Приветствуем пользователей КФС и гостей нашего сайта!

Из прошлых статей вы уже узнали, что КФС «Изумрудная скрижаль» помогает очистить карму и способствует оттачиванию мастерства осознанного творения реальности. Но данный корректор обладает ещё рядом других свойств.


КФС «Изумрудная скрижаль» помогает пользователю осознавать все последствия реализации своих мыслеформ, которые мы создаём и постоянно прокручиваем у себя в голове. Он даёт нам возможность понять, что случайности не случайны, а являются следствием и воплощением наших мыслей, поступков и желаний.


Очень важно при применении данного корректора сразу начинать контролировать свои мысли: какие мысли вы принимаете из пространства, какие мыслеформы создаёте на уровне своего сознания, о чём больше думаете — о хорошем или о плохом. Если постоянно думать о плохом, то такую судьбу мы себе и скуём. Но мы не только ухудшим судьбу — пошатнём ещё и своё здоровье, ведь заполним негативом энергию здравия. КФС «Изумрудная скрижаль» поможет направить ваши мысли в положительное русло, и поступать осознанно и разумно.


Помимо этого, данный корректор выводит на новый уровень и наполняет силой физическое и тонкие тела пользователя, создаёт и активизирует мощные программы физиологического оздоровления и омоложения. Но важно понять, что наполниться силой и энергией мы сможем только тогда, когда откроем всю свою энергосистему — наши чакры. Они, подобно трансформаторной будке, преобразовывают космическую энергию в более подходящую для нас. Образно выражаясь, космос посылает нам энергию в 380 вольт, но нам для жизни нужно всего 220. Космическая энергия втягивается чакровой воронкой в чакру. Там она трансформируется, и по меридианной системе, как по магистрали, доносит эту энергию до всех органов, которые, в свою очередь, тоже имеют свои чакры (точки доступа). И если в какой-то из них будет стоять блок, то вряд ли эта чакра получит всю необходимую ей энергию. Поэтому применение данного корректора очень важно для нас. С его помощью мы устраняем эти блоки и наполняем свою систему энергией на все сто процентов. Но важно понимать, что достичь этого сразу не получится. Сначала постепенно будут расформировываться блоки. Затем энергия будет заполнять всю энергосистему человека. Когда она заполнит все наши органы, они начнут восстанавливаться уже на физическом уровне. Поэтому без достаточного энергетического потенциала исцеление невозможно. То же самое и с омоложением. Его трудно достичь, если организм не очистится и не начнёт работать на омоложение.


Отсюда следует, что применять КФС «Изумрудная скрижаль» для очищения энергетических центров нужно ежедневно, лучше всего по несколько раз в день. Также, его можно использовать вместе с КФС № 18, чтобы активизировать всю свою энергетическую систему, для более масштабного действия.


А на сегодня это всё. Какие ещё достоинства есть у КФС «Сила Духа» вы узнаете из следующих статей. Следите за новой информацией на нашем сайте «Планета Регионов» и всего вам доброго!

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ