На прошлой недели были представлены три новые КФС «Элитной» серии — «Врата Судьбы», «Сила Духа» и «Свет Успеха». Сегодня мы подробнее рассмотрим один их них — «Врата Судьбы», возрождающий внутри человека счастье и просветление, добродетель и благости, как проявление истинной Божественной любви. На данном корректоре прописан Божественный космоэнергетический канал Богини Тани.

 

Но что это за Богиня и почему мы выбрали именно её космоэнергетический канал при создании корректора функционального состояния «Врата Судьбы»?


Богиню Таню первоначально звали Тританида, что значит «трижды рожденная». В Древней Греции её называли именем Атхена (Афина), а в Индии — Ахана (Заря). У нас же со времён Древней Руси её зовут не иначе как Таня Яга.


Примечательно, что слова «Яга» и, известное нам, «Йога» — абсолютно одинаковые по значению. Слово «Яга» состоит из двух слов: «Я» означает «начало», а «га» — «движение». От него произошли и другие схожие слова: нога, дорога, телега.


В Индии йогу разделяют на 7 яг (йог). Каждая яга (путь) соответствует только одной из семи оболочек (тонких тел): 

  • хатха-йога работает с физическим телом (подготовка ума и тела человека к следующей ступени духовного пути),
     
  • джнана-йога — с эфирным (путь познания и обретения мудрости),
     
  • тантра-йога — с астральным (самосовершенствование путем пробуждения внутренней энергии, осознанности и контроля над эмоциями),
     
  • раджа-йога — с ментальным (контроль ума посредством медитации, осознание разницы между реальностью и иллюзией и достижение освобождения),
     
  • янтра-йога — с казуальным (помогает упорядочить и направить жизненную энергию в нужном направлении, учит управлять событиями),
     
  • карма-йога — с телом души (путь действия, мышления и желания жить в согласии с со своим человеческим долгом без каких-либо эгоистичных чувств и намерений),
     
  • бхакти-йога — с телом духа (восстановления отношений с Богом, развитие духовных ценностей).


Две из них недоступны для обычных людей, так как янтро-йога позволяет управлять событиями, а тантра-йога — человеческими эмоциями. Поэтому эти знания скрыты от посторонних и непосвященных людей. Распространённые в наше время янтро-йога и тантра-йога не имеют ничего общего с настоящими учениями, и являются лишь исковерканными их копиями.


У древних славян были свои боги. Каждый их них отвечал за конкретный ягический путь развития человека, абсолютно идентичный индийским ведическим учениям. В нашем языке эти имена можно так или иначе услышать и по сей день, так как от них образовалось много русских слов. Например, от имени Богини Жели появился глагол «жалеть», а от Лели — «лелеять». Но нас интересует только одна Богиня — Таня.


Тане Яге соответствует известная астральная «тантра-йога». Слово «тантра» произошло от имени богини восточных славян Тани. Об этом свидетельствуют другие древнерусские слова: «танить» (тянуть), «танок» (хоровод), «тайна», «танец» и так далее. Существует еще очень много слов с корнем «тан». Это указывает на то, что в древности эта Богиня была очень высокопочитаемая, а её культ занимал важное место в верованиях славян.


Но имя этой Яги было опорочено последователями культа, которые исковеркали первоначальный смысл тантра-йоги и извратили его. В тантрических храмах в Индии на барельефах изображены оргии, которые никакого отношения к культу Тани Яги не имеют. Большинство людей судят тантра-йогу по её последователям, и не мудрено, ведь до нас дошли только извращенные понятия, такие как «тантрический секс». Те, кто проповедует такие занятия, манипулируют сознанием людей и сбивают их с правильного пути. Разврат — это оружие, которым были уничтожены многие ранние цивилизации. Его жертвами также стали Древняя Греция и Древний Рим. Поэтому Таню Ягу и её культ вытравили из сознания русского народа ещё задолго до прихода христианства. Отголоски этого можно увидеть и сейчас, например сжигание чучела Тани в ночь Ивана Купалы (некоторые ошибочно называют его Костромой или Костробунькой, что в корне неправильно). Но почему же это произошло?


Таня Яга — Богиня Астрального пути и эмоциональной оболочки не только человека, но и всего человечества. Она отвечает за чувства, испытываемые людьми. Эмоции люди испытывают постоянно, транслируя их в эфир и наполняя ими энергетическое поле Земли — ноосферу. Поэтому Таня была Богиней Любви и Дружбы, Спокойствия и Благодарности, и других чувств, испытываемых человеком. В основе культа Тани Яги лежал принцип «желай другим то, что желаешь самому себе». Сейчас, сами того не зная, мы практикуем тантрическую традицию «поцелуи в чакры», когда встречающиеся люди желают друг другу всего самого наилучшего и целуют в Аджну (чакра бровей) или Сахасрару (психоэнергетический центр тонкого тела человека, находящийся в области темени). Дошедшие до нашего времени обмены поцелуями при встрече уже не несут какого-либо смысла. Но у многих народов до сих пор остались традиции во время поздравлений или тостов желать другому всего самого хорошего и лучшего, что и сам себе желает человек. Такие пожелания действительно сбываются, если человек произносит их искренне и от все души.


Празднования в честь Богини Тани у древних славян начиналось 12 июня и продолжалось 6 дней. Это были летние Святки. В 12 часов пополудни начинали медитативную практику. Таким способом налаживали связь с космоэнергетическим каналом Богини Тани и получали необходимую информацию и энергию астрального плана. Затем шли сакральные танцы, которые закрепляли полученную энергию и распространяли её вокруг в окружающий мир.

Космоэнергетический канал Богини Тани создает мощные вибрации, сохраняющие человечество от гибели, и контролирует энергетическое равновесие на нашей планете. Он способствует гармонизации эмоционального состояния, дарит покой и умиротворение. Поэтому используя КФС «Врата Судьбы», вы наполняете себя этой благостной энергией и положительными эмоциями, берёте под контроль свою жизнь и чувства.


Приобрести этот уникальный корректор вы можете у нас на сайте в разделе «Магазин».


О том, что же ещё уникального в этом замечательном корректоре «Врата Судьбы» и какие действия он производит, вы узнаете в следующем выпуске. Следите за новой информацией на нашем сайте «Планета Регионов» и всего вам доброго!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ