КФС «Любовь»

предназначен гармонизации отношений

между мужчиной и женщиной,

а также активизирует в человеке умение

любить и быть любимым.
 

 

  • Помогает понять и осознать себя как неотъемлемую часть Мироздания (Вселенной).
     
  • Усиливает все положительные качества пользователя.
     
  • Развивает чувство единения с природой.
     
  • Помогает вести правильный образ жизни, и бережно относиться к природе и животным.
     
  • Гармонизирует отношения между супругами, помогает жить в любви и согласии.
     
  • Налаживает и укрепляет связи между близкими и дальними родственниками.
     
  • Приводит к взаимопониманию родителей и детей.
     
  • Защищает от негативных программ, вызванных завистью, злобой и т.д.
     
  • Помогает одиноким людям найти свою «родственную душу», и обрести истинную любовь и счастье, а бездетным семьям —счастье родительства.
     
  • Расформировывает родовые программы.
     
  • Нормализует все физиологические процессы в организме человека.
     
  • Улучшает физическое и душевное здоровье.
     
  • Активизирует в пользователе энергию Любви.
     


Рекомендации по применению:

 

 

  1. Пользоваться этим корректором необходимо дозировано, прислушиваясь к своим ощущениям, постепенно приучая себя к новым высокочастотным вибрациям.
     
  2. Начинать работу с корректором необходимо с приёма структурированной воды. Потом можно обрабатывать еду и напитки, а также воду для купания или других нужд.
     
  3. При наличии острых состояний можно класть корректор на область боли (за исключением сердечных болей).  При наличии сердечных болей обязательно делать прокачку костной системы.
     
  4. Внимание! Избегайте использования корректора в области сердца, особенно при наличии кардиостимулятора.
     
  5. Хорошей процедурой будет смазывание конечностей структурированной водой или предварительно структурированными мазями.
     
  6. Время обработки всех средств и воды составляет 4-10 минут. Крышки на время обработки необходимо снять. Обработка проводится однократно.
     
  7. При хронических заболеваниях заметные изменения состояния могут происходить через 1,5-3 месяца и более.
     
  8. КФС «Любовь» хорошо работает в паре с КФС «Успех», усиливая действие друг друга.

 


На КФС «Любовь» прописана поляризация следующих мест силы:

 

  • большая спираль горы Любви (Аркаим),
  • малая спираль горы Любви (Аркаим),
  • дольмен «Любви» (Майя),
  • уступ Омоложения на горе Шаманка (Аркаим),
  • Ленские столбы (Якутия),
  • центр Городища (Аркаим).

Темы для этой пластины отобраны не случайно, так как каждое место силы индивидуально, как и каждый человек.

Одно из самых интереснейших мест силы Аркаим, находящийся в Челябинской области, привлекает множество людей зарядиться духовной силой и энергией природы.


Ученые считают, что возраст Аркаима старше возраста египетских пирамид. В переводе «арка» — значит «небо», а «им» — земля.


И действительно, энергетика тех мест показывает полнейшую гармонию неба и земли. Судя по археологическим раскопкам, это необычное поселение было одновременно храмом, крепостью, ремесленным центром и точнейшей астрономической обсерваторией.


Интересно, что Аркаим уже в те времена был полностью экологически чистым городом с системой фильтрации воды, а люди жили в гармонии с природой. В самой середине Городища расположен пирамидальный молельный камень, обрамленный плоскими камнями. Именно на этом месте располагался Храм древних ариев, и здесь древние шаманы совершали свои обряды и молитвы. Поэтому это место просто пропитано сильнейшей энергетикой, которая и прописана на пластине КФС «Любовь».


Аура человека полностью восстанавливается после визита на Аркаим. Там все сопки вулканического происхождения, и на каждой из них находятся так называемые «живые камни». И вся уникальная информация, которой в этом месте великое множество, переписывалась через образцы воды.


Одной из важнейших достопримечательностей Аркаима является Лысая гора (Шаманка, Шаманиха) — остаток некогда грозного палеовулкана, который действовал на этом месте более 300 миллионов лет назад.


Вулканы находятся на разломах земной коры, являясь «выхлопами силы», аномальными зонами планеты. В переводе «Ша» означает «солнце», а «ман» — человек (служитель Солнца). Эта гора на Аркаиме имеет первостепенное значение и овеяна тайнами, легендами и поверьями. К этой горе приходят за знаниями, которые помогут людям в своем развитии и сохранении 3емли. Через ее энергетику происходит сильнейшее очищение человека от негативных энергий. По-другому Шаманку называют «горой Исполнения Желаний».


Гора Любви обозначена на карте как «Грачиная сопка».


И, если встречать восход Солнца на горе Любви, то первые лучи его несут только светлую, только чистую энергию, которые творят радость и любовь, приносят покой и равновесие. Гора Любви, как и Шаманка, является потухшим Вулканом. На ней фонтанирует поток чистой энергии, которую называют «энергией Любви».


Также на ней выложены две рукотворные спирали. Большая спираль горы Любви расположена под наклоном 40 градусов. Проходя по этой спирали, надо прощать всех, кто некогда обидел или бросил вас. И самим просить прощения у всех, кого помните и кого вспомнить не удается. Очистите свое сердце, освободите пространство для новой Любви. Нося на себе данный корректор нужно мысленно проходить по этой спирали, прощая и прося прощения. Тогда эффект будет такой, словно вы сами прошлись по спирали на горе Любви.


На Малой спирали горы Любви, которая собрана в виде сердца ходят влюбленные, чтобы соединить свои чувства навеки или одинокие, чтобы встретить свою единственную половинку. Умение любить, любить безупречно — важнейшее условие на пути достижения гармонии и целостности. По преданию, древние арии оставляли молодоженов на горе Любви. И, как только женщина беременела, они спускались, а затем готовили жилище, чтобы встретить зарождающееся чудо по имени «Человек». Поэтому на гору Любви часто приезжают бездетные пары, которые впоследствии становятся счастливыми родителями.


Также на Горе Любви есть «Уступ Омоложения», где человек подключается к «выходу» животворной энергии, тормозящей процессы старения.


Дольмен «Майя» (любви), как подтверждает народная молва, — это потенциал всеохватывающей силы Любви, соединения, взаимодействия с другими людьми. Его воздействие на человека заключается в чувстве Радости и Благополучия, Гармонии и Красоты. Если мы по-настоящему любим себя и желаем себе счастья, то мы по-настоящему любим тех, кто живет рядом с нами. Взаимоотношения со спутниками нашей жизни становятся богаче, благодаря этой энергии. Он помогает обрести любовь, придает уверенности в себе, помогает разобраться в наших чувствах и эмоциях, обостряет восприятие, улучшает взаимоотношения с противоположным полом.


Поляризация воды с уникального первородного места силы, находящегося в Якутии и называемого «Ленские столбы» благотворно влияет на психику и здоровье человека. По сути это пропись базовой информации для существования жизни на 3емле, включающая основные характеристики космического фона и геомагнитного поля Планеты. Это поляризация реликтового фона, которая с древности была на Земле (возраст этих оголившихся пластов древнего моря составляет примерно 400 000 лет).

КФС «Любовь» помогает пользователю активизировать энергию Любви, и наполнить ею всю свою сущность. Этот корректор необходим каждому, ведь Любовь — это самая мощная сила в мире.


«Любовь — это то единственное, что обостряет ум, будит творческую фантазию, то, что очищает нас и освобождает».
Пауло Коэльо


КФС «Любовь» — любите и будьте любимы!


 

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ