КФС «Священная пещера»

предназначен для улучшения

физического, психического и энергетического

здоровья.

 

 

  • Исцеляет организм и помогает работе внутренних органов.
     
  • Запускает в организме пользователя процессы омоложения, ускоряет регенерацию клеток.
     
  • Повышает вибрационный уровень сознания.
     
  • Наполняет человека жизненной энергией в короткий срок.
     
  • Очищает сознание и приводит в порядок психическое здоровье.
     
  • Улучшает личностные качества человека.
     
  • Раскрывает и усиливает творческий потенциал.
     
  • Приводит к гармонии душу и тело.
     
  • Помогает в исполнение желаний и приносит удачу во всех сферах жизни.

 


Рекомендации по применению:


 

  1. Перед применением данного корректора необходимо настроиться на позитивный лад. Хорошим решением будет медитация, молитва или другая расслабляющая духовная практика, которую следует выполнить непосредственно перед работой с КФС. Внутренняя гармония — ключ к успеху!
     
  2. Начинать работу с корректорами «Эксклюзивной» серии рекомендуется после применения базовых серий («Синей» и «Зеленой»), чтобы организм смог привыкнуть и адаптироваться к новым энергиям.
     
  3. Все Корректоры Функционального Состояния взаимодействуют с пользователем исключительно по индивидуальной программе.
     
  4. Применять корректоры «Эксклюзивной» серии допускается любым способом, который вам больше всего нравится:

    • прикладывать к энергетическим точкам на теле человека — к чакрам (делать прокачки);

    • класть на больное место (за исключением области сердца);

    • обрабатывать на нем воду, продукты питания, лечебные и косметические средства (но только те, что содержат в своем составе воду);

    • заниматься с ним духовными практиками (молиться, медитировать и т.д.);

    • носить с собой или возить в машине (в качестве оберега);

    • обрабатывать воду для купания и бытовых нужд.
     
  5. Время обработки воды или других продуктов — 5-15 минут. 
     
  6. Для структурирования воды для купания просто прикрепляете к головке душа, к крану или к водопроводной трубе.
     
  7. Действие корректора наступает моментально, но произошедшие изменения все пользователи чувствуют по-разному. Наступление ощутимого эффекта зависит от степени проблем у пользователя, и может варьироваться от нескольких минут до нескольких дней или даже месяцев.
     
  8. КФС «Эксклюзивной» серии можно комбинировать с корректорами других серий и КФС-браслетами по принципу согласования пар.

 


На КФС «Священная пещера» прописана поляризация с места силы «Священная пещера» (Монголия).

Священная пещера находится на территории Хубсугульского национального парка в Монголии.

 

Ее почитают многие шаманы и проводят здесь различные ритуалы. Священная пещера самая крупная из четырех пещер, расположенных в этой местности. Вход в нее найти не так просто. Местность здесь болотистая, на каждом шагу растут колючие кустарники, поэтому проехать можно только на лошади.

 

 Священная пещера — один из самых сильных энергетических центров Монголии.


Сюда приезжают паломники, чтобы зарядится энергией и очистить душу от тягостей и переживаний, познать просветление и помолиться. Именно в этой пещере один Лама прожил 108 дней только на воде, проводя все свое время в молитвах. Энергетика этого места меняет мироощущение, очищает сознание и дарит умиротворение.


Приобретая КФС «Священная пещера», вы открываете для себя новые грани самопознания, очищаете себя от негатива и наполняете душу чистой энергией. Все это не только способствует вашему личностному самосовершенствованию, но и нормализует работу всего организма, что благотворно сказывается на здоровье и качестве жизни в целом.


КФС «Священная пещера» очистит душу от негатива и наполнит ее энергией жизни.



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ