В данной теме будут выкладываться отзывы клиентов о КФС, сообщивших свои результаты по телефону или по почте. Поправивших своё здоровье и сбалансировав энергетику своего организма с помощью КФС.
С апреля 2012г.



Людмила (75 лет).
Работает с КФС 1-2-8. Страдала хронической бессонницей. Применяет КФС с шунгитовой водой.
Давление постепенно спадает.
Через 1.5 месяца нормализовался ночной сон. КФС №8.
В глазу рассосалась образование (происхождение не уточнялось), зрение стало ясным, было замутнение.
Появилась (избыточная) энергетика. Или другими словами восстановилась. Т.е. человек стал выполнять физические нагрузки, которые раньше давались с трудом или были невозможные в силу изношенности организма.
Нормализация ЖКТ. Ушли головные боли.



Алексей (40 лет).
Пользовался КФС 1-2-4. ЖКБ, проблемы ЖКТ, варикоз, аллергический дерматит, гастрит, хронический дуоденит.
Пользовался КФС 1-2-4. На фоне смены диеты была частично решена проблема с ЖКБ. Полностью забитый желчный пузырь в течение полугода был наполовину очищен от конкрементов. Исчезло воспаление желчного пузыря, желчь перестала застаиваться. Применялся сбор Литолизин собственного приготовления. Статью о выведении камней из желчного пузыря можно прочитать здесь: http://aldv.info/page.php?id=38
Очистилась печень, была решена проблема с паразитами. Билирубин в крови из зашкаленного состояния стал ниже нормы, РН крови вышел в норму, щелочную зону.
Были восстановлены кровеносные сосуды (отсутствие вен, невозможность поставить капельницу или взять кровь из вены). Теперь как в 20 лет.
Ушли проблемы с воспалением предстательной железы.
Проблемы с гастритом и прочими проявлениями нестабильности ЖКТ теперь в прошлом.
Следует отметить, что КФС не использовалась как волшебная палочка, а был применён комплексный подход к оздоровлению организма: смещена диета в пользу свежих овощей и фруктов, раздельное питание, физические тренировки. Вода на шунгите + КФС.
Варикозное расширение вен значительно уменьшилось (раза в два).
Были получены хорошие результаты при лечении аллергического дерматита. Работа КФС №1 показала себя в реальном времени. Покраснения и раздражения исчезают при наложении КФС. Удалось практически полностью избавиться. Остались остаточные явления. Применялось КФС №1 совместно с сокотерапией по Уокеру. Соленые ванны. Настой смородиновых веток. Следует заметить, что аллергия является прямым следствием зашлакованности организма. И борьбу с ней следует начинать с очищения всего организма. По любому методу, который вам понравится.
Отдельно можно сказать про работу КФС:
Убирает боли и нормализует работу ЖКТ при расстройстве и других аномалиях. Стоит только приложить. Снимает головные и суставные боли. В тяжёлых случаях делает боль меньше.
При начале работы с КФС №1 возникла сильная интоксикация, т.к. организм был сильно зашлакован и подвержен паразитарному воздействию (бактерии, вирусы и пр.). КФС №1 была отложена и по началу (первые 10 дней) проводилась работа по очищению организма при помощи КФС №2. Поэтому работу лучше начинать с КФС№2.



Елена (44 года).
КФС №3. После применения корректора стабилизировался уровень гемоглобина 120-130. Страдает анемией. Гемоглобин был 70-80. По началу относилась к КФС скептически, сейчас не расстаётся.
Испытывала проблемы с психоэнергетическими (энергоинформационными) сущностями (в простонародии «домовой» и пр.). Применяла КФС по инструкции. Проблема ушла. Беспокойства исчезли.



Кирилл (39 лет).
Поступил в реанимационное отделение после ДТП (разбился на мотоцикле). Открытый перелом левой руки, перелом таза, сотрясения и множественные ушибы.
Позвонили его родственники и просили меня срочно приехать. Я взял 4 пластины (1-2-5-7) и поехал. Зрелище было удручающее. Двигаться он не мог, малейшее движение рукой и ногой причиняло невыносимые боли. Каша в голове от сотрясения. Пальцы на руке не шевелились. Обложили проблемные места и я уехал.
На следующий день он мне позвонил и сказал, что его перевели в обычную палату, что он уже может частично двигать руками и сгибать немного ноги тоже безболезненно, голова прояснилась. Пальцы на руке уже начали сгибаться. Я через день приехал в больницу и не узнал его. Если 3 дня назад это был овощ, то теперь это был уже улыбающийся и свободно говорящий человек на больничной койке.
Через неделю ему сделали операцию по вживлению железных пластин в руку. Был множественный раздробленный открытый перелом левой руки. Рука после операци разбухла как волейбольный мяч. После операции он зажал кфс №5 в руку и не выпускал. Через день опухоль начала спадать. Пальцы начали шевелиться. Я заехал к нему дней через 6-7. Рука была абсолютно такая же, как и здоровая, он мог ей уже частично работать, держать стакан и т.д. Ни опухоли, ни следов операции, кроме шва. Врачи просто от недоумения разводили руками.
Сам он был в восторге от действия кфс, не ожидал такого явного результата.



Дмитрий (27 лет).
Вышел на работу с большим ячменем под глазом. Глаз почти не открывался. Дал что было под рукой КФС №4. Через 3-и часа опухоль спала. На следующий день он мне вернул КФС. Через день от ячменя почти ничего не осталось.
Применялась вода на КФС, повязки влажные на КФС. Медикаментозное лечение не проводилось.



Звонок клиента:
В (вопрос): Здравствуйте! Скажите, избыточная энергетика не опасна? Применяю КФС, воду, прокачки. Встаю рано и работаю до поздна, и не устаю.
О (Ответ): Здравствуйте! Нет, не опасно. Это нормально. Просто вы всю жизнь жили в дефиците энергии и потому вам по началу не привычно жить в таком темпе. Всё нормализуется со временем.
В: Спасибо!



Пенсионерка из Красноярского края.
Испытывала большие проблемы с гормональной сферой. Начала применять терапию КФС №3 и №2.
Гормональный фон стабилизировался. Приём гормональных препаратов сократился и идёт в сторону полного, постепенного отказа.



Зоя А. (63 года).
Начала применять КФС по рекомендации. Использовала в работе КФС №1-2-3-5.
Повысился жизненный тонус. Ушла депрессия и безысходность. Сбросила 4 кг. Купила велосипед и теперь каждое утро делает велопробег. Результатами довольна. Делает прокачки, вода на шунгите и КФС. До КФС мучили суставные и мышечные боли. Эффективно устраняет их теперь при помощи КФС.



Борис (пенсионер).
Страдает хроническим алкоголизмом. Постоянные срывы в запой от 2-х недель до 1-1.5 мес.
Узнал про пластины. Приобрёл в январе 2012 комплект пластин № 1-2-4-5. Проводил постоянную работу: прокачки, вода на шунгите + КФС, ношение на себе в проблемных местах.
Отметил в работе пластин убирание боли в режиме реального времени, пульсяцию при приложении на проблемные места с последующей коррекцией проблемного места (в частности устранение болевого синдрома).

Алкоголь не употреблял 8 месяцев вообще. Что само по себе весьма большой срок при его статистике. На 9-й месяц сорвался в запой на 7 дней. Быстро вышел из запоя и без особых проблем с восстановлением организма (остались деньги и не было пробелов в памяти после запоя). Из чего следует, что работа КФС была весьма эффективна: очистка печени и крови, восстановление энергетического потенциала.
Через неделю опять вечером выпил. На утро продолжил свою повседневную работу. Никто из его окружения не помнил, чтобы такое было. Чтобы Борис выпил и на этом всё прекратилось. Обычно за этим шёл продолжительный запой.
Через неделю опять сорвался на неделю. Сейчас не пьёт.

Следует отметить определённый фактор. Он был постоянно окружен пьющими людьми которые постоянно провоцировали его.
При работе человека на избавление от алкогольной (наркотической) зависимости основополагающим фактором должно быть смена его окружения. Иначе неизбежны срывы.



В: Помогает ли КФС при болезни паркинсона?
О: С достоверностью сказать, что точно помогут не сможем. В нашей практике были случаи, что трясучка уменьшалась раза в два. А были и такие, что изменения были не заметны. Всё зависит от конкретного случая и длительности болезни.
По паркинсону лучше работают зелёные. Мужской оберег, женский оберег + №2.



КФС и энергоинформационное воздействие.

В: Здравствуйте!
Я хотела бы посоветоваться с Вами по поводу КФС - выбора и применения.
Дело в том, что после некоторых колдовских действий со стороны близкого окружения у меня расстроилась психика, похоже на подселение сущностей.
Какие КФС могут помочь в этом случае лучше?
Сейчас применяю КФС №1, №3 ношу на себе, вечером №2, постоянно пью воду настоянную на 2-ке (на протяжении 2 недель, чувствую себя хорошо).
Читала о зеленых КФС как об очень сильных. Разные мнения о сиреневых КФС.
Могут ли синие КФС помочь в этом случае или требуются зеленые или сиреневые?

О: Здравствуйте!
КФС "Женский оберег" зелёной серии будет более оптимальным решением в вашем случае.
Но, в принципе, любые КФС убирают энергоинформационное воздействие. Но на зелёной серии прописаны более целенаправленные программы для таких случаев.



Пенсионерка. Тюменская область. Звонок.

Здравствуйте! Мы с сестрой применяем КФС и пришли к выводу, что нам это послано свыше! Благодаря пластинам мы можем чувствовать себя хорошо, работать на огороде и иметь вообще силы для жизни, чего не наблюдалось до применения КФС. КФС эффективно устраняет боли, в частности межрёберную невралгию, боли в боках и в животе. Ушла раздражительность и пессимизм! Спасибо вам и разработчикам!



Письмо клиента.
Спасибо большое!!!Получила КФС №11. Думаю уже начинаю получать результаты, хотя держала в руках ее в руках минуты две. Дочери отдала, я хотела подготовится, потому что слушала лекции в интернете Кольцова как нужно обращаться с сиреневыми КФС. Я заказала здоровый образ жизни потму что очень хочу бросить курить. Короче моя дверь в курилку, которая в течение 10 лет окрывалась просто нажатием ручки или пинком заблокировалась насмерть,вот сижу и думаю, что просто так ни чего не бывает!!! Я думаю, что все получится и с КФС желание сбудется!!!! Для мамы хочу заказать КФС № 10 - «Здоровые суставы». Адрес...
Башкортостан.



Наталья Митина.
Пользуюсь КФС 3года. Забыла про все болячки, а их было не мало. Умирала от медикаментозного отравления, работаю в больнице 37 лет. А теперь в 56 лет обрела вторую молодость, про болезни вообще забыла. Безграничная благодарность Кольцову С.В.
Комментарий к видео с 1-й стр. сайта



Письмо.
Алексей Валентинович, добрый день!
Изучила рекомендации, могу сразу сказать за этим прибором "большое будущее".
После приема первой емкости, обработанного КФС №1, было ощущение, что Энергию
как бы влили в твой организм. Конечно, я понимаю, что таких писем у вас много.
Я и моя семья очень благодарны группе ученных за этот прибор. И, конечно, мы
еще в ближайший месяц закажем другие КФС. И будем рекомендовать своим коллегам по
работе.

С уважением Ирина.



Алла Ивановна.
Я сама врач и сама работаю в больнице, но половина моих коллег пока еще скептически относится к этому, но я это списываю на человеческий фактор: кто-то быстро принимает новшества, а кто-то отказывается их принимать.
Сама уже полгода использую кфс при лечении кожных заболеваний, чему рада и сама и пациенты благодарны.
Читать отзыв в оригинале


Обновлено 01.12.2012.


Комментарии

15. Вадим
21 июля 2015
Елена. Если хотите совет от неофициальных источников смотрите видео: https://youtu.be/A-NX57p3Tu8
Вопросы будут чем смогу-помогу http://centr-region.org/page.php?al=Nizhnij+Novgorod
14. Вадим
21 июля 2015
Елена. Если хотите совет от неофициальных источников смотрите видео: https://youtu.be/A-NX57p3Tu8
Вопросы будут чем смогу-помогу: http://centr-region.org/page.php?al=Nizhnij+Novgorod
13. Вадим
21 июля 2015
Вопрос: У меня по Фоллю тестируется вирус Эпштейна- Барра на нервной системе, и
герпес простой на позвоночнике. Есть 1, 2, 3, 5, 8, 15, 16, что делать?
Хотченкова Н. В.: Ну как, чиститься. По хорошему, единичка и двойка могут всё убрать. И
запустите «чистое Пространство» ещё на выведение вируса из вашего энергетического
поля и физического тела. Потому что вирус Эпштейна – Барра может провоцировать
рассеянный склероз. Герпес то же не подарок, разрушает позвоночник.
Можно ли написать записку на расформирование вируса Эпштейна – Барра и поместить
её на КФС № 16 ? Можно.
http://kfs-korrektor.ru/i/file/Primenenie-KFS-v-voprosah-i-otvetah-YAnvar-15.pdf
Из справочника Дмитрия Волоховского
Это версия официальных источников.
12. Елена
20 июля 2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вирус Эпштейна Барр каким КФС можно вылечить?
11. Alexey
12 ноября 2014
От герпеса №1 и №2.
Подробно здесь:
http://centr-region.org/page.php?id=42
10. Наталья
12 ноября 2014
Здравствуйте! Подскажите, а есть пластины от герпеса? И если можно литературу, как это действует. Спасибо.
9. Admin
19 октября 2014
От заикания методики лечения с помощью КФС мне не известны.
Возможно и есть.
Хронический бронхит и кашель - это избыток токсинов и избыток слизи в результате приёма в пищу много слизеобразующей еды.
Просто так кашель прекратить нельзя! Хоть таблетками, хоть КФСками.
Прекратите кашель, а слизь куда денется? Законсервировать до лучших времён?
В посте выше уже обсуждали эту тему и давали наводящую литературу.
Посмотрите вот здесь
8. Диана
19 октября 2014
Здравствуйте! Есть КФС 1,2,3,15- мой сынок(ему 5 лет) приобрел заикание после 3-х дней высокой не спадающей температуры под 40,уже как 1,5 года - он и пьет и спит с ними(1 и 2). Результата нет. Посоветуйте, что делаю не так? И еще: хронич. бронхит, кашель сначала сухой и лающий,непрерывный,затем после 3-5 дней уже с мокротой. Лечим в течении 2 недель,но до конца кашель все равно не проходит,сходит в сад на неделю и снова болеет дома и все повторяется. Что можете посоветовать?
7. Alexey
20 сентября 2014
Здравствуйте!
Начать с №1 и №2. Затем подключить зелёную серию. За счёт стабилизации биоэнергетики увеличить потенциал иммунной системы. Прокачки.
6. Наталья
20 сентября 2014
Добрый вечер! Какими КФС работать с ВИЧ инфекцией?
5. Александр
21 августа 2014
Добрый день ! Кфс у меня полгода. Я очень доволен работой Кольцова и М.Запарожец.
Это невероятно - Бросить курить за 6 дней (всего 12 сеансов с Кфс-11). Мне 52 года. Курю с третьего класса. Перебробовал казалось все!!! результат НОЛЬ ! А тут купил для всей семьи 15шт. пластин и дело-здоровье улучшается... Я уже избавился отопухоли на левом яичке (размером с орех).
4. Admin
16 июня 2014
Троллинг, фэйк и спам удаляются без предупреждений и пояснений.
3. Admin
10 января 2014
Здравствуйте Марина!
Аллергический ринит, как и любая другая аллергия - следствие чрезвычайной зашлакованности организма.
Официальная медицина ничего в плане терапии в виде консервации болезни предложить не может.
Отток слизи это вывод токсинов, накопившихся в организме и требующих вывода.
Советую вам скорректировать диету вашего ребенка в пользу диеты, не способствующей образованию слизи. Исключить слизь образующие продукты из рациона и работать с корректором №2.
Молоко в первую очередь. Кисломолочную продукцию можно оставить.
Подробнее о безслизистой диете вы можете узнать из книги Арнольда Эрета "Безслизистая диета".
Арнольд Эрет

P.S.
Я тоже был в своё время жутким аллергиком. Сейчас это в прошлом.
2. марина
10 января 2014
здравствуйте,приобрела корректоры 1 и 2,как вылечить ребенка от аллергического ринита?
1. Татьяна
13 октября 2012
здоровья всем! приобрела пластины №№ 1,2,3 18 октября с.г.,находясь в отпуске...пользоваться начала 1й ,т.к.была занята...через 3 дня обратила внимание,что седые (чисто седые,без оттенка)волосы стали темнеть от КОРНЯ,т.е.из луковицы!!!! 26 окт.вернулась из отпуска...мой вес уменьшился на 6 кг,что для меня всегда было проблемно...правда,получила еще 10 сеансов массажа...все вместе и дало такой потрясающий результат!!! спасибо создателям!!! хотелось бы,чтобы народ открыл свои очи и отбросил скептицизм...на врачей и фармацию мы отдаем больше...медицина борется со следствием,но не с причиной, это их хлеб...никто не отрицает врача,но и их предложение пить таблетки пожизненно далеко не выход...одно "лечим", другое калечим...спасибо за внимание...

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ