Приветствуем пользователей КФС и гостей нашего сайта! Сегодня мы начнем рассказывать о третьем, и на данное время последнем, новом корректоре Элитной серии — КФС «Сила Духа». Он помогает накапливать внутреннюю энергию для устремлённости к достижению желаемого через Божественную эволюцию. По другому сейчас в энергиях нового времени не будет. У каждого из нас есть какие-то определённые желания и намерения, которые мы желаем осуществить в своей жизни и как можно скорее. Но сейчас доступ к материальному богатству, к какому-то материальному изобилию, лежит через духовный аспект человека, и уже это реализуется в реальной действительности.


Итак, на КФС «Сила Духа» у нас прописана поляризация космоэнергетического канала Бога Желя. Этот канал мы выбрали по той причине, что он работает с энергетическим или эфирным телом человека. Это тело тоньше, чем физическое, и формируется за счёт ощущений, которые мы получаем через свои органы чувств. От имени этого Бога (в славянской версии Желя-Яга) происходит русский глагол «желать». Желя-Яга отвечает за ведический принцип познания «пожелать, чтобы узнать». В древние времена волхвами были засекречены эти знания от непосвящённых. Поэтому имена Богов, раскрывающих какие-либо принципы, заменили на более нейтральные. Но, как мы уже рассказывали в статье о Тане-Яге, верования наших предков и йогические учения Востока тесно взаимосвязаны и являются идентичными. Желя-Яга— это славянская версия жнани-йоги. А слово »жнани» на санскрите означает «знание».


Желя-Яга ответственна за такие физические чувства, как зрение, слух, осязание, обоняние, а также за тонкие чувства внутренних желаний — голод, жажда, боль, желание двигаться и т. д. Лекарь из Египта — Ях (или в славянском варианте «Яг») практиковал лечение через вдыхание лекарственных трав и курений, действуя по методу культа Жели-Яги. А в её культ входило лечение запахами, вкусами, цветами, звуками и прикосновениями.


Вам, наверное, не раз приходилось сталкиваться с острым желанием съесть какой-либо продукт питания или выполнить какие-либо движения, например потанцевать или просто пробежаться. Утром, когда вы просыпаетесь, первым делом хочется хорошенько потянуться — это внутреннее желание ваших мышц. Прислушиваясь к желаниям своего тела, можно научиться понимать его. Многие, когда заболевают, обращаются к Богу. Его ответы приходят к нам через наши желания. Мы интуитивно начинаем понимать, что нам надо есть и пить, чтобы выздороветь. С древних времён люди запоминали свои желания в таких случаях, и заболев снова, у них уже был способ излечения от какой-либо болезни. В дальнейшем их записывали и улучшали, что послужило основой для появления первых лекарственных средств.
Древнее лечение травами и минералами основано на знаниях их свойств, о которых человек узнавал, используя принципы познания Жели-Яги.


Поэтому очень важно понимать, что сейчас те энергии, которые идут на Землю, очень мощные и высокочастотные. Люди, ещё не проснувшиеся в духе, никак не могут адаптироваться. Они начинают болеть, идут в аптеку и покупают горы лекарств, а таблетки и другие средства не работают! Сейчас знания всех этих природных трав и минералов очень важны и необходимы. В этом плане применение КФС «Сила Духа» даёт нам возможность осознать важность и необходимость применения любой фито-терапии.


А на сегодня это всё. Какие ещё достоинства есть у КФС «Сила Духа» вы узнаете из следующих статей. Следите за новой информацией на нашем сайте «Планета Регионов» и всего вам доброго!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ