КФС № 14 «Золотая Пирамида»

предназначен для оптимизации всех процессов в организме и защиты энергетического поля человека от внешнего воздействия.

 

  • Очищает и гармонизирует биополе человека.
     
  • Защищает от негативных энергетических воздействий.
     
  • Восстанавливает здоровье и жизнедеятельность.
     
  • Чистит энергетические точки на позвоночнике и улучшает его состояние.
     
  • Ускоряет регенерацию тканей при ранах, ожогах и других травмах.
     
  • Помогает кроветворению и кровообращению.
     
  • Излечивает болезни сосудов, нормализует состав крови.
     
  • Способствует выводу из организма тяжелых солей и металлов.
     
  • Повышает потенцию и улучшает работу мочеполовой системы.
     
  • Очищает большие территории от загрязнения, помогает защитить от вредного воздействия дома, машины и т.д.
     
  • Защищает от техногенных и природных катастроф.
     
  • Помогает в борьбе с эпидемиями среди людей, животных и растений.


Рекомендации по применению:

 

  1. Для структуризации воды на корректор ставится ёмкость с водой или пищей и выдерживается 10-15 минут.
     
  2. Для энергетических прокачек корректор можно применять в двух режимах:

    • Активный режим запускается энергией Благодарения. Для этого важно кратко сформулировать конечную цель, визуализировать, настроиться и искренне поблагодарить. Держать Корректор перед собой в 20-40 см между 4 и 5 энергетическими центрами, и настроиться в течение 2 минут. Затем произнести фразу «Благодарю за...» и представлять желаемый мысленный образ 10-15 минут.

    • 
    Пассивный режим применяется, если человек раздражен или находится в депрессии, если не понимает и не может произнести фразу. Один КФС рекомендуется положить между 4 и 5 энергетическими центрами – на проекцию вилочковой железы, другой – на макушку головы. Держать минут 15-20. Важно нейтральное или доброжелательное отношение, тогда откроются космоэнергетические каналы, и пойдёт работа с КФС.
     
  3. Для очистки помещений корректор необходимо оставить в загрязнённом помещении на 10-15 минут, убрав оттуда по возможности все растения, домашних животных и людей.


На КФС № 14 «Золотая Пирамида» прописаны следующие темы:

 

  • канал Золотая Пирамида;
  • поляризация растений — дуб, корни валерианы, чертополох, зверобой.
     

Канал Золотая Пирамида — очищает энергетику человека от негативных и вредных информационных программ и защищает от повторного заражения. Очень мощный канал. Эффективен во время эпидемий и пандемий, так как блокирует распространение вирусов на довольно обширных территориях. Хорошо помогает при различных травмах и ожогах, так как ускоряет регенерацию тканей. Рекомендован при патологиях позвоночника: очищает энергетические точки на позвоночнике, блокирующие его нормальное функционирование, восстанавливая нормальный энерготок и физиологическое здоровье. Может применяться даже в самых сложных и тяжелых случаях.

КФС № 14 «Золотая Пирамида» помогает преобразовать грязную энергетику в чистую и светлую, настроить и зарядить положительной космической энергией всё энергополе человека. Корректор работает не только точечно, но и на больших территориях, восстанавливая поток позитивной энергии в домах, офисах и в других энергетически загрязнённых помещениях. Это позволяет обработать не только свой дом, но и место работы или учёбы.


Защищая и восстанавливая своё энергополе с помощью КФС № 14 «Золотая Пирамида», вы позволяете чистой положительной энергии наполнить все клеточки вашего организма и гармонизировать его работу, так как внутренняя энергетика напрямую связана с физическим и психическим здоровьем человека.


Не запускайте и вовремя очищайте своё энергетическое поле, ведь как говорится:

«Чистота — залог здоровья».

Будьте чисты не только снаружи, но и внутри,

с помощью КФС № 14 «Золотая Пирамида».

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ