Приветствуем пользователей КФС и гостей нашего сайта! В предыдущих статьях мы уже подробно рассказали об уникальных свойствах КФС «Сила Духа», и сегодня вы узнаете о последних, но немаловажных особенностях этого корректора.


КФС «Сила Духа» активизирует ясность мышления и здравомыслие. Здравомыслие в наше время необходимо буквально каждому из нас – и взрослым, и детям. Если мысли запутанные, человек постоянно деградирует, направляя всю свою энергию на просмотр всевозможных телепередачи и сериалов, или же сутками на пролёт играет на компьютере или смартфоне. Современные гаджеты несут очень много негативной психической энергии. Откуда же у человека будет ясность мышления и здравомыслие?! Здравомыслие приходит от здравых, чистых и светлых мыслей. Применяя КФС «Сила Духа», мы сможем активизировать и притянуть из пространства к себе эти чистые и здравые мысли, так как обретаем контроль над своим эмоциональным состоянием.


По мере духовного пробуждения КФС «Сила Духа» открывает пользователю знания о прошлом, настоящем и будущем, и озаряет человека светом знаний не только о нашей Земле, но и о всей Вселенной. То есть, даёт нам возможность познать Божественную суть не только нашей Земли, но и всей Вселенной. Это — один из важнейших аспектов духовного эволюционирования человека. Глубокое познание всего Мироздания позволит человеку на физическом уровне достигать желаемого праведным путём, обрести твёрдость и силу духа. Идти этим светлым путём истины, Божественным путём, иметь здравие и радость в душе, быть благодарным за всё то хорошее, чем Творец одаряет человека.


Давайте подведём итоги. Чем полезен для нас КФС «Сила Духа»? Применение корректора«Сила Духа» помогает нам постоянно пребывать в состоянии радости от своей эмоциональной стабильности, от смирения и терпения, легко преодолевать жизненные испытания через проявление твёрдости духа. Он даёт возможность каждому из нас духовно эволюционировать и испытать божественную эмоцию Бога Желя «Желядасть» — радость от смирения, выдержки, и твёрдости своего духа. Вот какой замечательный корректор приготовила для вас наша компания. Мы обязательно должны использовать КФС «Сила Духа», если хотим достигнуть максимальной точки своего эволюционирования. Те люди, которые не пробудятся в духе и не смогут по каким-либо причинам повысить свои вибрации, не смогут полноценно срезонировать на внешнее магнитное поле Земли и, к сожалению, выйдут из воплощения. Это очень прискорбно и печально. Но от каждого из нас зависит то, какой будет дальнейшая наша с вами жизнь, какой она будет у наших детей, внуков, правнуков, и всех остальных наших потомков. Всё в наших руках. Главная задача каждого из нас — заложить сейчас зерно этого Божественного сознания внутрь себя, применяя новинки Элитной серии КФС. Станьте оплотом для самого себя, своих потомков и для всего своего рода, чтобы в дальнейшем иметь благостную счастливую судьбу и хорошее физическое здравие.


Поэтому, уважаемые пользователи КФС и гости нашего сайта, мы желаем вам здравия, радости, счастья, осознанности и разумности, понимания и осознания необходимости применения всех новых корректоров Элитной серии, о которых мы уже говорили и ещё будем говорить в следующих статьях. Следите за новостями на нашем сайте и всего вам доброго!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ