КФС «Здоровое Поколение»

предназначен для душевного и физического здоровья

детей и взрослых.


 

  • Защищает энергополе ребенка от энергоинформационных атак.
     
  • Очищает энергоцентры, меридианы и биополе от несанкционированного воздействия и различных программ.
     
  • Защищает сознание ребенка от воздействия низких вибраций со знания взрослых.
     
  • Исправляет по следствия родовых травм.
     
  • Нормализует состояние при психоэмоциональных и психосоматических расстройствах у детей.
     
  • Помогает детям преодолеть бессознательные страхи.
     
  • Приводит в баланс состояние цен тральной нервной системы.
     
  • Регулирует процессы возбуждения и торможения.
     
  • Гармонизирует мыслительные процессы.
     
  • Проявляют скрытые творческие способности у детей и взрослых.
     
  • Помогает взрослым людям справиться с проблемами, корни которых уходят в детство.
     
  • Нормализует функционирование иммунной си стемы в любом возрасте.
     
  • Улучшает душевное и физическое здоровье у людей всех возрастов.
     
  • Гармонизирует отношения между детьми и взрослыми, приводит к взаимопониманию в семье.
     
  • Усиливает адаптацию организма, наполняет жизненной энергией.
     
  • Обостряет восприятие, усиливает уверенность в себе.
     
  • Гармонизирует мужское и женское начала в каждом ребёнке.
     
  • Улучшает фертильность, помогает зачать, выносить и легко родить здоровых детей.


Рекомендации по применению:

 

  1. Пользоваться этим корректором необходимо дозировано, прислушиваясь к своим ощущениям, постепенно приучая себя к новым высокочастотным вибрациям.
     
  2. Корректор необходимо носить с собой, делать с ним прокачки — класть на несколько минут на нужные энергетические точки (чакры), использовать для обработки воды и других жидкостей для питья.
     
  3. Внимание! Избегайте использования корректора в области сердца, особенно при наличии кардиостимулятора.
     
  4. Время обработки воды на данном корректоре составляет 4-10 минут

 


На КФС «Здоровое Поколение» прописаны следующие темы:

 

  • детский оберег «Радинец»;
     
  • информация с дольменов «Майя», «Нежность», «Благословление (или сердце) матери», «Матка», «Чрево», «Скала здоровья», «Жизнелюбие, предназначение»;
     
  • поляризация с мест силы — Аркаим (Городище, гора Разума, гора Любви – малая и большая спираль, гора Шаманка), Ленские столбы (Якутия);
     
  • канал Космической Теургии «МАЙЯ» «КУУЙ».

Канал Космической Теургии «МАЙЯ» «КУУЙ» — предназначен для работы с детьми до 12 лет. Поскольку аура ребенка до конца ещё не оформилась, необходимы энергии, которые будут работать с его энергетическими центрами, меридианами и биополем бережно.

Темы для этой пластины отобраны не случайно, так как каждый дольмен, также, как и человек, индивидуален. Это дольмены с такими говорящими названиями, как дольмен «Нежность», дольмен «Любви» (Майя), «Сердце матери». Их вибрации создают и активизируют поля, помогающие устранить всё более намечающийся разрыв, проявляющийся в потере контакта между детьми и родителями.


Темы подбирались так, чтобы одновременно формировать психическую сферу матерей и детей, и одновременно подтягивать родителей до уровня растущих детей. Очень хорошо применять эти пластины и будущим матерям, и обоим родителям, и очень благотворно они действуют на детей в любом возрасте.


У детей сразу начинают проявляться скрытые творческие способности, у взрослых на это уходит чуть больше времени, т.к. адаптация взрослого организма к новой энергии проходит медленнее. Важно поддерживать пластинами мамочку, так как вслед за недомоганием у мамы заболевает и ребенок.


Дольмен «Нежность» — помогает во всем, что связано с материнством, детьми, их здоровьем и судьбой. Он имеет ярко выраженную женскую поляризацию, обладает поддерживающей энергией, дает выносливость и долголетие. Наши чувства становятся гармоничными и соразмерными. Поле дольмена вскрывает личный потенциал, он неоценим для людей искусства.


Дольмен «Майя» (любви), как подтверждает народная молва, — это потенциал всеохватывающей силы Любви, соединения, взаимодействия с другими людьми. Его воздействие на человека заключается в чувстве Радости и Благополучия, Гармонии и Красоты. Если мы по-настоящему любим себя и желаем себе счастья, то мы по-настоящему любим тех, кто живет рядом с нами. Взаимоотношения со спутниками нашей жизни становятся богаче, благодаря этой энергии. Он помогает обрести любовь, придает уверенности в себе, помогает разобраться в наших чувствах и эмоциях, обостряет восприятие, улучшает взаимоотношения с противоположным полом.


Дольмен «Благословение (или сердце) матери», сделанный из цельного камня — непосредственно связан с понятием семьи, Рода, его обычаями, местом жительства, а также с обязанностями и ответственностью, которых требует поддержание семейных связей из поколения в поколение. Рядом с ним мы ощущаем связь с прамамочкой, любящей, нежной и ласковой. В поле этого дольмена человек получает Благословение высших сил на дружную жизнь и процветание семьи. Вы можете дать Благословение своим детям и получить его сами, даже если ваших родителей уже нет в живых.

Благословение детей в поле дольмена дает им как здоровье, так и наследственную собственность. Человек с Благословением всегда находится под защитой Рода.


Дольмен «Жизнелюбие, предназначение» — имеет мужскую поляризацию и пробуждает в человеке скрытые силы, творческие способности, всевозможные таланты. Прислушиваясь к себе, каждый может понять, в чем именно его предназначение, выбрать свою дорогу в жизни, не оглядываясь на других.

 

Помимо дольменов здесь прописаны две карстовые пещеры, они хорошо известны в народе. Их названия говорят сами за себя: «Чрево» и «Матка». После нахождения в этих пещерах многие женщины беременеют, а беременные получают мощное информационное поле любви для своего ребенка.

КФС «Здоровое поколение» или «Детский» корректор (такое название прижилось, потому что он показан с момента рождения ребёнка) создавался для помощи детям, больным аутизмом или ДЦП. Основная информация для него взята в карстовых пещерах Матка и Чрево.


КФС «Здоровое поколение» обладает сильными иммуномодулирующими свойствами, поэтому его рекомендуют использовать не только детям, а и взрослым, страдающим аллергиями, иммунными заболеваниями и выраженными имуннодефицитами.


Корректор «Здоровое поколение» позволяет сохранить высокие вибрации сознания современных детей. Сейчас бывает так, что в семье появляется неординарный ребёнок, который просто не желает разговаривать с окружающими взрослыми, рекомендуется всем членам семьи пить воду со «Здорового Поколения», при этом разница в вибрациях сознания уменьшается, и ребёнок начинает говорить.

Очень интересны случаи, о которых говорят врачи. В последнее время участилась диагностирование у детей ужасного заболевания — детский церебральный паралич (ДЦП), который не лечится ничем. Он может быть связан либо с внутриутробным поражением ребенка, либо с родовой травмой, либо и с тем и с другим вместе. И именно поляризация воды на выходе из этих пещер претендует на то, чтобы исправлять информационные поражения, возникающие в процессе рождения детей.

 

Встречаются различные пограничные ситуации. Так, у одной девочки в Воронеже с рождения полностью отсутствовал гормональный фон от надпочечников, то есть организм не вырабатывал требуемых для жизни гормонов. Долго продержать такого ребенка на таблетках и уколах просто нереально. Когда ученые проверили на совместимость информационные темы, оказалось, что только эти поляризации карстовых пещер «Чрево» и «Матка» могут ей помочь.


Врачи попросили добавить пару мужских тем, поскольку в последнее время наблюдается перекос воспитания в сторону инфантильности мальчиков. Из множества проверенных была отобрана «Скала здоровья». Несмотря на то, что там мужская поляризация, но действие на женщин оказывается очень удивительно. Когда женщины, которые не могут забеременеть, приезжают к этой скале, и на протяжении недели хотя бы раз пять-шесть купаются, эти проблемы исчезают. Поляризация этой воды тоже использовалась в создании КФС «Здоровое поколение».


Поляризация воды с уникального первородного места силы, находящегося в Якутии и называемого «Ленские столбы» благотворно влияет на психику и здоровье человека. По сути это пропись базовой информации для существования жизни на 3емле, включающая основные характеристики космического фона и геомагнитного поля Планеты. Это поляризация реликтового фона, которая с древности была на Земле (возраст этих оголившихся пластов древнего моря составляет примерно 400 000 лет).

Каждый раз, применяя КФС «Здоровое поколение» для себя и своих детей, вы как будто побываете вместе с ними во всех этих уникальных местах силы, почувствуете улучшение душевного и физического состояния, откроете в себе новые творческие возможности.

 

КФС «Здоровое поколение» — на страже здоровья ваших детей !

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ