Деревья играют важную роль в жизни нашей планеты. Кислород, которым мы дышим, вырабатывают именно деревья, и, если их не станет, человечество будет обречено на вымирание. 


Но помимо уникальных физических свойств, деревья обладают мощнейшей энергетикой, которая положительно влияет на всё вокруг. Эту особенность наших зеленых друзей впервые заметили жрецы кельтских племен, более известные, как «друиды». Многолетние наблюдения влияния энергий разных деревьев на людей помогли друидам составить список самых лучших взаимодействий, впоследствии получивший название «Гороскоп Друидов». 


 

В своё время друиды имели высочайший общественный статус. К ним приезжали за советом правители разных стран, люди разных профессий и социальных статусов. По указаниям этих кельтских жрецов выносились приговоры в судах, начинались или заканчивались войны, принимались решения практически во всех сферах жизни. Друиды считались справедливейшими людьми, их мнение было неоспоримо. Но, имея такое огромное влияние, они не создали своё государство или свою религию, не претендовали на правящие посты, а вели довольно простой и скромный образ жизни. 


Друиды обладали множественными знаниями во многих областях, которые передавались внутри ордена. Обучение длилось не меньше 20 лет, поэтому достигали высших знаний лишь немногие. Но друиды — это не таинственные монахи, собирающиеся в лесу для своих обрядов и молитв. Многие жрецы были врачами, судьями, учёными, поэтами и сказителями. Помимо этого, их считали искусными умельцами и мастерами. Особенно ценились кузнецы, которым в то время не было равным. Друиды тщательно хранили секреты своего мастерства, и передавали эти знания только внутри ордена. Единственное, что было доподлинно известно — все знания они получали от деревьев. 


Лес — это мощный источник силы и энергии.

 

Многие места силы на нашей планеты располагаются именно в зеленых зонах. Чтобы зарядится энергией дерева, нужно просто прижаться к нему и попросить желаемое. Но не стоит забывать, что среди деревьев есть не только источники энергии, но и поглотители. Они существуют для баланса и гармонии, и тоже очень важны. Деревья-вампиры высасывают у человека негативную энергию, что тоже очень полезно, ведь с ней уходят болезни и проблемы. Людям, находящимся в застойных стрессовых ситуациях, долгоболеющим или страдающим хроническими заболеваниями такая чистка просто необходима. Затем человек должен обязательно восполнить жизненные силы положительной энергией. Поэтому, чтобы получить от зеленых источников только пользу, нужно знать какое именно дерево подходит вам, как правильно заряжаться от него, а как снимать негатив.


Компания «Планета Регионов» облегчила вам этот процесс. Взяв за основу знания друидов и новые технологии и возможности, мы создали современные источники всей силы деревьев в компактном и удобном варианте — КФС-браслеты и КФС-кулоны по гороскопу Друидов.

 


Каждый КФС-браслет и КФС-кулон содержит в себе энергию определённого дерева согласно гороскопу Друидов, которые подбираются по дате рождения человека. 


Всего представлено по 22 наименования каждого КФС-браслета и КФС-кулона:

 

  • № 1 «Яблоня» (23 декабря — 1 января; 25 июня — 4 июля)
     
  • № 2 «Пихта» (2 января — 11 января; 5 июля — 14 июля)
     
  • № 3 «Вяз» (12 января — 24 января; 15 июля — 25 июля)
     
  • № 4 «Кипарис» (25 января — 3 февраля; 26 июля — 4 августа)
     
  • № 5 «Тополь» (4 февраля — 8 февраля; 5 августа — 13 августа)
     
  • № 6 «Картас Южный (Южный кедр)» (9 февраля — 18 февраля; 14 августа — 23 августа)
     
  • № 7 «Сосна (Северный кедр)» (19 февраля — 28-29 февраля; 24 августа — 2 сентября)
     
  • № 8 «Ива» (1 марта — 10 марта; 3 сентября — 12 сентября)
     
  • № 9 «Липа» (11 марта — 20 марта; 13 сентября — 22 сентября)
     
  • № 10 «Орешник» (22 марта — 31 марта; 24 сентября — 3 октября)
     
  • № 11 «Рябина» (1 апреля — 10 апреля; 4 октября — 13 октября)
     
  • № 12 «Клён» (11 апреля — 20 апреля; 14 октября — 23 октября)
     
  • № 13 «Орех» (21 апреля — 30 апреля; 24 октября — 2 ноября)
     
  • № 14 «Жасмин» (1 мая — 14 мая; 3 ноября — 11 ноября)
     
  • № 15 «Каштан» (15 мая — 24 мая; 12 ноября — 21 ноября)
     
  • № 16 «Ясень» (25 мая — 3 июня; 22 ноября — 1 декабря)
     
  • № 17 «Граб» (4 июня — 13 июня; 2 декабря — 11 декабря)
     
  • № 18 «Инжир» (14 июня — 23 июня; 12 декабря — 21 декабря)
     
  • № 19 «Дуб» (21 марта — Весеннее равноденствие)
     
  • № 20 «Берёза» (24 июня — Летнее солнцестояние)
     
  • № 21 «Маслина» (23 сентября — Осеннее равноденствие)
     
  • № 22 «Бук» (21-22 декабря — Зимнее солнцестояние)


КФС-браслеты и КФС-кулоны по гороскопу Друидов станут непревзойденными источниками вашей силы и энергии!


Закажите КФС-браслеты и КФС-кулоны по гороскопу Друидов у нас на сайте в разделе «Магазин» через форму обратной связи или во всплывающем чате в правом нижнем углу страницы.


Доставка осуществляется по всему миру.

Приобретите

КФС-браслеты и КФС-кулоны

по гороскопу Друидов,

и сделайте по-настоящему ценный подарок

себе и своим близким!


 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ