КФС № 19 «Антитабак»

предназначен для очистки и восстановления

нормальной работы всей бронхолёгочной системы у курильщиков,

а также для избавления от никотиновой зависимости.
 

 

  • Выводит из организма продукты табакокурения (никотин, угарный газ, смолы, соли тяжелых металлов и остаточные вещества, возникшие при сгорании).
     
  • Избавляет от никотиновой зависимости и устраняет негативные программы-привязки у курильщиков.
     
  • Уменьшает тягу к табакокурению и препятствует возобновлению пристрастия.
     
  • Очищает и ускоряет регенерацию органов и тканей, поврежденных токсическими веществами.
     
  • Очищает кровь и повышает сатурацию.
     
  • Восстанавливает исходный состав крови.
     
  • Расформировывает пораженные клетки и содействует росту здоровых.
     
  • Нормализует работу печени и селезёнки.

 


Рекомендации по применению:

 

 

  1. Все каналы Космической Теургии «МАЙЯ» работают через сознание человека, поэтому на время работы с корректорами необходимо настроиться на позитивный лад. Хорошим решением будет медитация, молитва или другая расслабляющая духовная практика, которую следует выполнить перед работой с КФС. Внутренняя гармония — ключ к успеху!
     
  2. Все корректоры «Золотой» серии подстраиваются под каждого пользователя и формируют сугубо индивидуальную программу взаимодействия. Каналы запускаются уже через 3-10 минут с начала использования (время зависит от конкретного человека). Время работы с корректором зависит от степени проблем у человека, и может занять всего лишь несколько минут, а может и несколько часов и даже суток.
     
  3. Для работы с корректором не надо контролировать открытие или закрытие каналов — достаточно просто взять его в руки. Доверьтесь ему и расслабьтесь.
     
  4. Применять корректоры «Золотой» серии можно любым привычным способом: делать прокачки (прикладывать к энергетическим точкам на теле человека — чакрам), структурировать воду и продукты питания, обрабатывать лечебные средства (все, кроме порошков и таблеток, так как в составе любого обрабатываемого продукта должна быть вода), и так далее.
     
  5. Время обработки воды или других продуктов — 5-10 минут.
     
  6. КФС «Золотой» серии отлично сочетаются с корректорами других серий и КФС-браслетами по принципу согласования пар.
     

На КФС № 19 «Антитабак» прописан

канал Космической Теургии «МАЙЯ» «ПОЛУТ».
 


Канал Космической Теургии «МАЙЯ» «ПОЛУТ» используется для устранения никотиновой зависимости и освобождения от этой пагубной привычки, а также для очистки организма от последствий курения.


При применении КФС № 19 «Антитабак» процесс отказа от зависимости проходит более гладко, тяга к курению стирается на психическом уровне, появляется отвращение к запаху табака. Это самый эффективный способ навсегда избавиться от курения и всего вреда, что он приносит организму. После того, как тяга к никотину будет устранена, начнётся активное восстановление всех повреждённых этим пристрастием органов и тканей.


Вздохните полной грудью и наслаждайтесь жизнью без курения!


КФС № 19 «Антитабак» — чистое дыхание

и полная свобода от никотиновой зависимости!

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ