Пластины КФС Кольцова - представляют собой удивительное открытие российских ученых, основанное на инновационных технологиях. Группа под руководством Кольцова С.В. создала прибор, в котором регулирующим фактором является использование скалярной составляющей магнитного поля и сопутствующие ей продольные электромагнитные волны, составляющие основу жизни всех белковых систем. Аналогов данным приборам не существует.



В.Зеланд о пластинах Кольцова:

"Не хочу никому ничего навязывать, тем более что игрушка стоит недешево. Однако считаю своим долгом поделиться информацией о том, что использую сам. Это именно информация, для тех, кому может пригодиться, а не реклама. Я не зарабатываю на этом никаких денег. Но всегда охотно и намеренно предоставляю сведения о вещах, которые действуют в противовес широко разрекламированным продуктам техносферы. Это, как бы, мой скромный вклад в дело сохранения драгоценной и хрупкой биосферы нашей планетки.

КФС – это небольшая пластинка, которая, если говорить в общем и кратко, структурирует питьевую воду, гармонизирует нефизиологичные поля, создает дискомфортные условия для чужеродных организмов – паразитов, а так же и многое другое – у разных пластинок свое назначение и свойства. Иными словами, КФС обеспечивает человеку локальный (персональный) оазис в агрессивной внешней среде. Источником питания служит магнитное поле Земли. Подробную информацию можно найти на сайте производителя.

Наверно, мне следует предупредить, что у неподготовленного человека данная там информация может вызвать непонимание, недоверие, и даже отторжение. К сожалению, производитель не удосужился представить описание своего изделия доступным и простым языком, так, чтобы это было понятно обычным людям, без био-физико-технического образования. Особенно если послушать лекции создателя КФС – Кольцова Сергея Валентиновича. Впечатление такое, что говорит гений, но так, будто общается со своими коллегами, которые конкретно в теме, и для которых все понятно и очевидно.

На самом деле, сначала вам будет почти ничего не понятно. Потребуется прослушать достаточно много видео лекций и прочитать изрядное количество текста, прежде чем вы начнете что-то соображать. Тем более что теоретическая база КФС расходится с парадигмой фундаментальной науки. Но такое расхождение скорее плюс, поскольку именно эта парадигма и привела к созданию техносферы, которая может нас убить либо очень быстро и нежданно, либо медленно и постепенно. Так что, фундаментальная наука уже давно вызывает больше опаски, нежели доверия.

Если быть честным, я не могу вам дать свою стопроцентную гарантию того, что изделие действительно работает так, как заявлено. Чувства могут быть субъективны, а для объективной проверки требуется достаточно сложная и дорогостоящая аппаратура, которой у меня нет. Остается лишь верить производителю, чье оборудование показывает, что аура действительно выправляется, а эритроциты расцепляются. Лично я этому производителю верю. Но в то же время, не могу вам рекомендовать верить в то, во что верю сам. Так что и вы тоже решайте сами. Если конечно эта вещь вас чем-то заинтересовала. Либо просто примите к сведению и пока забудьте. Возможно, в вашем мире для вас найдется другое средство защиты. У каждого свой путь и свои игрушки".

Источник


Комментарии

3. Михаил
03 апреля 2015
в книге "взлом техногенной системы"
2. Alexey
01 августа 2013
Почитайте в его рассылке.
В.Зеланд о Живой воде.
1. Дмитрий
01 августа 2013
Здравствуйте. Откуда брали эту информацию? На его оф. сайте ничего не сказано об этом.

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ