Приветствуем пользователей КФС и гостей нашего сайта! В прошлой статье была дана подробная информация о космоэнергетическом канале Бога Рода, прописанном на КФС «Свет Успеха». В чём же ещё особенность этого корректора? Давайте узнаем.


Главная функция КФС «Свет Успеха» — это ориентирование пользователя на возрождение своего духовного начала. В мире, где суета стала частью повседневности, где на первый план вышла погоня за материальными благами и обогащением, духовные ценности стали забываться или вовсе исчезли из жизни людей. Многие откладывают духовное развитие до пенсии, считая, что тогда будет больше свободного времени. Но потом появляются внуки, а с ними и новые обязанности. И время, которое можно было уделить своей душе, уже упущено. Все забывают о той Божественной десятине, которую каждый должен заплатить в жизни, чтобы познать закон Бытия, и ощутить себя частью Мироздания. Люди ошибочно считают, что делая материальные пожертвования, они платят эту дань. Но истинная цель — развиться духовно и вести праведный образ. Как раз это и помогает воплотить в жизнь КФС «Свет Успеха». Посредством наполнения пользователя благостной энергией, он направляет его на истинный путь и помогает духовному развитию. Всё это способствует тому, что человек приходит к осознанию себя, как части Мироздания, и познаёт закон Бытия. Обогащаясь духовно, вы улучшаете свою жизнь на всех уровнях. Благодаря данному корректору успех будет сопутствовать вам на протяжении всего жизненном пути.


Помимо этого он приводит к осознанию многомерности и вечности Бытия. Пользователь начинает понимать идентичность и взаимосвязь своего внутреннего и внешнего мира. Если человек ориентируется только на свой внутренний мир, его суждения и поступки становятся поверхностны. Им управляют его привычки, убеждения или симпатии, то есть он зацикливается на повседневной жизни, не видя дальше своего носа. КФС «Свет Успеха» даёт пользователю толчок перейти на следующую стадию собственного внутреннего развития и познать все свои тонкие энергоструктуры. Он становится человеком, осознавшим личную Божественную суть, и начинает сам управлять принадлежащей ему судьбой. Тот, кто познал личную Божественную природу, становится более уверенным в себе. Человек приступает к реализации планов и замыслов, которые откладывал в дальний ящик, так как будущее ему вырисовывалось нечётко. Теперь он озарён Светом Успеха и достигнуть положительных результатов стало намного проще.


Кроме этого КФС «Свет Успеха» поможет осознать всю важность сохранения природы и окружающего мира. Люди, лишённые Благостного Света, уничтожают нашу планету. Они не задумываются, что пилят сук, на котором сидят. Мы — часть Природы. Её чистота — залог нашего с вами здоровья. Мы обязаны сохранить нашу планету для своих потомков в лучшем виде. Только пробудившись внутренне, можно понять то, как важно бережно относиться к Матушке Природе.


Помимо этого данный КФС способствует возвращению пользователя к своему истоку, насыщая его духовное средоточие Светом. Вернуться к истоку — значит познать свои корни, свой род. В попытках успеть всё и сразу мы упускаем главное — восстановить связь с собственной душой. А, чтобы сделать это, надо быть честным перед собой и примириться со своим внутренним «я». Корректор «Свет Успеха» как раз пробуждает в пользователе мировоззрение, построенное на правдивости с собой и с окружающим миром. Он, как в принципе и два других новых корректора, представляет собой проводник Божественных энергий, вызывающих у нас только положительные эмоции и взгляды. КФС зажигает в пользователях Божественный Свет, приводя их к успеху во всех благих начинаниях. Более глубокой прокачки своего духовного начала можно добиться путём совместного применения КФС «Свет Успеха» с корректорами Эксклюзивной серии «Перезагрузка. Очищение» и «Перезагрузка. Наполнение».


Подводя итог, давайте обобщим всё то, что даёт нам новый КФС «Свет Успеха». Применяя этот корректор, вы будете ощущать радость, видя свой успех в жизненных достижениях. Станете вести праведный и благостный образ жизни. Научитесь понимать свою многомерность и вернётесь к родовым истокам, познав всю их мудрость. Вы эволюционируете и перейдёте на новый, более высокий уровень своего духовного развития. А главное — испытаете истинную, уникальную эмоцию Бога Рода «Радодасть» — радости от своих успехов.


Приобрести все корректоры новинки Элитной серии можно у нас на сайте в разделе «Магазин».


В следующих статьях вы узнаете о последнем корректоре из новинок Элитной серии — КФС «Сила Духа». Следите за новой информацией на нашем сайте «Планета Регионов» и всего вам доброго!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ