#954 15.08.2015 11:22
Вот эти вот моменты с зависимостями – зависимость возникает только в том случае если у человека есть какое-либо поражение печени. Потому что воля – даже «вечером не ужинать» - живёт в печени, и пока печень не вылечишь – с зависимостью бестолку бороться. Поэтому, особенно у людей, у которых алкогольная, наркотическая зависимость, у них же всегда всё хорошо, им эти корректоры и на фиг не нужны, правда же?! Не заставишь. Можно сделать так: собираете пирамидку Аксельрода - три КФС в такую пирамидочку – 1, 4, 5 для мужчин, 1, 3, 5 для женщин. Очень много женского алкоголизма, очень много! Причём, знаете, или в молодости или в старости на пенсии. Уж не знаю, от безделья ли, или от тоски какой – не знаю. Собираете, скрепляете её скотчем или резиночкой для волос, отверстие смотрит в направлении земля-небо, не лежит она на боку, стоит. Можете длинной стороной корректоры соединять, можете короткой – это всё равно. Так вот, сверху кладёте листочек – Фамилия Имя Отчество, дата рождения человека, и убираете месяцев на 7-8 в какое-то место где рядом нет информационных носителей. То есть: портретов, фотографий, газет, журналов, в платяной или посудный шкаф какой-то. Вы этими корректорами уже всё это время не пользуетесь. Вы не трогаете их. Месяца через два в характере человека вы начинаете видеть изменения. Независимо где он – в Аргентине или в соседней комнате, вот это очень хорошо действует. Тоже самое - волосы. Фамилия Имя Отчество, дата рождения если волос нету. Не фотографию, с фотографиями знаете я ещё такой побочный эффект наблюдаю, фотография начинает включать те эмоциональные переживания, которые в этот период человек переживал когда фотографировался. Аккуратнее с этим. Вам кажется, что он супер-пупер, радостный, а у него там несчастная любовь к девчонке из соседней квартиры была, или ещё что-нибудь. Очень хорошо работает листочек, листочек беленький, без клеточек, без полосочек. Не розовый, ни голубой, ни сиреневый в крапинку – просто белый клочок бумаги. Фамилия Имя Отчество, дата рождения – очень хорошо работает на зелёных корректорах: «Любовь», «Гармония», «Обереги». Просто корректор и просто листочек.

Другой момент – критика, сплетни. Так вот, когда двое, трое, пятеро обсуждают негативные качества характера какого-то отсутствующего человека, они стягивают с него на себя его плохую карму. Моют кости. Тому станет легче. Эти товарищи заболеют, или проблемы себе какие-то натянут. Поэтому не переживайте если о вас сплетничают, вам будет легче, если вы сами любите посплетничать – прикусите язык. Почему? Потому что всё, что вы собрали в судьбе вашей, а с ещё большей вероятностью – в судьбе детей начнёт реализовываться. Осуждал, осудила какую-то барышню, которая в подоле принесла, глядишь - дочка выросла и сама принесла. И не одного. Бывает такое? Наблюдали? Вот этот момент очень важно понимать.

Космоэнергетика – это совершенно другая энергия. Энергия синих и зелёных корректоров это то, что живёт на земле. И встраивается в поле снизу. Поэтому, верит человек, не верит человек – положите ряжом с ним корректор и его поле начнёт очень мощно восстанавливаться. Космоэнергетика – это энергия внешнего Космоса. В Космосе очень много различный объектов, которые мы воспринимаем не живыми, но тем не менее, энергия от них идёт, какая-то часть энергий очень целебна для нас. Но, у нас на верхнем полюсе есть голова, которая очень много чего может думать, а значит в ответ выпускать энергию, и то качество энергии, которое с нашими мыслями идёт от нас, оно может быть всего в двух аспектах: В Аюрведе описывается, что есть люди-мухи, и есть люди-пчёлы. Третьего не дано! Либо человек обсасывает хоть один какой негатив, но всё равно негатив, либо человек ищет хорошее. Это настроение, это энергия идёт. Так вот, энергия мухи эти физиологически очень хорошие, здоровые частоты уничтожит просто на подходе. Человек не получит эффекта от космоэнергетических каналов, от этих КФС. Если человек с сознанием пчелы - будет думать о хорошем, эта энергия пойдёт. Поэтому получить физиологический эффект от сиреневых КФС, может только тот человек, который настраивается, понимаете, настраивается на хорошее. Можно произносить эти настройки космоэнергетов, можно не произносить, но нужно быть в положительном состоянии, нужно быть пчелой. Всегда есть хорошее, понимаете, всегда.

Сиреневая серия корректоров тоже сделана как синяя: для сердца, для гормонов, и так далее и так далее. Регенерация. Я хочу с вами поговорить о двенадцатом корректоре. Про девятку, про десятку, я думаю, вы наслышаны. Двенадцатый корректор, он вроде бы сон, он созвучен с восьмым корректором, качество сна. У него есть такая вещь: смотрите, каждый человек приходит сюда с решением, душа принимает решение что-то здесь сделать. У каждого человека ресурс – то, что он может сделать, уже заложен, в каждом человеке есть предназначение. Вот у соли предназначение быть солёной, у сахара предназначение быть сладким, представьте себе если бы соль решила «да хватит мне быть солёной!» - а у нас у всех тогда будут проблемы, правда же? Куда делась соль? Так вот, у каждого человека есть своё предназначение, очень важно своё предназначение реализовать. То есть, те таланты, ту энергию, ту силу, которая внутри жизни есть, очень важно в процессе жизни отдавать. У гроба карманов нет. Ни диваны, ни колечки, ни одёжки с собой не возьмёшь. Возьмёшь только пожелания других живых существ, или проклятия. Так вот, вот этот вот ресурс отдачи – «что я могу отдать?» - это очень важное условие счастья. Показатель того выполняет человек своё предназначение или не выполняет – это состояние позвоночника. Женщина должна быть гибкой – шейный отдел позвоночника, если болит – недостаточно гибкости. Поясничный отдел позвоночника, у нас сейчас такая культура, когда к женщине очень пристальное такое похотливое внимание мужчин, это считается комплиментом. На самом деле это очень мощное разрушение энергетики. Женщина это сознательно или бессознательно чувствует, и она начинает прятать, уж простите я вслух скажу, женщины начинают прятать попу. То есть, вот здесь изгиб позвоночника поясничный, женщина начинает выпрямлять, начинает срываться поясница. Вроде бы не штангист, вроде бы никакие тяжести, шпалы, шиферины на крышу не таскала, а поясница болит. Делают снимки а там протрузии дисков, ещё что-то. Так вот, это вот чисто бессознательная психологическая вещь – женщина начинает прятать свою женственность. Искривления позвоночника, сколиозы и так далее – это когда человек, ребёнок принимает решение не исполнять предназначение. Дело в том, что мы вроде бы и знаем в детстве что мы хотим делать, а потом сценарии, наставления родителей, школа, реклама, друзья – знаете, как бы вот это вот знание как в археологии драгоценность какая-то, драгоценность там глубоко оказывается, а сверху наслоения – культурные слои. И пока пока пока ты теперь дороешься в сорок лет – чего ты там хотел в девять делать, чётко знал что ты там будешь делать. Вот этот момент – вот эти блоки, как эти культурные слои снять и найти себя? Снимает двенадцатый корректор, очень хорошо с ним спать под головой. Я уж не знаю как он действует, какой именно канал, глубоко в этом не рылась, но человек начинает ощущать, в нём рождаются цели, желания – что нужно делать. Важно этому верить, чтобы верить этому и осуществлять нужна смелость, значит нужен корректор «Успех». 12-й под головой, успех в ногах, и засыпая думайте: «Господи, я хочу знать чего я хочу!» и потихоньку эта информация идёт. Потихоньку снимает блоки. Потому что к нам очень много ожиданий: родители хотят чтоб была такая, муж хочет чтоб была такая, а потом уже сорок лет и думаешь: «я вообще кто?» У меня женщина была на консультации, у неё в поле асимметрия, там такой разлом, знаете, как будто дольку из апельсина вырежешь, вот у неё такой разлом с левой стороны с головы до ног, то есть, получается нарушение на всех уровнях. Это грозит тяжёлым заболеванием, потому что все абсолютно чакры – везде нарушена энергетика. Чаще всего это показатель того, что человек совершил какой-то поступок на уровне смертного греха, то есть, очень всерьёз нарушил чью-то свободу воли. А она совсем молодая, я думаю «батюшки, убила что-ли кого-то ?», что случилось то? Начинаю с ней разговаривать – вроде всё нормально, в конце концов выясняется: у неё крошечная, маленькая девочка родилась – два или три месяца, она её кормит грудью, она сама бухгалтер и мечтает, что её девочка будет врачом. Два месяца дитю. Я говорю: «а почему вы решили, что вы родили на белый свет врача?» Она говорит «Я сама хотела быть врачом». Я говорю: «Но это же не факт, а если вы родили балерину?» Понимаете, она мыслями, её мыслями структурируется молоко, этот ребёнок на подкорке усвоит это желание, будет всю жизнь хотеть быть доктором, станет доктором – будет ненавидеть себя и пациентов. Потому что родилась кем-то другим, понимаете?! Очень важно понимать этот момент. Очень аккуратно. 12-й корректор с этими вещами работает. Как ты из мамы сейчас вытрясешь о чём она думала когда меня кормила! Скажет: «ну такое время было». КФС 12 очень хорошо с этим помогает.

И когда, например, варикозы – это очень глубокое недовольство судьбой, то же – двенадцатый корректор под головой – чем недовольна то? Надо же понять почему, надо же источник найти! И девятый корректор в ногах – очень хорошо восстанавливает варикозы.

Ну и соответственно, когда восстанавливается здоровье, важно эту энергию сохранять. Для женщин самое важное – принимать заботу. Не скакать впереди на коне, понимаете, а принимать заботу. Успокоиться, угомониться.

Пятнадцатый корректор. В этом году так получается, что каждому, кого бы я не консультировала, я прописываю 15-й корректор, почему? Оптимизм. Очень много беспокойства сейчас. Сейчас такое положение Сатурна…. Как бы над нами кружат созвездия, и над нами кружат планеты, планеты к нам ближе, созвездия там как-то далеко. Это огромные, колоссальные энергии. И где-то там созвездие Скорпиона, и от него поток идёт на землю. И сюда же, в его сторону встал Сатурн, и ещё от него наслаивается энергия, и что происходит? С октября месяца 2014 года в течении двух с половиной лет, потому что долго 29,5 лет Сатурн вокруг нас ходит. Это провоцирует настроение в людях – то, что я говорила: что-то начинает вибрировать, какие-то эмоции начинают просыпаться. Это будет беспокойство от собственных мыслей.

Если человек воспринимает – недоволен этим миром, что всё время что-то случается, и ему хочется покоя – это глупость очень большая, почему? Потому что этот мир создан таким образом, чтобы всегда, в любой момент жизни нас беспокоило какое-нибудь, или все вместе, 4 обстоятельства, всегда. То есть, здесь состояния покоя быть не может. Запланировано беспокойство. В первую очередь, беспокойство от других живых существ. Если ребёнок хорошо учится, муж замечательный, добрый спокойный, где-то там завтрак готовит, чудесное утро, но лезут комары, если не комары то соседская собака или ещё что-нибудь -другие живые существа. Если дома всё в порядке, то на работе какая-нибудь там зараза есть, плюющаяся кобра. Другие живые существа должны беспокоить, должны давать беспокойство, если не другие живые существа, то обстоятельства, связанные с природой. Я приехала сюда в расчёте что хоть лето будет, кофту не взяла, взяла палантинчик. Я уже месяц маюсь: в Питере приехала, плюс тринадцать, здесь с натягом едва двадцать, думаю: «когда я отсюда вырвусь на юг». То есть, беспокоит погода, природа, то катаклизмы, то засуха, то дожди залили, то слишком жарко, то слишком холодно. Понимаете, это запланировано, чтобы нас беспокоило, здесь всё время что-нибудь не так. Если не другие живые существа и не погода, то собственное тело – читаешь лекцию, где-то выступаешь очень серьёзную, вдруг оглушительно урчит в животе! Можете остановить? Нет! Знаете, или на свидании. Собственное тело может беспокоить. И если ни то, ни другое, ни третье, то могут беспокоить собственные мысли. Нужно лечь спать, завтра важный день, и как говорят «пуля в голову прилетела и сон прошёл». Так вот, самое лёгкое – когда вас беспокоят другие живые существа. Или природа. Потому что представьте судьбу человека, который лежит, и всё у него болит, и что у него в голове, и от этого не уйдёшь! От другого беспокоящего человека можно отвлечься, если здесь холодно – можно уехать хоть не на долго туда где тепло, если засуха – можно полить, если заливает – тепличку построить, что-то можно сделать. Но что ты сделаешь с телом, которое болит, и с мыслями, с памятью, которая мучает. Поэтому очень важно понимать, что покой нам здесь только снится, этот мир так устроен. В Ведах описывается, что жизнь на Земле – это школа. Вы когда ребёнка в школу отправляли, вы думали, что он 10 лет будет кайфовать! Нет, вы понимали, будут проблемы то с двойками, то с новым материалом, то с математикой, то с учителями, то с одноклассниками, то ещё что-нибудь. Вы понимали, что там будут какие-нибудь серьёзные проблемы роста идти. То же самое с этой жизнью. Всю всю всю жизнь.

Вот пятнадцатый корректор сейчас важен, потому что Сатурн даёт больше всего беспокойства – внутри возникает ощущение: «нужно расставить все точки над и, нужно выяснить все отношения, махнуть саблей» или ещё что-нибудь. Пятнадцатый корректор даёт оптимизм. На фоне оптимизма уходит онкология. Потому что онкология это очень глубокая печаль, разочарование, боль, обида, такое змеиное гнездо негативных эмоций – пятнадцатый корректор. И, смотрите, о чём я рассказывала, днём на солнечном сплетении единичка, на пояснице пятнадцатый корректор.

Если мучает жалостливость, что это значит? Например, звонит подружка и два часа рассказывает как муж, с которым она уже пятнадцать лет живёт, как он что плохо сказал, как она плакала, как там что не так, и вы эти два часа слушаете. Потом подружка говорит: «Ой, я когда с тобой поговорю, мне так хорошо», а вы думаете «сейчас помру» - плохо, не могу. Ну ладно, вроде как помогла, спасла. Так вот, вот эта жалостливость, что это такое? Почему плохо? Это помойка. Это собирание чужой негативной энергетики на себя. Если вы это собираете на себя через жалостливость, вы должны знать: вы это отдадите обязательно, это такой энергетический поток, вы отдадите это своим детям и мужу, или жене, ну, чаще всего этим женщины занимаются. То есть, вы домой… вот помойка, вот отбросы гниющие, вы их приносите домой, раскладываете здесь по комнате, и все вот в этом ходят. Нельзя быть безжалостной! Нельзя, но есть жалость, есть сострадание. Жалость – это эмоции, это слёзы, сопли…. Вы обесточиваетесь, вы ничего не можете, а у женщины, дающая природа. Сердечная чакра дающая, а здесь она как раз и загаживается. От этой боли, от этих соплей утрачивается способность любить – давать любовь, эту энергию. А есть сострадание. Сострадание это действие. Видишь голодного – накорми! Видишь раненого – завяжи рану. Видишь страдающего – дай совет. Но не собирай на себя эмоции! Не слушает совета – «так, закрываем эту тему, давай о розах». Не хочет человек с вами общаться о розах – не общайтесь с ним вообще. Нельзя, понимаете, вот этот вот ресурс, свои обязанности по отношению к людям, которых вы взяли в свою жизнь, нельзя их загаживать вот таким образом.

КФС № 14 очень хорошо сохраняет от чужих эмоций. Почему? Потому что это энергия, для которой стен не существует. Где-то за стеной – этажом ниже или выше – живёт человек, который очень сильно, в силу объективных серьёзных причин очень сильно страдает, может быть он умирает, может быть очень сильная депрессия, а может быть и что-то другое. Но эта эмоция может идти, и вы можете её ловить, ловить и чувствовать как свою. И соответственным образом думать и поступать. Значит если мне плохо, значит кто-то же в этом виноват?! Кто виноват? Муж. Кто ближе. Кто-нибудь виноват же, нужно найти виноватого, а дело даже не в нём, не в этом виноватом, дело в том, что вот эта энергия рядом идёт. И 16-й корректор – я из Питера сейчас приехала, там это очень актуально, он должен быть в каждом доме, мистические разные такие вещи. 16-й корректор способен создавать такую атмосферу где духам плохо – призракам, духам. Если уж понимаете что какая-то нечистая квартира, желательно чтобы 16-й корректор жил на электрическом счётчике, на электричестве, на выключателе, куда что-то подключено постоянно работающее. Ну вот, база телефона или зарядное устройство, там всегда чуть-чуть идёт ток, вот туда можно корректор поставить. Свет, любой электроприбор начинает выдавать частоту шестнадцатого корректора, и атмосфера чистится. Можно водой. Сейчас у меня такой интересный период был – ко мне пошли на консультации одержимые. Знаете, вот есть шизофрения, а есть одержимость, люди не сумасшедшие, поле определённую форму имеет когда у человека шизофрения. А тут вот человек перестаёт соображать, потом приходит в себя, и ему люди рассказывают что он говорил чужим голосом, обзывался, ещё какие-то страшные вещи. Очень тяжёлый запах, знаете, вот язв нету, а пахнет разлагающейся плотью – очень тяжёлый запах, землистый цвет лица появляется. Так вот, я говорю: 16-й КФС возьмите, структурируйте воду, и симптоматика того, что этот астральный мир сильно близко насел на вас – кошмары, то есть, человек начинает видеть кошмары. Повторяющиеся или разные, но очень тяжёлые сны. Очень важно чтобы дома не было фотографий с кладбищ и похорон. На кладбищах не едят, не пьют не фотографируются. На кладбище очень хорошо зажигать свечи и молиться. Так вот, фотографии когда тело, уже труп, и сопровождающие его лица, очень редко когда эти фотографии способны просто сгореть, печка полная дров, а фотография только по краешку чуть-чуть чуть-чуть подпеклась, представляете?! Почему? Потому что это как бы портал астрального мира сюда. Не горит фотография, наработанный канал, нужно молитву читать просто. В той вере, в которой вы верите, читайте какие-нибудь молитвы, фотография сгорит, иногда много дров, честно говоря, надо. Так вот, структурируете на 16-ом корректоре воду, наливаете в какую-либо плошку, блюдце, миска, тазик ли, тазик лезет под кровать – ставьте тазик, ну хоть крышку от трёхлитровой банки закручивающуюся, важна поверхность воды, астральный мир идёт к нам снизу. Без корректора, просто структурированная вода. Вы эту воду берёте, ставите под кровать, утром вы эту воду выливаете, вечером структурируете – ставите свежую. Мне девочка рассказывала, за одну ночь, несколько ночей подряд, вода, просто чистая вода в блюдце становилась чёрная, и как пена, хлопья пены, как порошка туда добавили. Тьфу, тьфу, тьфу, поборола она эту штуку, потому что она через 4 месяца пришла – совершенно другая девочка.

Это редкие явления, не пугайтесь, не грузитесь пожалуйста, не представляйте это у себя в квартире. Спокойствие, без фанатизма, я просто вам рассказываю какие случаи есть, знаете зачем рассказываю? Каждый считает свои проблемы самыми самыми страшными на свете. Помните как Карлсон «я самый самый самый больной человек в мире!» Мы в основном такие Карлсоны – моя проблема! Да боже мой, ни у кого нет. Иногда бывают такие истории – и не снилось – думаешь: «Боже мой, какие все остальные счастливые» что такого не видели и не знали.

Семья за неё очень беспокоится, её старшая сестра привела. Им страшно, они когда видят, действительно, всем страшно от этого. Я не знаю причин от чего это происходит, это знают священнослужители, это есть экзорцисты священники – это очень мощный намоленный такой опыт, это отдельная тема, но вот 16-й корректор может очень хорошо помочь.

Ещё очень важный КФС на мой взгляд тринадцатый. Тринадцатый корректор мозги прочищает, что это значит? Шестая чакра. Шестая чакра – это мышление, это память. Когда происходят какие-то повреждения мозга, инсульты или травмы, человек очень сильно меняется, у него память уходит, он из-за этого становится очень раздражительным. Важно 3-4 месяца пользоваться «Долголетием» - спать просто, под подушкой. Не хочет – кладите под матрас, кладите просто на пол, но на проекцию его головы. 3-4 месяца, и постепенно мозг начинает восстанавливаться, прямо повреждённые участки. Конечно, если это не было 10 лет назад, а вот – сразу. Но потом около года нужно спать на тринадцатом корректоре. Потому что начинает работать нормально память. Если что-то надо – человек быстро вспоминает, соображает – это состояние интеллекта. Если очень большая нагрузка и интеллектуальная, работа с этим связана, тоже нужен тринадцатый корректор. Школьникам, у которых сумасшедшие тестирования, бог знает что, и нагрузки колоссальные. И тринадцатый корректор помогает позвоночнику, когда нагрузка на позвоночник – носить ли или сидеть на этом корректоре, но чтобы эта энергия у тебя шла по позвоночнику. Но, помните я говорила, позвоночник это показатель того как человек выполняет своё предназначение. Самое первое предназначение, которое мы здесь выполняем, мы либо мужчина, либо женщина, потом мы папы, мамы, бухгалтера, космонавты, и так далее, но сначала мы мужчины и женщины. У женщины есть самая главная обязанность, в любом возрасте – быть красивой. Это не значит, что в 80 лет нужно одевать розовую пачку. Нужно соответственно возрасту, но быть красивой, почему? Есть вожделение, похоть, которая рождается в мужчинах, когда у женщины оголено много кожи, ноги, грудь, спина, и так далее, а красота мужской ум умиротворяет. Красота. Понимаете, у женщины есть свойство быть красивой. Этим нельзя пренебрегать. Поэтому если вы выправляете позвоночник, он у вас начал выправляться, и у вас возникло желание цвет волос поменять, или там красивую юбочку в горошек – надо делать! Женская энергия пошла! Предназначение пошло! Надо выполнять. Первое предназначение – мужчина или женщина. Если вы опять начнёте там под танки ложиться, позвоночник уедет обратно, потому что не выполняете предназначение. Под танки ложиться функция мужчин. Куда деть энергию? Понимаете? Куда её деть?! Мы боремся за это здоровье, понимаете, но потом весь тот ресурс энергии, который даёт здоровое тело, нужно употреблять к добру. Меняться нужно.

На пояснице носить. Для головы – спать – под головой. Для позвоночника – на пояснице носить.

14-й КФС, от чужих эмоций защищает – носить на пояснице. То о чём я говорила: единичка снаружи – с животика, 14-й сзади, или единица снаружи, 15-й сзади, или «Оберег». То есть, вы единичку то на животике обязательно носите, но это просто гигиена тела, понимаете?! А вот корректируете информацию, которая к вам поступает, уже другими корректорами. Они согласуются, ничего страшного с ними не будет.

Итак, золотая серия КФС

Золотая серия корректоров не создана для селезёнки, печёнки или геморроя, это другие цели. Это другой – глубже уровень. Вот у нас на каждом энергетическом центре, на каждой чакре - это клад наших впечатлений, нашего пережитого, то что мы видим, то что мы слышим, это импринты. Психологи называют импринтами. Приходит время, то о чём я говорила – планеты встают определённым образом, какие-то импринты просыпаются, у нас возникают определённые эмоции, желания, нам нужно это сделать, понимаете?! Так вот, это могут быть и негативные и позитивные вещи. И это карма, это то что мы должны пережить каждый этап в зависимости от того какая планета где стоит. У каждого это индивидуально. Только у одного Венера, у другого Юпитер, у кого-то Сатурн, например … период когда человек не может дать любви, не может взять любовь, это полное состояние зелёной жабы. Вот хоть ты что! Вот была была была Снегурочка, Василиса Прекрасная, шандарах – жаба! Причём на семь с половиной, восемь лет. И это происходит и с мужчинами и с женщинами. Как быть? Как в это время быть? Мы люди нетерпеливые, мы люди, считающие что им положено счастье. Как это так ничего не можешь…. Люди разводятся, восемь лет проходит, и человек опять становится и Принцем и Василисой Премудрой, и так далее, эти вещи желательно знать. Это определяется местом и временем рождения. Есть сайт, вы можете просчитать он-лайн, это не секретная информация http://www.lagna.ru/goroskop.php Это сайт Джйотиш, это Ведическая астрология, индийская. Важно знать время, хотя бы период в два часа. Желательно, конечно до минут. И место рождения. Широта, долгота. Рассчитать. Очень много информации, потому что структурируется вся информация на протяжении всей жизни, жизнь предполагается в расчётах 120 лет. И в каждый период идёт какая-то планета. И там есть бегуночек, показывающий количество страниц, и вот где-то в середине открывается такая таблица, она так сложно называется (беншота ?) Так вот, там можно понять даже непосвящённому. Таблица где расписаны по годам все планеты…. Это можно понять, потому что всё остальное очень специфические термины. Это доминанта, например, весь этот период три года будет действовать планета Венера. Соответствующие импринты будут идти, соответствующие желания рождаться, и соответствующее поведение.

Так вот, есть такой психолог Рами Блект, он астролог, и у него есть книжка «Как договориться со Вселенной». Он там описывает как каждая планета действует на человека. Можно просчитать себя, своих детей. Я посчитала для сына, турзучила его из-за учёбы, а потом посмотрела – у него период Юпитера - когда максимально желание учиться, у него там после 23-х лет. Думаю: ладно, отстану. И что вы думаете? Действительно, подступает период Юпитера, ребёнок вдруг звонит и говорит: «Слушай, я тут Булгакова прочитал, хочу прочитать Войну и мир», я чуть со стульчика не упала. Пришло время! Понимаете, пришло время. Поэтому самое важное – закон разрешения – разрешать другим быть такими какие они есть. В каждом периоде, вы посмотрите на своих детках, мы знаем когда они родились, мама всегда может сказать когда родились. Мы по деткам знаем – в каждом периоде они необыкновенные. Они получают свой опыт. Каждый период в каждом человеке необыкновенный, у каждого есть своя дорога, бог каждому создал свою игру бродилку.

Так вот, чем хороши золотые КФС ? У нас сейчас энергетически, у нас энергетически очень мощно меняется время, действительно, такой переход из Кали-юги в Сатья-югу. Я не хочу сейчас на этом останавливаться. Время возбуждает в нас импринты, человек начинает чувствовать определённые желания и действовать. Не всегда это позитивные вещи. Так вот, золотые корректоры работают с этой информацией, когда эта информация активируется, она начинает искать связь, то есть, она начинает искать такую же энергию. И когда два разных человека с таким же импринтом проснувшимся, когда эти две энергии встречаются, они цепляют друг друга, и люди притягиваются. И пока они эту энергию не отработают, пока эта энергия не закончится, ну как в печке дрова пока не прогорят, будет горячая печка. Вот пока это не перегорит, эта энергия не проработается, этот какой-то сценарий будет разыгрываться. Так работает энергетика, информация наших чакр, понимаете?! Это действие кармы. Карма – это возвращение ситуаций, которые не отработал, второй год третий класс, третий год третий класс, четвёртый год третий класс, понимаете, мы начинаем быть второ- третье- годниками если что-то не отрабатываем. Важно вот этот вот момент понять.

Так вот, мы сейчас живём же, мы тоже видим, слышим, и к нам сюда (в чакры) падают новые впечатления, и они тоже дают какую-то энергию, и соответствующие ситуации к нам притягивают. Сейчас активнее всего та информация, которую мы получаем. Она раскручивается, две эмоции – жадность, а за жадностью всегда идут гнев, и зависть и страх. Новости - страх. Реклама и сериалы – жадность. И вот здесь помойка, понимаете?! Баннеры эти все, бесконечные рекламные ролики, и сюда сыпется помойка, помойка, помойка! Помойка всяких разных впечатлений. Естественно, это влияет на энергетику чакр. И это способно перекручивать в другую сторону. Если у женщины нет умиротворения – «я довольна», у неё начинает крутиться жадность. Значит энергия пошла в другую сторону. И женщина начинает видеть не то, что у неё есть, а то чего у неё нет! Как это так? Вынь да положь! Марфушка из Морозко. Так вот, самое важное в первую очередь вот эту помойку (убрать). Потому что видите как дальше пошли переходы, мы обсуждали. Потому что дальше нарушается всё! И соответствующая судьба и события. Поэтому вот ту помойку, которую на нас насыпали, нас определённым образом воспитывали – не уважать родителей, они же не грамотные, что там класс образования церковно-приходской школы, что слушать их советы вообще! Знаете, у меня отношения с сыном во многом спас анекдот, очень вовремя ко мне пришёл этот анекдот, Бог хранит наверное, давайте я вам расскажу, немножко отдохнём.

Ребёнку 5 лет, он смотрит на маму с вот такими глазами, с таким восхищением: «Мама столько знает!» Ребёнку 14 лет – восхищения поменьше: «Да, мать много знает». Ребёнку 18-19 лет: «Что эта мать знает?!» Ребёнку 30 лет: «Надо было маму слушать».

А у него был такой период в подростковом возрасте, у него был период раху. Знаете, есть такой период раху – человек вообще не слушает никаких советов – хоть убей! Всё по своему, всё наоборот, всё фырканье. Я пытаюсь ему что-то сказать - я ему слово, он мне десять. Я ему этот анекдот рассказываю, ладно, говорю, ладно, поступай как знаешь, я подожду твоих тридцати, и ухожу. «Ну мам, ну мам! Ну ладно. Ну как лучше сделать?» На юмор если всё переводить, сильно много легче рядом с нами, потому что у меня тоже сложный планетарный период – должно было быть всё по-моему. Два таких рака напротив друг друга.

Так вот, важно почистить то, что мы уже сейчас получили. Огромный ведь поток информации. Двадцатый и двадцать четвёртый корректоры. Это в первую очередь, почему? Это начало, понимаете, это начало, это фундамент, корневая и вторая чакры – это фундамент. Это то, что очень важно держать в порядке. Двадцатый и двадцать четвёртый.

Мужчины и женщины, так как совершенно по-разному устроены, это мы уже установили, и применение этих КФС тоже разное. Женщинам желательно, не надо долго – 10 минут достаточно, 10-15 минут в область яичников, в область второй чакры, где какой – не принципиально, два одновременно, и 10 минут. Изменение такое я наблюдаю. 10 минут в области почек. Почки это отражатели состояния страхов, особенно бессознательных страхов. 10 минут –на почках. Женщинам. Утро – вечер, корректоры отложили, положили единичку, положили пятнадцатый на себя, «Любовь» на грудь, и пошли на работу. Вечером с работы пришли, опять эту прокачку сделали, положили двоечку на почки, троечку в низ живота – пошли дома там что-то делать. Понимаете, печёнке, селезёнке эти энергии синих корректоров нужны. Вот это желательно делать примерно два месяца. Корректоры держите в области яичников. Яичники - парные органы. Почки - парные органы. Значит два корректора внизу живота. Два корректора – два яичника, два корректора – две почки.

У мужчин по-другому, у мужчин другая энергия. Темечко, промежность. Вы берёте двадцатый и двадцать четвёртый корректоры, на один сел, на другое место положил корректор. Где какой, я говорю, не принципиально.

Так как женская энергетика в 9 раз мощнее, нужно работать с женскими страхами очень серьёзно. «Антикатаклизм» - важная женская КФС. На почках, внизу живота носить. Если сильно много беспокойства – по месту проблемы. Мусорка вот эта вот уходит, и приходит спокойствие. Мне женщина говорит: «Ты знаешь, у меня в голове тишина». Говорю: «что это значит?», как бы совсем тишины тоже не хочется, надо же чтоб и умные мысли хоть иногда пролетали. Она говорит: «Что то я не боюсь ни за сына, куда он поехал, не крутятся в голове какие-то рекламные песенки, или что-то ещё, я спокойно думаю как я день спланирую».

Вот в это время, когда вы двадцатым и двадцать четвёртым пользуетесь, если вы хотите глубже почистить все эти вещи, очень хорошо спать с семнадцатым корректором в ножках. Он барамошит, то есть, он так планетарно время включает – эти периоды – когда какой импринт заработает, а тут от семнадцатого корректора негативные импринты начинают активизироваться, они начинают работать. И получается что, вы проснувшись утром с двадцатым и двадцать четвёртым, их чистите, стираете. Это пережитое сейчас. Наша жизнь. Нам всё время что-нибудь надо – Марфуши. Этот груз уходит, и уже есть шанс, что чакры нормально начнут крутиться – женщина будет спокойно принимать заботу и наслаждаться тем что у неё есть, а не мечтать всё время о чём-нибудь следующем.

Другой момент: когда мы испытываем какое-то желание, это значит что что-то в нас – энергия какая-то пошла, импринт какой-то заработал, он начинает искать объект – то, что я хочу. И эти объекты это то о чём мы думаем. Вот смотрите: о скольких людях вы сегодня подумали? На уровне тех чакр, на уровне темы, о которой вы думали, от вашей энергетики к другому человеку выстраивается энергетический канал. Вот как самолёты заправляются – такой трубопровод. Контакт – и пошёл обмен информацией, обмен энергией. Не всегда позитивной. «Копья» вот так вот летают, проклятия, благословления. Так вот, сколько людей подумали сегодня о вас? Знаете? Сколько к вам прикрепилось этих штуковин? И получается, что каждая чакра вот этими связями как распята, как муха в паутине, не выбраться. Мы не контролируем свой ум, почему и говорится: мантра, контроль ума. Мы думаем о чём попало: мы эту энергию закидываем в прошлое, в будущее, в соседскую квартиру, что они там творят? на работу, эта такая сумасшедшая деятельность всё засоряет. Абсолютно, как будто распято всё. И чакра и рада бы закрутиться в правильную сторону, и рада бы перестать болеть печень, а не может, потому что есть уже эти связи, и там идёт обмен энергией. Вот 22-й и 23-й КФС обрезают эти негативные шланги.

22-ой корректор обрезает то, что идёт от нас, 23-й корректор обрезает то, что идёт к нам. 22-ой - то, что идёт от нас, значит держать в правой руке. Правая рука отдающая. Почему и благословляют священники правой рукой. Левая рука – это то, что мы принимаем, значит 23-й это то, что идёт к нам держать в левой ручке. Просто 10 минут утром, вечером подержать эти КФС – ки, спокойно посидеть. Начинаете освобождаться, то есть, вот эта паутина, которая держит чакры, она рушится, и есть сейчас шанс очень хороший чакры запустить правильно. Поэтому вы сидите на восемнадцатом корректоре. Или на пупке держите – мы с пупа растём. Держите вот 22-ой, 23-й. и вот здесь вот начинает всё меняться. Замечательная вещь. Мужчины начинают превращаться в мужчин – важно позволять им это! Наклоняешь голову и говоришь: «Да, дорогой», через некоторое время приходишь и говоришь: «Ты знаешь, я чувствую, что может вот так получиться» Понятно? Позволять делать ошибки. Вот как учишься платья шить, обязательно ткани перепортишь достаточно много, так же нужно позволять мужчинам делать ошибки. И вот эту прокачку тоже желательно делать месяца два, может быть три. Минут по 10 – утром и вечером, это и мужчинам и женщинам одинаково. 18-й под попой, на пупке, на темечке, ну где хотите.

У всех одинаково: мы левой берём, правой отдаём. Поэтому не надо есть левой рукой, честно говоря.

22-ой, 23-й в ручках держать.

Из зала: потом менять местами?

Не надо, одновременно держать. Вы можете их держать по очереди – 22-ой подержали, 23-й подержали, потом 18-й подержали – если так легче – делайте так. 5 минут один, 5 минут другой, 5 минут третий.

Когда начинает нормально работать энергетика, вы становитесь «вкусным», это надо охранять. Это надо охранять, потому что когда энергетика начинает течь нормально, любовь открывается, спокойствие открывается, деньги к человеку идут, понимаете? Поэтому, существует знание, понимаете, как увидеть такого товарища, и как с него скачать энергию. Поэтому это надо охранять, ограждать надо – 21-й корректор. Вы можете продолжать 20-м, 24-м ещё пользоваться, как хотите, жонглируйте ими дальше, но после 18-го корректора нужен 21-й корректор. Чуточку совсем посидеть и чуточку подержать на темечке, и вы можете его оставить дома.

А вот «Фортуну» надо носить с собой! Не в сумочке! Сумочка будет себя очень хорошо чувствовать с любым корректором, а на себе, то есть, в кармане одежды. 21-й может остаться дома, а «Фортуну» надо нести с собой, это защита от зависти. Ограждать нужно, понятно?!
Приобрести продукцию Компании "Центр Регион". Послепродажное сопровождение. Подбор КФС. Тел. 8 951 913 06 86; 8 987 391 78 38