КФС-браслет по гороскопу Друидов № 7 «Сосна (Северный Кедр)»


Подходит для рожденных:
19 февраля — 28-29 февраля
24 августа — 2 сентября


Варианты дерева: крыжовник, коровяк

 

 

  • Оздоравливает весь организм.
     
  • Оказывает отхаркивающее, противоцинготное, мочегонное, желчегонное, обезболивающее, потогонное, противовоспалительное, противомикробное и антибактериальное действие.
     
  • Профилактирует и корректирует практически все возможные заболевания.
     
  • Показан при пневмониях различной этиологии, бронхите и других заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей.
     
  • Помогает избавиться от депрессии, нервных расстройств и стресса.
     
  • Повышает жизненный тонус и иммунитет.
     
  • Укрепляет зрение, и корректирует заболевания глаз.
     
  • Ускоряет заживление ран при кожных заболеваниях любого типа, в том числе при острых гнойных формах (фурункулёз, панариций, карбункулёз и т.д.).
     
  • Помогает при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и дистонии сосудов головного мозга.
     
  • Улучшает состояние при облитерирующем эндартериите, рассеянном склерозе, прогрессирующей атрофии мышц, пиелонефрите и миопатии.
     
  • Нормализуют обмен веществ, и улучшают кроветворение.
     
  • Корректирует энергетическое состояние всего организма.
     
  • Очищает биополе от негативного воздействия.

 


Рекомендации по применению:

 

  1. Выбирайте КФС-браслет по гороскопу Друидов строго в соответствии со своей датой рождения! Ношение других КФС-браслет по гороскопу Друидов разрешается, но это может привести к его неправильной работе (прописанная энергия может не только вам не подходить, но и привести к энергетическому дисбалансу).
     
  2. Перед использованием КФС-браслетов рекомендуется пройти очистительный курс с корректорами «Синей» серии — КФС № 1 «Антипаразитарный» и КФС № 2 «Детокс», и поработать для начала с пластинами КФС базовых серий («Синей» и «Зеленой»).
     
  3. КФС-браслеты можно носить на запястье руки или щиколотки ноги (зависит от вида браслета).
     
  4. Время ношения КФС-браслетов зависит от степени проблем у пользователя, и может варьироваться от нескольких минут до нескольких дней или даже месяцев.
     
  5. На ночь КФС-браслет необходимо снимать.
     
  6. Мужчинам необходимо носить КФС-браслет на правой руке или левой ноге, а женщинам — на левой руке или правой ноге.
     
  7. КФС-браслеты можно сочетать друг с другом и носить одновременно или поочередно на обеих руках или ногах.
     
  8. Во время носки КФС-браслетов нужно тщательно следить за своим самочувствием, так как некоторые новые и неприспособленные к мощному энергетическому воздействию пользователи труднее переносят адаптацию к новым энергиям. В этом случае нужно на время снять КФС-браслет или носить по 5-10 минут несколько раз в день.
     
  9. КФС-браслет можно применять для структурирования воды. Для этого стакан с водой ставят в середину застегнутого браслета на определенное время. Помещать КФС-браслет в стакан с водой нельзя!
     
  10. КФС-браслет следует беречь от контакта с водой и снимать на время водных процедур.
     
  11. КФС-браслет не рекомендуется подвергать резким сменам температуры, так как это может отразиться на сроке эксплуатации.
     
  12. КФС-браслет категорически запрещается разбирать, вскрывать или воздействовать на него другим физическим способом!
     
  13. Гарантированный срок эксплуатации КФС-браслета — минимум 1 год, но при условии бережного отношения и соблюдения правил данного руководства.
     
  14. Использование данного КФС-браслета во время энергетических практик (молитв, медитации и т.д.) позволит поставить стойкий энергетический щит на длительное время. Лучшее время для всех практик — утренние и вечерние часы.

Сосна

 

Рождённые под знаком Сосны отличаются мужественность и неисчерпаемым оптимизмом. Они целеустремлённые и бескомпромиссные. Если Сосны решили чего-то добиться, то пойдут на всё, чтобы воплотить свои идеи и мечты в жизнь.

Несмотря на умение правильно вести себя в обществе, эти люди могут быть немного нахальны и заносчивы. Они не признают авторитета, и в любом споре будут бороться до конца, пока не докажут свою точку зрения. Сосны любят риск, но только оправданный — создавать себе или кому-то лишние проблемы они точно не будут.


В экстренных случаях, когда надо действовать решительно и импровизировать, Сосны легко справляются с ситуацией. Они обладают отличными организаторскими способностями и рациональным мышлением. Люди Сосны по своей природе интроверты. Они тщательно выбирают с кем общаться, и всегда рады хорошей компании. Сосны — верные друзья и товарищи, но их преданность имеет границы.


Люди знака Сосны глубоко переживают разочарование. Хотя они и обладают рациональным и логическим мышлением, но некоторые ситуации могут серьёзно выбить их из колеи. Свои проблемы они решат честно, того же ждут и от других. Когда всё идёт наперекосяк, они становятся излишне чувствительны и эмоциональны.


Но люди Сосны не привыкли долго себя жалеть, поэтому даже в сложных стрессовых ситуациях оптимистично смотрят на вещи и всегда найдут решение проблем. Их вере в будущее можно позавидовать.


В финансовом плане Сосны расточительны. Они ценят комфорт и уют вокруг себя, и не экономят на этом. В этом плане эти люди не самые надежные хранители семейного бюджета.


Женщины Сосны по жизни очень удачливы. В большинстве случаев их жизнь проходит легко и непринуждённо.


Магия сосны


Сосна с давних времён считалась деревом света. В эзотерике её представляет руна «Кано». Считается, что сосна разгоняет тьму и наполняет светом. Это дерево дарит мудрость и духовное просвещение. Сосны почитались многими народами, и её части (шишки, хвоя, древесина, кора и т.д.) использовались для различных ритуалов.


Сосна приносит в душу обращённого к ней покой и умиротворение. В стрессовых ситуациях она поможет избавиться от нервного перенапряжения и обрести гармонию в душе.


Если настал важный момент в жизни или решается ваша судьба — обратитесь к сосне. Она подарит духовное прозрение, и наполнит энергией жизни и оптимизмом.
Сосна очищает энергетическое поле человека (ауру) от негатива и посторонних энергоинформационных программ. Этот вековой великан способен выгнать из вашей души всю тьму и наполнить её чистым светом.

На КФС-браслет «Сосна» прописана вся сила и энергия этого могущественного дерева. Вам больше не придётся искать дерево и обращаться к нему со своими нуждами — источник вашей силы будет всегда у вас под рукой, а точнее, на руке. КФС-браслет выглядит современно и придется по вкусу как женщине, так и мужчине.

 

Закажите КФС-браслет по гороскопу Друидов № 7 «Сосна (Северный Кедр)» у нас на сайте через форму обратной связи или во всплывающем чате в правом нижнем углу.


Доставка осуществляется по всему миру.


КФС-браслет по гороскопу Друидов — ваш персональный защитник и помощник!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ