КФС «Изумрудная скрижаль» — это феноменальный корректор, обладающий высокочастотными свойствами и, отличающим его от ранее выпущенных устройств, особым пролонгирующим действием.


Помимо тех свойств, о которых мы рассказывали в предыдущих статьях, КФС «Изумрудная скрижаль» помогает обрести своё место в социальном пространстве и принять себя, как частичку Единого Целого — частичку Мироздания.


Все мы рождаемся на этот свет не просто так. Наша душа зарождается задолго до формирования физического тела. И только после того, как её цель предопределена, рождается человек в своём физическом проявлении. Наше место в этом мире чётко обозначено, но найти свой путь дано не каждому. Когда человек не находит радости в жизни, чувствует себя не на своём месте, то скорее всего так оно и есть. У каждого свой путь, но есть и свобода выбора — мы сами решаем, как его пройти. Но сделать это в одиночестве не получится, ведь всё в этом мире взаимосвязано. Каждое принятое нами решение, каждое действие запускает цепочку взаимосвязанных событий, которые могут влиять не только на жизнь окружающих, но и на существовании всей нашей планеты в целом.


Многие учёные ставят под сомнение жизнь современной цивилизации, объясняя это тем, что с ростом человеческой популяции рано или поздно ресурсы на Земле кончатся, и людской род начнёт вырождаться из-за отсутствия продуктов питания и чистой воды. Но так ли это на самом деле?


Устройство Мироздания намного сложнее, чем мы можем себе представить. И за много миллиардов лет своего существования наша планета доказала, что может регулировать численность своего населения. Подумайте, сейчас количество людей (о других живых существах пока речь не идёт) на Земле приближается или уже достигло отметки в 8 миллиардов человек. Но за этим последовал ряд природных катаклизмов, которые унесли не одну человеческую жизнь. Пандемия нового коронавируса Covid-19 только в 2020 году убила уже более 1,6 миллиона человек, и это число продолжает расти. Как бы это прискорбно не звучало, но наша планета такими способами контролирует нашу численность на ней.


Помимо этого, сейчас мы можем наблюдать, как человеческая раса на ментальном уровне программирует снижение своей популяции за счёт снижения рождаемости. Многие люди стали предпочитать карьеру и самовыражение родительству. Новое поколение даже создало такое негласное движение, как чайлдфри (от англ. сhildfree — свободный от детей, добровольно бездетный). Эти люди сознательно не хотят иметь детей, а некоторые идут даже на добровольную стерилизацию ради своих интересов. Это очень прискорбно, ведь есть множество людей, мечтающих стать родителями, но не имея такой возможности по физиологическим причинам. Согласно последним исследованиям Центра статистики, ежегодно увеличивается процент женщин, которые сознательно не хотят иметь детей. Но в противовес этому, осознанное родительство стало более качественным, что способствует росту более образованного и ответственного населения. Многие современные родители уже заранее подготавливают необходимый фундамент для появления потомства. «Сначала гнездо, потом яйцо». Поэтому большинство детей, рождённых в цивилизованных странах, имеют все условия для полноценного роста и развития.


Но несмотря на то, что наша планета умеет контролировать численность населения, заботиться об окружающем мире необходимо. Чем меньше вредного воздействия мы на неё оказываем, тем меньше она «избавляется» от вредителей. Да и логически: чем чище будет Земля, тем больше будет возможности у людей на полноценное существование.


КФС «Изумрудная скрижаль» как раз даёт пользователю возможность принять и осознать все изменения, происходящие в наше время. Только в этом случае человек сможет найти своё истинное место под солнцем. Зарабатывание большого количества денег и успешная карьера не смогут обеспечить человека счастьем, если его роль в этом мире совсем другая. Корректор открывает нам глаза на то, что действительно важно нашей Душе. Когда мы ощутим единство с Природой, с Мирозданием, найдём своё истинное место в этом мире, только тогда мы станем по-настоящему счастливыми. Если человек не испытывает этого истинного счастья, то это говорит о том, что он находится не на своём жизненном месте.


Очищая свои энергетические структуры с помощью КФС «Изумрудная скрижаль», человек пробуждается в Духе, раскрывает свой творческий потенциал, начинает понимать и осознавать свою роль в этой жизни и на этой планете. Он начнёт не только понимать последствия своей деятельности на окружающую среду, но и предпринимать определённые шаги, чтобы изменить всю эту ситуацию в лучшую, благостную сторону.


Важно понимать, что все мы — пальцы одной руки. Мы не можем существовать по отдельности. К сожалению, не все люди это понимают, и продолжают уничтожать друг друга и на физическом, и на ментальном уровне. Современные войны и конфликты с применением какой-либо смертоносной силы показывают, что люди не видят своего неразумного поведения, и одержимы ложными ценностями.


Без осознания того, что мы со Вселенной единый организм, изменить жизнь к лучшему невозможно. Поэтому применение КФС «Изумрудная скрижаль» в столь трудное время особенно важно. Но не ждите моментального эффекта. Осознание и принятие — это кропотливый процесс, индивидуальный для каждого пользователя. Для кого-то он пройдёт быстрее, для кого-то — медленнее. Но результат точно будет ошеломляющий!


Как данный корректор выстраивает индивидуальный подход к каждому пользователю, вы узнаете из следующей статьи. Следите за новостями на нашем сайте и всего вам доброго!

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ