КФС «СВЕТ УСПЕХА»

пробуждает в человеке энергию здравия,

дарит духовную красоту и благочестие,

сопутствует успеху в жизни.

 

На КФС «СВЕТ УСПЕХА» прописана поляризация космоэнергетического канала Бога Рода.

 

  • Ускоряет духовный рост и раскрывает красоту Души.
     
  • Позволяет открыть в себе Божественные силы и возродить Духовное начало.
     
  • Раскрывает в сердце человека заложенное Богом осознание вечности.
     
  • Направляет на Осознание себя, своих желаний и потребностей, позволяет понять направление, по которому стоит двигаться, не отвлекаясь на ненужные вещи.
     
  • Сопутствует успеху в делах и начинаниях, совершаемых с благими намерениями.
     
  • Приводит к пониманию того, как важно внимательно и бережно относиться к Природе, чтобы сохранить ее для будущего поколения.
     
  • Способствует душевному воссоединению с Родом, и возвращает человека обратно к его Истоку.
     
  • Помогает осознать вечность бытия, глубину внутренней духовной жизни и свою неразрывную связь с Богом.
     
  • Формирует правильное мировоззрение, помогающее жить честно и праведно, с любовью и уважением относиться ко всему живому.
     
  • Наделяет качествами, необходимыми для успешной профессиональной и творческой деятельности.
     
  • Стабилизирует эмоциональное состояние и помогает обрести уверенность в себе.
     
  • Улучшает способность сосредотачиваться на том, что действительно важно, и контролировать свои мысли и поступки.
     
  • Открывает врата к просветлению и духовному пробуждению.
     
  • Помогает контролировать свой ум, настроение и реакции на происходящие вокруг события.

 

Инструкция по использованию:

 

  1. Проводить обработку воды и пищи на устройстве допустимо в любое удобное для пользователя время.
     
  2. Использование корректора при прослушивании музыки или при игре на музыкальных инструментах, в том числе на ксилофоне и двадцатитрехструнных гуслях, помогает расслабиться и пробудить внутри себя энергию успеха.
     
  3. Структурировать воду и пищу на КФС «СВЕТ УСПЕХА» необходимо в течение 6 часов. 
     
  4. Совместное применение корректора с кристаллом изумруда и зеленым цветом увеличивает энергетическое наполнение силой Бога Рода.
     
  5. Молиться, медитировать, заниматься йогой или другими видами энергетических практик с данным корректором следует в 23 часа.
     
  6. Чтобы закрепить внутри себя эмоцию Божественного успеха, нужно взять устройство в правую руку, слегка напрячь шею, коснуться корректором правой сонной артерии и удержать на двадцать три удара сердца. Затем сменить руку и проделать всё то же самое с левой стороны. 


КФС «СВЕТ УСПЕХА» эффективно работает самостоятельно, но при желании его можно использовать и с другими корректорами. Для комплексной терапии отлично подойдут КФС:

 

КФС «СВЕТ УСПЕХА» поможет всегда оставаться в хорошем настроении, осознать свое место в этом Мире и вести праведную и счастливую жизнь, вырасти духовно и обрести внутреннюю силу и мощь, избавиться от стресса и улучшить свое финансовое положение, избавиться от накопленных негативных эмоций и наполнить душу радостью и спокойствием, но главное, вы сможете прочувствовать эмоцию Бога Рода «Рододасть» — радость от успехов.

 

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ