КФС № 20 «Очищение»

предназначен для устранения

энергоинформационного воздействия

астральных сущностей на людей,

животных и различные помещения.

 

 

  • Прогоняет живущих в Астрале Сущностей, включая тех, которые не изгоняются другими способами.
     
  • Наполняет энергией жизни и очищает ауру от губительного воздействия потусторонних сил.
     
  • Помогает излечить болезни органов дыхания.
     
  • Снимает воспаления, борется с вирусами и болезнетворными бактериями.
     
  • Нормализует работу сердечно-сосудистой системы.
     
  • Гармонизирует работу вегетативной нервной системы.
     
  • Пробуждает генетическую память.
     
  • Усиливает сексуальную энергию и у мужчин, и у женщин.
     
  • Восстанавливает здоровье даже тяжелобольных людей.
     
  • Активизирует восстановление структуры ДНК.

 


Рекомендации по применению:

 

  1. Все каналы Космической Теургии «МАЙЯ» работают через сознание человека, поэтому на время работы с корректорами необходимо настроиться на позитивный лад. Хорошим решением будет медитация, молитва или другая расслабляющая духовная практика, которую следует выполнить перед работой с КФС. Внутренняя гармония — ключ к успеху!
     
  2. Все корректоры «Золотой» серии подстраиваются под каждого пользователя и формируют сугубо индивидуальную программу взаимодействия. Каналы запускаются уже через 3-10 минут с начала использования (время зависит от конкретного человека). Время работы с корректором зависит от степени проблем у человека, и может занять всего лишь несколько минут, а может и несколько часов и даже суток.
     
  3. Для работы с корректором не надо контролировать открытие или закрытие каналов — достаточно просто взять его в руки. Доверьтесь ему и расслабьтесь.
     
  4. Применять корректоры «Золотой» серии можно любым привычным способом: делать прокачки (прикладывать к энергетическим точкам на теле человека — чакрам), структурировать воду и продукты питания, обрабатывать лечебные средства (все, кроме порошков и таблеток, так как в составе любого обрабатываемого продукта должна быть вода), и так далее.
     
  5. Время обработки воды или других продуктов — 10-15 минут.
     
  6. КФС «Золотой» серии отлично сочетаются с корректорами других серий и КФС-браслетами по принципу согласования пар.
     
  7. Обрабатывать данным корректором можно не только энергетическое поле человека, но и биополе растений, животных и так далее. Если вы заметили, что растение начало чахнуть или животное заболело, приложите к нему КФС на 15-20 минут. Повторную обработку лучше проводить только на следующие сутки, так как корректор достаточно мощный и уничтожение паразитов продолжится даже после того, как вы уберете пластину.
     
  8. Для обработки помещения просто положите КФС № 20 посередине комнаты и оставьте на 15-20 минут. Если в комнате есть здоровые растения или животные, лучше всего на время проведения очистки вынести их оттуда, тогда можно оставить корректор на более продолжительное время. В случае оставления КФС в помещении на ночь или на весь день, обработки проводится однократно.
     
  9. Время от времени КФС «Очищение» следует оставлять в гардеробе или обрабатывать им одежду и обувь, так как принести паразита можно и с улицы.
     
  10. Данным корректором рекомендуется обрабатывать все предметы, которые были недавно куплены или приобретены другим способом, особенно если это чьи-либо подарки или вещи, бывшие в употреблении.

 


На КФС № 20 «Очищение» прописаны:

  • канал Космической Теургии «МАЙЯ» «ЧАЛАН»,
  • космоэнергетический канал Перун в режиме сжигания.

Канал Космической Теургии «МАЙЯ» «ЧАЛАН» — направлен на уничтожение астральных сущностей всех категорий, даже тех, которые не изгоняются другими способами.


Канал Перун — изгоняет злые сущности, помогает излечению даже самых тяжелобольных людей.


Кто такие астральные сущности и почему от них непременно нужно избавляться?

 

Знания об астральных сущностях пришли к нам еще с языческих времен, когда человек был близок с природой и мог с нее общаться. Даже в наше просвещенное время можно услышать сотни тысяч рассказов, где упоминаются эти обитатели «другого» мира.


Мир, который не похож на наш, и где не действуют земные законы, населяют всевозможные сущности. Среди них встречаются как разумные, так и примитивные, как добрые, так и злые представители. Каждый может их почувствовать, но увидеть удается только людям с силой ясновидения. В любом случае лучше никогда с ними не встречаться и держаться от них как можно дальше, так как эта встреча не несет ничего хорошего.


Астральные сущности не всегда селятся на человеке, растениях и животных. Их можно найти и в помещениях. В местах, где становится некомфортно даже при кратковременном пребывании, и где негативная энергия словно висит в воздухе, живут представители «другого» мира. Здесь люди дурно себя чувствуют, появляются неприятные ощущения и желание как можно скорее уйти оттуда.


При атаке сущностью возникает спонтанное чувство, тревога или беспокойство, которое угнетает психику человека. Накатывают тоска и депрессия. Это указывает на то, что к человеку «присосался» астральный паразит, который питается жизненной энергией. У «носителя» всё попросту валится из рук. Здоровье ухудшается, снижается работоспособность и обучаемость. Часто сущности вызывают психические нарушения такие как шизофрения. Люди слышат непонятные голоса, появляются галлюцинации и диссоциативное расстройство. В случаях поражения сильной сущностью человек полностью меняется, становится не похожим сам на себя. В разных народах таких людей называли «одержимыми».


Что способствует подселению и присасыванию астральных сущностей?


В первую очередь — негатив. Все плохие поступки, эмоции и мысли разрушают структуру нашего энергополя, и оно ослабевает. Это похоже на ослабление иммунитета, когда организм становится подвержен атаке вирусов и бактерий. Но в случае ослабления биополя атаке повергается наше тонкое тело (энергетическое). Так как наше физическое и тонкое тело взаимосвязаны, то нарушения затрагивают и физическое, и психическое здоровье.


«Заражение» спровоцировать легко, «подобное притягивает подобное». Аура становится уязвимой, если человек без конца врет, злиться и ведет разгульный образ жизни. Под воздействием негативной энергии она истончается, что открывает двери для представителей астрального мира. Некоторые люди не борются со своими недостатками, и это помогает «паразитам» поселиться у них надолго. Дурные привычки могут появиться и после атаки астральной сущностью, которое отравляет и разрушает тонкое тело человека. Причиной легкой уязвимости служат малодушие и скрытые пороки, зависть и гнев, ненависть и гордыня, сладострастие и извращения. Всё это — главная пища паразитических сущностей.
Нет ничего ценнее чистой человеческой души и тела!


Как же избавиться от энергетических паразитов?


В старые времена люди прибегали к помощи шаманов, жрецов или других людей, обладающих знаниями о тонком мире. Они проводили различные ритуалы по очищению энергополя человека от всяких существ, но не всегда это помогало, так как есть такие паразиты, избавиться от которых довольно непросто.


В современном мире нам на помощь приходит КФС «Очищение».

Космоэнергетический канал «Перун» и канал Космической Теургии «Майя» «Чалан», уничтожают даже тех сущностей, от которых невозможно избавиться другими способами. Они очищают ауру человека от астральных сущностей, восстанавливают всё тонкое тело целиком и наполняют его жизненной энергией.


Эти два канала не дадут астральным сущностям ни единого шанса!


Майянский канал ЧАЛАН находит и уничтожает всех паразитирующих астральных существ, а космоэнергетический канал Перун выжигает всё, что осталось.


Даже если вас ничего не беспокоит, лучше всего время от времени производить очистку, в которых вы находитесь, помещений с помощью КФС «Очищение», так как негатив имеет свойство накапливаться.

 


КФС № 20 «Очищение»

 изгонит непрошенных астральных гостей

и

вернет умиротворение и радость

в ваш дом и в вашу жизнь!

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ