#953 14.08.2015 11:50
Серия синих КФС – это гигиена тела. Это просто гигиена тела. Так как мы живём в мире, который всерьёз напичкан различными жёсткими излучениями, и органы страдают от этого, почему? Потому что у нас вся физиология внутри это плюсы – минусы, и очень важно состояние электромагнитного поля, чтобы все реакции в клеточке шли правильным путём, чтобы ничего там не выбивало, не вышибало, никуда ни вправо ни влево, чтобы чётко все процессы расщепления, восстановления, синтеза, все проходили до конца. Потому что очень часто промежуточные продукты реакций являются ядами. Электромагнитные волны нашей техники, летящие сквозь нас, способны разрушать вот эту атмосферу электромагнитную, тогда идёт нарушение в клетках. Поэтому, это очень важное обстоятельство, есть хронические заболевания, нет хронических заболеваний когда они есть – тем более.

Важно понимать, что каждая система органов, а значит и энергетика каждой чакры активируется в определённое время суток. Важно понимать, что существуют биоритмы – суточные ритмы, и утро у нас начинается когда в 7 часов утра активируется кишечник – очищение. Потому что ночью - с часу до трёх, с трёх до четырёх - с 12 часов чистится желчный, потом печень, потом чистятся лёгкие. Все эти продукты, которые прочистило, выпотевают в кишечнике, на языке это видно как налёт, но этот налёт дальше есть везде – до самого конца. Поэтому в первую очередь активируется эвакуация из кишечника. В это время нужно помочь, у нас есть КФС, который помогает очистке – номер два. Просыпаетесь, почистили язык зубки, и выпили один или два стакана тёплой воды с двойки. Если бы мы жили в Индии при плюс 50, мы бы пили прохладную воду. Если мы живём в холодном климате – значит теплую. 36-46 градусов. Важно чтобы она не нагревалась в желудке и не остывала в желудке, чтобы она быстренько желудок промыла и миновала дальше. Два стакана воды. В это же время утром активируется щитовидная железа, потому что свет пошёл, и щитовидная железа начинает выдавать гормоны. Ритм работы щитовидной железы выстраивает всю, всю, всю дневную физиологию. Так как у нас у всех на горле в основном янская энергия – командный голос, учить не надо! Надо, чтобы понимали с первого раза. Так вот, и соответственно это сигнальная система что щитовидка не в порядке, это сигнализация что энергетики здесь нет. Как это можно понять, что энергетика нарушена? Шум в зале, ребятишки или взрослые, кому-то нужны децибелы огромные – орать, чтобы успокоить зал, а кому-то достаточно зайти и сказать «сели все», и все садятся, что это действует? Это действует энергия. Энергия именно на уровне горловой чакры – горловой центр. Людям, занимающимся продажами, очень важно чтобы их слышали, потому что 550 тысяч раз говоришь, человек пока в конце концов не обследуется, и не испугается жутко за здоровье, про КФС и не спрашивает. Тебе нужно, чтобы он услышал с первого раза, ну пусть не с первого, но хоть с десятого, но не с семисотого! Нужно чтобы энергия была в голосе. Эту энергию сжирает критика и ложь. Не бывает как бы безобидной лжи, безобидного вранья, я часто такое наблюдаю: в офисе у женщины звонок, она берёт рубку и говорит: «да, да да, да, да, я уже в метро», а сама она стоит в офисе, она ещё не добежала до метро. Она говорит это из хороших побуждений, чтобы там человек не беспокоился и подождал, но это враньё, и когда она придёт на встречу к этому человеку, ей нужно будет очень много энергии потратить, чтобы в чём-то его убедить. Потому что враньё, даже такое безобидное, это уже капелька энергии ушла. Критика – чтобы это ни было – собственная внешность, возраст, человек там на улице в странной одежде, или ещё что-нибудь, критика тоже уничтожает эту энергию, все мы разные. Вы представляете, если бы в этих тёплых странах, где коралловые рифы, и вот все рыбки были бы одинаковые. Что интересного? Разве бы манило вот туда смотреть на них? Просто бесконечно можно на них любоваться, он все такие разные, все такие любопытные. Вот мы точно такие же, мы все абсолютно разные, мы все абсолютно любопытные, приходим с разными целями. У нас у каждого своя абсолютно индивидуальная игра – бродилка. И не надо никого критиковать.

Особенно важна в женской судьбе такая вещь, когда она от страха не может говорить людям как со мной себя вести. Женщине очень важно обозначить, у мужчины как бы нету этого центра интуиции. У женщины это дающая чакра, понимаете, и мужчина интуитивно не понимает как себя правильно вести. Вот в начале отношений идёт такая «демо версия», идёт огромная колоссальная энергия от Господа Бога, люди становятся – чувствуют – она говорит, он продолжает, у них эта энергия идёт, и вот такое совпадение когда кажется «всё, мы пять жизней были вместе, он меня так понимает как никто другой», а эта энергия закончится, это Бог показывает людям какие они могут быть, какой у них ресурс отношений. А потом эта демо версия заканчивается, и нужно в отношения вкладывать свою энергию, уже налаживать эти отношения своей энергией. Так вот, женщине очень важно обозначать «что мне нравится», «что мне не нравится» - озвучивать это. Если обида – нужно сказать. Не сказать: «сволочь, ты тут такое натворил!», «Я чувствую что сейчас мне так больно, так обидно, слёзы катятся, мне так тяжело» - понимаете, озвучивать свои отрицательные эмоции. Если женщина это блокирует, начинает расти щитовидка. Кисты, опухоль, м всё такое. Важно уметь озвучивать, есть очень хороший семинар, такой психолог Руслан Нарушевич, у него есть семинар «Наши негативные эмоции», найдите в интернете, послушайте. Он даёт техники как это снимать. Так вот, чтобы помочь своей щитовидной железе, просто люди идут 100 % с перекрытой горловой чакрой, что мужчины, что женщины. В течении 10 минут в этот же период, утром, на горлышке месяц единица, следом двойка месяц. Просыпаетесь, сразу заворачиваете в косыночку корректор, здесь КФС-ка, здесь бантик – пошли умываться, семья смеётся, вы такой кошечкой идёте умываться, ни на кого не глядя. Десяти минут будет достаточно, пьёте воду, собираете завтрак, и так далее, но вы это делаете единицей и двойкой – месяц единицей, месяц двойкой. Если есть гипофункция, то есть, снижение функции, то следом один два месяца номер три. У Лузгиновой очень хороший семинар по щитовидной железе, подробный – посмотрите. Если гиперфункция, то номер семь. И обязательно, обязательно, если вы принимаете гормоны – нужно их принимать, вы самовольно их не отменяете, это очень серьёзная вещь! Вот за эти месяцы вам важно снова попасть к эндокринологу, и сдать заново анализы – посмотреть что происходит. Точно так же 10 минут, месяц.

Смотрите, дальше наступает рабочий день. Сильно как-то с корректорами носиться, куда-то с собой возить – не очень. Вот у нас потом начинает работать максимально поджелудочная железа, желудок, двенадцатипёрстная кишка. В дневное время у нас самым активным получается солнечное сплетение. И мы в это время очень активно общаемся с другими людьми, это значит есть риск проникновения вирусов, бактерий, и так далее. Поэтому, на области солнечного сплетения днём единица. И до обеда очень важно выпить два стакана воды с единицы. Вот утром вы уже два стакана воды с двойки выпили, до обеда вы с восьми до часу, ну до 12, можно выпить два стакана воды. Два стакана воды с единицы.

Эмоции других людей мы ловим позвоночником. Лучше чтобы позвоночник был защищён. Поэтому совершенно спокойно со стороны животика единица, а со стороны спинки какой-то другой корректор. Дальше потом буду говорить про них, и расскажу подробнее, хорошо?!

Во второй половине дня, ближе к вечеру, начинают активизироваться почки. Вы приезжаете домой, и значит в области почек хотя бы полчаса двойка. Они на максимуме работают, они тоже получили дозу всего этого, и им ритмически двойка очень хорошо поможет выполнить свою функцию. Понятно? В семь вы приезжаете, значит в 7 вы помогаете почкам. В шесть вы приезжаете, значит в 6 вы помогаете почкам, можете весь вечер носить, можете полчасика.

С 20 часов уже до 22 вечера начинает активизироваться меридиан половой системы и у мужчин и у женщин, поэтому в это время женщины носят корректор внизу живота, мужчины в карманах брюк, либо мужчина сидит на каком-то корректоре. Надо понимать что максимально вышибает нас из колеи как раз то, что контролируется этими нижними чакрами. Страхи и жадность грузят нас очень всерьёз, ну и соответственно сумасшедшие заболевания. Так вот, женщины – где бы ни был диагноз «ит» - аднексит – значит единица внизу живота; гайморит – значит единица хотя бы 5 минут на области носа; отит – значит единица где-то в области ушка. И так далее. Где бы это ни было. Как антибиотики – 10 дней – две недели в области органа, особенно когда он на максимуме работает, должна жить единица, то есть, снимается воспаление. И только после единицы уже какие-то другие КФС.

Вот в гинекологии у женщин, с тем что я сталкиваюсь, очень хорошая штука: сидите на одном корректоре, на области мочевого пузыря ещё один корректор, и со стороны крестца в ещё один корректор. Такой «памперс» вот достаточно примерно 20 минут посидеть – чаю попить. Внизу, например, единица, спереди тройка, сзади- любой корректор – двойка, пятёрка, семёрка – как хотите. Здесь очень мощно раскручиваются эти две нижние чакры.

У мужчин другая беда – простата. Простата – это промежность. И поэтому 10-15 минут единица, 10-15 минут двойка и 10-15 минут четвёрка. Четвёрка нужна обязательно. Просто на них сидеть. Если есть какие-то воспаления, не меньше двух недель. Может быть и дольше – по ощущениям, по самочувствию.

Если есть какие-то миомы, аденомы, и так далее, то желательно после этой прокачки, просто носить внизу живота или в кармане брюк семёрку, пятнадцатый корректор.

И с 10 вечера уже, 10 до 22, до часу ночи максимально работает гипофиз. Это восьмой корректор. Это регенерация, включение нормальной регенерации – то что у нас заживает кожа, то что мы губу или щёку прикусили – это быстренько заживает – это работа гипофиза. Очень важно в это время спать. Законы денег и законы времени взаимосвязаны. Если вышибается энергия на уровне солнечного сплетения, то это нарушение прежде всего закона времени, человеку больше всего хочется из этого мира получить деньги, и начинает пахать сутками. Денег не получает, начинает обижаться на работодателя или на семью, которая вечно требует и бог знает куда тратит, и так далее. Обида – поджелудочная железа, печень…. Так вот, я хочу вам сказать, если человек старается работать ночью, это всё равно что, например, морковку сеять в феврале, потому что вам в мае будет некогда. Урожая не будет, эти усилия не принесут результата, всему своё время. Если человек начинает нарушать законы времени, то время ему сигнализирует об этом потерей денег – то есть, усилий много, пахоты много, а урожая нет. Ну хорошо, в мае тебе некогда будет сажать морковку, морковка нужна – приехал в феврале, сгрёб снег, мерзлоту вскопал, посеял – пахоты много, а урожая нет! Это вообще что такое?! А это «не вовремя». То же самое с усилиями. У меня женщина была на консультации, она шьёт какие-то ну очень дорогие платья. Она говорит: «Я понимаю, что я зарабатываю много денег, но мне их почему-то хватает только за квартиру заплатить, и в машину бак бензина залить, я ничего не понимаю, куда деньги уходят?» Я говорю: «Когда вы работаете?». Она говорит: «Я дома работаю». - «Что вы делаете?» - «Я шью платья, очень красивые наряды из очень дорогих тканей». Я говорю: «вы когда кроите?» она говорит: «Ну, где-то после часу ночи =- тихо, никто не мешает». Я говорю: «сеете морковку в феврале». Усилий много, всё на самом деле наперекосяк идёт, и денег нет. Так вот, это очень важно понимать – в 10 часов надо лечь спать. Тяжело, я понимаю, но надо, почему? Потому что шестая чакра – состояние гипофиза, там шишковидная железа рядом, это вот состояние этих двух чакр. Отдохнувший, восстановившейся организм – восьмой КФС под подушкой. Если есть проблемы с деньгами – железно – нужно лечить печень. Это значит: берёте какой-нибудь поясочек, чулок, запихиваете туда пятый коректор, завязываете на себе в области печени, и ложитесь спать, потому что когда придёт время печень начнёт чиститься, тут и лёгкие недалеко – всем достанется. Всё это хорошо гармонизируется, понятно?! Не надо ещё на третью работу устраиваться! Надо восстановить печень.

Обиды. Наши обиды очень сильно разрушают область солнечного сплетения. Поджелудочная железа и печень – это обиды. Разрушается ещё коронарная система – сердце. И получается что пятая и четвёртая чакры перекрыты, и человек начинает чувствовать – у него симптоматика когда энергия на уровне сердца закрыта – недоверие, подозрительность. Получается, что если энергетика перекрыта, она не идёт, если ты не доверяешь, то рядом с тобой начинают приходить почтальоны от Господа Бога, что это значит? Рядом с тобой начинает формироваться круг таких же людей, которые тебе же и не доверяют. Почтальоны приходят. Подобное к подобному – притяжение.

Человек, который крутится в какой-т болючей ситуации: с родственниками, на работе ли, в бизнесе ли, несмотря на все усилия теряет деньги, не может разорвать какой-то круг, это значит что на уровне стоит блок. Здесь живёт щедрость. Здесь человек перестаёт беспокоиться куда его ресурс идёт. «Я тебе подарила конфеты, ты их съела?! Или ты кому-то отдала?!» - желание всё контролировать, недоверие. Это как раз уровень сердечной чакры – там щедрость идёт. И уровень ножек, потому что любые дела, деятельность активная – это смелость. И тогда на этих уровнях начинает работать сигнальная система – варикозы начинают работать – недоверие к людям. Потом, глядишь, стенокардия, не дай бог туберкулёз – печаль когда глубокая, когда совсем Тургеневская барышня. И поэтому если вы понимаете, что у вас такие проблемы есть, очень желательно чтобы на груди был корректор: у женщин «Любовь», а у мужчин – «Гармония». Потому что мужчина тоже может принять решение «любить не буду» - сплошь и рядом – «пусть лучше меня любят». Кстати, я вот наблюдаю, из таких тяжёлых отношений женщины лучше выруливают, чем мужчины. У мужчин какое-то тяжёлое разочарование в любви, отголоски идут всю жизнь. Так вот: у женщин «Любовь», а у мужчин – «Гармония». Мягче человек становится, уровень груди – кармашек там футболки, у женщин очень удобная штука бюстгальтер есть, вы можете так ходить хоть целый день.

Ещё хотела сказать о защитной реакции. Мы когда общаемся энергетика перебулькивается и в результате того, что поля людей перебарамошиваются могут рождаться эмоции, это естественный процесс обмена энергией: страх, гнев, стыд и скорбь, ну и вытекающие из них. То есть, отрицательные это не отсутствие воспитания или какого-то суперовского детства из-за родителей таких-сяких, отрицательные эмоции это естественный процесс обмена нашими энергетиками. Вот как мы кушаем – покушали – было всё так красиво и вкусно пахло, а утром в унитазе что-то совсем другое – никто в обморок не падает: «Боже мой! Это из меня вышло!», я тут весь такой душевный, а тут из меня такое, мы понимаем – естественный процесс. Всё нормально. Вот то же самое со стыдом, с гневом, со скорбью – с этими вещами. Это эмоции, которые насаждаются. Если идёт эмоция, если вы чувствуете это, это идёт энергия. А энергии очень нужно сделать работу. Пока эта работа не будет сделана, эта энергия будет бродить. И 10 и 20 и 30 лет пока не шандарахнет онкология, или там нервный срыв, понимаете?! Нужно, чтобы эта энергия, эта эмоция сделала работу. Но, а если это гнев и убить хочется?! Важно уметь правильно проявлять гнев. Есть очень хорошая техника: вы берёте и пишите письмо вашему обидчику, и описываете это всё: что это такое? Это идёт работа! Понимаете, вы эту эмоцию облекаете в слова – это значит ментальная работа идёт, и у вас ручечка двигается, и так бывает летит, не успеваешь за мыслями. И слёзы прольются – это тоже очень хорошо, это гормоны приходят в норму. Написали, выдохнули, всё это на мелкие клочки порвали, и всё, пошли дальше.

Есть очень хорошая книга такая, мы же все ищем счастья, и нам важно чтобы наши желания исполнялись, мы получаем либо радость либо разочарование в зависимости от того как наши желания выполняются – «чтобы он со мной вот так вот говорил, чтобы ребёнок наконец-то по алгебре принёс пятёрку или по литературе» - это же всё желания. Так вот, вот эта вот степень выполнения наших желаний, насколько быстро они реализуются, для этого нужно определённого рода горючее. Очень много техник по выполнению – как чего пожелать, школ каких-то, симоронов, там ещё чего-то такое, ну очень очень много всего. Но, люди ходят и у кого получается, а у кого не получается, откуда это берётся? Это же движение, это пространство меняется, это что- то в твою жизнь должно прийти, и то, что приходит, оно может изменять жизнь других людей, и так далее. Есть очень хорошая книжка – понимание этих процессов, глубокое понимание. Не просто манипуляции, сделал там, пошаманил, и получил. Нет. А вот именно откуда это берётся и что это такое? Почему не получается? Люди часто в отчаянии приходят если не могут получить что хотят, тоже на здоровье потом это отражается. Книжка Джона Грея «Практическое пособие по исполнению желаний. Как получить то что хочешь и полюбить то что имеешь». Там очень глубокие ведические знания. Почитайте её. …. То есть, выйти из состояния Марфушечки.

Очень важный аспект – наши эмоции. Наши эмоции это тот опыт, который мы уже нажили, понимаете, и владеть эмоциями – это мечта современная – жить такой вот Буддой, это нереальная вещь на самом деле. Если человек изо всех сил блокирует эмоцию, он получает тяжелейшие болезни. Тяжелейшие просто. Поэтому мы сюда-то на самом деле приходим, чтобы всё это пережить. Зачем в кино ходят? Поплакать, побояться. Помните как котёнок Гав – пойдём побоимся грозы. Вот точно так же иногда надо сходить побояться в кино, или ещё что-нибудь такое. То есть, мы здесь живём чтобы переживать эмоции. Очень хорошая штука – зелёные КФС. Вот этот фронт, когда нас эмоции могут разрушать, вот этот фронт закрывают зелёные корректоры. Самые важные из них «Любовь» и «Гармония». «Любовь» женский, «Гармония» - мужской. Желательно чтобы у всех, у каждого в семье была своя «Любовь» и своя «Гармония». Очень хорошо когда «Гармония» живёт на телевизоре. Сейчас новости такие страшные. Мужчины созданы для войны. Почему их от телевизора не оторвать когда идут новости об Украине! Просто не оторвать. Что-то там не устраивает, женщины часто жалуются, что «Боже мой! У него сердце опять заболело, у него попёрло давление, он целыми сутками сидит смотрит эти новости и в интернете и в телевизоре, и вообще у нас там политбюро практически. И всё у него опять заболело, и вытащить я его опять не могу». Почему? Потому что для мужчин это нормальная среда. То есть, они созданы для войны. У них ощущение что они контролируют, что они переживают, мало того, эмоции когда человек наблюдает вот эти вот события, эмоции заставляют гормональную систему работать так, как будто человек там находится. А организм не двигается, энергия не пережигается, гормоны не пережигается, они не утилизируются. Человек сидит на стульчике, на кресле, на диванчике. А гормоны шуруют так как будто он там, в этих полях, лугах, носится там, с танками воюет, ещё что-то там такое. Понимаете? И получается этот гормональный перегруз начинает работать на уничтожение органов. Сидел у телевизора и помер. Не спорите! Кладёте на телевизор…. Не обижаетесь – на себя агрессия. Вы просто на телевизор или к этому компьютеру кладёте «Гармонию» КФС. Два, три дня – мужчина теряет интерес: «да сколько можно ?! Одно и тоже». «Гармония» это спокойствие! Это энергетика определённая от корректора идёт. Пожалуйста, под телевизор, над телевизором, или на компьютер сзади прилепляете скотчем, потихонечку, не акцентировать на этом, не надо ссорится, мы разные, у нас психика разная. Не надо из мужчин делать женщин.

Очень важные КФС – «Обереги». «Обереги» это сохранение энергии, связанной с манипуляциями. Магия существует, к сожалению. Что это такое? Это энергетические удары, которыми люди обмениваются. Удары это мысли, это эмоции, можно сформулировать и запульнуть в человека. У автора меняется поле и у адресата меняется поле. И то, что экстрасенсы видят как сглазы или как порчи – вы представляете: в машину врезался камаз или врезался велосипед. Эксперт по форме вмятины скажет что это было? Предположим, скрылся с места происшествия. Эксперт же скажет что это было. Потому что эти энергетические удары деформирует поле чётко определённым образом. И поэтому человек, который видит эти структуры, может сказать что это. Это довольно таки разные вещи, потому что форма разная. Так вот, если делается конкретное этим человеком, или он идёт там к какому-то знакомому, всегда поле меняется у двух. Танго танцуют двое. Дуальный мир. Всегда поле меняется у автора, всегда поле меняется у адресата. Или не всегда – есть люди, у которых не возможно ни сглазить ни испортить.

Смотрите что происходит. У нас вся информация о нашем пережитом, о нашем сделанном лежит на чакрах, и получается что когда на этом энергетическом диске много много таких семечек – информация как семечка тополя её несёт – пушинка, такая лёгкая, а там информация об огромадном дереве. Точно так же все наши события, всё наше пережитое сворачивается и хранится здесь. Но, не зависимо от того развёрнута эта информация, свёрнута ли эта информация, от неё идёт волна. Энергия это всегда информация, информация это всегда энергия. Значит есть какое-то поле, энергетическое поле.

Так вот, определённым образом встают звёзды, - почему важен момент рождения. Потому что по этому астрологическому аспекту можно чётко понять когда, в какой период жизни у человека будет активироваться тот или иной энергетический центр. Представьте, поверхность Земли и где-то рождается человечек. Космос стоит в определённом порядке – планеты. То что мы нашим зрением воспринимаем как планеты, это ещё не значит, что это на самом деле так. Мы же очень много чего не видим. Например, ультрафиолетовый спектр не видим, какие-то звуковые волны не слышим, дельфины разговаривают – мы не слышим. Вот то же самое с нашими глазками. В Ведах описывается, что планеты это живые личности, которые мы видим как планеты. И соответственно от них идёт колоссальное количество энергии. В течении жизни человека Космос движется и какая-то планета подходит ближе, скажем так, в какой-то период жизни. И что происходит? Та энергия, которая от планеты идёт, она начинает на какой-либо из чакр активировать вот эти вот пережитые вещи. То есть, активируются эмоции, уже пережитые. И вот когда кого-то ненавидели, хотели со свету сжить, вот это время пришло, эта энергия начала работать, что это значит? Это разрушительная вещь. А у Господа Бога есть такая о нас, скажем, забота. Чтобы мы поняли что происходит здесь, потому что это разрушит, потому что энергетика чакры меняется, соответственно органы начнут болеть, то в судьбу должен прийти персонаж, который будет точно копировать наше поведение тогда. То есть, он будет нас ненавидеть, желать нам зла, и что-нибудь нам делать.

И получается, что вот идёт энергия от этого человека в виде, например, заговора – из-за любви, нелюбви, денег, зависти, и так далее, и здесь она встречается с такой же энергией, она здесь, она пережита была. И вот две одинаковых волны встречаются, и вступают в резонанс. И понеслось, и поле начинает меняться. То есть, если в вашу жизнь пришёл человек, который делает на вас порчу, - к вам вернулся бумеранг! Почему, потому что если это святой, у него нету вот этих вот вещей (внутренних), что бы там на него ни летело, в резонанс вступить не с чем, и просто соскальзывает. То есть, сильно злиться на эти обстоятельства, бывают и очень опасные вещи, бывают и очень серьёзные вещи, нужно понимать – вернулось что-то моё. Нельзя лечь как бы и помереть. Нужно соответствующим образом действовать, но важно то, что внутри чувствуешь, ненависть нельзя чувствовать. Потому что придёт и ещё один на этот «зов», и другой, и понеслось колесо Сансары.

Так вот, это включает время. Наши эмоции включает время. Положением планет. У нас различные центры – чакры, хранят различный опыт. Вот к человеку подходит Венера – период. Это можно рассчитать – когда по жизни будет какой период. Так вот, подходит Венера, и у него начинает активизироваться вторая чакра, и ему очень хочется наслаждения. Ему хочется пережить какую-то невозможную романтическую любовь. Кто-то решает, что никогда не испытывал оргазма – срочно нужно получить какой-то новый сексуальный опыт, потому что там с этим или там с той жизнь прожита и ничего не получилось, и вообще это ужасно, и надо найти первую любовь, которая была 40 лет назад, или ещё что-нибудь, и люди начинают вот в этом ключе действовать. В идеальном варианте – очень благочестивом, в человеке просыпается какой-то талант – начинает рисовать, писать стихи, что-то необыкновенное вышивать, это тоже действие Венеры. В самом низком – это когда уже напиться и забыться – получить наслаждение, а в самом высоком – это очень хороший творческий потенциал. А у другого человека пришёл период Юпитера, период Юпитера требует заполнения знаниями черепной коробки. В человеке рождается желание получать знания. И его тянет на какой-то семинар, в святое место в какой-то монастырь. И представляете если эти два человека в одной семье! Он и она! И что они друг про друга думают?! Презрение начинается. Презрение на тонком плане – это попытка убийства. Что должно произойти если из человека идёт презрение? К нему должен прийти «почтальон», с чем? С порчей на смерть, или с реальным пистолетом или ножиком. Или с машиной на дороге со сломанным рулевым или без тормозов, или ещё что-нибудь, понимаете? Здесь всегда равновесие, здесь мир выстраивается относительно того, что у нас внутри кипит. Поэтому очень важно вот эту вот вещь понимать. Место, время, обстоятельства. У каждого свои обстоятельства. Даже если это близнецы, они родятся на 10-20 минут по-разному, космос будет уже по-другому стоять уже, он всё время движется.

«Обереги» помогают человеку как раз вот в этих вещах, ну понимаешь что виноват, ну нельзя как бы стоять перед этим автоматом и ловить все пули, правда же?! Главное не злиться. Надо просто ставить ограждение. Не защиту, ограждение. «Мужской» и «Женский» «Обереги» - если человек очень много общается с людьми негативного склада – больница, соцработники, торговля – потому что люди всё время не довольны ценами, что-нибудь такое. Милиция, прокуратура, судьи, и так далее. Персонально к ним может быть и нету какого-то зла, относительно системы человек может чувствовать очень большую агрессию. А так как ты в этой системе, ты часть этой агрессии получишь и на себя. Поэтому желательно в таком случае иметь свой персональный оберег. И важно в этом случае защищать либо область солнечного сплетения, либо позвоночник – поясницу. Вот бухгалтера, которые считают зарплату, ничего тяжельше ручки – сплошные грыжи позвоночника. Казалось бы откуда? Что это такое? Так вот, грыжи позвоночника это эмоции других людей, это в спину летит. Обереги очень хорошо работают с ДНК информацией – волосы кладёте, или корректор лежит дома на документах, на паспорте, но он будет энергетику держать.

Ещё один интересный вид «оберега» - это «Здоровое Поколение», но это оберег уже для деток. Детки когда рождаются, до 14 лет вся энергетика всё питание чакр идёт от родителей. Первые пять лет от мамы, с 5 до 14 – от папы. Даже если папа и не знает, что у него дитё это родилось. Если он живёт на Земле, то с него будет скачиваться энергия. Вот этот вот момент когда мамочка думает: «ну я рожу, годик, полтора посижу дома, а потом поскачу дальше по этой же карьерной лестнице - вперёд и с песней – скорей, скорей». Ну, чакра корневая не в ту сторону крутится, дома скучно – надо где-то коня остановить или избу там потушить, или ещё что-нибудь. Так вот, нужно понимать, что колоссальное количество энергии в это время течёт на ребёнка. И того темпа, который она хочет развить в построении социальной жизни, она или не достигнет этих целей, а если достигнет – она очень много будет маяться со здоровьем ребёнка, потому что она эту энергию оттягивает от него. Вот чтоб нормальная была психика у человека, первые пять лет – видеть, слышать, чувствовать запах, сердцебиение матери каждый день. Мы выбираем в этой жизни какие-либо отношения, и мы думаем, что мы будем получать какие-либо бонусы – хорошо с этим человеком, очень приятно быть мамой, очень приятно быть женой. Но, понимаете, со всеми этими отношениями к нам идут прицепом обязанности. Как ты устраиваешься на работу – должностные обязанности. Поэтому нужно выполнять свои обязанности – первые пять лет жизни мама должна быть спокойна, уравновешена, почему? Потому что поле ребёнка дуплицирует её поле. У неё какой-нибудь дискомфорт, борьба за карьеру, и так далее, а на ребёнке будет соответствующее изменение поля, и будет страдать здоровье. То же самое с папой. С 5 до 14 лет дуплицируется поле отца. Вот «Здоровое Поколение» от всей этой «Санта барбары» родителей поле ребёнка держит, очень хорошо помогает при снижении иммунитета.

Иммунитет очень интересная штука – в Аюрведе описывается, откуда он берётся. Кто-то рождается с хорошим иммунитетом, а кто-то сразу с плохим иммунитетом. Так вот, в ведах описывается, что когда люди зачинают детей, они испытывают очень большое наслаждение – это энергия, и эта энергия должна идти на построение тела ребёнка – физического тела. А сейчас зачастую люди женятся, чтобы наслаждаться, не давать жизнь другим, а чтобы наслаждаться. Пока они наслаждаются, они эту энергию, которая хранится на нижних чакрах, они её расходуют, потому что она как бы ограничена, определённое количество её даётся на жизнь, когда решают зачать ребёнка, то на построение здорового тела уже энергии не хватает. И у ребёнка будет маята со здоровьем. Ну крен не в ту степь. «Здоровое Поколение» в какой-то степени восполняет этот дефицит. Если такие вещи есть, очень желательно чтобы мама при обнаружении того, что беременность есть, уже внизу животика носила «Здоровое Поколение». Уже носила «Здоровое Поколение». Даже глубоко недоношенные дети очень хорошо и догоняют, и обгоняют своих сверстников, хотя это может продлиться на всю оставшуюся жизнь когда глубоко недоношенный родился – мамочке не хватило энергетики носить другого человечка, это другая энергия совершенно, вот мамочке не хватило энергии.

«Долголетие», «Гармония», «Чистый Взгляд» - это вспомогательные.

Очень важная КФС «Успех». «Успех» даёт смелость. Смотрю на деток, которых родители в 10-м 11-м классе турзучат: «Куда пойдешь учиться?» Почти 99 % детей не знают, куда пойти учиться. Что это, откуда это? Откуда ноги растут? Так вот, поле человека, поле ребёнка и мамы, например, они очень связаны, мама, папа. У нас очень часто восприятие материнства – это беспокоиться о своём ребёнке. То есть «Почему не позвонил? Я же беспокоюсь!» вот такие упрёки. Функция матери вот сидеть и беспокоиться! Что это такое? Это из головы идёт колоссальное количество сценариев: кровь, расчленёнка, аварии, и всё на свете, вот понимаете? Всё на свете, все сценарии что может случиться, это идёт. Что происходит у ребёнка? Это беспокойство начинает сжирать, сжигать поле по ногам у ребёнка, и уходит уверенность, приходит неуверенность, сомнения. Мама там просто молча думает. В результате такого маминого действия у ребёнка через 30-40 лет будет разрушение тазобедренных суставов. Может мамы уж давно и нет, но вот этот энергетический заряд работает. Так вот, когда поле съедается беспокойством, ребёнок не знает кто он, зачем он, что вообще здесь делает? А это длится 15-17 лет. 17 лет наступило – одиннадцатый класс – куда пойдёшь учиться? «не знаю!» У мамы ещё больше беспокойство. И из этого ребёнка начинает соки выжимать: ты должен сразу, уже в 17 лет знать кто ты. Кто, вообще, получив образование первое, работает по этому первому образованию? Да почти никто! Потому что ты знаешь вообще с гулькин нос, ты не знаешь кто ты в этой жизни, ты не знаешь кто ты внутри. Энергетически каждый период жизни, когда человек понимает кто он, период 21- 28 лет, вот в это время (в мозгу) начинают работать центры, когда человек способен понять сам себя. Не 17, а 21-28. Очень важен следующий момент: очень хорошо восстанавливает энергию в ножках «Успех» - спать с ним в ногах, купаться, носить на себе просто в кармане одежды, воду структурированную пить – весь тот комплекс, что обычно делается. А маме очень важно или взять себя в руки – научиться молиться, то есть, когда приходит в сердце беспокойство о собственном ребёнке – это правда – что-то может случиться. Но если беспокоиться и придумывать сценарии можно усугубить ситуацию. Может тому, что может случиться, как бы катализатор добавить и это реально случится. И тогда мама говорит: «Я же тебе говорила!» Так она же это и скатализировала! Понимаете?! Маме очень важна КФС «Антикатаклизм». И научиться молиться. Приходит к тебе тревога – нужно сразу же читать какую-то молитву, в соответствии со своей верой, о ребёнке, их сейчас много. Очень хорошая молитва о детях Амвросия Оптинского – это основатель Оптинской пустыни, она здесь недалеко. Съездите туда – необыкновенное место. Необыкновенное. Там можно переродиться просто. Страхи мучают – езжайте туда и там молитесь. Потому что там намолено, там есть скит где сутками, не переставая с огромной молитвенной силой молятся монахи. Вы в этой ауре, ваша молитва – вы научитесь молиться. Это настроение там есть, там легко это получается. В молитве должна быть уверенность такая. Там есть гостиница для паломников, там можно жить. Я просто видела, там была, там принимают на исповедь, и вроде бы стоят молодые монахи – мужчины молодые, и очень много парней, явно переживших войну, видна вот эта боль. И вот он подходит, 10-15 минут поговорил с этим монахом, он разворачивается, у него совершенно другое лицо. Совершенно другое лицо – счастье идёт, спокойствие идёт. Там необыкновенные совершенно люди.

«Чистый Взгляд» - это КФС-ка именно для глазок. Глазки контролирует печень – отсутствие обид. И очень важно состояние именно третьего глаза. Глаз именно. Отсутствие обид – на родителей. Поэтому если есть проблемы с глазками – обязательно пятый корректор, и потом только заниматься глазками.

«Долголетие» - это гармонизация эмоционального, а следовательно и сосудистого русла. Потому что гипертония бывает у людей, которые со страху стараются всех контролировать. Ну не будем дальше подробнее? Да? – убегу скоро.
Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38