Самый простой способ поправить своё здоровье и сделать жизнь лучше — употребление структурированной на КФС воды. Обрабатывать её тоже легко: достаточно поставить ёмкость с водой на КФС и оставить на определённое время. Время обработки зависит от конкретного корректора и может варьироваться от 3-5 минут до 7 и более часов.


Вода — это основа жизни. Из неё состоит практически всё на нашей Земле. Но помимо своих обычных свойств, она является ещё и мощным информационным магнитом. Эта особенность позволяет нам записывать необходимую информацию на специальные магнитные носители, а потом передавать её на воду. Уникальность этого способа в том, что информация может удерживаться водой очень долго, при этом она не разрушается. Снять её можно только специальным способом.


Ежедневно человек выпивает до двух литров воды, а жаркие дни — ещё больше. Но вместе с водой мы получаем некую информацию, которая притягивается к ней, и чаще всего она далеко не безобидная. Водопроводные трубы проходят через множество мест, и многие из них наполнены негативной энергией, которая оседает на воде. А потом мы пьём эту воду, беря на себя весь этот негатив. Люди уже знают, что водопроводную воду необходимо очищать от химических и механических загрязнений, поэтому ставят на трубы всевозможные фильтры и очистители. Но с виду чистая вода может оставаться достаточно грязной на информационном уровне.


Управлять такой информацией нелегко, ведь вся система сложнее, чем можно себе представить. Профессор Вернадский в своих лекциях рассказывал о том, что наша планета тесно связана со всем космосом, со всей Вселенной, и постоянно находится во взаимодействие с ней. Обмен информацией и энергией идёт непрерывно. И то, что именно вода выступает в роли передатчика, вполне логично, так как практически всё имеет в своей структуре воду в той или иной форме.


Показал это взаимодействие наглядно другой Российский учёный, профессор, доктор биологических, кандидат философских и химических наук, исследователь, открывший тетраэдрическую водную модель — Станислав Валентинович Зенин. Он опытным путём доказал чувствительность воды к информации, и назвал это новое свойство «памятью воды». Речь идёт о структуризации воды, то есть изменении её информационного состава. Такой процесс на микроуровне может повлиять даже на структуру ДНК клетки и изменить её. Всё это подводит нас к тому, что все болезни являются следствием нарушения индивидуальной программы человека, его информационного поля.


Но только представьте, сколько энергоинформации человек получает ежедневно. Да что там ежедневно — ежесекундно! Поэтому нашему организму жизненно важно снимать излишнюю негативную информацию и восстанавливать нормальное функционирование энергосистемы. Это поможет избежать каких-либо повреждений энергоструктуры нашего тела или вовремя исправить ситуацию.


Корректоры Функционального Состояния созданы специально для этих нужд человека. Они помогают очистить негативную и ненужную информацию, которая накопилась у пользователя. Перенос энергии и обмен информацией осуществляется с помощью специального магнитного устройства внутри КФС, способного изменять энергоструктуру человека и вносить нужные изменения.


Информация, которая прописывается на каждый КФС, подбирается тщательнейшим образом с учётом конкретной направленности. Всё вокруг нас обладает образной информацией. И именно она прописывается на корректор. Например, образная информация лекарственных трав и растений. С помощью КФС мы переносим нужную нам информацию на воду, меняя её энергоинформационные свойства. Не важно, что это за вода: структуризация может происходить как в стакане с водой, так и внутри тканей живого организма. С помощью КФС можно получить неограниченной количество структурированной воды. При употреблении структурированной на КФС воды происходит не только перенос нужной информации, но и подстройка организма к ритмам Земли. Гармонизация всех процессов, происходящих в организме человека, помогает восстановить здоровье и избавиться от болезней.


Но помимо этого, КФС ещё является сильнейшим защитником от вредного воздействия электромагнитного излучения. Учёными давно уже доказано, что постоянное воздействие ЭМИ на человеческий организм может пагубно сказаться на его нормальном функционировании. А ведь мы подвержены ему практически ежесекундно. Смартфоны, микроволновые печи и другие устройства стали для нас незаменимы, и отказаться от них достаточно трудно. Но с КФС этого и не надо делать. КФС накладывает на пользователя свою поляризацию, блокируя любое внешнее электромагнитное излучение.


КФС — это уникальный прибор, аналогов которому на данный момент времени нет. С его помощью вы легко можете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Выбрать и купить нужного вам помощника можно на нашем сайте в разделе «Магазин».


Пользуйтесь КФС и будьте здоровы!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ