КФС «Энергии Удачи»

предназначен для активизации

энергий удачи и везения

для благополучной реализации всех планов и задач,

а также для духовного развития и просвещения.
 

 

  • Возрождает первородные способности к борьбе и волю к победе.
     
  • Наделяет пользователя на подсознательном уровне умением управлять своими финансовыми потоками.
     
  • Активизирует в пользователе умение общаться с людьми, вести конструктивный диалог и выстраивать качественные отношения во всех сферах жизни (работа, учеба, семья и т.д.).
     
  • Помогает пользователю вывести свои человеческие качества и достоинства на новый уровень (стать более бескорыстным, дружелюбным, нравственным, отзывчивым, честным и т.д.).
     
  • Повышает адаптивные навыки, интуицию, и способствует реальному видению ситуаций, позволяя сделать правильный выбор.
     
  • Пробуждает в пользователе ощущения величия Судьбы и вечность Духа.
     
  • Дарит Душе человека мир и наделяет светом Божественной любви.
     
  • Делает пользователя более совершенным, и наделяет стремлением стать еще лучше.
     
  • Приносит удачу и успех в делах, бизнесе, и способствует увеличению благосостояния.
     
  • Помогает реализовать себя в жизни, добиться успеха в карьере и во всех благих начинаниях.
     
  • Наполняет жизнь пользователя гармонией, дарит чувство счастья, свободы и мира.
     
  • Помогает человеку двигаться по жизни легко и энергично, вдохновляет на поступки и помогает переживать невзгоды.

 


Рекомендации по применению:

 

  1. Перед использованием КФС «Энергии Удачи» рекомендуется пройти очистительный курс с корректорами «Синей» серии — КФС № 1 «Антипаразитарный» и КФС № 2 «Детокс».
     
  2. Применять корректор допускается любым способом, который вам больше всего нравится:

    • обрабатывать на нем воду, продукты питания, лечебные и косметические средства (но только те, что содержат в своем составе воду);

    • обрабатывать воду для купания и бытовых нужд;

    • прикладывать к энергетическим точкам на теле человека — к чакрам (делать прокачки);

    • класть на больное место (за исключением области сердца);

    • заниматься с ним духовными практиками (молиться, медитировать и т.д.);

    • носить с собой или возить в машине (в качестве оберега);

    • обрабатывать помещения (для этого корректор нужно просто положить посреди комнаты и оставить там минимум на час, а лучше на всю ночь/день. Желательно, чтобы во время обработки в помещении отсутствовали люди, животные и растения. Но можно просто распылить по углам структурированную воду или произвести этой водой влажную уборку);

    • очищать одежду или предметы быта от негативной энергии (КФС кладется на одежду/предмет на любое время или стирается/протирается структурированной водой. Особенно рекомендуется обрабатывать верхнюю одежду и обувь после прихода с улицы или вещи б/у);

    • поливать/обрабатывать структурированной водой растения, поить животных, особенно ослабленных или больных;

    • использовать для нейтрализации негативного электромагнитного излучение (кладется сверху бытовых приборов или рядом с ними).
     
  3. Время обработки воды или других продуктов (в том числе лекарственных средств) — 9 часов. Для этого КФС необходимо положить под обрабатываемый предмет и оставить на указанное время. Обработку можно производить в любое время суток.
     
  4. Ускорить структуризацию воды можно следующим образом: создайте в стакане при помощи ложки вихревой поток, размешивая жидкость строго в одном направлении. Это поможет снизить время обработки до 1-3 минут.
     
  5. Корректор подходит для обработки текущей воды. Для этого его необходимо закрепить на головке душа или кране. Воду для купания в ванне структурируют заранее, набрав в ванну воду и положив под нее корректор на максимально возможное время. Вода должна быть достаточно горячая, чтобы не успела остыть. Кипятить воду после структуризации нельзя, так как она потеряет большую часть своих полезных свойств. Но немного подогреть, если это необходимо, разрешается.
     
  6. Использовать КФС «Энергии Удачи» во время энергетических практик (молитв, медитации и т.п.) рекомендуется в 4 часа утра.
     
  7. КФС «Энергии Удачи» взаимодействует с пользователем исключительно по индивидуальной программе.
     
  8. Действие корректора наступает моментально, но произошедшие изменения все пользователи чувствуют по-разному. Наступление ощутимого эффекта зависит от степени проблем у пользователя, и может варьироваться от нескольких минут до нескольких дней или даже месяцев.
     
  9. На протяжении всего курса коррекции следует отказаться от вредных продуктов, включить в рацион больше фруктов и овощей, повысить физическую активность и снизить эмоциональную нагрузку.
     
  10. При наличии кардиостимулятора прикладывание корректора, особенно в область грудной клетки, запрещено.
     
  11. КФС «Энергии Удачи» можно использовать как самостоятельно, так и дополнить другими корректорами. Например, отлично подойдут КФС «Успех», «Фортуна», «Золотой песок», «Антикатаклизм», «Процветание», «Свет Успеха», «Энергии Свершений», «Пещера Тапира. Сеноты Юкотана» и КФС-браслет «Магнат».
     
  12. Чтобы зафиксировать у себя Энергии Удачи, нужно взять КФС «Энергии Удачи» в правую руку, напрячь шею и коснуться корректором правой сонной артерии на четыре удара сердца. Затем, то же самое проделать с левой стороны.
     
  13. Использование КФС «Энергии Удачи» во время игры на музыкальных инструментах или при прослушивании музыки активизирует в пользователе Энергии Удачи и дарит состояние гармонии с собой и окружающим миром.
     
  14. Рекомендуется брать с собой КФС «Энергии Удачи» на учебу, работу, на время совершение сделок и подписания контрактов, а также на все значимы события в жизни.
     
  15. Совместное применение КФС «Энергии Удачи» с белым цветом (одежда, аксессуары и прочее) и кристаллом аквамарина дарует пользователю силу Богини Явь.

 


На КФС «Энергии Удачи» прописана поляризация космоэнергетического канала Богини Явь.

Применение КФС «Энергии Удачи» даст вам возможность стать везунчиком по жизни, пребывать в состоянии радости от удачного разрешения жизненных ситуаций, умения управлять финансовыми потоками, идя параллельно путем духовного развития и испытать эмоцию Богини Явь радость от удачи – «Яводасть».

 

Закажите КФС «Энергии Удачи» у нас на сайте через форму обратной связи или во всплывающем чате в правом нижнем углу.


Доставка осуществляется по всему миру.


КФС «Энергии Удачи» — не просто приносит удачу, а делает ее частью вашей жизни!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ