КФС «Изумрудная скрижаль» — это уникальный корректор, обладающий множеством свойств. Но главное его отличие — глобальная многоуровневая очистка физического и тонких тел человека.

 

Мы уже писали о важности снятия всех блоков с энергетической системы людей, и о том, как это повлияет на весь мир в целом. И нам нужно очень постараться, чтобы исправить все ошибки нашей цивилизации.


С чего начать? Конечно же с себя. А вернее, с очищения своей кармы и наполнения своей энергосистемы чистыми энергиями. Следующим шагом будет очищение вашей семьи. Хорошо, если родные и близкие разделяют ваше стремление избавиться от негативных программ. Но в первую очередь нам нужно уделить внимание своим детям. Именно они — будущее нашей планеты. Нам необходимо оставить после себя как можно более чистую Землю не только в экологическом, но и в энергетическом плане.


Вы уже знаете, что чем дольше человек живёт, тем больше его энергосистема накапливает негативных программ. У детей всё обстоит намного иначе. До 7 лет ребёнок ещё не до конца осознаёт последствия своих действий и желаний, поэтому «засорение» кармы происходит не так, как у взрослого. Но родители, не пробуждённые духовно, дают ребёнку плохой пример. Начинается всё с банального баловства, когда взрослый спускает ему все проступки с рук. Но по мере взросления такой ребёнок всё больше походит на своих близких, копируя их поведение и отношение к жизни.


В зеркальную дату, 2 февраля 2020 года, был открыт сильнейший энергетический портал и запущена мощнейшая программа очистки. И, в отличие от других корректоров, обладающих сильным действием, КФС «Изумрудная скрижаль» разрешается для применения в очистке энергосистемы детей. Но делать это должен только взрослый, который уже завершил свою работу с этим корректором. Только пробужденный в духе человек может помочь своим детям встать на истинный путь уже с раннего детства, показывая, как надо поступать, а как не надо. Показывайте детям свою любовь, обнимайте их, уделяйте им как можно больше своего внимания и своего времени. Мы должны быть теми, на кого наши дети ровняются, и кем хотели бы стать. Поэтому нужно стать тем светом, который проведёт их через тьму современного мира в светлое будущее.


Очистительную программу с детьми или подростками можно проводить только при условии, что они не против этого. Нельзя насильно заставлять их делать что-то, ведь главное — это намерение очиститься. А без этого программа очистки просто не запустится. Объясните им, как важно это сделать в столь юном возрасте, и сколько преимуществ они получат. Дети, в первую очередь, должны почувствовать вашу любовь и заботу. Поговорите с ними, вспомните все счастливые моменты, которые происходили в вашей семье. Вы должны установить доверительную связь с ребёнком. Только тогда вы сможете завершить эту очистительную программу и помочь своим детям пробудиться в Духе и построить своё будущее правильно, на благо всей нашей планеты.


Малышам можно дать корректор в ручки, чтобы они поиграли с ним и привыкли к нему. Но делайте это строго под присмотром взрослого! Особенно полезно применять КФС «Изумрудная скрижаль» во время болезней или при трудных жизненных ситуациях.


Если мы вырастим достойное поколение, нам не надо будет переживать за будущее нашей планеты и нашей цивилизации. Научив одного ребёнка нести свет, мы передадим этот свет всем детям на планете и осветим им целый мир!


Применяйте КФС «Изумрудная скрижаль» всей семьёй и будьте здоровы!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ