбкой, то в поле человека идёт энергия благословления. Когда человек покидает своё тело, он не берёт с собой платьишки, золотой с подогревом унитаз или даже там дом на взморье, он возьмёт с собой проклятия или благословления, потому что все в чакрах лягут, усвоятся и человек их возьмёт с собой. В соответствии с тем какой у него багаж, он родится либо в благополучной семье, либо в семье, в которой он не нужен. Вот этот вот момент с родителями это то, что мы уже заработали, у каждого своя стартовая площадка. Чётко абсолютно в соответствии с тем, что ты натворил в прошлом. И осуждать родителей вообще не имеет смысла. Ты это заработал, И, соответственно из того благочестия, что у тебя есть исходят: день рождения, день смерти, количество здоровья и благополучия – деньги, счастливый брак, и так далее.

Так вот, люди сюда приходят с очень разными вещами. Сейчас всех нас настраивают что «ты достойна лучшего! Ты достойна большего!». Я лет 5, наверное телевизор не смотрю, когда я это слышу где-нибудь в гостях, я говорю: «С чего ты вообще взяла, что я достойна этого? Не тебе судить, товарищ». И вот это вот момент когда женщина становится совершенно ненасытной, дело в том что мы сейчас живём, знаете как – на энергетическом плане личики Марфушки из Морозко, всё время мало! Почему? Потому что женщин провоцируют на жадность всё время барамошат энергию на второй чакре. Женщина перестаёт видеть то, что у неё есть, и она всё время концентрирует внимание н атом, чего у неё нет. Есть в телевизоре, есть у Маши, есть у Даши, ещё что-нибудь.

87-й год, я живу в Красноярске, приезжаю в …. , и выясняется, что у меня есть очень ценная вещь – норковая шапка. А норковые шапки крадут, срывают с голов, мне было очень страшно за это, это был 87-й год, не 1800, понимаете, а совсем не так давно, в общем-то. Пролетело время конечно быстро, но всё-таки не так давно. Сейчас на улицу выходишь, что видишь? Сплошняком норковые шубки. Вечером во дворе вы можете так это спокойно заехать и машину поставить? Замки, воротики стоят на местах парковочных! Но сплошные разговоры у людей: «Так плохо живём, так плохо – ужас какой-то!» Понимаете, а прошло то 25 лет – одно поколение. Вот этот вот момент когда женщины становятся ненасытными, мужики воют: «Сейчас женщин нет». Ко мне на консультацию приходят парни 30 – 35 лет, я говорю: «почему не женат? Где детки? Где женщина, о которой заботишься? Тебе нужно энергию отдавать». Он говорит: «сейчас женщин нет». Следом приходит девчонка, примерно такого же возраста, я говорю: «Почему не замужем? Где детки? Пора. Энергия есть». Женщине идёт в определённое время энергия, чтобы дать хорошее здоровое тело ребёнку. Это не бесконечная история, это определённый возраст. Она говорит: «Сейчас мужчин нет!». И вот так знаете, как за стеклянной стеной такие вот – не видят друг друга, почему? Потому что женщины очень серьёзно настроены как Марфушка из Морозко. Я вас очень прошу, распечатайте и развесьте по квартире фотографии – гениальная актриса, и личико прямо вот, и как только вы чем=то не довольны тем что у вас есть, вы сразу же видите и понимаете – я, моё личико.

С другой стороны, как только женщина бесконечно требует и требует, она перестаёт чувствовать умиротворение, здесь на этой чакре живёт умиротворение, у мужчины начинают «разваливаться» деньги. Она же не даёт этот «бензин», у мужчины начинают разваливаться деньги, женщина начинает злиться ещё больше, ещё больше работает вышибалкой, и всё, горшок об горшок и до свидания. Мужики орут: «Этим бабам нужны только деньги!» Женщины: «Этим мужикам нужен только секс! Больше ничего не надо». Если каждый начинает выполнять свои обязанности в соответствии со своей энергетикой, каждый начинает нормально функционировать. Я ещё раз говорю: нужно учесть то, что мы все вышли из Советского Союза, когда детей очень часто, практически всех отбирали у матерей, и у ребёнка на этих уровнях энергия начинала идти прямо в противоположную сторону. Мужчины становились очень пассивными, перепуганными, а женщины становились очень активными, через чур, прямо противоположные вещи. И от того что она – чем больше женщина делает во внешнем мире, тем больше внутри наступает истерика. Истерия начинается.

…..

Если женщина просто подумала, что она вышла замуж не за того, не тот мужчина, в Ведах описывается, два года и семья будет разрушена, уничтожена. Обстоятельства, инструменты разрушения могут быть разные, правда же? Можно лопатой что-нибудь сделать, можно молотком, то есть, инструменты разрушения в судьбу придут разные, но в течение двух лет семья будет разрушена, потому что она перекрыла вот эту вот дающую энергию. Женщина даёт, мужчина принимает. И только когда женщина в состоянии щедрости, любви, тогда начинаются нормальные отношения. Мужчина способен отражать только то, что ему дали. Есть очень хороший фильм «Запах женщины», Аль Пачино играет, там мужчина, у которого нет женщины, циничный, противный, отвратительный, такой тип похотливый, грубый. И через три дня, он за это время совершает подвиг на глазах у женщины, и женщина им восхищена. Что это значит? Что от неё, от сердечной чакры к нему пошёл поток энергии. И он возвращается домой, у него всё другое, у него движения другие, повадки другие, у него голос другой, по-другому начинает общаться – энергия пошла. Поэтому вот этот вот момент очень важен – эта энергия женщине даётся для того, чтобы она устанавливала отношения. Когда женщина выбирает мужчину, не мужчина женщину, женщина – мужчину, у женщины в 9 раз энергетика мощнее, она должна понимать, что с этой личностью в её судьбу придёт огромный огромный поезд, полный вагончиков людей – его родственников, они придут вместе с ним в судьбу, и её задача с каждым из них установить отношения. С каждым свои. То есть, внимание, двухядерный компьютер и на это должен работать, мало того, в судьбу этого человека – мужчины придёт огромный поезд, с вагончиками набитыми её родственниками, а у него нет этой энергии устанавливать отношения. Так вот, она должна помочь мужу установить отношения со своими родственниками. Не ссориться, не выискивать грехи, а устанавливать отношения. На это даётся энергия. Именно на это, понимаете, не на карьеру. Как только женщина в силу каких-то обид – «Он всё на диване и на диване, а она там шпалы носит, крыши ремонтирует» и так далее, истерика внутри растёт, и в конце концов она решает: «Так, хватит вас любить. Баста». Даже просто это эмоциональное решение перекрывает энергию (в сердечной чакре). У мужчины (сердечная) чакра живёт в принимающем режиме, это значит, что если эта энергия будет перекрыта его чакра будет сканировать пространство в поисках потока на приём. Найдёт. Найдёт. Или другая женщина или 40 градусов – водка это очень грубая иньская энергия. Почему? Потому что у мужчин психика постоянно в напряжении, какой самый главный вопрос под рюмочку у мужчин друг к другу? И к женщинам в том числе – «Ты меня уважаешь?» Это что? Думаете просто так уважение? Энергия. Когда Солнце над горизонтом янская энергия всё время требует к себе уважения, внимания, это жизненная энергия, она необходима. Почему мужчины, которые руководителями работают, которые общаются с большим количеством людей, выходят на пенсию, лишаются этого потока уважения, или деградируют или умирают, но что-то такое происходит нехорошее. Так вот, важно понимать: если решила «любить не буду», он должен, его чакра настроиться на поиск иньской энергии. Почему? Потому что когда эта энергия к нему идёт, он способен расслабиться, и вот эта концентрация на уважении ему уже не нужна. Психика расслабляется только в присутствии женщины, от которой идёт иньский поток энергии. Не имеет значения возраст женщины, внешность, или ещё что-то. Часто рассказываю, у меня на консультации была женщина, которая ревновала своего мужа к собственной матери. Не из-за секса там или ещё чего-нибудь, а то, что он не хочет дома ничего делать, всё время у своей тёшеньки, уже второй раз за лето крышу перекрывает, и вообще его оттуда не вытащить. Я говорю: «Расскажите мне её характер». Она говорит: «А чего рассказывать? У неё всегда всё хорошо, пирожочки наготовлены, и всё, они вот так тихонечко….» Говорю: «А дома как вы?» - «А дома мебель менять надо, второй этаж начали строить….», ну короче пятилетка за три года, вот эта янская энергия. А его выносит. Я говорю: «Слава Богу, что он нашёл эту энергию рядом, с тёщей, потому что риск мог быть совершенно другой!»

Горловая чакра – это власть. У мужчины эта чакра дающая, а у женщины должна быть принимающая. Вот эти команды «Упал, отжался!» полностью разрушают благополучие семьи и детей. Грубая речь, женская грубая речь это гарантия того, что семья будет болтаться в бедности. Поэтому женщин с мала учили петь – владеть своим голосом, чтобы то что ей нужно сказать мужу не меньше 50 раз, и каждый раз мягким голосом! Это очень трудно, на сегодняшний день в той культуре, в которой мы воспитаны и выросли, это прямо «Боже мой!» вот так прослушаешь какой-нибудь семинар думаешь: «Боже мой! Всё в жизни делала не так». … с этих рельсов ещё и свернуть надо! Чтобы здесь (на уровне горловой чакры) включилась иньская энергия, мягкая речь, важно женщине из своего лексикона полностью исключить всего два выражения: «Я знаю» и «Я думаю». Полностью! Никогда не употреблять. Важно их заменить на выражения «Я чувствую». Вот это гибкость, понимаете? Состояние гибкости. Когда душа родилась в теле женщины, она учится гибкости, понимаете? Вода может быть в разных трёх состояниях, иньская энергия сравнивается с водой: она может быть парообразная, когда вообще не уловишь – 5 минут за белых, 5 минут за красных, она может быть жидкой – гибкая очень, она может быть твёрдая. Так вот, когда в голосе у женщины янская энергия, когда она с мужчиной разговаривает на этом уровне энергии, это значит что отсюда копья и отсюда копья – две янских энергии. У мужчин всегда должен быть один доминант, они постоянно сражаются: кто сильнее, кто главнее, кто умнее, у них всегда эти рейтинги идут. Даже маленьких своих деток вспомните, во дворе маленькие мальчишки - они и то выясняют кто сильнее или что-то такое. Так вот, янская на янскую энергию, и будет выясняться вплоть до побоев, кто главный. Вот это момент такой очень жёсткой принципиальности. Чаще всего это выражение родовых проклятий. Родовое проклятие – это характер, который передаётся из поколения в поколение. Излишняя принципиальность, излишняя женская принципиальность полностью уничтожает счастье. Мужчине нужно быть принципиальным, не женщине. У женщины должен быть один единственный принцип: верность мужу, всё. Женщине можно абсолютно всё: обещать и не сделать, опоздать, вообще что-то там забыть, перепутать и так далее – ей прощается абсолютно всё, то есть карма за это не приходит. Единственное что – верная мужу, что это значит? Это значит, что мужа ни с кем не сравнивать. Дали – судьба. Всё! Он самый лучший.

Так вот, когда включаются «Я знаю», «Я думаю». «Я знаю», «Я думаю» - это функция мужской энергетики – янская энергия. А у женщины «Я чувствую», потому что шестой центр – интуиция – у женщины дающий, а у мужчины должен работать в принимающем режиме, и во власти женщины, чтобы у него этот центр заработал в принимающем режиме, почему? Потому что мужчине очень важно доказать что он сам всё знает. «Что ты меня учишь?!» Так вот, он что-то говорит – я не знаю – что-то купить такое, на что-то потратиться, что-то там построить или что-то продать такое, и женщина, потому что у неё двухядерный компьютер в голове, мгновенно просчитывает, что это будет потеря, это будет плохо. Нельзя в ответ орать: «Я знаю, будет как всегда!» или ещё что-нибудь. Нужно согласиться. Как? Нужно наклонить голову и сказать: «Да, но я чувствую что будет так-то и так-то». Может быть вот так и вот так. Вот показатель гибкости — это состояние здоровья – отсутствие шейных хондрозов и здоровые коленки. Если болят шея и коленки – гибкости нет. Прямолинейная, женщина очень прямолинейная, жёсткая, принципиальная. Чаще всего это реально свидетельство родовых проклятий.

«Я чувствую, что из этого получится то-то и то-то» - мужчины чаще всего всё равно делают по-своему, получают то, что она чувствовала, и нужно терпеть потери несколько раз пока у него вот эта чакра (горловая) не включится в принимающем режиме. Учились шить платье? Портили ткань? – потери. Вот у мужчин тоже есть потери, потому что они тоже учатся принимать решения. Поэтому, когда у него этот режим включится, он уже будет спрашивать совета: «как ты думаешь, как сделать?» На это нужно время давать, понимаете? На это надо время человеку давать, и в ответ нужно сказать: «Я чувствую, не я знаю, я чувствую что нужно сделать вот так, так и так» И всё, оно заработало! И всё вот это ладно работает. Но самое важное речь. Для женщины это обеспечение абсолютно всего, всего благополучия дома. Важен такой момент: деньги это очень важный аспект в жизни женщины, почему? Потому что то, что вокруг неё, например, дома есть, это продолжение её тонкого тела. Ей реально важно, чтобы обои подходили, шторки подходили, почему? Потому что когда она это видит она испытывает в психике боль, если что-то не так. Сами знаете, вот знаете что банка кофе стоит в том-то ящике, в том-то шкафчике, открываете – нет! Начинается ор – как это так?! Почему не поставили на место? Почему? Это тонкое тело – энергетика везде проникла, структурировала всё как нужно одной женщине. Если есть девочка, она должна принимать порядок матери.

Интуиция у женщины это тоже не априори, типа женщиной родилась и всё вижу и всё знаю – нет. Насколько открыта интуиция зависит, и насколько мужчина способен принимать советы женщины, зависит от отношения к родителям. Вот этот момент почтения, во всех религиях есть это. Почитай отца своего и мать, и продлятся дни твои в бесконечном благоденствии – ключик, понимаете?! Так вот, что такое почтение? Почтение это отсутствие критики, какие бы родители ни были – образованные, не образованные, по подворотням там в пьяном виде, на панели там, ну разные вещи есть – отсутствие критики. Почему? Потому что я заработал эту стартовую площадку, не кто-то. Не кто-то, понимаете?! Пришёл именно к этим родителям потому что ты их заработал 100 %, без всяких сомнений. Не обязательно, что если родители ну в очень таком негативном плане люди, не обязательно рядом с ними садиться и пить водку, понимаете, не обязательно разделять взгляды и образ жизни, просто не критиковать. Так вот, когда нормально работает канал, идут энергии от рода – присутствует почтение к отцу, в судьбу людей, что мужчин, что женщин приходят власть и деньги, работа хорошая. Вот его не взяли, а его позвали. А когда хорошо работает канал, связанный с матерью, в судьбу приходит интуиция – делать это или не делать это. Поэтому это очень важная вещь – отношение к родителям. Есть такой психолог Рами Блект, у него есть очень хорошая техника почтения родителям, 108 дней читать текст и делать земные поклоны. Я в других лекциях это рассказывала, не буду на это тратить время, хорошо?!

Так вот, макушечный центр энрегетический всегда работает в принимающем режиме – это возможность человека принимать информацию. Но у мужчин это работает гораздо активнее – принимать информацию о мироустройстве, принимать высшие законы этого мира. То есть, идеи повернуть северные реки на юг, бороться с этой природой враждебной – «победить её наша задача», это может родиться только у человека, у которого этот поток абсолютно перекрыт. Потоки идут сверху вниз, соответственно и здесь уже обесточивание, и начинают творить Бог знает что. Так вот, этот момент – что такое Мир? – восприятие его как гармонии – это как раз макушечный центр. В Ведах описывается, если перевести на современный язык, Вселенная – это как игра бродилка, ребятишки же играют: можешь выбрать там тело рыцаря, тело эльфа, и вот они куда-то идут, за какой-то звездой, и вот если туда пойдёшь – «снег башка попадёт», а если сюда наступишь – золотой горшок тебе – вот эти всякие бонусы. И вот звонит другу и говорит: «я на семнадцатом уровне, никак не могу перейти на следующий уровень, что здесь – того того нет, где здесь что найти?» тот ему подсказывает, потому что он уже на 26-ом уровне «вот туда пойдёшь, там то-то сделаешь, то-то найдешь», и так далее. Так вот, вот эта Вселенная это вот такая игра – бродилка. Мы получаем машинки – мужские и женские тела, и мы начинаем здесь действовать. Мы начинаем искать счастье, если ты хочешь «найти ту звезду», очень часто надо найти человека, это все тренеры говорят по бизнесу – найди человека, который уже ту звезду нашёл, и спроси как он туда шёл, то есть подсказки – туда не ходи снег башка попадёт, а здесь вот то-то сделай – золотой горшочек найдёшь или оружие найдёшь, там может быть какой-то панцирь или плащ или меч, или ещё что-то, посмотрите вот эти вот игры, интересная такая штука.

….

Коровье молоко не предназначено для строения тела, коровье молоко это энергия, она предназначена для питания этой (коронной?) чакры. Коровье молоко переваривается не днём, коровье молоко переваривается под действием энергии Луны – ночью. Так вот, если понимание мироустройства этого отключить, то дальше людям можно загружать свои цели, свои программы, и они будут поступать и бежать стадом таки к моим целям. Для этого нужно объявить, что коровье молоко страшно вредная вещь для взрослых, и очень полезная вещь яйца. В Ведах описывается, интересная инструкция: если ты дотронулся случайно, на гнездо наступил, или ещё что-нибудь, до яйца, ты должен прямо в этой одежде быстро кинуться в ближайший водоём, смыть эту энергию. Так вот, пару столовых ложек на ночь выпить. Если вы не перевариваете, если ваш организм настолько сильно эту энергию уже не принимает, такое может быть. Знаете, как маленьких детей докармливали – молоко разбавляли водой в четыре раза, в два раза и потихоньку уже цельное молоко. Вот так же и с собой. Да, две столовых ложки. Если вы можете пить больше молока, я очень за вас рада, показателем того, что вы перепили вечером молока лишку является то, что в уголках глаз утром появляется слизь. Не гной, конечно, но появляется, значит молока на ночь нужно уменьшить. Вот понимаете, вот так вот работает энергетика. Когда человек начинает нормально функционировать, в его судьбу приходит всё, что ей соответствует. Легко, без боя. Вот смотрите, каждая чакра контролирует какую-либо систему органов, и эти органы способны либо болеть, давая нам сигнал что что-то не так, либо быть здоровыми.

Мы живём в таком мире, когда на наше физическое тело нападает три фронта, у нашего тела чтобы выжить три фронта: это внешнее частотное излучение, которое способно разрушать органы, следовательно в чакре будет энергетика соответствующая разрушенному органу. Следующий фронт – это наши эмоции, и ещё один фронт – это наши мысли. Луиза Хей – про мысли и про эмоции. Колоссальной силы вещь вот эта её техника: 10 минут в день, в течение 40 дней повторять какую-либо аффирмацию. Колоссальная вещь! Реально это всё начинает работать. Важно чтобы сила была, важно чтобы коронный центр работал, и тогда у человека появляются силы все эти техники выполнять. Потому что я встречаю людей. Которые вроде бы как бы и грамотные, человек всё знает, и сам тебе лекцию прочитает если не согласишься, ума палата, но вообще ничего не делает! Потому что макушечный центр перекрыт, энергия действенности в правильном направлении – она идёт сверху.

Так вот, Корректоры Функционального Состояния работают как раз на этих фронтах. Какой бы ни был там космоэнергет какого ранга, или рейки, или ещё что-нибудь, у всех есть печёнка, селезёнка и ещё что-нибудь, и очень хорошо когда попа утром покакала, … и всё это нормально функционирует не зависимо от того какие у тебя знания в голове.
Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38