КФС и места силы


На зеленых КФС прописана поляризация образцов воды, отобранных из родников, природных источников и рек, зарекомендовавших себя как целебные. Основной компонент зеленых пластин - это темы из древнего города-обсерватории Аркаима и Геленджикских дольменов. Дополнительным звеном являлись темы из родников с острова Ольхон на Байкале, родников республики Беларусь, родника из Хакассии, родников у подножия горы Белуха на Алтае и нескольких святых источников в Краснодарском крае и Подмосковье. Все отобранные «места силы» работают только для людей, сделавших свой выбор в сторону Добра, здесь также четко соблюдается принцип: «Не навреди!»

Особая роль планетарных «мест силы» была хорошо известна с глубокой древности. Именно в них располагались древние мегалитические сооружения, зарождались древние цивилизации. Как показывают современные исследования, они обычно находятся в особых областях отмеченных геологическими аномалиями, необычными геофизическими полями.

Большинство человеческих культур, связывало подобные места с возможностью общения с высшими планами нашей Вселенной, достижения с их помощью гармонии человека и природы.

 

 

 

 

Такие «места силы» рассматривались в древности как своеобразные акупунктурные точки Земли, регулирующие процессы планетарного гомеостаза. Как показали современные исследования неравновесных отрытых систем (а именно к ним относится биосфера Земли, впрочем, и человеческий организм) в них имеются определенные области чрезвычайно чувствительные к внешним воздействиям и способные очень сильно влиять на работу системы в целом. Именно подобные точки и были открыты в глубокой древности как «места силы». Нет нужды говорить сколь огромное значение для нашей цивилизации может иметь осмысленное использование подобных информационных каналов для восстановления нормального функционирования биосферы планеты, для восстановления нормального функционирования человеческого организма.
Несколько лет группой Кольцова совместно с врачами проводились детальные научно-медицинские исследования, которые показали, что растительные формы не достаточно эффективны при пограничных состояниях некоторых заболеваний. Это происходит, потому что некоторые болезни имеют информационную природу. Поэтому деревьям, растениям и минералам с ними просто не справиться. При этом многочисленные исследователи утверждают, что именно «места силы» справляются с такими состояниями, это показывает и народная практика. Попользоваться зеленой КФС – это все равно, что побывать одновременно во многих местах силы.

 

 

 

 

 

 

 

Были исследованы многие известные родники, дольмены в окрестностях города Геленджика. Это древние культовые сооружения, возраста примерно от 3 до10 тысяч лет до н.э.. Все они построены в неслучайных местах, как и все древние сооружения, связанные с энергией. Многие ученые считают, что дольмены сделаны для помощи человечеству в восстановлении утраченных знаний и получения новых. Образцы воды, взятые с самих дольменов, показали замечательное воздействие на организм человека. Поляризация этой воды благотворно влияет на человека, оздоравливая организм физически и психически. В такие места обычно всегда идет большое паломничество людей, причем, круглый год. У детей сразу начинают проявляться скрытые творческие способности, у взрослых на это уходит чуть больше времени, т.к. адаптация взрослого организма к новой энергии проходит медленнее.
Были отобраны так же образцы воды из Аркаима, это место невероятной силы не так давно открыто археологами. Действие магнитного поля в том месте благотворно для человека круглый год. Аркаим - это древнее городище в южно-уральской степи. Ученые отмечают, что люди, живущие в тех местах в древности, не болели, а лечились только от ранений и травм. У них фактически не происходили возрастные изменения в костях и тканях тела, и возраст костных останков, которые находят в тех местах, не превышает 35 лет. А ведь они просто не старели и жили значительно дольше! Так же замечено, что во всех местах силы растительность и животные более активные и здоровые.

КФС Кольцова Места Силы обладают мощной силой. Желательно использовать эти приборы тем, кто уже пользовался синими КФС (с растительными формами) или длительно и осознанно занимался духовными практиками. Тогда воздействие не вызовет сильной интоксикации организма и пройдет мягко. Поэтому рекомендуется вначале подготовить организм, пройдя курс оздоровления синей линией КФС Кольцова (№№1-8) не менее месяца-двух, а после адаптации уже привлекать мощную «артиллерию» в виде зеленой линии Корректоров Функционального Состояния.

 

 

 

 

 

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ