КФС «Изумрудная скрижаль», помимо тех свойств, о которых мы рассказывали в прошлых статьях, помогает человеку обрести уверенность в себе, почувствовать безусловную любовь и учит на подсознательном уровне отличать правду от лжи.


В нашем веке, когда ежедневно человек получает нескончаемый поток информации, очень важно научиться фильтровать все полученные сведения. Отличить правду от лжи порой бывает не просто. Как понять, что перед вами ложь? Если перед вами сложная информация, запутанная, то скорее всего это ложь. Интересная игра слов: сложная-ложная. Но в этом и суть. Правда проста. Она не требует какой-либо витиеватости слов.


В современном мире мы наблюдаем такой эффект, как ускорение времени. Почему это происходит? Всё дело в том, что сейчас за один день мы получаем столько информации, сколько в ещё каких-то 5-10 лет назад получали за целый месяц. И чем больше будут развиваться информационные технологии, благодаря которым это всё и происходит, тем больше ускорится время. Естественно, время ускоряется не в буквальном смысле, а в том, как мы его используем. Если раньше получаемых сведений было немного, то и обрабатывали мы это быстро. Сейчас времени для того, чтобы отделить зерна от плевел, стало меньше, так как жизнь стала очень многогранна. Человеку просто физически трудно сделать это. Вот здесь и приходит на помощь наш замечательный корректор.


КФС «Изумрудная скрижаль» помогает на подсознательном уровне фильтровать все информационные потоки. Получая только правдивую, светлую информацию, вы отгораживаете себя от всего негатива, который поступает из внешнего мира. С чистыми мыслями легко направлять свою жизнь и судьбу в правильное русло. Не отвлекаясь на ложную информацию, у вас остаётся больше времени на саморазвитие и самореализацию.


Также этот корректор поможет вам полюбить себя. Ведь трудно полюбить весь мир и окружающих людей, если внутри у вас идёт война с самим собой. Только примирившись со всеми своими плюсами и минусами, можно научиться безусловной любви. Чтобы изменить мир к лучшему, нужно начать с себя. Не требуйте от себя и от других невозможного! Примите то, где вы и кто вы. Испытывая недовольства по поводу своего характера, своего внешнего вида, своей работы и так далее, мы притягиваем к себе негатив. Мы как бы устанавливаем себе отрицательные программы, которые блокируют всю светлую энергию. Применяя КФС «Изумрудная скрижаль», вы снимаете эти негативные установки, наполняете себя позитивной энергетикой, и учитесь принимать этот мир таким, какой он есть. Это и есть безусловная любовь.


Научившись безусловной любви, вы обретаете уверенность в себе и своих силах. Вам станет легко общаться с другими людьми, ведь вы научитесь видеть только их хорошую сторону. Окружающие видят нас такими, какими мы видим себя. И если в вашей душе будет светло, то этот свет вы будете проецировать на всё, что вас окружает.


У КФС «Изумрудная скрижаль» есть ещё много свойств, но о них мы расскажем в следующих статьях. Следите за новостями на нашем сайте и всего вам доброго!

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ