О корректоре функционального состояния «Изумрудная скрижаль» мы рассказали уже достаточно много. Из прошлых статей вы узнали, как важно очистить свою энергосистему и как это повлияет на весь организм в целом. Но как правильно выстроить работу с этим неповторимым в своем роде корректором?


Главное, что вы должны запомнить: все манипуляции с корректором необходимо делать, имея чёткое намерение. В первую очередь, очиститься от отрицательных энергетических и информационных программ.


Эти программы есть абсолютно у всех людей на нашей планете. «Чистых» на все 100% людей нет. Кармические программы могут передаваться по роду. Например, бабушка или дедушка заработали обширную отрицательную программу, которую передали своим потомкам. И у них, уже с рождения или с раннего детства, начинаются без каких-либо на то видимых причин проблемы в жизни, ухудшается здоровье.
Поэтому очень важно снять с себя эти программы, чтобы не передать их в дальнейшем свои детям и внукам. КФС «Изумрудная скрижаль» отлично работает в паре с КФС № 21 «Зеркало души» и КФС «Источник великой горы». С ними можно делать прокачки по следующей схеме: две недели работать с КФС «Изумрудная скрижаль» и КФС № 21 «Зеркало души», а следующие две недели — с КФС «Изумрудная скрижаль» и КФС «Источник великой горы». Это поможет ускорить процесс очищения и быстро получить нужный результат.


Какие намерения необходимо иметь при работе с КФС «Изумрудная скрижаль»? В первую очередь необходимо просить Высшие Силы об избавлении от болезней и исцелении: «Прошу избавить меня от болезней и исцелить меня. Прошу избавить меня гнёта и от насилия». 
Например, вы испытываете постоянный стресс от негативного отношения к вам начальника или кого-то из членов семьи или близких. Весь этот негатив накапливается и мешает вам полноценно жить. Отсюда идут многие заболевания ментального характера. Поэтому, избавление от этого состояния должно быть в первых пунктах ваших намерений.


Затем следует произвести намерение избавиться от вредных привычек и зависимостей. Дополнить КФС «Изумрудная скрижаль» можно КФС № 19 «Антитабак» и КФС № 11 «Здоровый образ жизни». Работать с этими корректорами можно по той же схеме, что указывалась выше. Зависимость от употребления алкоголя, наркотических веществ или табакокурения пагубно влияет на жизнь не только того, кто употребляет, но и на всё его окружение. Ухудшается здоровье человека, портятся его взаимоотношения с близкими и с коллегами. Нередко такая жизнь приводит к плачевным последствиям. Лучше всего избавиться от таких пристрастий как можно раньше, чтобы они не смогли как следует навредить организму и жизни зависимого.


Но не только эти плохие привычки могут негативно сказаться на нашей жизни. Чрезмерное употребление сладостей, мяса или всевозможной нездоровой пищи может повлечь за собой тяжелые последствия. Ожирение и диабет часто приводят к инсульту или инфаркту. И это только верхушка айсберга. Многие неполезные продукты очень канцерогены и могут стать катализаторами для тяжелых болезней. Различные заболевания намного ухудшают качество жизни людей, вводят множество ограничений, влекущих за собой стрессовые и депрессивные состояния.


Также на данный корректор можно выставлять намерения улучшить своё финансовое благосостояние. Но ни в коем случае нельзя говорить «хочу денег!». Не забывайте, что этот корректор работает в первую очередь на очищение. Таким образом вы можете «очистить» себя от денег. Нужно говорить о намерении избавиться от нищеты и долгов. Так, после очищения, вы откроете денежные каналы, которые и будут способствовать улучшению вашего материального благополучия.


Похожей ошибкой будет фраза «хочу стать молодым!». Нет, нужно намереваться очиститься от старости. Такое намерение запустит в организме процессы, которые приводят к старению, тем самым способствуя его омоложению.


Как видите, грамотное построение намерений очень важно. Не нужно желать всего и сразу. Ваше главное желание должно заключаться в том, чтобы очиститься от негатива, который накопился в вас в течение этой жизни или достался вам от прошлых воплощений или предков. Уникальность КФС «Изумрудная скрижаль» заключается в его сильнейшем очистительном действии. И именно на очищение от чего-либо и должен быть главный акцент.


Перед началом работы с данным корректором просто сядьте и подумайте, от чего в первую очередь вам хотелось бы очиститься. Не надо составлять список из множества пунктов. Решайте проблемы по мере их значимости, постепенно, не торопясь. Мы не рекомендуем начинать с намерения полного очищения, ведь мы не знаем, что именно мы можем «очистить». Сначала решите главные проблемы, которые вас гнетут, потом переходите к остальным, менее значимым. Будьте уверены, что так или иначе вы избавитесь от всей негативной программы, которая у вас есть, и полностью очистите свою энергосистему от отрицательной энергии.


Купить КФС «Изумрудная скрижаль» можно у нас на сайте в разделе «Магазин».


На те вопросы о КФС «Изумрудная скрижаль», которые вы нам присылаете, мы ответим в следующих статьях. Следите за новостями на нашем сайте и будьте здоровы!

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ