КФС «Молодильное яблочко»

предназначен для коррекции тела

и организма человека

в соответствии с правилом

«Золотого сечения».

 

 

  • Омолаживает организм, стимулируя выработку стволовых клеток, и способствуя их последующему сохранению.
     
  • Позволяет нормализовать работу органов зрения и слуха, активизирует мозг.
     
  • Восстанавливает гармоничную работу внутренних органов, препятствует развитию атеросклероза.
     
  • Способствует восстановлению асимметричности лица и тела, приводит пропорции к совершенству.
     
  • Нормализует физиологическое положение межпозвонковых дисков, выравнивает позвоночник.
     
  • Обладает жиросжигающим эффектом, воздействуя на жировые отложения в области талии и бедер.
     
  • Уничтожает неблагоприятные программы и привязки, особенно на тонком плане.
     
  • Благоприятно воздействует на нервную систему и психоэмоциональное состояние человека, снимает тревоги и переживание.
     
  • Дарит гармонию и душевное равновесие.

 


Рекомендации по применению:
 

 

  1. Начинать работу с корректорами «Эксклюзивной» серии рекомендуется после применения базовых серий («Синей» и «Зеленой»), чтобы организм смог привыкнуть и адаптироваться к новым энергиям.
     
  2. Все Корректоры Функционального Состояния взаимодействуют с пользователем исключительно по индивидуальной программе.
     
  3. Применять корректоры «Эксклюзивной» серии допускается любым способом, который вам больше всего нравится:

    • прикладывать к энергетическим точкам на теле человека — к чакрам (делать прокачки);

    • класть на больное место (за исключением области сердца);

    • обрабатывать на нем воду, продукты питания, лечебные и косметические средства (но только те, что содержат в своем составе воду);

    • заниматься с ним духовными практиками (молиться, медитировать и т.д.);

    • носить с собой или возить в машине (в качестве оберега);

    • обрабатывать воду для купания и бытовых нужд.
     
  4. Время обработки воды или других продуктов — 5-15 минут.
     
  5. Для структурирования воды для купания просто прикрепляете к головке душа, к крану или к водопроводной трубе.
     
  6. Действие корректора наступает моментально, но произошедшие изменения все пользователи чувствуют по-разному. Наступление ощутимого эффекта зависит от степени проблем у пользователя, и может варьироваться от нескольких минут до нескольких дней или даже месяцев.
     
  7. КФС «Эксклюзивной» серии можно комбинировать с корректорами других серий и КФС-браслетами по принципу согласования пар.

 


На КФС «Молодильное яблочко» прописаны каналы Космической Теургии «Майя» – ЙААШ и ЧАОЧАК.

КФС «Молодильное яблочко» способствует коррекции тела и организма человека посредством «Золотого сечения». Что же это такое? Давайте разберемся.

 


Всё сущее на планете подчиняется единому божественному закону создания. Строение растений или анатомия животных и человека сводится к одной пропорции — числу Фи. Оно также известно, как «Золотое сечение» или «Божественная пропорция» и равняется 1,618 к 1.


Эту пропорцию можно встретить и в работе знаменитого Леонардо Да Винчи «Витрувианский человек». Она была названа в честь римского архитектора Марка Витрувия, писавшего о «Золотом сечении» в архитектуре. В ту эпоху Да Винчи лучше всех знал о строении человеческого тела, так как не раз вскрывал и изучал трупы, чтобы определить точные пропорции строения скелета. Все эти исследования привели к тому, что он первый, кто доказал наличие числа Фи во всех пропорциях человеческого организма. Это можно увидеть на его рисунке, где он изобразил обнаженного человека в пентаграмме, идеально соответствующего «божественной пропорции».


Все отклонения от этой пропорции ведут к ухудшению как физического, так и психического здоровья. И наоборот: люди, соответствующие ему, имеют более высокий уровень интеллекта, красивое телосложение и мощную энергетику.

 

Как узнать, соответствуете ли вы «Золотому сечению»?

 

Это очень просто. Необходимо свой рост (в сантиметрах) разделить на расстояние от подошв до середины пупка. Если это значение равно 1, 618 — поздравляем! Вы — совершенство! Но если нет, не отчаивайтесь. КФС «Молодильное яблочко» как раз и создано для того, чтобы помочь вам приблизиться к совершенству. Этому способствует прописанный на нем канал Космической Теургии Майя «ЧАОЧАК».


Корректор дополнен каналом Космической Теургии Майя «ЙААШ», который омолаживает организм человека посредством увеличения количества стволовых клеток.


На ранних стадиях развития зародыш практически весь состоит стволовых клеток. Они являются основой, из которой в последствии развивается весь организм. Эти клетки могут трансформироваться в любые другие клетки внутренних органов и тканей, восстанавливая поврежденные участки и возвращая их работоспособность.
С возрастом стволовых клеток в теле человека становиться мало, поэтому увеличивается риск развития различных заболеваний и патологий.

 

КФС «Молодильное яблочко» способствует повышению роста числа стволовых клеток, тем самым омолаживая организм человека и излечивая от болезней и недугов.


КФС «Молодильное яблочко» с Пятым Элементом поможет вам создать совершенную версию себя.



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ