КФС «Сила Лада»

активизирует в пользователе энергии, помогающие ему жить в мире и согласии со всем окружающим миром,

открывает и активирует энергии красоты и любви.

 

  • Дарит состояние душевного покоя и умиротворения.
     
  • Помогает ладить с окружающими людьми и выстраивать с ними гармоничные отношения.
     
  • Настраивает сознание на позитив и помогает находить выход из самых трудных жизненных ситуаций.
     
  • Приносит в дом гармонию, любовь и счастье, налаживает отношения между поколениями.
     
  • Возрождает в пользователе энергию Рода, которая даёт жизнь всему живому, доводя её до совершенства энергией созидания.
     
  • Делает человека добрее и благодушнее.
     
  • Помогает пользователю выстраивать благоприятные отношения с коллегами и единомышленниками.
     
  • Повышает ментальные способности, делая человека сильнее, храбрее и более целеустремлённым.
     
  • Помогает решить проблемы с бесплодием и рекомендуется для профилактики заболеваний мочеполовой и репродуктивной системы.
     
  • Активизирует в пользователе энергии безусловной любви, красоты и лада, посредством энергетического потока Богини Лады.
     
  • Настраивает работу энергоцентров, особенно Анахату — сердечный энергоцентр, чакра безусловной любви, милосердия и сострадания.
     
  • Наполняет жизненной энергией, помогает всё время находиться в приподнятом настроении и испытывать состояние безграничного счастья и любви.
     
  • Повышает умственную и душевную энергию, способствует улучшению когнитивных способностей.
     
  • Решает психоэмоциональные проблемы (выводит из депрессии, снимает стресс и успокаивает нервную систему и т.д.).
     
  • Снимает нервно-психические перегрузки.
     
  • Помогает стать более благородным, совестливым и честным человеком.


Рекомендации по применению:

  1. На корректоре можно обрабатывать не только воду для питья, но и продукты питания. Для этого поместите ёмкость с водой или пищей на прибор и оставьте на рекомендованное время.
     
  2. Время структуризации воды и продуктов питания — 9 часов. Обработку можно проводить в удобное для пользователя время.
     
  3. Делать энергетические прокачки, медитировать, молиться, заниматься йогой и другими видами духовных практик с данным корректором необходимо в 18 часов.
     
  4. Принимать структурированную на этом КФС воду можно в любое время, но носить с собой или делать прокачки в первое время следует дозировано, не более 15-20 минут за раз. Затем можно постепенно увеличивать время до необходимого.
     
  5. Энергетические прокачки, чтобы зафиксировать у себя энергию Богини Лады, делаются следующим способом. Положите корректор в правую руку и приложите его к сонной артерии справа на 18 ударов сердца. Потом переложите в другую руку и проделайте то же самое с левой стороны. Выполняя данный действия, вы должны быть абсолютно спокойны и расслаблены.
     
  6. Используйте КФС во время игры на музыкальных инструментах или при прослушивании музыки. Это поможет активизировать и укрепить энергоцентры в вашем теле.
     
  7. Чтобы усилить воздействие корректора, необходимо дополнить работу с ним светло-фиолетовым цветом и кристаллом топаза.
     
  8. Рекомендуется для комплексного использования с КФС № 3 «Женский», 15 «Свет Жизни», 18 «Синхронизация», «Формула Любви. Инь», «Формула Любви. Ян», «Любовь», «Свет Успеха», «Берегиня», «Фортуна», «Молодильное яблочко», «Перезагрузка. Очищение», «Перезагрузка. Наполнение» и КФС-браслетами «Чаровница» и «Магнат».


На КФС «Сила Лада» прописана поляризация космоэнергетического канала Богини Лады.

Корректор «Сила Лада» поможет вам стать человеком, которым восхищаются и на кого равняются. Используя этот КФС, вы сможете построить гармоничные отношения с семьей, с коллегами и со всеми окружающими вас людьми.

Раскрыв свой сердечный центр, чакру Анахату, вы активизируете и прокачаете все свои положительные качества, и почувствуете истинную радость от лада «Ладодасть» — эмоцию Богини Лады.

Используя КФС «Сила Лада», вы способны на многое!

Станьте лучше, развейте и приумножьте свой личный потенциал духовной силы, живите в ладу с собой и окружающим миром, просыпайтесь каждый день с улыбкой, озаряя всё вокруг своим внутренним светом!

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ