Лузгинова С.В.: «Зимняя серия 2020». КФС «Рапа» и профилактика заболеваний сердца»

Категория: Лента
  17 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов», психолог-консультант, специалист по восточным методам оздоровления Светлана Васильевна Лузгинова расскажет о КФС «Рапа» и о профилактике заболеваний сердца.

Аксельрод А.Е. : Усиление авторской методики исполнения желаний «Золотой Шар»

Категория: Лента
  16 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов» Аксельрод Александр Ефимович расскажет об усилении авторской методики исполнения желаний «Золотой Шар» .

Лузгинова С.В. «КФС «Водопад Корбу» и расширение границ сознания»

Категория: Лента
  15 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов», психолог-консультант, специалист по восточным методам оздоровления Светлана Васильевна Лузгинова расскажет о КФС «Водопад Корбу» и как с помощью этого корректора расширить границы сознания

Лузгинова С.В. «КФС «Дар небес» и продление физического и творческого долголетия»

Категория: Лента
  14 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов», психолог-консультант, специалист по восточным методам оздоровления Светлана Васильевна Лузгинова расскажет о новом КФС «Дар Небес» и как с помощью него продлить своё физическое и творческое долголетие.

Лузгинова С.В. «О КФС «Дар Небес» »

Категория: Лента
  13 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов», психолог-консультант, специалист по восточным методам оздоровления Светлана Васильевна Лузгинова расскажет о новом КФС с 8-ю элементами «Дар Небес». 

Лузгинова С.В. «О КФС «Водопад Корбу» »

Категория: Лента
  12 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов», психолог-консультант, специалист по восточным методам оздоровления Светлана Васильевна Лузгинова расскажет о новом КФС с 8-ю элементами «Водопад Корбу».

Акция с 10 по 24 марта 2022 года — Новые КФС с 8-ю элементами «Водопад Корбу» и «Дар Небес»

Категория: Лента
  11 марта 2022
В этом видео Директор по науке Сергей Валентинович Кольцов и креативный директор компании «Планета Регионов» Крюкова Аляна Викторовна расскажут о новых КФС с 8-ю элементами «Водопад Корбу» и «Дар Небес». 

Лузгинова С.В. «Выход из Духовного застоя, гармонизация чувств и эмоций через КФС «Инки»

Категория: Лента
  09 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов», психолог-консультант, специалист по восточным методам оздоровления Светлана Васильевна Лузгинова расскажет о том, как выйти из духовного застоя, гармонизировать свои чувства и эмоции с помощью КФС «Инки».

Тарасова Л.А. «КФС и качество нашей жизни»

Категория: Лента
  08 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов», врач-онколог 1-й категории и врач восстановительной медицины Тарасова Любовь Алексеевна расскажет как с помощью КФС повысить качество своей жизни.

Аксельрод А.Е. «Путеводитель по КФС: спорт, фитнес, оздоровительные практики»

Категория: Лента
  07 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов» Аксельрод Александр Ефимович расскажет о применении КФС в спорте, фитнесе и в оздоровительной практике.

Аксельрод А.Е. «Путеводитель по КФС: творчество, искусство, развитие таланта, предназначение»

Категория: Лента
  06 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов» Аксельрод Александр Ефимович расскажет о применении КФС в творчестве и в искусстве, для развития таланта и для того, чтобы узнать своё предназначение.

Аксельрод А.Е. «Путеводитель по КФС: цели, исполнение желаний, поиск себя»

Категория: Лента
  05 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов» Аксельрод Александр Ефимович расскажет о применении КФС для постановки и реализации цели, исполнения желаний и поиска себя.

Аксельрод А.Е. «Путеводитель по КФС: пищеварительная система, ЖКТ, печень, желчный пузырь»

Категория: Лента
  04 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов» Аксельрод Александр Ефимович расскажет о применении КФС для оздоровления пищеварительной системы, ЖКТ, печени, желчного пузыря. Приятного просмотра!

Аксельрод А.Е. «Путеводитель по КФС: урология, мочевыделительная система»

Категория: Лента
  03 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов» Аксельрод Александр Ефимович расскажет о применении КФС в урологии для коррекции и профилактики заболеваний мочевыделительной системы.

Лузгинова С.В. «КФС «Эндовита» и оздоровление поджелудочной железы»

Категория: Лента
  02 марта 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов», психолог-консультант, специалист по восточным методам оздоровления Светлана Васильевна Лузгинова расскажет о методах оздоровления поджелудочной железы с помощью КФС «Эндовита».

КФС «Эндовита»

Категория: Лента
  28 февраля 2022
КФС «Эндовита» предназначен для полного оздоровления поджелудочной железы.

Радькова Л.И. «Применение КФС «Зимней серии 2020»  «Рапа» и «Соратник» 

Категория: Лента
  27 февраля 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов», терапевт, физиотерапевт, педагог и психолог Радькова Людмила Ивановна расскажет об особенностях и сферах применения КФС «Зимней серии 2020»  «Рапа» и «Соратник».

Каплина А.В. «Результаты тестирования КФС «Трансформация» и Петровочка». Отзывы о КФС «Сейдозеро. Арктида»

Категория: Лента
  26 февраля 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов», диагност, специалист по современным методам оздоровления Каплина А. В. расскажет о результатах тестирования новых КФС «Трансформация» и «Петровочка», и об отзывах о применение КФС «Сейдозеро. Арктида».

КФС «Пещера Тапира. Сеноты Юкатана»

Категория: Лента
  25 февраля 2022
КФС «Пещера Тапира. Сеноты Юкатана» предназначен для очищения сознания, а также для создания равноценных высокочастотных вибраций любви, уважения и взаимопонимания.

Лузгинова С.В. «КФС «Трансформация» и адаптация к новым энергиям» Часть 2

Категория: Лента
  24 февраля 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов», психолог-консультант, специалист по восточным методам оздоровления Светлана Васильевна Лузгинова расскажет о новом КФС с 8-ю элементами «Трансформация» и об адаптации с помощью него к новым энергиям.

КФС «Светоч Знаний»

Категория: Лента
  23 февраля 2022
КФС «Светоч Знаний» предназначен для активизации всех хороших качеств человека и увеличения их потенциала, а также для построения благого жизненного пути.

Лузгинова С.В. «КФС «Трансформация» и адаптация к новым энергиям» Часть 1

Категория: Лента
  22 февраля 2022
В этом видео спикер компании «Планета Регионов», психолог-консультант, специалист по восточным методам оздоровления Светлана Васильевна Лузгинова расскажет о новом КФС с 8-ю элементами «Трансформация» и об адаптации с помощью него к новым энергиям.

КФС «Новое время»

Категория: Лента
  21 февраля 2022
КФС «Новое время» предназначен для запуска новых балансирующих и синхронизирующих энергий, а также для улучшения финансового и семейного благополучия.

КФС «Трансформация»

Категория: Лента
  16 февраля 2022
КФС «Трансформация» предназначен для перестройки и оптимизации биополя человека к новым энергиям, а также для ускорения реализации планов и желаемых событий.

КФС «Петровочка»

Категория: Лента
  14 февраля 2022
КФС «Петровочка» предназначен для восстановления физического и психического здоровья человека, а также для гармонизации окружающего пространства.

КФС «Рапа»

Категория: Лента
  11 февраля 2022
КФС «Рапа» предназначен для коррекции и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы.

КФС «Казачий ключ»

Категория: Лента
  09 февраля 2022
КФС «Казачий ключ» предназначен для повышения уровня эволюционного развития и возвращения смысла жизни, а также для защиты организма от разного рода инфекций.

КФС «Сейдозеро. Арктида»

Категория: Лента
  07 февраля 2022
КФС «Сейдозеро. Арктида» предназначен для полного оздоровления организма, а также для подпитки пользователя необходимой ему энергией.

КФС «Пробуждение души»

Категория: Лента
  04 февраля 2022
КФС «Пробуждение души» предназначен для социализации человека и активизации в нём энергий счастья и радости.

Теги