КФС-кулоны по гороскопу Друидов

 


В современном мире, где энергоинформационный поток стал особенно насыщен, людей стало тянуть обратно к природе, где царит гармония и умиротворение. Опасности подстерегают человека на каждом шагу. Геомагнитные помехи, электромагнитные излучения, негативная энергоинформация — это лишь малая часть того, что влияет на нашу жизнь и наше здоровье ежесекундно. Вся эта энергетическая зашлакованность и перенасыщение негативом приводят ко множеству сбоев и на физическом, и на психическом, и на энергетическом уровне.


Для личной защиты каждого человека компания «Планета Регионов» создала уникальные кулоны, предназначенные только для индивидуального ношения.

 


Эти кулоны содержат гармонизирующую информацию, которая синхронизирует внутренние ритмы человеческого организма с ритмами внешнего поля. Слаженная работа этих ритмов — основа здоровья человека. КФС-кулон обладает теми же свойствами, что и КФС-пластины или КФС-браслеты. Только в отличии от браслетов и пластин, которые могут быть использованы для работы разными пользователями, КФС-кулоны после ношения нельзя передавать другим людям. КФС-кулоны быстрее настраиваются на работу с человеком и синхронизируются с его ритмами, что позволяет быстрее получить желаемый результат.


КФС-кулоны по гороскопу Друидов созданы в соответствии с личными особенностями человека по дате рождения и содержат необходимую лично ему информацию.
На каждый кулон прописана энергия дерева согласно гороскопу Друидов.

 

Всего существует 22 знака — 18 парных и 4 одиночных.


Одиночные знаки принадлежат тем, кто родился во время особого соотношения светлого и тёмного времени суток — в дни зимнего и летнего солнцестояния, а также в дни весеннего и осеннего равноденствия.


Парные знаки относятся к людям, рождённым в конкретных положениях Солнца, в дни, имеющие разное соотношение дня и ночи.


Именно на положение Солнца и Земли строятся многие гороскопы. И гороскоп Друидов не исключение. Уже давно замечено, что люди, рождённые в одинаковое время, имеют схожие черты характера и особенности.


Друиды долгое время изучали влияние энергетики различных деревьев на людей, рождённых в разное время. После сбора всей необходимой информации, они смогли составить гороскоп, который чётко определял связь определённого человека и с определённым деревом.


Все деревья имеют разную энергетику и разное влияние на человека. Существуют деревья-доноры, которые наполняют обратившегося к нему энергией, и деревья-вампиры, высасывающие из человека весь негатив. Но это вовсе не значит, что нужно обращаться к разным деревьям для того, чтобы сбросить плохую энергию и наполниться хорошей. Ваше дерево само знает, как с вами работать. Доверьтесь ему, и оно не подведёт!

Компания «Планета Регионов» облегчила вам этот процесс и теперь не нужно идти в лес и искать «своё дерево». Взяв за основу знания друидов и новые технологии, мы создали современные источники всей силы деревьев в компактном и удобном варианте — КФС-кулоны по гороскопу Друидов.


Выбирать КФС-кулон по гороскопу Друидов нужно чётко в соответствии с вашей датой рождения, чтобы избежать энергетического несоответветствия и дисбаланса.


Всего представлено 22 КФС-кулона:

 

  • № 1 «Яблоня» (23 декабря — 1 января; 25 июня — 4 июля)
     
  • №  2 «Пихта» (2 января — 11 января; 5 июля — 14 июля)
     
  • №  3 «Вяз» (12 января — 24 января; 15 июля — 25 июля)
     
  • №  4 «Кипарис» (25 января — 3 февраля; 26 июля — 4 августа)
     
  • №  5 «Тополь» (4 февраля — 8 февраля; 5 августа — 13 августа)
     
  • №  6 «Картас Южный (Южный кедр)» (9 февраля — 18 февраля; 14 августа — 23 августа)
     
  • №  7 «Сосна (Северный кедр)» (19 февраля — 28-29 февраля; 24 августа — 2 сентября)
     
  • №  8 «Ива» (1 марта — 10 марта; 3 сентября — 12 сентября)
     
  • №  9 «Липа» (11 марта — 20 марта; 13 сентября — 22 сентября)
     
  • №  10 «Орешник» (22 марта — 31 марта; 24 сентября — 3 октября)
     
  • №  11 «Рябина» (1 апреля — 10 апреля; 4 октября — 13 октября)
     
  • №  12 «Клён» (11 апреля — 20 апреля; 14 октября — 23 октября)
     
  • №  13 «Орех» (21 апреля — 30 апреля; 24 октября — 2 ноября)
     
  • №  14 «Жасмин» (1 мая — 14 мая; 3 ноября — 11 ноября)
     
  • №  15 «Каштан» (15 мая — 24 мая; 12 ноября — 21 ноября)
     
  • №  16 «Ясень» (25 мая — 3 июня; 22 ноября — 1 декабря)
     
  • №  17 «Граб» (4 июня — 13 июня; 2 декабря — 11 декабря)
     
  • №  18 «Инжир» (14 июня — 23 июня; 12 декабря — 21 декабря)
     
  • №  19 «Дуб» (21 марта — Весеннее равноденствие)
     
  • №  20 «Берёза» (24 июня — Летнее солнцестояние)
     
  • №  21 «Маслина» (23 сентября — Осеннее равноденствие)
     
  • №  22 «Бук» (21-22 декабря — Зимнее солнцестояние)

КФС-кулоны по гороскопу Друидов станут непревзойденными источниками вашей силы и энергии!


Закажите КФС-кулоны по гороскопу Друидов у нас на сайте в разделе «Магазин» через форму обратной связи или во всплывающем чате в правом нижнем углу страницы.


Доставка осуществляется по всему миру.


Приобретите КФС-кулоны

по гороскопу Друидов,

и сделайте по-настоящему ценный подарок

себе и своим близким!

Рекомендуем почитать: «КФС-браслеты и КФС-кулоны по гороскопу Друидов»



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ