Корректоры функционального состояния стали надёжными помощниками многим людям. Мы получили уже огромное количество положительных отзывов по использованию КФС, но есть и те, кто не ощутил на себе никакого действия от применения корректора. Почему так вышло?

КФС — это не просто прибор, который приложил и всё прошло. Это долгая и упорная работа, которая должна выполняться ежедневно в чётком порядке. Если вы купите утюг, но не включите его в розетку, то и вещи вы погладить не сможете. Так и с КФС. Если вы не будете выполнять инструкции по правильному использованию КФС, то и полного эффекта от применения вы не получите.


Сегодня мы продолжим отвечать на часто задаваемые вопросы от пользователей КФС, чтобы вы поняли все нюансы работы с корректорами и научились правильно ими пользоваться. С первой частью «Азбуки работы с КФС в вопросах и ответах» вы можете ознакомиться у нас на сайте в разделе «Лента».


КФС помогает только тому, кто им пользуется, или воздействует и на тех, кто находится поблизости?


Как мы и говорили раньше, КФС работает с каждым пользователем индивидуально. Но так как он корректирует энергоинформационное поле человека, то благоприятно воздействует и на всё, что находится поблизости. Пользователь, который прошёл весь цикл работы с КФС, излучает чистые и светлые вибрации, что положительно сказывается и на окружающих. Про таких людей говорят «просто светится изнутри». С такими хочется общаться, и они заряжают позитивной энергией всё вокруг. Поэтому можно с уверенностью сказать, что КФС благотворно влияет не только на пользователя, но и на тех, кто находится рядом.


Если КФС положительно влияет на тех, кто находится поблизости от пользователя, то зачем покупать свой корректор? Можно же просто заряжаться положительной энергией от другого!


Нет, это не так работает. Конечно, вы можете зарядиться позитивом и хорошим настроением, которые помогут почувствовать себя увереннее, но главные свои проблемы вы не решите. Это будет краткосрочный эффект, которые сойдёт на нет, как только вы останетесь один на один со своими трудностями. При использовании КФС происходит уникальная взаимосвязь, помогающая найти и решить те задачи, которые являются первоочередными на данном этапе жизни. И даже после того, как вы полностью прокачаете своё тонкое тело, его нужно поддерживать. Например, вы занимаетесь спортом и достигли отличных результатов. Но если вы остановитесь и не будете тренироваться, все достижения будут тщетны, так как вы потеряете и спортивную форму, и физическую силу. Поэтому, чтобы получить хороший результат, вам нужен постоянный доступ к КФС, а значит, он у вас должен быть свой.


Если человек с помощью КФС полностью избавился от своих проблем и наладил свою жизнь, можно ли кому-нибудь подарить или продать корректор?

Наша жизнь — череда событий. Сегодня хорошая погода и светит солнце, а завтра внезапно начнётся буря. Мы не можем знать наверняка, что, проснувшись утром не почувствует себя плохо. Поэтому будет лучше, если КФС всегда будет с вами рядом. Человеческое тело подобно машине с множеством механизмов внутри. Но любой механизм может сломаться или дать сбой, и его придётся чинить. А у хорошего хозяина все инструменты всегда под рукой.


Меня ничего не беспокоит, но бывают частые недомогания. Если видимых проблем нет, нужно ли мне использовать КФС и вмешиваться в работу своего организма?


Многие люди не замечают или не хотят замечать свои проблемы. Как говориться: «Их пока жареный петух не клюнет — не хватятся». Если вы испытываете хоть небольшой дискомфорт, значит идёт какой-то сбой. Поэтому не стоит ждать, когда появятся более серьезные симптомы — задавите проблему в зародыше.


Серьёзные болезни требуют долгого и трудного лечения. Даже бывает так, что человек очнётся тогда, когда уже поздно. Если имеются травмы или болезни несовместимые с жизнью, исправить их нереально. Это надо понимать. Если машину полностью разбить, она не полежит восстановлению. Так и с нашими телами. Не нужно доводить себя до такого состояния, когда станет уже поздно. При первых признаках недомогания нужно действовать.


КФС хороши тем, что их можно использовать и как эффективное профилактическое средство и защитить себя от всякого рода инфекций и вирусов. Во время пандемии это актуальнее всего.


В следующем выпуске мы расскажем, как правильно пользоваться разными КФС и в какой последовательности работать с ними. Следите за новостями на нашем сайте и будьте здоровы!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ