Человеческий организм не может хорошо работать, если в нём скопилось огромное количество токсинов и шлаков. Приём алкоголя, курение, употребление всевозможных наркотических веществ, а также длительный приём лекарственных препаратов, оставляют после себя огромное количество токсинов, с которыми нашему организму справиться достаточно сложно. Всё это приводит к ослаблению иммунитета, и, как следствие, к возникновению различных заболеваний.


Своевременная детоксикация и очищение организма помогают нашей системе поддерживать отличную работоспособность и бороться с возбудителями разного рода инфекций.


В этом выпуске вы узнаете, как избавиться от пагубных зависимостей с помощью КФС № 5 «Реабилитационный» и как правильно использовать КФС-браслет «Обновление».


Как правильно применять КФС № 5 «Реабилитационный»?


Данный корректор работает с печенью, с желчным пузырём и с бронхолегочной системой. В первую очередь идёт коррекция печени и желчевыводящих путей, и только потом — бронхов и лёгких.


Перед применением КФС 5 рекомендуется очистить организм и разжижить кровь с помощью КФС 1 «Антипаразитарный» и КФС 2 «Детокс».


Корректор помогает ускорить процесс регенерации клеток печени и вывести из организма шлаки и токсины. Особенно будет полезно тем, кто проходит реабилитацию после излечения от алкоголизма, наркомании или табакокурения. Отличительное свойство этого корректора ещё и в том, что он помогает стирать с тонкого тела человека негативные программы и привязки, вызывающие эти пагубные привычки.


Воду, структурированную на КФС 5 «Реабилитационный», следует принимать несколько раз в день, лучше в тёплом виде, в количестве 20-30 мл на 1 кг веса человека. Прибор следует носить с собой целый день в кармане или в другом месте, близком к телу, но не в области сердца. В это время пользователю, проходящему реабилитацию, желательно отказаться от посещения мероприятий, на которых возможна провокация его пагубной привычки (банкеты, корпоративы, юбилеи, и т.п.). Чтобы вернуть человека в социум, семье и другим близким людям, а также коллегам по работе и друзьям, необходимо проявить участие, морально поддерживать и отвлекать больного от раздумий об употреблении веществ, вызывающих зависимость.


Важно! Чтобы реабилитация прошла успешно, важно желание человека избавиться от зависимости. Если больной не желает избавляться от пагубной привычки сам, близким людям необходимо помочь ему это сделать. Для этого нужно вместо обычной воды давать ту, что обработана на КФС 5 «Реабилитационный» (даже без его ведома). Структурированная вода поможет человеку осознать психологическую и физическую зависимость, в которой он находится, и вызовет желание избавиться от своих пагубных привычек.


Во время приёма структурированной воды у человека, употребившего алкоголь, появляется тяжелейшее похмелье, даже от алкоголя отличного качества.


Как правильно использовать КФС-браслет «Обновление»?


КФС-браслет «Обновление» рекомендуется носить в течение дня на запястье левой руки, но на ночь снимать. На этом браслете прописана информация с КФС № 1 «АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ», КФС № 2 «ДЕТОКС», КФС «АМАРАНТ» и поляризация источника «Багиата» (Южная Осетия). Так как КФС  1 не рекомендуется применять после 16:00, то и браслет в вечернее и ночное время следует снимать.


КФС-браслет «Обновление», благодаря комплексному подходу, мягко и эффективно воздействует на организм человека, выводя шлаки и токсины, а также усиливает иммунитет и помогает бороться с вирусами, бактериями и другими патогенными вредителями.


Во время коррекционных работ с помощью КФС-браслета «Обновление» необходимо обязательно пить структурированную на КФС воду. Лучше всего подойдёт вода, обработанная с помощью КФС 1, 2 и «АМАРАНТ» (тех, которые входят в состав браслета), но подойдёт и вода с КФС «Обновление».


Все представленный КФС и КФС-браслеты вы можете купить на нашем сайте в разделе «Магазин».


Следите за новостями на нашем сайте и будьте здоровы!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ