Поиск тегов

  1. КФС «Долголетие» / CEF «LONGÉVITÉ» / CFS «LONGEVITY» / KFS «LANGES LEBEN»
    Разделы:
    Теги: Зеленая Серия, Корректоры Кольцова, Купить Кфс, Кфс Долголетие, Нормализация Давления, Планета Регионов, Пластины Кфс, Профилактика Инсульта, Профилактика Инфаркта

     
     
     
     
     
     

    КФС «Долголетие»

    предназначен для нормализации и контроля кровяного давления, 

    профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, 

    и ускорения реабилитации после инфарктов и инсультов.

     

     

    • Нормализует кровяное давление у людей всех возрастов.
       
    • Ускоряет реабилитацию и выздоровление после перенесённых инфарктов и инсультов.
       
    • Рекомендуется для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы и ЦНС.
       
    • Способствует восстановлению нормального функционирования сердечной мышцы после инфаркта. 
       
    • Укрепляет и восстанавливает стенки сосудов после разрыва.
       
    • Применяется для профилактики и лечения атеросклероза.
       
    • Очищает сосудистую систему от атеросклеротических бляшек.
       
    • Нормализует внутричерепное давление.
       
    • Повышает иммунитет и общий тонус организма.
       
    • Улучшает циркуляцию крови, омолаживает весь организм.
       
    • Улучшает двигательную активность у пожилых людей, и повышает качество жизни.

       

    Рекомендации по применению:
     

     

    1. Пользоваться этим корректором необходимо дозировано, прислушиваясь к своим ощущениям, постепенно приучая себя к новым высокочастотным вибрациям. 
       
    2. При наличии острых состояний можно класть корректор на область боли (за исключением сердечных болей).  При наличии сердечных болей обязательно делать прокачку костной системы.
       
    3. Внимание! Избегайте использования корректора в области сердца, особенно при наличии кардиостимулятора.
       
    4. Хорошей процедурой будет смазывание конечностей структурированной водой или предварительно структурированными мазями.
       
    5. Время обработки всех средств и воды составляет 4-10 минут. Крышки на время обработки необходимо снять. Обработка проводится однократно.
       
    6. При хронических заболеваниях заметные изменения состояния могут происходить через 1,5-3 месяца и более.
       
    7. При повышении кровяного или внутричерепного давления необходимо выпить 50 мл структурированной на КФС № 1 и КФС № 7 воды в два приёма с интервалом 15 минут, а затем приложить к больному месту КФС «Долголетие» пока боль не пройдёт. 

     


    На КФС «Долголетие» прописаны следующие темы:

     

    • поляризация воды из родника, находящегося в буддийском дацане Алханай (Восточные Саяны), поляризация воды, взятой в карстовой пещере Череп (предгорья Пшады), 
    • канал Золотая пирамида, 
    • поляризация тибетского гриба Рейши.

    Канал Золотая Пирамида — очищает энергетику человека от негативных и вредных информационных программ и защищает от повторного заражения. Очень мощный канал. Эффективен во время эпидемий и пандемий, так как блокирует распространение вирусов на довольно обширных территориях. Хорошо помогает при различных травмах и ожогах, так как ускоряет регенерацию тканей. Рекомендован при патологиях позвоночника: очищает энергетические точки на позвоночнике, блокирующие его нормальное функционирование, восстанавливая нормальный энерготок и физиологическое здоровье. Может применяться даже в самых сложных и тяжелых случаях.

    Во всём мире именно инфаркты и инсульты лидируют по числу смертей. В России на первом месте стоит инфаркт миокарда, а на втором — инсульт головного мозга.

    Ежегодно более 400 тысяч человек переносят инсульт. В следствии ишемического инсульта до 86% больных умирают или остаются инвалидами, и только 15 % пациентов полностью выздоравливают. Но даже среди тех, кому посчастливилось выжить, более, чем у половины в последующие 5 лет жизни происходит повторный инсульт. Большинство остаётся инвалидами, за которыми требуется постоянный уход.


    Главным предназначение КФС «Долголетие» является профилактика инсультов и инфарктов, а также ускорение реабилитации после перенесения этих состояний. Очень важно не доводить себя до этих опасных заболеваний. 


    Инфаркты и инсульты — это острые заболевания, которые происходят в результате закупоривания сосудов, мешающих току крови к сердцу или мозгу. И самая частая причина этого — образование жировых отложений на внутренних стенках кровеносных сосудов, снабжающих кровью сердце или мозг. А кровотечения из кровеносного сосуда в мозге или сгустки крови могут стать причиной инсульта.


    Причиной этих заболеваний являются вредные привычки и неправильный образ жизни — употребление табака, нездоровое питание и ожирение, отсутствие физической активности и злоупотребление алкоголем, повышенное кровяное давление, диабет и гиперлипидемия.


    КФС «Долголетие» не вызывает никаких обострений, поэтому его можно применять людям, находящимся в группе риска по инфарктам и инсультам. В первые дни работы с корректорами необходимо дать организму привыкнуть к их воздействию.

    Для этого рекомендуется в течение 1-2 дней пить воду, структурированную на КФС № 1 и № 2 воду, а уже потом добавлять КФС «Долголетие». Прикладывать КФС «Долголетие» к больному месту следует только через несколько дней после начала работы с корректорами.


    Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких.

     

    Профилактика заболеваний сердца и сосудов

    с использованием

    КФС «Долголетие» — ваш лучший выбор!


     

Теги

Несколько тегов, разделённых запятой, означают логическое И между ними. Вы также можете использовать точку с запятой в качестве логического ИЛИ. И имеет высший приоритет над ИЛИ. Вы не можете использовать скобки для группировки условий. Звёздочка (*) внутри тега используется в качестве маски для "подстроки".