Приветствуем вас, дорогие наши пользователи КФС и гости нашего сайта!Из прошлых статей вы уже узнали о новом КФС «Врата Судьбы» и его уникальных свойствах. Сегодня мы продолжим рассказывать о новинках Элитной серии, и следующий корректор — КФС «Свет Успеха».


На данном корректоре мы прописали поляризацию космоэнергетического канала Бога Рода. И, как вам уже известно, это неспроста. Этот канал пробуждает в пользователе энергии здравия и духовной красоты, помогает вести праведный образ жизни и достигнуть жизненных успехов в благих деяниях и начинаниях. Но давайте узнаем об этом Боге поподробнее, чтобы вы поняли, почему именно его канал мы выбрали для нашего нового корректора «Свет Успеха».


Бог Род — это бог древних славян, которого считают творцом всего сущего. Он создал людей и животных, духов и других существ, а также весь пантеон остальных богов. Он ведает тайнами Мироздания, и от Него берёт начало всё на этом свете. Мы — часть Рода. Несложно догадаться, что именно от имени этого Бога и пошло русское слово «род», означающее ряд поколений, происходящих от одного предка. Кстати, слова с корнем «-род-», например «роды», «рождение» и так далее, тоже происходят от имени Бога Рода.


Но Бог Род сначала создал Рожаниц — Богинь, продолжательниц родов. С ними Он воплотил свои задумки в жизнь. Именно к Рожаницам обращались древние люди с просьбами о плодородии и обильном урожае. Культ Рожаниц занимал важное место в продолжении славянского рода. А для поддержания порядка и управления Мирами были созданы Боги Света и Тьмы. Каждому Он определил свою задачу и свою цель, и наделил теми качествами, которые ему необходимы для поддержания гармонии и порядка Мироздания.


Древние славяне всегда обращались к Богу Рода, когда им была нужна поддержка, помощь или совет. Они стремились соединиться с Ним мыслями и душой, ведь для них Он был символом кровного родства и воплощением нерушимости людского рода. Кстати, русское слово «Родина» означает Славянский род (мир), созданный Родом.


Когда человек рождается, его судьба уже записана в великой «Книге Рода». У славянских народов на этот счёт есть поговорка «что на роду написано, того не миновать». Поэтому задача всей жизни каждого из нас — познать своё место в роде, свою задачу и предназначение. Но не как отдельного существа, а как часть рода. Ощутить родство со всем сущим в этом Мире. Поэтому древние славяне чтили свой род и считали главным укладом в жизни — порядок. Их мудрость гласит: «Когда в жизни нет порядка, тогда и за столом пусто». И здесь имеется в виду не стол, полный яств, а членов семьи за столом, членов рода.


Почитать своих предков принято 21 апреля — в день Рода Прародителя. Староверы до сих пор в этот день поминают своих родичей и предков, и несут на их могилы крашеные яйца, конфеты и сладкие пироги, как подношение Богу Роду.
Что же нам даёт космоэнергетический канал Бога Рода, прописанный на корректоре «Свет Успеха»? Он помогает пользователю добиться успехов во всех начинаниях, задуманный во благо.


Многие люди живут как в потёмках: совершают необдуманные поступки, неосознанно поступают во многих жизненных ситуациях. Естественно, добиться успеха при таком раскладе довольно проблематично. Дело в том, что их души не познали Света. А пробудить в душе человека этот свет как раз и помогает КФС «Свет Успеха». Этот корректор раскрывает внутренний потенциал пользователя, указывает ему истинную дорогу в жизни, приводя его к успеху и процветанию.


Также данный корректор активизирует в человеке абсолютные Божественные силы, озаряет его сознание и помогает пробудиться в духе. То есть всё то, что заложил в нас при создании Творец, но к чему человек должен прийти сам, прозрев, и увидев настоящую суть вещей и окружающего его мира.


Всё, что вам нужно сделать, чтобы открыть в себе Свет и прийти к Успеху — приобрести этот неповторимый корректор! Сделать это можно у нас на сайте в разделе «Магазин».


О том, что же ещё уникального в этом замечательном корректоре и какие действия он производит, вы узнаете в следующей статье. Следите за новой информацией на нашем сайте «Планета Регионов» и всего вам доброго!

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ