Корректоры функционального состояния были разработаны гениальным российским учёным Сергеем Валентиновичем Кольцовым. Он — выпускник механико-математического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (МГУ). Ещё во времена СССР работал в космической отрасли, разрабатывая алгоритмы для полёта российского челнока «Буран». Но после развала Советского Союза многие разработки были приостановлены или закрыты, и большинство учёных остались без работы. Это было большим ударом для всех, и пагубно сказалось на здоровье многих людей. Сергей Валентинович получил инвалидность из-за постоянной гипертонии. Стандартные способы лечения не помогали, и он начал самостоятельно искать решение своих проблем, применяя опыт и знания, полученные за долгий срок работы в ракетно-космической индустрии.


Человеческое тело — довольно сложный механизм. На его работу влияют не только физические, химические и биологические процессы, но также и энергоинформационные, которые человек получает из внешней среды и из космоса. Жизнь на нашей планете тесно связана со всем, что происходит в Космосе. Например, вспышки на Солнце влияют на самочувствие многих людей, вызывая повышение кровяного давления у одних, и потерю координации и внимания у других. И это только общеизвестные факты. Но может ли человек научиться управлять энергиями и информацией, которые у нему поступают, и улучшить свою жизнь и свое здоровье? Этим вопросом как раз и занялся Сергей Валентинович, и нашел на него ответ.


После долгой и кропотливой работы С. В. Кольцов разработал уникальный способ записи на магнитный носитель образной информации с любых объектов. При этом она может сохраняться там длительное время без потери своих свойств. Так и появились любимые нами КФС.


Корректор функционального состояния — это уникальный прибор, с помощью которого каждый человек может научиться контролировать свои энергоинформационные процессы и влиять на них. При помощи специальных устройств на КФС прописывается определённая образная информация (поляризация), которая необходима для работы в каждой конкретной ситуации. Прибор воздействует на магнитное поле индивида путём коррекции его структур и нормализации всех происходящих процессов. Но как магнитное поле влияет на человека и так ли необходима коррекция этого воздействия?


Магнитное поле производит экранирование поверхности Земли и биосферы от потока заряженных частиц солнечного ветра и частично космических лучей. Оно влияет на жизнедеятельность абсолютно всех живых существ на нашей планете, включая микроорганизмы. Учёные одного из российских НИИ совместно с врачами провели эксперимент, в котором доказали влияние постоянного магнитного поля на микробы. Для этого в два термостата, полностью экранирующих магнитное поле нашей планеты, поместили бактерии. Но в одном из термостатов под чашку с бактериями положили постоянный магнит с индукцией 10-12 мТл. В том из термостатов, где лежал магнит, бактерии начали активно размножаться уже через сутки, а в другом — только через 7 дней. Таким способом пользуются в лабораториях для проведения различных анализов, чтобы ускорить получение результата.


В другом эксперименте проверили воздействие магнитного поля на кур. Данные птицы содержались в обычном саманном курятнике. Специально для эксперимента был построен железобетонный курятник, внутри которого была снижена напряжённость магнитного поля. В него поместили тех кур и воспроизвели их обычные условия жизни (свет, вода, еда, температура в помещении). Через некоторое время они полностью прекратили нестись. Затем в курятники разбросали специальные магниты. После этого куры снова стали нестись, тем самым доказывая влияние магнитного поля на фертильность у птиц.


Подобные исследования проводились и на людях. Тем, кто работает в железобетонных зданиях продолжительное время, раздали датчики, измеряющие пульс и АД. Одной группе людей дополнительно дали небольшие магнитные аппликаторы. После рабочего дня были проведены замеры. У тех, кому не дали специальные магниты, частота сердечных сокращений увеличилась на 60%, а АД — на 9-13%, а у тех, кому дали, показатели не изменились.


Эти эксперименты полностью доказывают, что при отсутствии магнитного поля в организме живых существ происходит нарушение нормальной деятельности организма. Воздействие магнитного поля совпадает с действием катализаторов при химических реакциях. Эти катализаторы не вступают в реакцию, но и без них реакции не происходит. Таким образом магнитное поле влияет на все метаболические процессы, которые происходят в организме. Если его мало (как в случае с железобетонными зданиями), то обмен веществ и защитные функции в организме живого существа нарушаются, и вспыхивают различные заболевания.


Поэтому применение КФС у людей более, чем оправдано. Помимо нормализации воздействия магнитного поля Земли на пользователя, устройство, с помощью прописанной на нём поляризации, накладывает собственную благоприятную информацию и корректирует энергетическое поле человека. Один из патентов, зарегистрированных Сергеем Валентиновичем Кольцовым, носит название «Устройство для коррекции внешнего электромагнитного поля, действующего на живой организм, и способ его изготовления». Пользоваться КФС довольно просто. Но за этой простотой прячется мощнейший процесс коррекции всех жизненно важных систем организма.


Если вы не уверены или сомневаетесь, начните с применения корректоров базовой Синей серии КФС. И уже после того, как прочувствуете все изменения, которые обязательно произойдут в вашем организме, приступайте к расширенной работе, используя остальные корректоры и продукты.


Выбрать и купить КФС вы можете на нашем сайте в разделе «Магазин».



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ